Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1316078 раз)

MagasicK

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #60 : 20 Сентября 2007, 18:08 »
Жозе тренер мирового уровня, спору нет, но нужен ли он нам? Команде нужен тренер, который сумеет в краткий срок поставить игру, а такой уже имеется. Вот интеру он бы пригодился, и вероятнеее всего он именно туда и отправится

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Тренер
« Ответ #61 : 27 Сентября 2007, 17:03 »
Цитировать
Играя три матча в неделю, необходимо давать отдых игрокам, поэтому я решил не выпускать на поле некоторых игроков».

вот походу и обьяснения почему не играли ДП,Паша,Альмирон,Яквинта...

T-mac Attack

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Тренер
« Ответ #62 : 28 Сентября 2007, 19:10 »
Наш тренер гениален!
"я рад что игроки сыграли душой.." - или чото в этом роде! Да, епт. футболисты играть должны ногами и головой, а не душой!

ну и конечно Тьягу...он так сыграл, какой он хороший...ОК, а какого йуха он сидел на скамейке?
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #63 : 28 Сентября 2007, 20:07 »
Походу дайте Раньери шанс штоле...хз что думать!
Если буит играть Тиагу - супер! Мне нравится его атакующий футбол в 3 напада! Я хотел такую тактику ещё с Капелло за рулём и Иброй - Трезом - ДП в атаке!
Щас ДП - Трез - Яквинта! и норм! забиваем же!

Галимая защита? выпускаем вместо них нападов и пропускаем гол, забиваем 2 а то и 3.
Мосмотрим чем кончится эта тактика в 3-4-3.

an10nio

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #64 : 01 Октября 2007, 21:59 »
Начались ненужные прежде всего команде разговоры, что после этого сезона Раньери заменит Моуриньо. Честно я бы не хотел, при нем Челси играл в скучный и во многом академический футбол.

Оффлайн MakaveLi

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 85
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #65 : 08 Октября 2007, 16:08 »
Начались ненужные прежде всего команде разговоры, что после этого сезона Раньери заменит Моуриньо. Честно я бы не хотел, при нем Челси играл в скучный и во многом академический футбол.
зато результаты хорошие были ;)
кстати при Капелло почти такой же футбол и мы показывали :-\
Juventus Turin Fan!

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Тренер
« Ответ #66 : 08 Октября 2007, 21:00 »
 "Мы хотим бороться за Скудетто, но сможем делать это только, если соперники будут давать нам шанс. "

бл, не пускайте меня к нему...удушу сссуку! мы не должны оставлять шансов противникам!
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Vegas

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #67 : 08 Октября 2007, 21:37 »
Это пипец какой-то. Следующий, кто скажет , что Раньери нормальный тренер будет официально зачислен в партию почетных дебилов. Так плохо Юве не играл даже при Капелло. Весь матч только и делали, что выносили. Наш гол был полной неожиданностью, никак не вытекал из логики игры. Альмирон преуспел в обороне, но в созидании полный ноль, а ведь он брался, как невъебенный созидатель. Хоть бы Тиаго выпустил что ли, иблан, вместо Ноче.Где игра? Нет игры! И это вина прежде всего тренера. Очки мы набирали только засчет везения Трезеге, которое кончается. А какие замены он сделал??!! Только у Юве пошли красивые розыгрыши на левом фланге при участии Яквинты и Недведа, как Раньери тут же разрушил все эти благие начинания, заменив и того, и другого. Это пипец!!! Почему Недведа??а не Салиха,которого ваще не было на поле. Палас хорошо вошел, конечно, но не вместо того человека. А Дель Пьеро, к сожалению, без комментариев...Сердцу больно комментировать его игру... Ну и , конечно, Легро...Жаль, но он не мог не подвести, где тонко-там и рвецца. В конце скажу-это были две самые тупые замены, которые я когда-либо видел в своей жизни :'( :'(

Оффлайн mashinist

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 57
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #68 : 10 Октября 2007, 23:10 »
Vegas соглашусь с тобой на сто процентов пока раньери просто везет..скоро думаю это прикратится ...так что надо срочно его менять!!!
зря дешама убрали(

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Тренер
« Ответ #69 : 22 Октября 2007, 00:30 »
бля судья урод тренеру сначала жёлтую показывают !

Кирюха

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #70 : 23 Октября 2007, 00:05 »
бля судья урод тренеру сначала жёлтую показывают !

Хуя ты умный ОДНАКО

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #71 : 26 Октября 2007, 19:39 »
Юве играет так, как пока может! И поставьте вы на место Раньери хоть Липпи-сильно большого толку пока не будет-у нас полная команда новичков и молодых!Тем более, при втором приходе Липпи Юве тоже не сразу ЗАИГРАЛ-пол года мы мучались, точно также набирая очки с трудом и с везением!

gugu911

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #72 : 26 Октября 2007, 21:24 »
Юве играет так, как пока может! И поставьте вы на место Раньери хоть Липпи-сильно большого толку пока не будет-у нас полная команда новичков и молодых!Тем более, при втором приходе Липпи Юве тоже не сразу ЗАИГРАЛ-пол года мы мучались, точно также набирая очки с трудом и с везением!

несоглашусь....так как если бы у нас был  тренером сейчас Липпи...то мы бы щас играли с духом победителей..а не команды середнячка...
ведь....
1.если бы был Липпи...подбор игроков был бы другим...
2.игроки бы понимали, что хочет тренер
3.игроков уровня Альмирона небылобы
4.соперников вроде Наполи и Дженоа...убивали бы до матча авторитетом и заявлением тренера!

Кирюха

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #73 : 26 Октября 2007, 21:31 »
Юве играет так, как пока может! И поставьте вы на место Раньери хоть Липпи-сильно большого толку пока не будет-у нас полная команда новичков и молодых!Тем более, при втором приходе Липпи Юве тоже не сразу ЗАИГРАЛ-пол года мы мучались, точно также набирая очки с трудом и с везением!

несоглашусь....так как если бы у нас был  тренером сейчас Липпи...то мы бы щас играли с духом победителей..а не команды середнячка...
ведь....
1.если бы был Липпи...подбор игроков был бы другим...
2.игроки бы понимали, что хочет тренер
3.игроков уровня Альмирона небылобы
4.соперников вроде Наполи и Дженоа...убивали бы до матча авторитетом и заявлением тренера!

Вот таким вот умным людям даже отвечать не хоцца...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #74 : 26 Октября 2007, 22:16 »
Юве играет так, как пока может! И поставьте вы на место Раньери хоть Липпи-сильно большого толку пока не будет-у нас полная команда новичков и молодых!Тем более, при втором приходе Липпи Юве тоже не сразу ЗАИГРАЛ-пол года мы мучались, точно также набирая очки с трудом и с везением!

несоглашусь....так как если бы у нас был  тренером сейчас Липпи...то мы бы щас играли с духом победителей..а не команды середнячка...
ведь....
1.если бы был Липпи...подбор игроков был бы другим...
2.игроки бы понимали, что хочет тренер
3.игроков уровня Альмирона небылобы
4.соперников вроде Наполи и Дженоа...убивали бы до матча авторитетом и заявлением тренера!
100% ... да и ваще... но комментс))