Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315895 раз)

Оффлайн Puma_Supai

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2624
  • КАРМА: +0/-0
  • FJ
Re: Тренер
« Ответ #3180 : 26 Декабря 2012, 14:45 »


Всё верно, на 1 больше.

Оффлайн dobrya4ok

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 587
  • КАРМА: +0/-0
  • ...тут должно быть что-то про Сашу ДП...
Re: Тренер
« Ответ #3181 : 27 Декабря 2012, 06:28 »
Drughi bianconeri, Puma_Supai,  Спасибо!

Оффлайн fabiaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 140
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3182 : 06 Января 2013, 20:25 »
Сегодня Конте конечно поразил.
Во-первых, зачем-то выпустил Пелузо с первых минут, хотя вариантов сыграть без него было более чем достаточно. Есть Касерес, есть Марроне, можно было в конце концов сыграть с 4мя защитниками. В итоге Пелузо на пару с Буффоном привезли 2 гола.
Во-вторых, и что более важно, держал бедолагу Маркиза до конца на поле. В итоге у Маркиза серьёзная травма и лишь остается надеяться что в этом сезоне мы ещё увидим Маркизио, но разумеется с Селтиком мы будем уже без него. Зачем хромого Маркизио нужно было держать на поле - непонятно. Надеюсь кто-нибудь из журналистов спросит его об этом на пресс-конференции.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Тренер
« Ответ #3183 : 06 Января 2013, 20:35 »
Зачем хромого Маркизио нужно было держать на поле - непонятно.

я не Конте, но отвечу. Замены к тому моменту кончились, команда проигрывала, 11 против 10 матч можно было вытянуть.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3184 : 06 Января 2013, 20:39 »
Лоханулся, с кем не бывает..
Самое неприятное - травма Маркизио. В остальном, лишь испорченная статистика.
На чужих ошибках не научишься так, как на своих.
Первое официальное поражение Конте в чемпионате (за нас).

Оффлайн fabiaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 140
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3185 : 06 Января 2013, 20:41 »
Зачем хромого Маркизио нужно было держать на поле - непонятно.

я не Конте, но отвечу. Замены к тому моменту кончились, команда проигрывала, 11 против 10 матч можно было вытянуть.
К тому моменту Маркизио еле ходил и пользы от него особой не было, так что я считаю что с ним, что без него играли 10 на 10.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Тренер
« Ответ #3186 : 06 Января 2013, 20:53 »
я считаю, что задним умом все крепки. И что если бы Юве выиграл, о травме Маркизио вспомнили не в первую и не во вторую очередь. Но Юве проиграл, и нужен козёл отпущения. Пусть им будет Конте, я не против. Ошибся с Пелузо в старте, с Маркизио, игравшим с травмой и с Буффоном в не лучшей форме. Ну и виноват в том, что Маротта не купил ТОПа, тот бы уж точно не в перекладину пробил, как Вуч, а в ворота.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #3187 : 06 Января 2013, 20:57 »
Мамбурум! Конте не кощёл отпущения, но его упёртость порой нам боком вылазит!  Для того и есть 8 очков отрыв от второго места, чтобы в таких ситуациях снять травмированного игрока и доиграть вменьшенстве! А если Маркиз до конца сезона вылетел, то его нам ещё в ой скольких матчах не будет хватать!

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3188 : 06 Января 2013, 21:02 »
Если упертость Конте нам помогает в 5 из 6 матчей, то я за такую упертость

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #3189 : 06 Января 2013, 21:04 »
Если упертость Конте нам помогает в 5 из 6 матчей, то я за такую упертость
Если Маркиз вылетит на более длительный срок, то эта упёртость будет нам 5-6 месяцев "помогать" ;)

На поражение само пох! Бывает! Тем более, что Конте явно команду к весне готовил во время перерыва, а не на Самподрию!!!

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Тренер
« Ответ #3190 : 06 Января 2013, 21:05 »
я считаю, что задним умом все крепки. И что если бы Юве выиграл, о травме Маркизио вспомнили не в первую и не во вторую очередь. Но Юве проиграл, и нужен козёл отпущения. Пусть им будет Конте, я не против. Ошибся с Пелузо в старте, с Маркизио, игравшим с травмой и с Буффоном в не лучшей форме. Ну и виноват в том, что Маротта не купил ТОПа, тот бы уж точно не в перекладину пробил, как Вуч, а в ворота.

Тебе не кажется, что ты уже перебарщиваешь, точнее перетролливаешь?
Сказано было только про Маркиза было, но ты уже сюда наприплетал всего остального.
И опять же, не суди тогда по себе, что все бы сразу забыли про травму даже при победе-Маркиз у нас один из главных составляющих общекомандного успеха, потому что мы всегда берем командой , а не сугубо индивидуальными действиями одного "Фалькао-Кавани". Поэтому лично мне после первых его корчаний уже было страшно, а  после вторых-вообще было плевать на победу, по тому, как они сегодня играли, они сами виноваты! И козлов отпущения лично я тоже не ищу, беспокоит только эта конкретная ситуация-почему Конте его не убрал или врачи, не знаю кто там и кому должен был маяковать.
А по составу и игрокам-это уже второй вопрос. Один раз проиграть, еще не велика потеря, благо есть резерв в очках, а вот потерять не дай Бог Клавидо на долго, это очень сильно ударит по командной игре и команде в целом, ведь тот же Погба, как показал сегодняшний матч, и не смотря на все его таланты-еще очень молод и сыроват!

T-mac Attack

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Тренер
« Ответ #3191 : 06 Января 2013, 21:08 »
T-mac, извини, я твои посты пропускаю уже давно. Мои читать тоже необязательно, так что считаю вопрос закрытым.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Тренер
« Ответ #3192 : 06 Января 2013, 21:11 »
T-mac походу не только я тебя игнорирую )
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Тренер
« Ответ #3193 : 06 Января 2013, 21:21 »
T-mac, извини, я твои посты пропускаю уже давно. Мои читать тоже необязательно, так что считаю вопрос закрытым.

Так какого тогда отвечаешь, игнорируй молча и иди себе с миром мимо! Просто не надо тут за всех обобщать, как ты любишь это делать.. И как тут было, про Конте, козла отпущения, плевать на травму и тд.,  или еще умнее и тоньше, как тебе видно кажется, про резать вены...говори тогда сугубо за себя.
Спасибо за внимание, так чтотак же считаю вопрос закрытым.

T-mac походу не только я тебя игнорирую )

ж@пе слова не давали. И смотри там не уписайся от радости, что не только целый ты кого то можешь игнорировать, и при этом тоже продолжать отвечать..так что и тв проходи мимо, пожалста.

T-mac Attack

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #3194 : 06 Января 2013, 21:23 »
На нашем форуме любят люди между собой посраться похоже.
Йопт,ребзя,давайте жить дружно что ли.