Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315886 раз)

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Тренер
« Ответ #3465 : 25 Февраля 2014, 16:42 »
дайте ему денег, он еще и не то выиграет.


Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Тренер
« Ответ #3466 : 02 Марта 2014, 16:37 »
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Тренер
« Ответ #3467 : 02 Марта 2014, 16:52 »
Давай перевод плиз.
Походу нормально он отжог )))
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Тренер
« Ответ #3468 : 02 Марта 2014, 17:25 »
Давай перевод плиз.
Походу нормально он отжог )))

ну это пародия, они давно уже такие ролики мутят

там он говорит, мол, смотрите, как я обхожу некоего Мальдини, обыгрываю Мальдини и бью из-за пределов штрафной - это я научил Погба бить из-за штрафной! Я величайший в мире игрок, у меня даже снова стали расти волосы.

ну и всё в таком духе))
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Тренер
« Ответ #3469 : 02 Марта 2014, 17:52 »
я понял что это пародия))
спс за перевод
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Amadeo

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 78
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3470 : 11 Марта 2014, 14:39 »
30 лет назад Конте сильно смахивал на Льоренте

Оффлайн mesut

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 346
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Тренер
« Ответ #3471 : 31 Марта 2014, 18:58 »
Конте отличается от многих итальянских тренеров своего поколения своей результативностью: выводит два года подряд команды в серию А, с Юве в чемпионате добивается результата. НО чего то ему не хватает. Тактической гибкости, работы с заменами, привлечения молодежи(Погба - исключение). Про результаты, опять же, учитывая уровень чемпионата Италии(лакмус - догоняющие ее в рейтинге УЕФА Португалия и Франция), главный показатель - выступление в ЛЧ: да, Реал и Бавария команды уровнем гораздо выше, да, состав не такой "звекздный", да, была яркая победа над Челси. Но были и позорные на всю Европу матчи с датскими клубами, с Сараем, с Селтиком, прижавшим к воротам команду в обоих матчах, то избиение не по счету Баварией, оба матча с Фиорентиной. Именно Фиорентина, с таким именно тактически сильным тренером обнажает все недостатки Конте как тренера. Мое мнение, чемпионство это конечно хорошо, три звезды, рекорды. НО, чтобы добиваться таких целей как полуфиналы ЛЧ(про кубок я молчу) - одного усиления состава недостаточно. Нужен носитель победного духа, тактик и стратег, а главное, способный передать это все игрокам - тренер-спец по кубкам. Именно в противостояниях - кубковых, двухматчевых, тактических и т.д. Конте не так хорош. Пример - тотальное доминирование в Италии в течение 3 лет и ни одного кубка страны

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Тренер
« Ответ #3472 : 31 Марта 2014, 19:06 »
зато суперкубков целых два. Конте просто (хотя это очень непросто) берёт более престижный чемпионат, сливает ненужный кубок Италии разным лузерам вроде Наполи и Лацио, а потом имеет их в очных тактических дуэлях в суперкубке, отгружая им по 4 гола за матч (вполне хватит на двухматчевое противостояние) напоминая зарвавшимся щеглам, кто тут главный

а так Конте не хватает Озила, естественно. Но это уже к Маротте претензии, и ни к кому другому
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Тренер
« Ответ #3473 : 31 Марта 2014, 21:40 »
а так Конте не хватает Озила, естественно. Но это уже к Маротте претензии, и ни к кому другому
Озила времен Вердера?

Оффлайн Juveboy

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 838
  • КАРМА: +0/-0
  • Trezegoal
Re: Тренер
« Ответ #3474 : 01 Апреля 2014, 02:06 »
а так Конте не хватает Озила, естественно. Но это уже к Маротте претензии, и ни к кому другому
Озила времен Вердера?
я полагаю это был риторический вопрос.
God Has a Ponytail

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Тренер
« Ответ #3475 : 02 Апреля 2014, 04:27 »
Конте отличается от многих итальянских тренеров своего поколения своей результативностью: выводит два года подряд команды в серию А, с Юве в чемпионате добивается результата. НО чего то ему не хватает. Тактической гибкости, работы с заменами, привлечения молодежи(Погба - исключение). Про результаты, опять же, учитывая уровень чемпионата Италии(лакмус - догоняющие ее в рейтинге УЕФА Португалия и Франция), главный показатель - выступление в ЛЧ: да, Реал и Бавария команды уровнем гораздо выше, да, состав не такой "звекздный", да, была яркая победа над Челси. Но были и позорные на всю Европу матчи с датскими клубами, с Сараем, с Селтиком, прижавшим к воротам команду в обоих матчах, то избиение не по счету Баварией, оба матча с Фиорентиной. Именно Фиорентина, с таким именно тактически сильным тренером обнажает все недостатки Конте как тренера. Мое мнение, чемпионство это конечно хорошо, три звезды, рекорды. НО, чтобы добиваться таких целей как полуфиналы ЛЧ(про кубок я молчу) - одного усиления состава недостаточно. Нужен носитель победного духа, тактик и стратег, а главное, способный передать это все игрокам - тренер-спец по кубкам. Именно в противостояниях - кубковых, двухматчевых, тактических и т.д. Конте не так хорош. Пример - тотальное доминирование в Италии в течение 3 лет и ни одного кубка страны

Пошел нахUY отсюда, позор на весь сайт, зае..достал уже.
Иди вздрочни на пуховик венгеровский, напяленный на вылупленные глаза озила времен вердера.

T-mac Attack

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3476 : 02 Апреля 2014, 09:56 »
30 лет назад Конте сильно смахивал на Льоренте

на Льоренте сильно смахивал молодой изобретатель 3-5-2 и любитель погрыть бутылки

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #3477 : 02 Апреля 2014, 17:36 »
Чо вы так на мессута наехали? Он, в принципе, прав! Просто Конте тренер молодой, немного самовлюбленный,  он ещё учится! Так что может быть через сезон-другой и в еврокубках у нас дела пойдут!!!

Оффлайн mesut

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 346
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Тренер
« Ответ #3478 : 02 Апреля 2014, 18:28 »
зато суперкубков целых два. Конте просто (хотя это очень непросто) берёт более престижный чемпионат, сливает ненужный кубок Италии разным лузерам вроде Наполи и Лацио, а потом имеет их в очных тактических дуэлях в суперкубке, отгружая им по 4 гола за матч (вполне хватит на двухматчевое противостояние) напоминая зарвавшимся щеглам, кто тут главный

а так Конте не хватает Озила, естественно. Но это уже к Маротте претензии, и ни к кому другому
Ненужный? Почему то каждый раз после очередного вылета из этого кубка, все тут пальцы скрещивают и радуются победе лузера Наполи над Ромой - хоть бы щенки не нашили серебряную звезду первыми. А Вы, персонально, наверное уже забыли тот 0-2 в финале с теми же лузерами Наполи. Не нужно ханжествовать: все мы хотим победы в кубке, увидеть серебряную звезду на полосатой футболке и ощутить хотяб по ящику атмосферу полуфинального матча с Ювентусом в Лиге чемпионов. Но Ювентус который год не может. Конте не может. Видно ж как он слаб в кубковых противостояниях. Я не ненавистник Конте - сам считаю. что главные творители возрождения клуба - заигравшийся Пирло и КОНТЕ! Просто, хотелось бы, чтобы он поменьше упрямился, прогрессировал как тренер и достойно оценивал победы соперников, а не по сто раз заливал на сколько миллионов меньше клуб потратил на трансферы чем соперник. Это уже словесный ярлык как проценты у Бенитеса.
Не Озила Конте не хватает - Конте нужны выносливые бойцы-универсалы с характером, а Озил - он физически не достаточно крепок, не отрабатывает в обороне, легко ломается морально, хотя видение поля, работа мозгами и левая нога - одни на тысячу.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Тренер
« Ответ #3479 : 02 Апреля 2014, 18:57 »
для меня тот финал был очевидным указанием Дель Пьеро на его положение в команде в течении всего сезона, а также честным отношением до конца к запасным. Конте весь сезон твердил, что в Кубке играют те, кто в чемпионате играет меньше. Выпустил на финал, обделались, что и требовалось доказать.

предпочитаю трезво оценивать ситуацию, почему в том или ином матче играют одни, и сидят другие, поэтому я лично не переживаю из-за поражения Роме или Наполи. Для меня они понятны и ожидаемы ещё до матча, так как стараюсь следить за происходящим в команде, за приоритетами, расставляемыми тренером и руководством, за возможностями состава в данный конкретный момент времени.

чушь про звёзды даже комментировать не буду - это бред собачий и выдумки тупорылых глоров

про Озила шутка была, я его в игре ни разу не видел, может только на Евро против Италии, и то, не факт.

насчёт кубковости тренера я уже говорил. Твоё утверждение, что Конте не может настроить команду, выбрать тактику на отдельный матч, в котором нужна победа, безосновательно, и подтвердил это примером двух Суперкубков Италии. Раньше я тоже не понимал, почему к Кубку Италии такое отношение пофигистичное со стороны Юве. Спрашивал многих, болеющих за разные клубы. В двух словах - исторически так сложилось, непрестижный турнир, и всё тут. Для грандов - а их в Италии всего три - так точно. В Италии номер один - скудетто. Будь у тебя хоть 30 Кубков Италии, они не стоят и 1 титула чемпиона страны.

если судить о кубковости тренера только по количеству выигранных кубковых турниров, тут, конечно, можно кучу посредственностей вспомнить, либо бывших когда-то успешными, вроде того же Бенитеса.

ставить тренеру в вину то, что он отвечает по существу на вопросы журналистов о бюджете и прочем - глупо. Не вина Конте, что Бенитес поднял этот вопрос, и что журналисты его переадресовали Конте. Если ты прочитал это сто раз, это не значит что об этом было сказано сто раз.

в целом по сезону к Конте у меня претензия одна - ранний вылет из ЛЧ. Которая отпадёт в случае победы в Лиге Европы. Ну а если брать по трём сезонам, то претензий две. Первую я уже назвал, а вторая - неумение выжимать финансовый максимум из ненужных игроков, которых Конте просто задвигает в запас, в Примаверу, в лазарет, куда угодно с глаз долой, вместо того, чтобы показывать их хотя бы в том же кубке страны и дарить за символические 200 000 Авеллинам и Специям.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2014, 19:14 от MamburuM »
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti