Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315892 раз)

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Тренер
« Ответ #3480 : 02 Апреля 2014, 20:03 »
Конте нужны выносливые бойцы-универсалы с характером
NAPOLAS им.Конте
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Тренер
« Ответ #3481 : 02 Апреля 2014, 22:57 »
А я в чем то согласен с Месутом. Трагедии из за поражении роме и наполи не устраивал, хоть и было неприятно. Ну не может команда целый сезон только выигрывать. Понимаю что кубок в Италии не котируется, но мне, фанату все равно хочется по больше побед и титулов. Хочется во всем быть первым. Ну не могу я с собой ничего поделать, а пофигизм Конте хоть  и понятен, но от этого не легче.
А моя претензия к Конте это то что он не очень удачно делает замены и тасует состав.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2014, 23:01 от Nomad »
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #3482 : 02 Апреля 2014, 23:20 »
Тем не менее результат то есть...У нас нет 2 равноценных состава, чтобы выигрывать Скудетто вместе с Кубком и еще в ЛЧ показывать хорошие результаты. Тут вон травм сколько, видно что команда щас чуть подсевшая, играя на 2 фронта. Нужны усиления. В первую очередь на фланги, т.к. альтернатив Лихту и Асе у нас по прежнему нет. Альтернатив я имею в виду игроков такого же или уровня выше. С Ислой, Себой и Падоином в составе и с остальной уставшей основой (в первую очередь центр поля я имею в виду), отпахивающей в Сериале и ЛЧ, мы вряд ли выиграем Кубок, т.к. есть команды которые понимают, что это возможно единственный трофей, который реально взять в сезоне и жопу будут рвать похлеще наших...

Поэтому считаю, что Конте все правильно делает с тем составом который у него есть...Получится - значит получится, нет - хер с ним с кубком...Единственное согласен с Мишей, что рановато в этом сезоне из ЛЧ вылетели...А так...Осталось чуть чуть до Скудетто, ну и ЛЕ постараться взять на десерт. Думаю, что если все получится, сезон можно будет назвать очень удачным. Бум верить в лучшее  ;)
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2014, 23:22 от BlackMike »
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #3483 : 02 Мая 2014, 14:37 »
Просёр еврокубков в первую очередь лежит на Антохе! Ни Атлетико ни Бенфика ни разу не сильнее нас по игрокам, а то и слабее, но вот в тактическом плане мы просираем в Европе...

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3484 : 02 Мая 2014, 15:18 »
Просёр еврокубков...
Это как посмотреть: когда мы в последний раз в полуфинале еврокубков играли? ИМХО, нормально Конте работает, есть все основания ждать от его команды улучшений в следующем году(если руководство не подх..еплётит).
А с ходу взять ЛЕ, которую сливали всю дорогу, это тоже не совсем справедливо))

Оффлайн i_was_elias_before

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 105
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3485 : 02 Мая 2014, 16:03 »
Это как посмотреть: когда мы в последний раз в полуфинале еврокубков играли? ИМХО, нормально Конте работает, есть все основания ждать от его команды улучшений в следующем году(если руководство не подх..еплётит).
А с ходу взять ЛЕ, которую сливали всю дорогу, это тоже не совсем справедливо))
когда последний раз атлетико играл в 1/2 лч7 однако выходят и возят барсу и челси как-будто спаринги с ними играют по вторникам. про "годы подготовки к штурму европы" - смешно, есть текущий состав и тренер - выходи и играй.
ле по сравнению с лч - баловство, компашка из чемпионов рфпл и лузерков насасывающих в арьергарде своих чемпионатов ... ну и редкие отвалившиеся топы из лч которые не забивают и стараются ... в этом году можно было спокойно забирать. нормальный у нас состав, не слабее атлетико - а вот тренер ...
про серию: с кем там играть сейчас7 мертвые миланы7, нестабильная рома7 клоуны из наполи7 там нет реальных соперников и не выиграть было бы стыдно.
я читал что зизу будет реалом рулить с след году ... карло свободен7 а конте пусть в манчестер едет

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #3486 : 02 Мая 2014, 16:06 »
МЮ будет Ван Гаал скорее всего! Про Зизу тоже инфа непроверенная у тебя: Зизу покинет пост директора, чтобы порулить каким-нить клубом поменьше, ему никто сразу не даст рулить Реалом, тем более Анч вывел Мадрид в финал!!!

Да и Конте заслужил того, чтобы дать ему ещё сезона 2, как минимум, немного смятый сезон из-за еврокубков не перечеркнёт 3х скудетто и 2х суперкубков Италии!!!

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3487 : 02 Мая 2014, 16:40 »
Это как посмотреть: когда мы в последний раз в полуфинале еврокубков играли? ИМХО, нормально Конте работает, есть все основания ждать от его команды улучшений в следующем году(если руководство не подх..еплётит).
А с ходу взять ЛЕ, которую сливали всю дорогу, это тоже не совсем справедливо))
когда последний раз атлетико играл в 1/2 лч7 однако выходят и возят барсу и челси как-будто спаринги с ними играют по вторникам.
Я сомневаюсь, что это нормальный рабочий уровень Атлетико. Если они так будут играть хотя бы два-три сезона подрят, будет о чем говорить.
А Юве как раз на этом рабочем уровне и пытается всех везде сделать, не выпрягивая из штанов. Пока этого уровня хватает только на Италию. Откровенно говоря, чтобы так выигрывать, на классе, да еще и в ЛЧ, надо быть на две головы сильнее всех. За последние годы из команд, кому это удавалось, мне приходят на ум только Барса Гвардиолы, да прошлогодняя Бавария. Конте видимо также хочет))

В любом случае, я лично хочу в первую очередь стабильного класса на многие годы, типа как у МЮ было, а не как принтер собрал компашку на год, выиграл ЛЧ, и ушел в говно. Громко пернуть кто угодно может))
З.Ы. В этом смысле вспоминается Лидс Юнайтет и Валенсия на рубеже веков. Депортиво похуже помню, но тоже по-моему классно играли тогда же. И где они сейчас...
« Последнее редактирование: 02 Мая 2014, 16:50 от RoadRunner »

Оффлайн i_was_elias_before

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 105
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3488 : 02 Мая 2014, 16:57 »
2RoadRunner
Бавария 3 года выгладит как машина ... лч взяла всего раз - всегда есть кто-то кто тебя накрутит. проблема юве что мы 3 года играем теми же людьми и той же схемой - какой рост777 мы три года умножаем 2 на 2 и надеемся что в один из дней мы решим квадратное уравнение ...
я не предлагаю что нужно собрать звезд на сезон и разорившись радоваться победе в лч отдавая долги - я считаю у нас рабочий состав сейчас. конте очень эмоционален, и настроить на матч команду он может, но иногда возникает ощущение что он играет от себя, не смотря вообще на соперника, не подстраивая схему под соперника. его интервью, если то правда а не ошибки переводчика, это просто фейспалм ...

серия катится в чемпионат шотландии, где главной интригой становиться сколько очков наберет селтик. так и мы - гадаем наберет юве 100 очков или нет ...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #3489 : 02 Мая 2014, 17:15 »
кому не интересно смотреть,наберёт ли Юве 100 очков - не смотрите,никто не заставляет.
Конте всего 44 года,для тренера это не возраст,ему нужно набираться опыта,только полный недоумок желает его увольнения,придёт какой-то дибил типо дельнери и будем болтаться,как ббилан с аллегри

Оффлайн i_was_elias_before

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 105
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3490 : 02 Мая 2014, 17:29 »
кому не интересно смотреть,наберёт ли Юве 100 очков - не смотрите,никто не заставляет.
Конте всего 44 года,для тренера это не возраст,ему нужно набираться опыта,только полный недоумок желает его увольнения,придёт какой-то дибил типо дельнери и будем болтаться,как ббилан с аллегри
мне 25, дайте мне порулить цбрф ... у меня же все впереди и мне нужно набираться опыта ...
я не знаю попадаю я в категорию недоумков если я желаю увольнения конте, но (!!!) лишь при условии прихода достойного спеца ... прошу прояснить этот момент - для меня это важно1
в победу конте в европе я не верю. (это всего лишь мое мнение)

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3491 : 02 Мая 2014, 17:50 »
Конте всего 44 года

Моуриньо и Гвардиола выигрывали к этому возрасту и чемпионаты своих стран и ЛЧ. Я думаю это не весь список, это то, что приходит сразу на ум
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3492 : 02 Мая 2014, 17:55 »
2RoadRunner
Бавария 3 года выгладит как машина ... лч взяла всего раз - всегда есть кто-то кто тебя накрутит. проблема юве что мы 3 года играем теми же людьми и той же схемой - какой рост777
Бавария, в отличие от Юве, завсегдатай ЛЧ по-моему с того самого 2001 года, когда её взяла во второй раз. Кубковый опыт у нее был всегда, она его не теряла, как Юве после Кальчополи.
Конте, конечно, все время трындит как попугай про три эти 7-ых места, местами надоедает, но он прав - такие удары бесследно не проходят, команда считай с нуля отстраивается. Поэтому, ИМХО, три наших года не равны трем годам Баварии, надо учитывать предысторию.

Цитировать
его интервью, если то правда а не ошибки переводчика, это просто фейспалм ...
Да я думаю просто на эмоциях сказал

На счет схем, я не спец, Конте виднее. ИМХО, команда в еврокубках пока робеет, по сравнению с сериалом: один в один не обыгрывают (кроме Тевеса), защи моментами теряются, суетятся. Первые минуты матча - вообще атас, как дети бегают. При таком раскладе я бы ни по схемам, ни по игрокам выводов не делал, тут хоть свинью сооруди, не выйдет ничего.
Когда привыкнут, опыта наберутся, тогда и поглядим на схемы и на класс игроков. Ну или п..здить набирать игроков уже с опытом, как Рояль делает))
« Последнее редактирование: 02 Мая 2014, 17:58 от RoadRunner »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #3493 : 02 Мая 2014, 18:19 »
блин каких игроков в составе имел Гвардиола (забивающий по 50 голов Мэсси) и каких мы! Они бешенные бабки в трансферы вкладывали,а мы что?купили полкоманды бесплатно,которые по уровню и рядом не валялись с барселоновскими мегаигроками

А Моуру с Порту просто повезло,все его недооценили,с мердой он изобрёл автобус,с которым ещё никто не умел играть,антифутбол какой-то

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3494 : 02 Мая 2014, 18:31 »
блин каких игроков в составе имел Гвардиола (забивающий по 50 голов Мэсси) и каких мы! Они бешенные бабки в трансферы вкладывали,а мы что?купили полкоманды бесплатно,которые по уровню и рядом не валялись с барселоновскими мегаигроками

А Моуру с Порту просто повезло,все его недооценили,с мердой он изобрёл автобус,с которым ещё никто не умел играть,антифутбол какой-то

Ты заметил, что у тебя для всех есть оправдание, у кого-то трансферы, кому-то повезло... Кто-то что-то придумал и еще никто не успел научится против этого играть... Не находишь систему?

Возьмем Гвардиолу, он привел Барсу к победе в ЛЧ в первом же сезоне. У него была слаженная команда скажешь ты... Читаем в вики:

Молодой тренер начал работу в основном составе с его чистки (так как многие игроки клуба сильно «сдали» за последние 2 сезона, либо Пеп изначально не хотел их видеть в коллективе). Команду покинули Джанлука Дзамбротта, Лилиан Тюрам, Эдмилсон, Деку, Эскерро, Роналдиньо. Взамен ушедших в «Барселону» пришли Даниэл Алвес, Пике, Сейду Кейта, Касерес, Энрике, Александр Глеб.

При этом мы все говорим о победе в ЛЧ, а Антоха даже ЛЕ не смог взять...
Может все таки кто-то не самый эффективный тренер, не находишь?
« Последнее редактирование: 02 Мая 2014, 18:35 от Jack »
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````