Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315940 раз)

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Тренер
« Ответ #3705 : 17 Июля 2014, 22:37 »
почему это понимаем мы и не понимает  деловой человек Аньелли?
не хочу обижать, но по другому не объяснить. Именно потому, именно. Потому что вы, это какие-то нелепые NSV и Dino с форума ФЮ, не владеющие абсолютно никакой информацией и строящие свои заумные речи на домыслах, а он- Аньелли. Он знает всю ситуацию изнутри, наверняка и сегодня с Конте несколько раз по телефону общался и понимает всё в миллион раз лучше.
Вот поэтому он руководит и делает такие шаги, а вам только кажется что вы понимаете лучше всех. А реально- дрочите тут на Конте и херню постите.

Я бы вам посоветовал проконсультироваться у Белло с гостевой. Вместе будет проще понять причины и составить планы на будущее. Он примерно вашего уровня, но знает немного больше(ввиду общения со мной и другими идиотами с гесты)
ебать какой ты самодовольный)


Оффлайн J_E

Re: Тренер
« Ответ #3706 : 17 Июля 2014, 22:39 »
почему это понимаем мы и не понимает  деловой человек Аньелли?
не хочу обижать, но по другому не объяснить. Именно потому, именно. Потому что вы, это какие-то нелепые NSV и Dino с форума ФЮ, не владеющие абсолютно никакой информацией и строящие свои заумные речи на домыслах, а он- Аньелли. Он знает всю ситуацию изнутри, наверняка и сегодня с Конте несколько раз по телефону общался и понимает всё в миллион раз лучше.
Вот поэтому он руководит и делает такие шаги, а вам только кажется что вы понимаете лучше всех. А реально- дрочите тут на Конте и херню постите.

Я бы вам посоветовал проконсультироваться у Белло с гостевой. Вместе будет проще понять причины и составить планы на будущее. Он примерно вашего уровня, но знает немного больше(ввиду общения со мной и другими идиотами с гесты)
ебать какой ты самодовольный)
ну, самоирония у меня тоже присутствует)) я себя от вас не отделяю.

Оффлайн jimbo26

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 50
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3707 : 18 Июля 2014, 00:05 »
А куда делись Каррера и Алессио? Думаю уж лучше кто нибудь из них был бы не хуже тренером чем Аллегри.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #3708 : 18 Июля 2014, 01:12 »
А куда делись Каррера и Алессио? Думаю уж лучше кто нибудь из них был бы не хуже тренером чем Аллегри.
они на то и ассистенты,потому,что они ассистенты

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Тренер
« Ответ #3709 : 18 Июля 2014, 04:30 »
А куда делись Каррера и Алессио? Думаю уж лучше кто нибудь из них был бы не хуже тренером чем Аллегри.

по слухам, штаб (Алессио, Бертелли, Каррера) Конте также прекратил сотрудничество с Юве. Позиция Карреры неясна, так как он был приглашён и работал с молодёжью Ювентуса за два года до прихода Конте (по слухам, останется в Юве, в каком качестве - пока неясно). Википедия пишет, что уволен вместе со всеми.

Сасси и Тоус вроде были приставлены клубом, позиции их неясны.

в начале июня клубный врач Стезина покинул Ювентус, а месяц назад было официально объявлено о смене клубного врача Стезины на Андреа Каузарано, двадцать лет проработавшего врачом Первой Команды в Сиене. Помогать Каузарано будет Лука Стефанини, работавший при Конте. Стезина покинул Юве, так как контракт закончился, а новый не предложили. Каузарано был нанят по желанию Конте, так как они вместе работали в Сиене.

на данный момент, из предыдущего тренерского состава остался только тренер вратарей Клаудио Филиппи, который работал и при Дель Нери.

опять-же, по слухам (презентации штаба Аллегри ещё не было, а на официальном сайте раздел Staff не обновлён, точнее - совсем закрыт, как и раздел Команда), вместе с Аллегри будут работать его заместитель Марко Ландуччи, два тренера по физической подготовке Симоне Фоллетти и Грани... а также три помощника: Маурицио Тромбетта, Роберто Боско и Эмилио Довери.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #3710 : 18 Июля 2014, 07:33 »
это труба......

не понимаю...у нас такая атмосфера классная была в команде...зачем кого-то продавать было,зачем отпускать Конте? чтоб эти 70 лямов за Погба потратить на 3-х средних игроков аля Ламела-Итурбе-Падоин!?
« Последнее редактирование: 18 Июля 2014, 07:50 от Nedved »

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Тренер
« Ответ #3711 : 18 Июля 2014, 07:46 »
Кстати, может в нашу пользу теперь будут побольше пенальти давать по привычке при виде Аллегри))))))
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Тренер
« Ответ #3712 : 18 Июля 2014, 07:49 »
почему это понимаем мы и не понимает  деловой человек Аньелли?
Я бы вам посоветовал проконсультироваться у Белло с гостевой. Вместе будет проще понять причины и составить планы на будущее. Он примерно вашего уровня, но знает немного больше(ввиду общения со мной и другими идиотами с гесты)

Я не нуждаюсь в оценках моего уровня, и в советах от дурно воспитанных людей. Вначале научитесь нормально общаться, а не только троллить. А уж потом дерзайте раздавать советы.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Тренер
« Ответ #3713 : 18 Июля 2014, 07:54 »
5 трофеев за 3 сезона променять на кота в мешке...ещё и штаб ушёл,щас ещё игроки поуходят и всё,пипец нам...

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Тренер
« Ответ #3714 : 18 Июля 2014, 09:41 »
Да и бес с ним.
Уоу уоу уоу, полегче... я такого не заслужил  :o ;D
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3715 : 18 Июля 2014, 10:01 »
5 трофеев за 3 сезона променять на кота в мешке...ещё и штаб ушёл,щас ещё игроки поуходят и всё,пипец нам...
променяли на героя сассуоло  8), единственного тренера в сериале со скудом на полке, лучшего тренера 2011 года и вообще веселого парня  ;D

вот когда конте приходил это точно был кот в мешке.

единственное, что напрягает, это смена тренера по физухе...

Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
Re: Тренер
« Ответ #3716 : 18 Июля 2014, 10:03 »
Чё вообще за паника? От инфаркта не умрите!
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3717 : 18 Июля 2014, 11:08 »
Вообщем, выстраивали, выстраивали, огонь и воду прошли и на тебе. Понятно, что Конте сам по себе по характеру тоже не подарок. Много обсуждал этот финт с ведущими на радио спорт, с Нобелем и Лебедевым, последний говорит о том, что Антонию очень много плачет, он выиграл три скудетто, состав у него нормальный, а он с ним даже лигу европы не смог выиграть и конечно же он просил давайте мне Суарезов, Месси и других, ему никого не купили и он психанул и пошёл гулять, кстати я думаю надеясь на то, что ему в августе предложат пост главного тренера страны. Моё мнение, если ты амбициозен, то доказывай это с теми кто у тебя есть в составе, причём состав неслабый, чуть выше среднего, я думаю.
Моё мнение, что Конте кинул наш клуб, а не руководство, руководство просто возможно не активничало на счёт его оставить, ни и спасибо ему за всё, но.....

Аллегри, взяли только из-за того, что он сейчас доступен и недорог и с ним можно спокойно распрощаться, неустойка маленькая.

Может быть мы и выиграем на старом запасе скудетто, но дальше при Аллегри ловить нечего, если вдруг ничего сверхъестественного произойдёт.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3718 : 18 Июля 2014, 12:38 »
Вообщем, выстраивали, выстраивали, огонь и воду прошли и на тебе. Понятно, что Конте сам по себе по характеру тоже не подарок. Много обсуждал этот финт с ведущими на радио спорт, с Нобелем и Лебедевым, последний говорит о том, что Антонию очень много плачет, он выиграл три скудетто, состав у него нормальный, а он с ним даже лигу европы не смог выиграть и конечно же он просил давайте мне Суарезов, Месси и других, ему никого не купили и он психанул и пошёл гулять, кстати я думаю надеясь на то, что ему в августе предложат пост главного тренера страны. Моё мнение, если ты амбициозен, то доказывай это с теми кто у тебя есть в составе, причём состав неслабый, чуть выше среднего, я думаю.
Моё мнение, что Конте кинул наш клуб, а не руководство, руководство просто возможно не активничало на счёт его оставить, ни и спасибо ему за всё, но.....

Аллегри, взяли только из-за того, что он сейчас доступен и недорог и с ним можно спокойно распрощаться, неустойка маленькая.

Может быть мы и выиграем на старом запасе скудетто, но дальше при Аллегри ловить нечего, если вдруг ничего сверхъестественного произойдёт.


а нобель че говорит?:)

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Тренер
« Ответ #3719 : 18 Июля 2014, 14:10 »
Badgio

причём состав неслабый, чуть выше среднего, я думаю.
Ну и с таким составом возможно выигрывать лигу чуть выше средней и не более того.

zeus