Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315951 раз)

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3900 : 18 Января 2017, 16:14 »
надо попытаться перехватить симеоне - вот это будет бомба!
и пофиг, что он в интере-лацио играл.
в первую очередь он тренер, профессионал, причем весьма амбициозный.
если юве предложит ему выгодные условия, поставит амбициозные цели - почему он должен отказываться? потому что какие-то упоротые болельщики будут его говном поливать?
к тому же, кто как не симеоне сможет сделать из дибалы настоящего топ-игрока, лидера юве и сборной аргентины? с гризманном ведь получилось.
и юве как команда будет совсем другим. про аллегриевский футбол быстро забудем.

соуза слишком очевидный вариант, подписать его будет не сложно. а вот замахнуться на симеоне слабо?)
« Последнее редактирование: 18 Января 2017, 16:16 от Pavel959 »
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Тренер
« Ответ #3901 : 18 Января 2017, 16:40 »
надо попытаться перехватить симеоне - вот это будет бомба!
и пофиг, что он в интере-лацио играл.
в первую очередь он тренер, профессионал, причем весьма амбициозный.
если юве предложит ему выгодные условия, поставит амбициозные цели - почему он должен отказываться? потому что какие-то упоротые болельщики будут его говном поливать?
к тому же, кто как не симеоне сможет сделать из дибалы настоящего топ-игрока, лидера юве и сборной аргентины? с гризманном ведь получилось.
и юве как команда будет совсем другим. про аллегриевский футбол быстро забудем.

соуза слишком очевидный вариант, подписать его будет не сложно. а вот замахнуться на симеоне слабо?)

все хорошо, кроме того, что футбол Симеоне еще менее зрелищный чем у Аллегри))

я был бы рад ошибаться, но кажется наше руководство просто не умеет никого перехватывать. не знаю почему.

худший вариант, если начнется смута в клубе. тогда зрелых усилений и грамотных назначений вообще не будет.

сам Симеоне говорил, что когдп-нибудь обязательно будет тренировать Нацио. так что все равно сбежит)
да и мужик он с принципами, похоже. так что, видимо все-таки, Мерда. судя по всему ему строить с ноля интереснее. так с Атлетико было.


Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3902 : 18 Января 2017, 17:19 »
лучшее враг хорошего, странно что все так сходят с ума по Семионе и гнобять Аллегри, прямо поговорка сразу напрашивается "нет пророка в своем Отечестве"...
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Тренер
« Ответ #3903 : 18 Января 2017, 17:35 »
в Итальянском футболе он разбирается.

с тех пор как его все забросили... наверное лучше всех.
ок. А в какой газете или на канале работает? И кто решил, что лучше "всех", вон грят Арустомянг  дока в сериале)

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Тренер
« Ответ #3904 : 18 Января 2017, 21:32 »
лучшее враг хорошего, странно что все так сходят с ума по Семионе и гнобять Аллегри, прямо поговорка сразу напрашивается "нет пророка в своем Отечестве"...

Симеоне дал результат в сложной ситуации. выходил в финал ЛЧ. дважды. хоть для этого и приходилось душить другие команды, а не играть с ними в футбол. с ума от него никто не сходит, но это единственный тренер, который скоро освобождается и чего-то стоит.


Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Тренер
« Ответ #3905 : 19 Января 2017, 00:28 »
Аллегри пал жертвой косого, ни летом ни зимой достойного полузащитника не привели, кто знает как бы сейчас играла команда с условным Матюиди, а так прошло пол сезона, а игры нет. И тут уже даже в класс не особо верится, просто где-то отскочили, особенно это касается ЛЧ, с такой игрой я лично не верю в проход Порту, если только на везении...Да и стоит оно того? Разве что ради денег, а так потом позориться в 1/4 финала...
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3906 : 19 Января 2017, 11:03 »
лучшее враг хорошего, странно что все так сходят с ума по Семионе и гнобять Аллегри, прямо поговорка сразу напрашивается "нет пророка в своем Отечестве"...

Симеоне дал результат в сложной ситуации. выходил в финал ЛЧ. дважды. хоть для этого и приходилось душить другие команды, а не играть с ними в футбол. с ума от него никто не сходит, но это единственный тренер, который скоро освобождается и чего-то стоит.

ну Макс тоже давал результаты, когда всю полузащиту раздавали в знак благотворительности, и в милане давал результат, когда всех продавали, после него милан свалился в средняки
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Тренер
« Ответ #3907 : 19 Января 2017, 11:19 »
ну Макс тоже давал результаты, когда всю полузащиту раздавали в знак благотворительности, и в милане давал результат, когда всех продавали, после него милан свалился в средняки

это взаимосвязанные вещи. конечно.

Маротту уже за прошлый год нужно было уволить. а уж за этот...

а главное этот шопоголизм уже реально злит. нет никого - не покупай! нет, Ринкона тащит. растет поленница.


Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3908 : 19 Января 2017, 15:57 »
Dino

насчет симеона, его футбола и принципов: думаю, руководство юве не заинтересовано в приглашении футбольного тренера-эстета, который будет прививать ювентусу суператакующий футбол. почему - это уже другой вопрос. сейчас нужен тренер-прагматик, который будет давать результат. в нынешнем лацио, тем более с его владельцем, симеоне точно делать нечего. интер безусловно претендует, но почему же все должно складываться по самому очевидному сценарию? я считаю, юве может и должен побороться за симеоне. я даже больше скажу, лучше бы юве подписал симеоне, чем купил вератти за 60-80 млн., потому что проблемы нынешнего юве в первую очередь не в составе.

насчет маротты/аллегри: сомневаюсь, что маротту уволят в ближайшие годы. только если начнутся перестановки в совете директоров, может и аньелли придется уйти, вот тогда возможно. в любом случае, крайним всегда будет тренер, а маротта всегда найдет возможность выкрутиться и перевести все стрелки на аллегри. я уже писал, что аллегри не вмешивается в трансферные дела юве под страхом увольнения и санкций, вот маротта и творит что хотит, с молчаливого согласия аньелли конечно. а в случае провала в чемпионате или лч - на аллегри спустят всех собак, обвинят его во всех грехах. а что сможет сделать аллегри? да ничего, послушно кивнет головой и тихо, чуть ли не тайно уйдет (вспоминаю, как он уходил из милана). и никто не будет горевать по нему, как в свое время по конте. порой, после просмотра очередного матча юве я прихожу к выводу, что аллегри сам этого желает, заебался он вкрай, понимает, что ничего уже изменить не может (вечно твердит про "потерю концентрации"), а маротта сука его еще виноватым выставит в итоге.
« Последнее редактирование: 19 Января 2017, 16:08 от Pavel959 »
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Тренер
« Ответ #3909 : 19 Января 2017, 16:15 »
я считаю, юве может и должен побороться за симеоне.

все так. но на деле давно мы ни за кого не боремся. бабла вагон подогнать можем. или подобрать кого... но чтобы бороться.

и я не понимаю почему так.


Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Тренер
« Ответ #3910 : 21 Января 2017, 04:19 »
Это чей-то принцип, вы разве не слышали? Юве не участвует в аукционах бла бла бла, нам нужны игроки, которые хотят выступать в клубе бла бла бла...
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #3911 : 21 Января 2017, 13:02 »
Цитировать
потому что проблемы нынешнего юве в первую очередь не в составе.

Цитировать
а в случае провала в чемпионате или лч - на аллегри спустят всех собак, обвинят его во всех грехах. а что сможет сделать аллегри? да ничего, послушно кивнет головой и тихо, чуть ли не тайно уйдет (вспоминаю, как он уходил из милана). и никто не будет горевать по нему, как в свое время по конте. порой, после просмотра очередного матча юве я прихожу к выводу, что аллегри сам этого желает, заебался он вкрай, понимает, что ничего уже изменить не может (вечно твердит про "потерю концентрации"), а маротта сука его еще виноватым выставит в итоге.


Ну раз проблема не в составе, то кто тогда виоват и должен отвечать? Маротта?

100 раз повторял и буду повторять, да состав стал в середине поля послабее 2-ух годичного (в прошлом году я бы не сказал, что с Погба мы были намного сильнее в центре чем в этом, если вообще были), но есть же супер фланги, да и в середине есть отличные игроки - строй игру, выстраивай, ищи варианты. Так что проблема все таки наверное в первую очередь в тренере, который не может этот состав нормально заставить играть.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #3912 : 21 Января 2017, 15:46 »
Так что проблема все таки наверное в первую очередь в тренере, который не может этот состав нормально заставить играть.

всё так. ты гений!
:)
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Тренер
« Ответ #3913 : 21 Января 2017, 20:21 »
Мне кажется главная проблема Макса в том, что не может он е*нуть пару раз бутылкой по лбу в перерыве, тем кто не выполняет установку на матч...Вроде и бесится он иногда и орет, но все это выглядит не особо то и страшно. А знали бы игроки, что могут огрести если что-то не так, может и глаза бы горели как 5 лет тому назад?
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Тренер
« Ответ #3914 : 06 Февраля 2017, 14:32 »
слухи о Спалетти меня пугают.