Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315937 раз)

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Тренер
« Ответ #225 : 08 Сентября 2008, 12:37 »
Думаю, что в любом случае Раньери в конце этого сезона уходить. А тме более, если из сильных тренеров кто-нибудь освободится, то его шансы остаться в команде близки к нулю.

ага, особенно если сильный тренер освободится по статье "Уволен за недостижение поставленных задач"  ;)

а по-серьёзному - кто кого видит главным?

я, если честно, хоть и придерживаюсь мнения неминуемого арривидерчи для Раньери, толком ещё не задумывался - кто после него? (так чтоб с анализом и расстановкой приоритетов)
Sempre Forza!!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #226 : 08 Сентября 2008, 19:45 »
Предполагаю следующие варианты:

1.Д.Дешам
Для нашего клуба человек не новый. Духом Ювентуса победителя - пропитан насквозь. Показал себя с лучшей стороны, когда тренировал клуб в серии В. Большинство игроков знакомы, хорошо, что все из них лидеры команды (хотя через год они будут ещё старше). Вообщем вариант считаю приемлемым. По клубу Монако уже было видно, что тренер хороший. Думаю, что лучше, чем Раньери.

2. Л. Спалетти
За последние годы показал свой уровень. А уровень надо сказать выше среднего. Предполагаю, что может в конце этого сезона и освободиться. Неплохо разбирается в тактике, может подстраивать состав под разные матчи. Решительный (как мне показалось). Знание итальянского футбола изнутри. Плюс, отсутствие языкового барьера.

3. М. Липпи
Ещё раз может войти в одну и туже воду. Его будут ждать все: болельщики, футболисты и т.д.
Знает команду изнутри. О заслугах как тренера и говорить нечего. Тактическая схема, какую бы он не использовал, команде будет не нова.

4. Л.Ф. Сколари
О тренерском таланте не может быть и речи. К нам может перейти только в случае полного провала в Челси. Хотя с другой стороны это будет настораживать. Может работать со звёздами мега величины, хотя оговорюсь, этот сезон подтвердит или нет данную мысль. Играет в "осторожное" нападение, с ярко выраженными краями. На данный вариант у нас игроков не очень много (типа ВИСЕНТЕ), но глядишь может и подкупит.

5. А. Венгер
Самый "слабый" кандидат" в этой пятёрке. Не потому, что слабее как тренер, а по возможности его перехода в другой клуб вообще не только в наш. Но если сие произойдёт, то буду рад видеть его у руля нашей команды. Не знаю может и есть крен в его работе в сторону молодёжи, так почему и нет. Тем более, что мы потихоньку омолаживаем состав. О тактических действиях, думаю сомневаться не приходится, что он не раз и доказал.

Нумерация расставлена не по приоритету, по мысли, приходящей  в голову.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #227 : 08 Сентября 2008, 20:51 »
Дешам не вернётся, это сто процентов, остаются либо Раньери либо Спалетти!

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Тренер
« Ответ #228 : 08 Сентября 2008, 21:15 »
Может, это не так и принципиально, но мне лично хочется, чтобы тренером был только итальянец. Идеальный вариант - Липпи, но в ближайшем будущем он явно нереален. Спалетти, безусловно, хорош как тренер, но почему-то не вижу я его у руля Юве. Вообще, еще есть вариант, который мне симпатичен, - это Чезаре Пранделли. С фиалками он работает очень даже неплохо! Думаю, у него была бы большая мотивация работать с таким великим клубом, как Юве. ;)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #229 : 08 Сентября 2008, 21:17 »
После Фиалок он точно в Юве не пойдёт!

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Тренер
« Ответ #230 : 08 Сентября 2008, 21:32 »
После Фиалок он точно в Юве не пойдёт!
Ну не знаю. По-моему, здесь точно можно только про Дешама говорить. Он точно не пойдет, после того, как его поперли..

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #231 : 08 Сентября 2008, 21:36 »
После Фиалок он точно в Юве не пойдёт!
Ну не знаю. По-моему, здесь точно можно только про Дешама говорить. Он точно не пойдет, после того, как его поперли..
Ну зная противостояние фиорентины и Юве...

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Тренер
« Ответ #232 : 08 Сентября 2008, 21:49 »
После Фиалок он точно в Юве не пойдёт!
Ну не знаю. По-моему, здесь точно можно только про Дешама говорить. Он точно не пойдет, после того, как его поперли..
Ну зная противостояние фиорентины и Юве...
Я не думаю, что сам Пранделли как-то враждебно настроен к Юве. Если только фанатов не захочет провоцировать своим переходом. А так.. Юве тоже не чужой для него клуб, игроком 6 сезонов провел в черно-белой футболке, если я не ошибаюсь.. ::)

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #233 : 09 Сентября 2008, 01:12 »
Думаю, что в любом случае Раньери в конце этого сезона уходить. А тме более, если из сильных тренеров кто-нибудь освободится, то его шансы остаться в команде близки к нулю.

ага, особенно если сильный тренер освободится по статье "Уволен за недостижение поставленных задач"  ;)

а по-серьёзному - кто кого видит главным?

я, если честно, хоть и придерживаюсь мнения неминуемого арривидерчи для Раньери, толком ещё не задумывался - кто после него? (так чтоб с анализом и расстановкой приоритетов)

Раньери в конце сезона обязательно уйдет, потому что он уже год никак не может поставить игру команде, матч с Фиорой тому подтверждение, Ювентус играет в бей беги, а это неприемлимо для команды такого уровня. Вообще самым реальным кандидатом смотрится Лучано Спаллетти, тренер он хороший подтверждение тому игра Ромы последних лет + знаком с итальянским футболом. На втором месте по реальности смотрится Франк Райкард человек который вывел Барсу из кризиса, сделал из нее команду которая показывала самую зрелищную игру в Европе + если уж мы про нашу молодежь говорим, то именно при Райкарде заиграл Месси, также он начала подпускать к основе Дос Сантоса и Бояна. На третье место можно поставить Липпи, идеальный тренер для Юве, но он уже тренирует Италию, если б уговорить его работать на два фронта для Юве это было б большим шагом вперед.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #234 : 09 Сентября 2008, 07:54 »
Думаю, что в любом случае Раньери в конце этого сезона уходить. А тме более, если из сильных тренеров кто-нибудь освободится, то его шансы остаться в команде близки к нулю.

ага, особенно если сильный тренер освободится по статье "Уволен за недостижение поставленных задач"  ;)

а по-серьёзному - кто кого видит главным?

я, если честно, хоть и придерживаюсь мнения неминуемого арривидерчи для Раньери, толком ещё не задумывался - кто после него? (так чтоб с анализом и расстановкой приоритетов)

Раньери в конце сезона обязательно уйдет, потому что он уже год никак не может поставить игру команде, матч с Фиорой тому подтверждение, Ювентус играет в бей беги, а это неприемлимо для команды такого уровня. Вообще самым реальным кандидатом смотрится Лучано Спаллетти, тренер он хороший подтверждение тому игра Ромы последних лет + знаком с итальянским футболом. На втором месте по реальности смотрится Франк Райкард человек который вывел Барсу из кризиса, сделал из нее команду которая показывала самую зрелищную игру в Европе + если уж мы про нашу молодежь говорим, то именно при Райкарде заиграл Месси, также он начала подпускать к основе Дос Сантоса и Бояна. На третье место можно поставить Липпи, идеальный тренер для Юве, но он уже тренирует Италию, если б уговорить его работать на два фронта для Юве это было б большим шагом вперед.

На два фронта - большим бы шагом назад.

Maxim, Дешам думаю зла не затаил, тем более такими предложениями не бросаются.
Ash, Пранделли пока ничего сверъхестественного не покза. Титулы с ФИО не выигрывал. Что тут? Если пригласят, то пойдёт, здесь отношения между болельщиками не уместны.
 
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Тренер
« Ответ #235 : 09 Сентября 2008, 09:33 »

На два фронта - большим бы шагом назад.

Maxim, Дешам думаю зла не затаил, тем более такими предложениями не бросаются.
Ash, Пранделли пока ничего сверъхестественного не покза. Титулы с ФИО не выигрывал. Что тут? Если пригласят, то пойдёт, здесь отношения между болельщиками не уместны.

согласен.

два фронта, это извините, маразьмус, приходящий в голову только постсоветским футбольным республикам дабы уважить нашего дорогого и легендарного динамовца/спартача/просто хорошего и заслуженного человека. С точки зрения профессионализма это вообще ахтунг!

отношения "Пранделли - Юве", думаю, будут строиться на основе контрактов и профессиональных качеств, но никак не межклубной вражды. Кстати, давненько не помню РЕАЛЬНЫХ примеров сорвавшихся трансферов из-за междоусобиц (ясно, что гипотетически Ческо Тотти не перейдёт в "Лацио", а Павло Мальдини - в кабинет, ну так а кто б их звал?!). А вот обратных случаев - полно!

по Дешаму слышал, что очень он обижаццо. Да и попёрла его именно нынешняя "псевдотриада". Захотят ли бонзы публично признать свою ошибку? Тот ещё вопросец.
Sempre Forza!!

Оффлайн Carew

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 179
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #236 : 09 Сентября 2008, 10:54 »
Предполагаю следующие варианты:

1.Д.Дешам
Для нашего клуба человек не новый. Духом Ювентуса победителя - пропитан насквозь. Показал себя с лучшей стороны, когда тренировал клуб в серии В. Большинство игроков знакомы, хорошо, что все из них лидеры команды (хотя через год они будут ещё старше). Вообщем вариант считаю приемлемым. По клубу Монако уже было видно, что тренер хороший. Думаю, что лучше, чем Раньери
Дешам не вернется точно, так как убрали его по большей части не за спортивные результаты и несоответствие серии А, а из-за конфликта с ведущими игроками....Причем умудрился посраться даже с Буффоном и Пашкой, а эт еще уметь надо ;D
più di un semplice amore

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Тренер
« Ответ #237 : 09 Сентября 2008, 11:10 »
Да гон это чистой воды. Ни с кем он не срался...они же играли вместе, знают друг друга столько лет, какие там разногласия? По-моему очевидно что разногласия были с руководством. Может оно посчитало что Дешам не готов вести команду в серии А, может Дешам попросил денег на нормальные трансферы, может ещё чего - я не знаю, но на мой взгляд дело было явно не в отношениях тренера с игроками.

А по поводу кандидатур - мне вообще кажется что если Раньери не провалится (в прошлом сезоне он не провалился, кто бы что не говорил), то его оставят, так как Липпи занят, а искать другого человека - может выйти ещё хуже чем есть сейчас. К тому же Раньери мягкий и не много просит)
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2008, 11:13 от Bess »
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Carew

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 179
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #238 : 09 Сентября 2008, 11:28 »
Этот гон чистой воды, подтвердили игроки.........может это  и есть проблема, что они вместе играли, и очень хорошо друг друга знают ???
più di un semplice amore

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Тренер
« Ответ #239 : 09 Сентября 2008, 11:29 »
ух, ты! Какой Клаудио интересный мужчинка! Мягкий, и просит немного... ;D ;D ;D


К тому же Раньери мягкий и не много просит)
Sempre Forza!!