Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1316306 раз)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #780 : 13 Апреля 2009, 12:50 »
Так, если бы его не было может оно и лучше было бы ;)
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #781 : 13 Апреля 2009, 14:31 »
Уже писал сегодня об этом. Накипело. Я долго терпел и на Клаву особо не наезжал, НО...

Просто для сравнения - сборная Англии с Маклареном и Капелло. Игроки в основном те же. Результат?..

Челси с Хиддинком и со Сколари. Аналогично...

Бесит, что у Раньери кредит доверия безграничный, и сейчас особо нет свободных опытных или талантливых тренеров на первый взгляд.
 Манчини как-то для меня уже всегда будет интеристом, да и тренер он, сугубо моё мнение, уровня того же Донадони;  Сколари - хз... с Челси начал тоже лихо, но потом как-то совсем; Дешам, Конте, Виалли, Спалетти, Пранделли... хз. Да и Анчелотти могёт свалить из Милана. И где Райкаард обитает нынче не знаю...

Было бы желание, можно было бы и Спалетти вырвать из Рима, хотя я сам вот не знаю, кто бы сейчас смог порядок навести в команде (и нужен ли именно он). Но где это желание?! Нет его. Всё устраивает наших БОССОВ. Тьфу! Просто больно смотреть на такой беспомощный Юве... Прекрасно понимаю злость по этому поводу Каморанези. Его недавнее интервью.

И ещё - вот смотришь на Барсу, понимаешь, что состав у них термояд, (но так он последние годы был не сильно и хуже), и вот что творит сейчас команда под руководством Гвардиолы... Молодой, бывший игрок, истинный барсук. У нас ведь тоже такие есть. Эх.

Может Раньери и отличный тренер в том плане, что он именно закладывает фундамент, настраивает рояль (и здесь его гордость за Челси, Валенсию), но вот на ПОБЕДЫ он не способен. Вся его тренерская карьера говорит об этом. Может, двух лет в Юве достаточно?.. Синьор Раньери, выиграйте этот Кубок Италии, ради Бога, и отдохните, пожалуйста...

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Тренер
« Ответ #782 : 13 Апреля 2009, 14:46 »
до сих пор не могу понять почему в матче с дженоа не было Джиовинко и Трезеге ведь вместо Поульсена можно было выпустить седжа это дало креатив! и Трезеге с Яквинтой играют ооочень хорошо! точно бы забили!!!
так что..  вот новость что фанаты выступили против раньери посмотрим что больше любит руководство раньери или фанатов...

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #783 : 13 Апреля 2009, 14:48 »
вот новость что фанаты выступили против раньери посмотрим что больше любит руководство раньери или фанатов...

я думаю, ты и сам знаешь ответ на этот вопрос...

Оффлайн lid1

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 25
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #784 : 14 Апреля 2009, 12:06 »
раньери гнать надо. НО насчет нового тренера. есть один, конечно опвта у него 0,1. но все же. И играет его команда как юве при липи. А тренер этот Ганчаренко, тренер БАТЭ. Бел футболв всегда был в опе. а тут он такое сделал. да вы и сами видели 2 игры против юве. Вот только опыта очень мало, надо год в каком кьево поработать

Оффлайн Ryj

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 79
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #785 : 14 Апреля 2009, 12:31 »
Уже писал сегодня об этом. Накипело. Я долго терпел и на Клаву особо не наезжал, НО...

Просто для сравнения - сборная Англии с Маклареном и Капелло. Игроки в основном те же. Результат?..

Челси с Хиддинком и со Сколари. Аналогично...

Бесит, что у Раньери кредит доверия безграничный, и сейчас особо нет свободных опытных или талантливых тренеров на первый взгляд.
 Манчини как-то для меня уже всегда будет интеристом, да и тренер он, сугубо моё мнение, уровня того же Донадони;  Сколари - хз... с Челси начал тоже лихо, но потом как-то совсем; Дешам, Конте, Виалли, Спалетти, Пранделли... хз. Да и Анчелотти могёт свалить из Милана. И где Райкаард обитает нынче не знаю...

Было бы желание, можно было бы и Спалетти вырвать из Рима, хотя я сам вот не знаю, кто бы сейчас смог порядок навести в команде (и нужен ли именно он). Но где это желание?! Нет его. Всё устраивает наших БОССОВ. Тьфу! Просто больно смотреть на такой беспомощный Юве... Прекрасно понимаю злость по этому поводу Каморанези. Его недавнее интервью.

И ещё - вот смотришь на Барсу, понимаешь, что состав у них термояд, (но так он последние годы был не сильно и хуже), и вот что творит сейчас команда под руководством Гвардиолы... Молодой, бывший игрок, истинный барсук. У нас ведь тоже такие есть. Эх.

Может Раньери и отличный тренер в том плане, что он именно закладывает фундамент, настраивает рояль (и здесь его гордость за Челси, Валенсию), но вот на ПОБЕДЫ он не способен. Вся его тренерская карьера говорит об этом. Может, двух лет в Юве достаточно?.. Синьор Раньери, выиграйте этот Кубок Италии, ради Бога, и отдохните, пожалуйста...

Вполне руководство может сделать ставку на того же Феррару, как Барса сделала на Пепа. Пеп пришел в основную команду из молодежного состава, так же и у нас с Чиро. Уверен, что не хуже будет это так точно. Ювентини до мозга костей, жажда побед дикая, поставит игру, решит вопрос со старой гвардией уж в этом у меня нет сомнений. Наконец мы увидим такое понятие как ротация состава. Другое дело, что руководство все устраивает и никто ничего менять не хочет и это топтание на месте будет и дальше. Ясно здесь одно, что клубу нужны изменения в первую очередь на тренерском мостике, нужна свежая кровь... Есть вариант с Конте, говорить здесь даже и не стоит.
Есть варианты, пусть их даже и немного но они есть. просто надо ЗАХОТЕТЬ ЧТО-ЛИБО ИЗМЕНИТЬ вот в чем дело.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #786 : 14 Апреля 2009, 18:39 »
Можетбудет куча неддопонимания,но....Раньери Сейчас дорабатывает контракт до конца,проважает на пенсию ДП и Недведа,если вдруг Везет,выигрывает что-нибудь,болельщики кричат браво ветеранам,ушли достойно,помогли Юве сохранить лицо,затем приходит новый тренер,получает какую никакую,а вполне добротную команду,заменяет ушедших и начинает собирать трофеи,а если его сейчас убрать,и команда будет играть также,все будут винить тренера что он убрал ДП с поля и неизвестно что было бы,а так,поставили команду на рельсы,скинули стариков,получили Золотую окрепшую молодежь и помчались за победами,убиваем двух зайцев,сразу и бесплатно бывает только сыр в мышеловке
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Baur

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #787 : 14 Апреля 2009, 20:51 »
мне кажется главная проблема Раньери, это его малодушие, в одном матче меняет никакого ДП, в другом ставит в основу, ощущение такое, что с ним побеседовали сказали ху ис ху в Турине. Как можно было с Дженоа не поставить Джовинко, этож очевидно, что его кпд в 100 раз больше чем у капитана? не думаю что Раньери этого не понимает. При Капелло, такого быть не могло, ему как говорится сам черт не брат, а у Раньери духа не хватает рулить ТУРИНСКИМ ЮВЕНТУСОМ.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #788 : 14 Апреля 2009, 21:35 »
мне кажется главная проблема Раньери, это его малодушие, в одном матче меняет никакого ДП, в другом ставит в основу, ощущение такое, что с ним побеседовали сказали ху ис ху в Турине. Как можно было с Дженоа не поставить Джовинко, этож очевидно, что его кпд в 100 раз больше чем у капитана? не думаю что Раньери этого не понимает. При Капелло, такого быть не могло, ему как говорится сам черт не брат, а у Раньери духа не хватает рулить ТУРИНСКИМ ЮВЕНТУСОМ.

согласен с каждым словом ;)

JuveStile

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #789 : 15 Апреля 2009, 09:17 »
Да, Раньери - не уровень...
Команда на поле выходит без установки, растерянно. Сколько очков потеряли на матчах с аутсайдерами и середняками уровня Кьево? Хоть в одном его интервью было что-то четкое, не тпично аморфно-амебное, расплывчато-увилистое? Тактическая грамотность - 0. Одна схема, абсолютно предсказуемый состав, даже при такой череде травм шансов у молодежи (весьма талантливой) нет вообще, Джовинко, отлично проявившего себя, не ставит, зато Молинаро, не обладающего техникой отбора вообще и тупо бегающего за и поперек нападающим - вне конкуренции :-X
Амаури, купленный за дикие бабки, забил 12 мячей, все головой - это ах...й форвард? Зато какой кредит доверия!
Может я предвзято отношусь, но жду прихода нового Тренера

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #790 : 15 Апреля 2009, 12:43 »
мне кажется главная проблема Раньери, это его малодушие, в одном матче меняет никакого ДП, в другом ставит в основу, ощущение такое, что с ним побеседовали сказали ху ис ху в Турине. Как можно было с Дженоа не поставить Джовинко, этож очевидно, что его кпд в 100 раз больше чем у капитана? не думаю что Раньери этого не понимает. При Капелло, такого быть не могло, ему как говорится сам черт не брат, а у Раньери духа не хватает рулить ТУРИНСКИМ ЮВЕНТУСОМ.

согласен с каждым словом ;)

угу) нет у Раньери менталитета победителя...
не хочется винить одного его, конечно, у меня очень серьёзные претензии к руководству (ну, пожалуй, помимо Блана), которые сознательно ведут такую политику.

их Клава устраивает полностью - ведь на него, если что и собак можно будет повесить, если так и будет, то тогда вообще ноу комментс...

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #791 : 15 Апреля 2009, 14:41 »
мне по поводу тренера понравилась очень фраза,сказанная вчера комментатором ТК"Спорт":у победы много отцов,а у поражения один родитель
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн juventino21

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 112
  • КАРМА: +0/-0
  • AVE JUVE!!!
Re: Тренер
« Ответ #792 : 15 Апреля 2009, 15:47 »
Да, я абсолютно согласен! Есть тренеры которые строят команды, имеют высокий уровень доверия а есть те которые просто делают чемпионов-несомненно это Капелло, Липпи, Хиддинг-в профессионализме которого очень сомневаюсь хотя его достижения говорят сами за себя! Тренера надо срочно менять!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #793 : 15 Апреля 2009, 19:39 »
Ему задание на летний перерыв, выучить парочку новых схем игры, а то совсем 4-4-2 и больше ничего?!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн ART

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!
Re: Тренер
« Ответ #794 : 15 Апреля 2009, 21:25 »
Согласен...хоть бы попробывал другие схемы,а то заело 4-4-2...да и вообще он боица ресковать.
Forza Juve!!!