Автор Тема: Тренер  (Прочитано 1315908 раз)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #870 : 24 Апреля 2009, 19:58 »
Я пока не понимаю вашего оптимизма на счёт наших бывших супер игроков, что Феррара великий тренер? Конте, вроде чуть-чуть голову поднимает и что с того?! Одной харизмы и бешеного оптимизма не хватит.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #871 : 24 Апреля 2009, 20:06 »
может я на самом деле такой тупой и не понимаю в футболе,но не я один так считаю,Тотенхем сильнее нас на голову!где он влачется?2 тренера поменял!причем один из них выиград 2 куефа подряд,а сейчас не проигрывает с Реалом хх матчей,можно сказать что второй там вообще гипертренер,но я уверен что Раньери выжал бы из этой команды куда больше,вот когда у нас появится костяк команды,не 30-35 лет которым,а 23-27 лет,вот тогда хоть кого туда,а сейчас?взять испортить карьеру Липпи или Конте из за нехватки материала,я не хочу этого
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Кирюха

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #872 : 24 Апреля 2009, 20:39 »
Я пока не понимаю вашего оптимизма на счёт наших бывших супер игроков, что Феррара великий тренер? Конте, вроде чуть-чуть голову поднимает и что с того?! Одной харизмы и бешеного оптимизма не хватит.

У них есть характер, а это как раз то, чего команде сейчас больше всего не хватает.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #873 : 25 Апреля 2009, 00:52 »
Я всё-таки склонен считать, что Липпи или другой тренер с характером и с тактикой даже из этой команды слепили бы чемпиона! Мы большинство матчей именно из-за отсутствия тактики проигрываем...

preparatore atletico

  • Гость
Re: Тренер
« Ответ #874 : 25 Апреля 2009, 01:53 »
Я пока не понимаю вашего оптимизма на счёт наших бывших супер игроков, что Феррара великий тренер? Конте, вроде чуть-чуть голову поднимает и что с того?! Одной харизмы и бешеного оптимизма не хватит.

дружище,вспомни кем был Липпи,до Юве????
никем-молодым и перспективным,приведшим Наполи в КУЕФА,а тут свои в доску личности...!!!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #875 : 25 Апреля 2009, 11:54 »
может я на самом деле такой тупой и не понимаю в футболе,но не я один так считаю,Тотенхем сильнее нас на голову!где он влачется?2 тренера поменял!причем один из них выиград 2 куефа подряд,а сейчас не проигрывает с Реалом хх матчей,можно сказать что второй там вообще гипертренер,но я уверен что Раньери выжал бы из этой команды куда больше,вот когда у нас появится костяк команды,не 30-35 лет которым,а 23-27 лет,вот тогда хоть кого туда,а сейчас?взять испортить карьеру Липпи или Конте из за нехватки материала,я не хочу этого

Причём тут вообще этот клуб. Как определили, что шпоры круче нас?!
Согласен с preparatore atletico , кем был Липпи? Это не ктому, что Клава ещё подрастёт, с ним всё ясно.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Тренер
« Ответ #876 : 26 Апреля 2009, 17:41 »
зачем меняли дешама на раньери. дешам лучше как тренер именно дешам выкинул челси того самого раньери из полуфинала лч так что мало не показалось. нужно гнать его прямо сейчас и назначить конте.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Тренер
« Ответ #877 : 26 Апреля 2009, 18:53 »
Когда уже уволят этого утырка!?????????????????
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Gloria

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 378
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #878 : 26 Апреля 2009, 19:16 »
Успокойся этого не случится при нынешнем руководстве. Как может один идиот уволить другого идиота.
«Давайте называть вещи своими именами: в руководстве «Юве» нет настоящих знатоков футбола» -  Марко Тарделли. Этим всё сказано.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Тренер
« Ответ #879 : 26 Апреля 2009, 21:11 »
Юве сохранил своё лицо... с каких это пор ничья в Реджио позволяет нам сохранить своё лицо???  ??? ???

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #880 : 27 Апреля 2009, 01:46 »
А в это время Раньери дал коментарии после матча с Реджиной, вырезка из коментария:
"Я не покину команду, не сделаю так, как сделал Дешам. Его поведение можно оправдать молодостью и отсутствием опыта, я бы сделал так же в молодые годы, но не теперь. Я чувствую себя частью клуба, и руководство дало мне пять лет, чтобы вывести Юве на прежний уровень".
Ну не чудак, разве Дешам сбежал, его ж руководство турнуло. И насчет 5 лет, мне страшно это получается еще 3 года мучаться, за это время он точно превратит Юве в крепкого середняка.
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2013, 19:15 от Lina »
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #881 : 27 Апреля 2009, 02:43 »
У мистера 40летвфутболебезпобедносинтеллигентнымлицом контракт вроде через год заканчивается, если его продлевать не будут. Резонный вопрос - когда заканчивается смутное время руководства? Они же повязаны вместе...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #882 : 27 Апреля 2009, 07:36 »
Юве сохранил своё лицо... с каких это пор ничья в Реджио позволяет нам сохранить своё лицо???  ??? ???

Вообще то мы с Реджиной всегда не очень-то играли, а тут ещё наш кризис, да и клубец из Калабрии ещё цепляется за сериал. Поэтому и предупреждал, что вырвут у нас что смогут, так и получилось.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер
« Ответ #883 : 27 Апреля 2009, 15:57 »
По поводу любимого всеми Клинсмана
Руководство "Баварии" уволило главного тренера команды Юргена Клинсманна. Руководить "Баварией" до конца сезона будет менеджер мюнхенского клуба Юпп Хайнкес, сообщает издание Bild.
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Тренер
« Ответ #884 : 27 Апреля 2009, 16:06 »
По поводу любимого всеми Клинсмана
Руководство "Баварии" уволило главного тренера команды Юргена Клинсманна. Руководить "Баварией" до конца сезона будет менеджер мюнхенского клуба Юпп Хайнкес, сообщает издание Bild.
А кто его реально видит на посту Юве?
Успокойся этого не случится при нынешнем руководстве. Как может один идиот уволить другого идиота.

Золотые слова! ;)
Есть только один футбольный Клуб...