Автор Тема: Лига Чемпионов, сезон 2017/2018  (Прочитано 120587 раз)

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Лига Чемпионов, сезон 2017/2018
« Ответ #420 : 04 Апреля 2018, 22:58 »
Рома жжет  ;D  забивают римляне, но побеждают каталонцы
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Delit

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 326
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2017/2018
« Ответ #421 : 04 Апреля 2018, 23:56 »
я когда нибудь увижу подобную игру от Юве как у Ливера в первом тайме?.. хладнокровие, самоотдача, бешеный прессинг. нужно переходить окончательно на 4-3-3 и продавать Павлика
Даже и не знаю в чем тут дело. Видимо у нас состав слишком возрастной чтобы так играть...ну и тренер наверное тоже роль играет,  такое ощущение что в этом году Макс так и не смог замотивировать и зарядить команду

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2017/2018
« Ответ #422 : 05 Апреля 2018, 00:45 »
Я бы попробовал вернуть Анчелотти. Кто сможет ещё затащить команду в финал ЛЧ?!
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Лига Чемпионов, сезон 2017/2018
« Ответ #423 : 05 Апреля 2018, 01:16 »
Я бы попробовал вернуть Анчелотти. Кто сможет ещё затащить команду в финал ЛЧ?!
усомнился в возможностях Карло после его мюнхенских преключений
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2017/2018
« Ответ #424 : 05 Апреля 2018, 02:08 »
Даже и не знаю в чем тут дело. Видимо у нас состав слишком возрастной чтобы так играть...ну и тренер наверное тоже роль играет,  такое ощущение что в этом году Макс так и не смог замотивировать и зарядить команду
ИМХО, ставить такой футбол это не к Аллегри. Скорее уж к Сарри.

Я бы попробовал вернуть Анчелотти. Кто сможет ещё затащить команду в финал ЛЧ?!
Боюсь, что Анчелотти сейчас может только на дно кого-нибудь утянуть, кто рискнёт его пригласить. В первую очередь в игровом плане, конечно. ИМХО, последнее место работы, которое безоговорочно можно занести ему в актив - Милан, а дальше сплошное хождение по мукам при выдающихся материальных возможностях.

Вообще, ИМХО, опять же, но тренеры начинают деградировать, когда им выдают карт-бланш на приобретения и открывают бабло-краник на полную.

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2017/2018
« Ответ #425 : 05 Апреля 2018, 02:42 »
P.S. А что касается тренера, я бы взгляд обратил на молодое немецкое поколение, в первую очередь Нагельсманн или Тедеско. Первый вариант более авантюрный, но по прессингу и вариативной игре в атаке как раз сюда, а второму проще будет адаптироваться, скорее всего. Да и с языком проблем не будет.

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Лига Чемпионов, сезон 2017/2018
« Ответ #426 : 05 Апреля 2018, 03:03 »
отец основатель нынешнего Реала это Анчелотти
Зидан конечно же молодец, но эту команду сделал Карло
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн campas

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 128
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2017/2018
« Ответ #427 : 05 Апреля 2018, 05:23 »
отец основатель нынешнего Реала это Анчелотти
Зидан конечно же молодец, но эту команду сделал Карло

Им еще здорово помог трансферный бан, как бы это смешно сейчас не звучало. Перес лишился возможности навязывать и советовать тренерам, кого ставить в старт из вновь приобретенных топ-игроков. По сути, Зидан — первый тренер «Реала», которого давление со стороны руководства обошло стороной.


Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2017/2018
« Ответ #428 : 05 Апреля 2018, 09:57 »
Нас минимум четверо

4-3-2-1

Буффон-Сандро-Кьеллини-Беннатия-Де Шильо-Хедира-Пьянич-Матуиди-Коста-Куадрадо-Игуаин.

Главное - без манджукича на фланге.

Его можно будет выпустить, когда надо будет додавить и забить четвёртый. Так как по пенальти с их коста-риканским Маркетти шансов нет. В общем все как ты написал, а потом Аллегри снимает Матьюди и выпускает Манджукича. А может с 4-2-4 вообще сразу начнём.

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2017/2018
« Ответ #429 : 05 Апреля 2018, 10:35 »
P.S. А что касается тренера, я бы взгляд обратил на молодое немецкое поколение, в первую очередь Нагельсманн или Тедеско. Первый вариант более авантюрный, но по прессингу и вариативной игре в атаке как раз сюда, а второму проще будет адаптироваться, скорее всего. Да и с языком проблем не будет.

За Бундеслигой особо не слежу - там старина Хайнкес всех убрал, Клоппо в Ливерпуле божит. Единственный, кого знаю - Тухель, но у него не зашло с Дортмундом. Может, Лева попробовать после ЧМ18 взять?  На уровне сборной он добился всего, пора на клубный перейти.

Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Оффлайн Max10

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 75
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2017/2018
« Ответ #430 : 05 Апреля 2018, 12:00 »
Вспомнил интервью Липпи, которое он давал в середине нулевых или близко к финалу 2003 с "Миланом". В нем он объяснил причину поражений Дортмунду и Мадриду тем, что незадолго до финалов команда выигрывала Скудетто и в финале была эмоционально опустошенной, хоть ни в чем не уступала,  а то и была сильнее соперников.
Вот ведь парадокс - тогда и сейчас проигрываем из-за Серии А...

Липпи еще и категорично заявлял, по-моему, что выиграть разом сериал и лч невозможно вообще..

Оффлайн Max10

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 75
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2017/2018
« Ответ #431 : 05 Апреля 2018, 12:05 »
Дааа, Буффон реально накалил, разочаровал даже словами своими.. Не чувствует грани между уважением и жополизанием. Пзц. За такое реально бы Щенсного поставить в ответке.. Но Аллегри конечно не пойдет на такое. Да и не заслужил Буфф своей карьерой такого конечно.
В составе Жук должен быть вот прям железно и прежде всего, имхо. Он наверное единственный, кто прессинговать и бороться умеет как подобает. Забить четвертак лишь на потерянных на нашей половине мячах точно не выйдет.

Оффлайн pupastblu

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 33
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve !!!
Re: Лига Чемпионов, сезон 2017/2018
« Ответ #432 : 05 Апреля 2018, 12:51 »
11-ого увидим величайший комбэк в истории  ;) :)

P.S. Тренером хотел бы видеть Дешама ( может Канте притащит) , он настоящий Ювентино!!!
А по поводу немецких тренеров, не будет у нас тренера из другой страны !!!!!!! только если Зидан, Дешам !

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2017/2018
« Ответ #433 : 05 Апреля 2018, 13:39 »
Выезд в Мадрид 11-го - нырок в "черную дыру" на старом космическом корабле, побитом метеоритами. Мне все еще интересно  ;D

Думаю, пройдём этих сливочных:)

Вот, наконец-то!!!
Попробовать -то уж точно надо!

Нас минимум четверо

Маркиз с нами ))))
https://www.forzajuve.ru/news/marchisio-verit-v-pobedu-juventusa.html

И Д'Артаньян Metalurg! =)

11-ого увидим величайший комбэк в истории  ;) :)

6 дней на моральную концентрацию  ;D
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2017/2018
« Ответ #434 : 05 Апреля 2018, 13:47 »
P.S. А что касается тренера, я бы взгляд обратил на молодое немецкое поколение, в первую очередь Нагельсманн или Тедеско. Первый вариант более авантюрный, но по прессингу и вариативной игре в атаке как раз сюда, а второму проще будет адаптироваться, скорее всего. Да и с языком проблем не будет.

За Бундеслигой особо не слежу - там старина Хайнкес всех убрал, Клоппо в Ливерпуле божит. Единственный, кого знаю - Тухель, но у него не зашло с Дортмундом. Может, Лева попробовать после ЧМ18 взять?  На уровне сборной он добился всего, пора на клубный перейти.

Дело не конкретно в Бундеслиге, а скорее в академии Хеннеса Вайсвайлера, которая выпускает очень перспективные и крутые тренерские кадры, причем в эту академию попадают не за бывшие заслуги в роли игрока, а с серьёзным стресс-тестом. А в Бундесе они получают возможности для обкатки. На лето 2017 6 тренеров бундеслиги были моложе 40 лет, самые колоритные - Нагельсманн (уже 30 лет) и Тедеско (уже 32). Средний возраст 44,5 года.
Да, Хайкес всех убрал, но пропасть между Баварией и "всемиостальными" просто гигантская. Я не владею цифрами бюджета, поэтому буду сравнивать на основе предполагаемой цены состава по версии трансфермаркт, так вот, разница с ближайшим преследователем ровно в 2 раза. Я думаю, что если мы будем сравнивать зарплатные ведомости получим примерно то же самое. Такая разница отыгрывается в за счет тренерского гения только при полном попустительстве, раздолбайстве и просчетами в выборе кадров гегемона.

Клопп не то, чтобы божит, но из возможностей Ливерпуля он выжимает достаточно много.

Нагельсманн, кстати, достаточно много перенимает у Клоппа и Гвардиолы, ну это ИМХО, конечно. Можете посмотреть игры Хоффенхайма, если есть время и желание, может заинтересует.