Автор Тема: Зинедин Зидан  (Прочитано 107496 раз)

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зинедин Зидан
« Ответ #30 : 17 Января 2011, 10:55 »
Самый любимый мною игрок ! Помню как он один уделал англичан в Евро 2004 за 2 минуты , я так кричал от радости что на следующий день соседи пришли пожаловаться , эх столько всего связана с Зизу , одним словом Месси и Роналду тараканы со сравнением с ним !
он молодец конечно, но истинным капитаном не был... вообщем в основном больше распиаринный игрок, хотя конечно гений в этом я не спорю. на ЧМ 98 особо не тянул сборную только в финале показал класс играть головой...

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Зинедин Зидан
« Ответ #31 : 17 Января 2011, 12:07 »
Цитировать
он молодец конечно, но истинным капитаном не был... вообщем в основном больше распиаринный игрок, хотя конечно гений в этом я не спорю. на ЧМ 98 особо не тянул сборную только в финале показал класс играть головой...

Вот эт ты завернул........Какой он нафиг распиаренный? Человек всем все на поле доказал.........И в финале ЧМ 1998, и на Евро 2000, и в финале ЛЧ в 2002, и на Евро 2004.....Да и до финала в 2006 французы благодаря Зидану во многом дошли.....Так что говорить что это игрок распиаренный - это совершенно не верно.....Это игрок экстра класса, каких не будет еще очень долго.........
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Зинедин Зидан
« Ответ #32 : 17 Января 2011, 13:09 »
bola
Завязывай. Зидан распиаренный игрок. )))) Хорош троллить.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Зинедин Зидан
« Ответ #33 : 17 Января 2011, 13:44 »
ну не спорьте же вы!!!!
Он прав даже экстраправ

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Зинедин Зидан
« Ответ #34 : 17 Января 2011, 14:24 »
он - тролль

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зинедин Зидан
« Ответ #35 : 18 Января 2011, 08:11 »
посмотрите что стало со сборной Франции после ухода Зизу !
друг, я тебе скажу такую вещь... это лично моя теория... так вот сейчас вроде спорт растет но к тому же он и падает, сейчас в боксе нету новых Тайсонов, Холилфильдов, новых Роев Джонсонов, не буду говориь про Мохамеда Али - этот боксер просто не подражаем, я не побоюсь так сказать что он даже для многих является пророком неофициальным конечно но тем неменее  яркая фигура не только в спорте... так вот спад идет во всех центральных видов спорта... в баскетболе, появился вроде новый Король, но как по мне он не такой как Джордан , по хуже будет да и нетакая особая фигура как Джордан. Шак, где новый О Нил?! >:(... в хокее после ухода различных звезд, тоже прослеживается скукота... вообщем это беда нетолько в футболе, такая тендеция не интересности и непоявления особеных личностей в прослеживается во всех центральных видов спорта...

для Месси и К.Роналду в данный момент нету настоящих конкурентов...  это удивительно но я их не считаю особеными футболистами, слишком смазливы и люди без харизмы... да вообщем не великие чемпионы хотя бы как ты говоришь Зидан и Рональдо.
И такая беда нетолько у Франции(хотя там одни игроки с именами но работяги), например Англии нету новых ярких фигур, приходят каждый год какието пустышки типа Леннона и Райта филипса. про италию я вообще молчу, это уже средняя сборная... в Бразили нету новых ярких имен.... может этот спад временый, но этот спад нетолько у отдельной сборной Франции.

короче ты меня понял...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Зинедин Зидан
« Ответ #36 : 18 Января 2011, 09:43 »
То-есть Ибрагимович лошара не смотря на то, что усердно забивает шедевры за все команды, где играет!? Как по мне, Златан поинтересней зуби-зуба, посмотри прошлый сезон и начало этого...что творил Игуана, и что щас вытворяет Роналду (кроме ласт матча), не признавать талант и достижения просто глупо, да, Роналду не Зидан, но ведь ему и не надо быть Зиданом, чтобы являться самым быстрым игроком планеты.
Зинедин решал умом, он заранее просчитывал действия соперника и уже знал как себя вести и как обыграть! Роналду всё решает скоростью, а канеш на него в 35 посмотрю, но пока он по 3-4 тела подряд может обыграть на скорости, и делать суперголы, то и прикопаться не к чему!

И кто сказал что нужны новые Баджо-Платини-Зиданы?
Каждый футболист это личность, каждый имеет свой стиль.

Щас посмотреть за игрой Бейла, и в лёгкую можно сказать что Карлос был медленный))) и не выносливый, потому что Бэйл бегает даже по диагонали поля, а не только в доль и поперёк, я смотрю за ним и думаю...а он вообще устаёт когда-то? Такие прорывы 90 минут делать...там никакой защитник не выживет...

Так что новые Зиданы ни к чему, тот футбол ушёл вместе с ним, Зидана ждали не один десяток лет, нам остаётся ждать нового Великого игрока и не факт, что он появится скоро.

Оффлайн amguli

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 65
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зинедин Зидан
« Ответ #37 : 18 Января 2011, 10:28 »
Ну, вы конечно загнули с упадком в основных видах спорта.
Вот про хоккей интересно, Овечкин, Ковальчук, малкин и компания. Разве это упадок???
Разве сборная Канады сейчас - это упадок???? Не уверен.
Да, и в футболе сейчас не вижу упадка.
Мне кажется, господин SHEITAN, ошибается в своей теории.
Я считаю что, это связано с психология человека, я далеко не психолог, но когда ты любишь девушку, восхищаешься ею, а потом когда расстаетесь вам первое время тошно смотреть на других девушек, кто искренне любил, меня поймут.
Случай со спортсменами аналогичный: вот мой список:
Футбол - Зидан, недвед,
Бокс - Тайсон, Р. Джонс
Баскетбол -Джордан, О'нил
И т.д
А теперь их нет, и кем восхищаться не ясно. И каждый по тихонькую начинает искать новые объекты для восхищения.
Тяжело после Тайсона на Кличко переключиться, но второй тоже интересный боксер.
А память о игре Зидана пока живет, так что замена его не сКоро будет, а пока буду себя развлекать какими нибудь Роналду или месси.

Оффлайн SandroJuve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 322
  • КАРМА: +0/-0
  • Тяжелый взгляд уборщика
Re: Зинедин Зидан
« Ответ #38 : 18 Января 2011, 11:48 »
Футбол очень сильно поменялся по сравнению с 90ми и сейчас уже соответственно другие топ футболисты , чем были раньше.Мне не нравится стиль кристины - он играет только ногами - а ведь это один из лучших в мире футболистов :-\ В отличии от Зизу , который играл всем телом и постоянно думал головой...
Вы прежде чем выдвигать такие смелые заявления хотя бы имхо добавляйте, не так глупо будете выглядеть.(c)Tyler

Если бы, если бы не было вина
Если бы водку не придумал Сатана...

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Зинедин Зидан
« Ответ #39 : 18 Января 2011, 20:52 »
совершенно с тобой согласен !

и почему я не удивлён...;D
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Зинедин Зидан
« Ответ #40 : 18 Января 2011, 21:09 »
совершенно с тобой согласен !

и почему я не удивлён...;D
думаю что никто не удивлён.

ах если бы да кабы)

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зинедин Зидан
« Ответ #41 : 18 Января 2011, 21:32 »
друг, я тебе скажу такую вещь... это лично моя теория... так вот сейчас вроде спорт растет но к тому же он и падает, сейчас в боксе нету новых Тайсонов, Холилфильдов, новых Роев Джонсонов, не буду говориь про Мохамеда Али - этот боксер просто не подражаем, я не побоюсь так сказать что он даже для многих является пророком неофициальным конечно но тем неменее  яркая фигура не только в спорте... так вот спад идет во всех центральных видов спорта... в баскетболе, появился вроде новый Король, но как по мне он не такой как Джордан , по хуже будет да и нетакая особая фигура как Джордан. Шак, где новый О Нил?! >:(... в хокее после ухода различных звезд, тоже прослеживается скукота... вообщем это беда нетолько в футболе, такая тендеция не интересности и непоявления особеных личностей в прослеживается во всех центральных видов спорта...

для Месси и К.Роналду в данный момент нету настоящих конкурентов...  это удивительно но я их не считаю особеными футболистами, слишком смазливы и люди без харизмы... да вообщем не великие чемпионы хотя бы как ты говоришь Зидан и Рональдо.
И такая беда нетолько у Франции(хотя там одни игроки с именами но работяги), например Англии нету новых ярких фигур, приходят каждый год какието пустышки типа Леннона и Райта филипса. про италию я вообще молчу, это уже средняя сборная... в Бразили нету новых ярких имен.... может этот спад временый, но этот спад нетолько у отдельной сборной Франции.

короче ты меня понял...
совершенно с тобой согласен ! Если Мессии играл бы в эпохе Зидана , Роналдо , Ривалдо , Фигу , Недвед то он не взял бы золотой мяч ! Не он и не Кристиано ! просто у этих двоих нету конкурентов .
я не сказал что Месси и К.Роналду прям уж такие не конкурентоспособные игроки... это игроки спокойно бы на клубомном мирке конкурировали бы с тем же Зиданом и Рональдо... и взяли бы они свои Золтоые мячи, может не два мяча,  как Месси вчера, но все таки своего бы добились бы... хотя я уверен что это временый спад и скоро появются новые настоящие гении футбола...
« Последнее редактирование: 18 Января 2011, 21:58 от bola »

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зинедин Зидан
« Ответ #42 : 18 Января 2011, 21:33 »
они нашли друг друга ;D ;D ;D
bola а как же марадонэ????хочу про него эпатеты почитать,про его харизму
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Зинедин Зидан
« Ответ #43 : 18 Января 2011, 21:42 »
с Болой не то что спорить нельзя, с ним даже нельзя полностью соглашаться!!! :o :o :o все равно что-то не то
как же Армандо?
не может быть еще одного такого гения,лидера на поле и тд и тп

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Зинедин Зидан
« Ответ #44 : 19 Января 2011, 00:13 »
я просто хочу сказать что не припомню что бы в мировом футболе все решали только двое , все остальные игроки далеко от них отстают , тот же Роббен , Ибра , Яквинта , Рибери , Иниеста им не конкуренты ! И это очень плохо , это вредит футболу 

Как в список конкурентов Месси и Роналду, за звание лучшого футболиста мира попал Яквинта ??? ;D ;D ;D ;D ;D ;D