Автор Тема: Раффаэле Палладино  (Прочитано 73816 раз)

Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Раффаэле Палладино
« Ответ #105 : 03 Июля 2008, 15:44 »
Продан в Дженоа по схеме Вольпато и Ланзафеме - 50 процентов прав, за 4.5 миллиона евро )) ну че неплохо )) 10 лямов за 2 молодых выручили + выкупить можем ))) хотя бы хотел его видеть в ЮВентусе,но РАньери трудно его в нападение выпустить.....Удачи, Рафа!Всегда рад буду тебя видеть в Ювентусе, а Дженоа это уже наш фарм клуб ))) Кришито - Палладино - Паро )) Конко выкупили и продали в Севилью уже правда )))
!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Раффаэле Палладино
« Ответ #106 : 03 Июля 2008, 17:02 »
Ну вот и посмотрим,как себя покажет Палла в Дженоа! Почему-то мне кажется,что будет тоже самое,как и с Микколи и с Мареской было-их тоже все называли супер-пуппер перспективными,но выше определённого уровня они не заиграли!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Раффаэле Палладино
« Ответ #107 : 03 Июля 2008, 22:36 »
Ну вот и посмотрим,как себя покажет Палла в Дженоа! Почему-то мне кажется,что будет тоже самое,как и с Микколи и с Мареской было-их тоже все называли супер-пуппер перспективными,но выше определённого уровня они не заиграли!
его купили или в аренду тодали?!

Кирюха

  • Гость
Re: Раффаэле Палладино
« Ответ #108 : 04 Июля 2008, 12:22 »
Ну вот и посмотрим,как себя покажет Палла в Дженоа! Почему-то мне кажется,что будет тоже самое,как и с Микколи и с Мареской было-их тоже все называли супер-пуппер перспективными,но выше определённого уровня они не заиграли!

Ну насчёт уровня Марески я с тобой не соглашусь, просто игрок под определённые схемы, а уровень у него очень и очень даже))

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Раффаэле Палладино
« Ответ #109 : 04 Июля 2008, 12:41 »
Ну не знаю,я никогда не считал,что Мареска игрок уровня Юве! Он выдавал неплохие матчи,но черезчур уж нестабильный он!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Раффаэле Палладино
« Ответ #110 : 04 Июля 2008, 23:33 »
ну причём он-то к Палладино? они учились вместе или с какой радости ты его выложил в эту тему?

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Раффаэле Палладино
« Ответ #111 : 07 Июля 2008, 21:50 »
РАфа ему морду в 1ом классе набил наверн!) ;D

Vegas

  • Гость
Re: Раффаэле Палладино
« Ответ #112 : 07 Июля 2008, 22:46 »
Жаль, что человек не смог проявить себя в Юве. Возможностей для этого у него было достаточно. Так и останется вечно молодым, вечно перспективным. Кажется, выше уровня Микколи он не прыгнет.
ПС Темку то можно переносить уже вроде