Автор Тема: Наши пенсии - Путину в карман  (Прочитано 23738 раз)

Оффлайн cog80

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 662
  • КАРМА: +0/-0
Re: Наши пенсии - Путину в карман
« Ответ #45 : 22 Ноября 2013, 22:51 »
cog80
По Сурихину
Может мне просто насрать на эту пенсию ибо больше она у меня не станет и пох в каком она фонде будет, а вот обьёбка Путинска идексировать её на процент мифической инфляции это да, вся суть нынешнего рукаводства в этом, всё людей за идиотов держат, для простых граждан, на сколько дорожает ЖКХ, продукты итд итп, а эти полупокеры всё инфляция да инфляция. У меня иногда складывается впячетльение, что они с этой инфляцией борятся только ради того, что бы поменьше это грёбаная индексация была.
Насрать на пенсию? Пока мы молоды на многое насрать . Мифическая инфляция ????? Здрастье .Вы наверное слепой . Ладно у нас, у убогих так . А как же благополучная, умная, богатая, идеальная, европа с СГА у них тоже нет ифляции ? Есть и ничем не отличается . Потому-что все страны держат свои резервы долрарах ФРС который печатает не уставая . Но вам этого не понять . Проще тихо молча сидеть преред компом и умничать .
Дольше говорить не хочется все равно буду не услышан .
Так что с темой?. Скурихин отличный парень против ничего не имею . Дай бог увидимся проставлюсь обещаю .
 
Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка...

Оффлайн cog80

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 662
  • КАРМА: +0/-0
Re: Наши пенсии - Путину в карман
« Ответ #46 : 22 Ноября 2013, 22:54 »
Но мне другое интересует ни один из вас ни сказал про Скурихина вроде он не прав ,ошибся. Мы же все тут такие понимающие )))
По сути:
...
Мало того, накопительные части пенсионных отчислений за 2013 и 2014 года будут изъяты и направлены на выплату нынешним пенсионерам! ... Ноль процентов в накопительную часть! НОЛЬ!!! ВЭБ - банкрот!!! Это известно давно. НО ТАК НАГЛО И ЦИНИЧНО!
Есть по этому пункту возражения?
Не вопрос. приведи официалную статистику где кредит с дебетом не сходится . где Внешэкономбанк банкрот?
Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка...

Оффлайн Skurikhin

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1160
  • КАРМА: +8/-0
  • Марафонец
    • Группа ForzaJuve спорт-бар
Re: Наши пенсии - Путину в карман
« Ответ #47 : 22 Ноября 2013, 22:57 »
Насрать на пенсию? Пока мы молоды на многое насрать ...
Так что с темой?. Скурихин отличный парень против ничего не имею . Дай бог увидимся проставлюсь обещаю .
Сергей, я на пенсию не рассчитываю. Зарабатываю на старость сам. Как-то привыкли уже так жить. Не люблю просто ложь и воровство. А изменение правил игры "по факту" - это передёргивание.
Увидимся наверняка, на съезде точно буду.
Мнения разные, не вижу причины закрывать тему. Вопрос накопительной части не снят. Друг друга не переубедим.
Бьянконеро с 5 мая 1993 года
Футбол в Питере смотрим здесь.
Группа ForzaJuve спорт-бара в VK тут.

Оффлайн cog80

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 662
  • КАРМА: +0/-0
Re: Наши пенсии - Путину в карман
« Ответ #48 : 22 Ноября 2013, 23:10 »
Так назаваемая игра фактами с моей стороны относилась не к вам а другим собеседникам .  Мнения разные правда одна . А терперь свами по факту, повторюсь. где официально можно  увидеть что накопительную часть ноль ,ВЭБ банкрот?
Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка...

Оффлайн xaoc

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1621
  • КАРМА: +0/-0
  • В начале был Хаос. С тех пор ничего не изменилось.
Re: Наши пенсии - Путину в карман
« Ответ #49 : 23 Ноября 2013, 00:19 »
cog80
Так есть, что ответить на мой пост в теме "Политика" просто интересно как ты будешь отмазывать ВВ ведь этих вещейт он не может не знать.?? ;)