Автор Тема: Руководство  (Прочитано 328675 раз)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Руководство
« Ответ #120 : 05 Мая 2009, 07:31 »
Ну хоть кто-то из руководства ставит подножку Клаве. Блан молодец! Другое дело, что Каннаваро и Тюрам?!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Руководство
« Ответ #121 : 05 Мая 2009, 13:47 »
Как вам, кстати, результаты голосования - http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_poll&task=results&id=74 ??

Удивляют....

После матча с "Лечче" Раньери обогнал в голосовании Секко. Поздравляю, Раньери! ты на 1 месте!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Руководство
« Ответ #122 : 05 Мая 2009, 16:21 »
вслед за раньери надо именно его гнать. не в состоянии провернуть сделку. сейчас если упустит диего то в полузащите точно не будет креативщика в центре. добавим уход недведа и весь креатив ложится на плечи камора и то с правого фланга.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Руководство
« Ответ #123 : 05 Мая 2009, 16:53 »
ого, кошмары какие происходят!!
несколько выбился из информационной колеи – все дущераздирающие подробности узнал только сегодня.

Несмотря на то, что мы тут баем о кризисе в команде, видим вроде бы нынешнее плачевное состояние всея «Ювентуса», обсуждаем ежедневно, но масштабность и окончательность происходящее, лично для меня, обрело только после недавнего фестиваля.

Ужас! Катастрофа! Это что же должно твориться внутри клуба, чтобы игроки пребывали в столь тяжелом психическом состоянии! Боги мои, да это такими последствиям чревато! Второй Моджигейт! Ведь если ничего не поменяется, если опять наверху ничего не станут делать, а попросту выждут время, чтоб всё затихло, то не исключен очередной массовый исход. Какие резоны игрокам оставаться в такой конторе? Более того, в контексте происходящего они будут правы, абсолютно правы. Доколе терпеть им подобное унижение, до каких пор Буффон и иже с ним будут терпеть позор собственного имени? И ради чего им продолжать это делать? Впереди-то по-прежнему темно, глухо и не в их пользу.

много говорится, ставится в основную претензию, что это руководство бизнесменов, и плевать им на футбол, потому всё так безрадостно. Но основная задача бизнесменов – получение прибыли, не так ли? И тут возникает очередной вопрос – как можно получать прибыль с нынешнего «Юве» - опозоренного, униженного, нестабильного? Почему же ничего не делается?!

под ржавые фанфары в клуб приходят мьердокальчо, которых в былое время мячи бы не взяли подавать. При этом, к действительно стоящим игрокам проявляется лишь псевдоинтерес, так, для проформы.  Имя «Ювентуса», если так пойдёт и далее, превратится в нарицательное, по части трёпа и трансферного пустозвонства. Зато, вооружившись картонной улыбкой, с распростёртыми объятиями ожидают возвращения предателя, по-крысиному сматывающемся через заднюю дверь.

как так случилось, какие неведомые моему пониманию причины позволяют людям, доводящим клуб до ручки, не нести никакой ответственности.
Почему «тренер», разобравший команду на винтики, сумевший довести до белого каления её лучшего напа, не ушедшего даже в сериеБшный период, сумевший расшатать позиции лучшего вратаря мира, сумевший на атомы разложить атмосферу внутри Команды, превратив её в набор болванчиков-индивидуалистов, не способных обыграть в нужный момент «Реджину», но при этом НЕ СУМЕВШИЙ хоть чего-нибудь добиться за эти годы продолжает свою пакостную «работу»?

Да каких же, грандиозных размеров должна быть неустойка, чтобы продолжать эту мерзость?!!
Sempre Forza!!

Оффлайн Infinitu

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 77
  • КАРМА: +0/-0
Re: Руководство
« Ответ #124 : 05 Мая 2009, 17:59 »
 Dsеmрrе, у тебя неповторимая манера излагаться :)  Да уж, масштабность происходящего в клубе, нам еще предстоит осознать... Если тренер, который " сумел на атомы разложить атмосферу внутри команды", продолжает свое черное дело, то значит сверху это кому-то выгодно. Вопрос в том, кто  их то призовет к ответственности...
GIVE A CHANCE TO THE WORLD (C)

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Руководство
« Ответ #125 : 06 Мая 2009, 01:09 »
что делает элканн. он первый забил тревогу и погнал против моджи. почему то сейчас он запаздывает с тем чтобы взять все руководство вместе с тренером и выкинуть куда подальше.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Руководство
« Ответ #126 : 06 Мая 2009, 09:19 »
Dsеmрrе, у тебя неповторимая манера излагаться :) 

пламенная благодарность Вам, сударыня, за лестную оценку трудов моих скромных  :)
Sempre Forza!!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Руководство
« Ответ #127 : 06 Мая 2009, 10:10 »
dsempre ещё и не то может!  ;)

dsempre в руководство!!!  ;D

А так - согласен, всё по делу... Тут уже давно все в шоке от действий от нашей новой "ТриГады"...

Когда уходил Дешам, у меня сразу проскочила мысль - плохо дело, очень плохо... Но природный оптимизм и жизнелюбие возобладали, а теперь вот что с этим делать?

mikalive

  • Гость
Re: Руководство
« Ответ #128 : 06 Мая 2009, 10:57 »
Моджи: «Проблемы в «Юве» - вина владельцев команды».

Цитировать
Бывший генеральный директор «Ювентус» Лучано Моджи  анализирует сложившуюся ситуацию в команде на страницах газеты «Либеро».

«У «Ювентуса» было много разных негативных ситуаций, но нельзя всю вину за это перекладывать на Раньери. Просчеты этого тренера явны, но прежде всего видны просчеты владельцев команды, которые в попытке преобразовать управление футбольной командой, назначили на ведущие посты, безусловно, весьма уважаемых людей, но которые оказались не на своем месте, потому что их профессиональное прошлое не соответствовало поставленным перед ними задачам».

а вот это надеюсь блеф Блана: "будем едиными, подведем итоги в конце"

Цитировать
В ходе интервью телеканалу Sky Sport 24 генеральный менеджер «Ювентуса» Жан-Клод Блан говорил об утренней встрече с Клаудио Раньери и о визите в Виново.

«...Стараемся сделать всё возможное, чтобы успешно выбраться. Мы достигнем результата, если будем едиными. Сегодняшним утром мы с Алессио Секко говорили с Раньери о работе, как и всегда в течение недели...».

Блан опроверг слухи о замене Клаудио Раньери на Чиро Феррару в случае неудачной игры на Сан Сиро. Когда генерального менеджера спросили о будущем тренера, то он потвердил слова Джона Элканна, сказанные на прошлой неделе. «Подведём итоги в конце. Сейчас нужно только сконцентрироваться на оставшихся четырёх матчах, потому что есть все шансы на сохранение или повышение места в турнирной таблице».

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Руководство
« Ответ #129 : 06 Мая 2009, 11:10 »
Кароче ясно - решили терь до конца года оттянуть момент... а потом родят очередную хню..
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Руководство
« Ответ #130 : 06 Мая 2009, 12:49 »
dsempre ещё и не то может!  ;)

dsempre в руководство!!!  ;D

спасибо, конечно, Друг мой, рад твоей поддержке но в руководство не па-айду – стесняюсь

да и вдруг Рибери прикупить не смогу ты ж меня не простишь…  ;D
« Последнее редактирование: 06 Мая 2009, 12:52 от dsempre »
Sempre Forza!!

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Руководство
« Ответ #131 : 06 Мая 2009, 13:05 »
конечно не знаю как ты с финансами но с переговорами ты вообще номер один будешь да и не трудно тебе будет подписать того же рибери.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Руководство
« Ответ #132 : 06 Мая 2009, 14:19 »
dsempre, не скромничай, дружище  :) всё получится) если что, подключим наших замечательных форцадевушек - Франк не устоит перед женскими чарами, как и всякий уважающий себя француз  ;)

заодно и мне там уже вакансию подыщешь по старой дружбе  ;)

я думаю, наше отсутствие опыта работы и ПРОФЕССИОНАЛИЗМА в большом футболе (которых у наших боссов ОЧЕНЬ МНОГО  ;D ;D ;D ), компенсируется прекрасным и чистым чувством к старушке-синьоре  :)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Руководство
« Ответ #133 : 06 Мая 2009, 15:05 »


Блан даже рядом с Секко сидеть не хочет  ;D
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Руководство
« Ответ #134 : 07 Мая 2009, 07:39 »
а сама картинка вообще не внушает оптимизма :'(
За Ювентус болею с 1991 года.