Автор Тема: Серия В  (Прочитано 185388 раз)

Оффлайн Anya

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
Re: Серия В
« Ответ #180 : 25 Декабря 2008, 15:35 »
Фан-клуб Сассуоло уже есть? Если нет, то я его создаю))) У нас с Микой будет дерби ;D

ахаххххх!  8)
нутада готовимся к быдлодерби  ;D



26ª Giornata - Partite del 17/02/09
Albinoleffe - Sassuolo


Всем "сассуалистам" строго быть! ;D
Где смотрим-то сие великое действо?  :D

TiaGo

  • Гость
Re: Серия В
« Ответ #181 : 25 Декабря 2008, 17:17 »
Цитировать
Хочу, чтобы в сериал вышли: Ливорно, Парма, Брешиа, Бари.

О!! хоть кто-то со мной будет солидарен!!! не знаю насчет Бари и Ливорно,Но что ПАРМА и Брешия то очень хочется чтобы вернулись!! Очень симпатизирую этим клубам,особенно Брешии!!!! у меня даже форма этого сезона есть,классная такая!!! Так что будем надеяться Брешия выйдет в высшую лигу,мне бы очень хотелось!

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Серия В
« Ответ #182 : 25 Декабря 2008, 18:18 »
Цитировать
Брешия выйдет в высшую лигу,мне бы очень хотелось!

А что им делать там? ;D
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Серия В
« Ответ #183 : 26 Декабря 2008, 08:02 »
Как всем и остальным. Играть. Таких клубов и в сериале есть немножко, которые непонятно зачем вышли в вышку, но так будет всегда, хоть один клубешник да и отвалится от всех.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Серия В
« Ответ #184 : 26 Декабря 2008, 09:49 »
Короче, в Сариал выходит АльбиноЛеффе, Парма и максимум Тревизо : ) про Сасуолло и прочих не знаю : ))))
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Серия В
« Ответ #185 : 26 Декабря 2008, 14:57 »
Как всем и остальным. Играть. Таких клубов и в сериале есть немножко, которые непонятно зачем вышли в вышку, но так будет всегда, хоть один клубешник да и отвалится от всех.

Я имел ввиду в высшей лиге ;D ;D ;D
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Серия В
« Ответ #186 : 26 Декабря 2008, 15:36 »
Ладно, в конце сезона увидим. Но реально удивлюсь, если Сассуло всётаки выйдет.
За Ювентус болею с 1991 года.

TiaGo

  • Гость
Re: Серия В
« Ответ #187 : 26 Декабря 2008, 15:47 »
Цитировать
Автор: Arsen    Отправлено: Сегодня в 14:57:34
Цитата
Цитата: Badgio от Сегодня в 08:02:43
Как всем и остальным. Играть. Таких клубов и в сериале есть немножко, которые непонятно зачем вышли в вышку, но так будет всегда, хоть один клубешник да и отвалится от всех.

Я имел ввиду в высшей лиге  


Сказал же уже Баджо-Играть !!! как и бывало всегда,между клубами, которые вылетают из Серии А и клубами,которые выходят в Серию А,была ну типо обмена игроками:Клуб,выходивший в сериАл,мог купить достатоочно неплохого игрока из клуба ,понизившегося в классе(прим.Хамшик-переход из Великой Брешии в Наполи,ну тут слегка другой аспект перехода,но всё же )) ).Так будет и с Брешией,Пармой,Ливорной и Эмполей!))) ОНИ будут играть,как и играют все в Серии А!! Я видел много игр Пармы и Брешии в Серии Б..конечно,нужно много работать,но всё же задатки игры у них есть!!С Брешией понятно,НО как Парма могла вылететь в Серию Б ??!?!?! Как она валилась с Юве я никогда не забуду (2-2) это было просто п***Ц!!!!! Так что жду эти 2 клуба В Серии А в следующем сезоне!

TiaGo

  • Гость
Re: Серия В
« Ответ #188 : 26 Декабря 2008, 15:51 »
Цитировать
Автор: Badgio    Отправлено: Сегодня в 15:36:48
Цитата
Ладно, в конце сезона увидим. Но реально удивлюсь, если Сассуло всётаки выйдет.

это будет просто ашеломиссимо!!!А если ещё и чемпионство оформит ? :))))) войдёт в историю!!! а чё это реально такой клуб из Серии С1 вышел или это мб какие нибудь клубы объеденились  ???? та же Специя может быть объеденилась с каким нибудь Корнеджиано или как там его  ???? )

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Серия В
« Ответ #189 : 26 Декабря 2008, 16:48 »
Цитировать
Автор: Arsen    Отправлено: Сегодня в 14:57:34
Цитата
Цитата: Badgio от Сегодня в 08:02:43
Как всем и остальным. Играть. Таких клубов и в сериале есть немножко, которые непонятно зачем вышли в вышку, но так будет всегда, хоть один клубешник да и отвалится от всех.

Я имел ввиду в высшей лиге  


Сказал же уже Баджо-Играть !!! как и бывало всегда,между клубами, которые вылетают из Серии А и клубами,которые выходят в Серию А,была ну типо обмена игроками:Клуб,выходивший в сериАл,мог купить достатоочно неплохого игрока из клуба ,понизившегося в классе(прим.Хамшик-переход из Великой Брешии в Наполи,ну тут слегка другой аспект перехода,но всё же )) ).Так будет и с Брешией,Пармой,Ливорной и Эмполей!))) ОНИ будут играть,как и играют все в Серии А!! Я видел много игр Пармы и Брешии в Серии Б..конечно,нужно много работать,но всё же задатки игры у них есть!!С Брешией понятно,НО как Парма могла вылететь в Серию Б ??!?!?! Как она валилась с Юве я никогда не забуду (2-2) это было просто п***Ц!!!!! Так что жду эти 2 клуба В Серии А в следующем сезоне!

Я акцент делаю на ВЫСШЕЙ ЛИГЕ ;D ;D ;D Или ты не догоняешь? ;D ;D
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

MikaLive

  • Гость
Re: Серия В
« Ответ #190 : 09 Января 2009, 13:32 »
а чё это реально такой клуб из Серии С1 вышел или это мб какие нибудь клубы объеденились  ???? та же Специя может быть объеденилась с каким нибудь Корнеджиано или как там его  ???? )


US Sassuolo Calcio founded in 1922


http://www.sassuolocalcio.it/societa.php





History

A team with a long history into lower league football, Sassuolo reached Serie C1 in 2006, after winning the promotion playoffs beating Sansovino in the finals. In the following years, Sassuolo proved to be a serious contender for promotion to Serie B, barely missing it in 2007, with Gian Marco Remondina as head coach, as they lost immediately promotion to Grosseto in the final season days, and being successively defeated by fifth-placed Monza in the playoff semifinals. Remondina then left Sassuolo to join Serie B's Piacenza, and former Serie A player Massimiliano Allegri was then chosen as new head coach.

Under coach Allegri, Sassuolo quickly revived their hopes to finally obtain promotion to Serie B; this ultimately became true on April 27, 2008, when Sassuolo won the Serie C1/A title, thus ensuring a historical promotion to Serie B, the first in the club's history.  ;D

Following the neroverdi's promotion to the Italian second tier, Allegri successively left Sassuolo to fill the head coaching position at Serie A team Cagliari. On July 2008 the club announced to have filled this vacancy by appointing former Atalanta and Siena boss Andrea Mandorlini for the upcoming 2008–09 season. Sassuolo are currently near the top of Serie B after a fantastic and surprising start to the campaign.

форум сассуоло-ультрас  :D ;D 8) - http://www.cuoreneroverde.org/index.php








MikaLive

  • Гость
Re: Серия В
« Ответ #191 : 11 Января 2009, 09:18 »
Ахааааахххххх!! а вот вам и супердерби Юве-Сассуоло (правда на уровне примавер)  ;D :D 8) 1:1 кста  :o

http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=117287&Itemid=47




Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Серия В
« Ответ #192 : 11 Января 2009, 10:02 »
А чего у них всех с глазами?!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Серия В
« Ответ #193 : 28 Января 2009, 08:16 »
Как Вы думаете, болельщики команд серии В, хотят, чтобы к ним команды посерьёзнее из сериала в конце года вылетали, чтобы интереснее было или всё таки они хотят, чтобы в сериале всегда были крупные и серьёзные команды, ну и т.д.? MikaLive, к тебе энтот вопрос точно ;)
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Vialli

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 353
  • КАРМА: +0/-0
  • Gianluca VIALLI
Re: Серия В
« Ответ #194 : 09 Февраля 2009, 19:33 »
Как Вы думаете, болельщики команд серии В, хотят, чтобы к ним команды посерьёзнее из сериала в конце года вылетали, чтобы интереснее было или всё таки они хотят, чтобы в сериале всегда были крупные и серьёзные команды, ну и т.д.? MikaLive, к тебе энтот вопрос точно ;)

Думаю, что первый вариант более правильный.