Автор Тема: Новый раздел истории на сайте! Требуется помощь.  (Прочитано 26847 раз)

Оффлайн hamm3r

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 29
  • КАРМА: +0/-0
  • Chi non salta rossonero e!
Уважаемые "Ювентини"!
В ближайшее время планируется создать на сайте новый раздел истории с фотографиями. Работа уже вовсю начата, но постоянно возникают трудности, которые необходимо преодолеть. Решить проблемы можно с Вашей помощью. Сейчас есть сложности с фотками. В этой теме буду постоянно писать, какие фотки нужны. Качество можно не очень высокое, но чтобы можно было разглядеть.
В данный момент не могу найти фото ЭДОАРДО АНЬЕЛЛИ. Плиз помогите. Будет здорово,если кинете ссылки с хорошими историческими фотками разных периодов.
Заранее СПАСИБО!  ;)

Оффлайн Portobello

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 160
  • КАРМА: +0/-0
  • Будущий Кэп
Ты кого конкретно имеешь ввиду сына Джанни Аньелли или его отца? Ведь обоих звали Эдоардо.
Тут кажется нашел фотки обоих, сейчас выложу. Кстати про сына Адвокато есть много инфы в инете, если нужно могу написать его биографию :)
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2008, 01:34 от Portobello »
Если ты не знаешь зачем ты живешь это не повод стрелять разрывными

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Скоро на сайте появиться статья о семье Аньелли, так что биография не нужна.

Фото нужны именно для раздела История. Вот так будет раздельчик  :o :o
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Portobello

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 160
  • КАРМА: +0/-0
  • Будущий Кэп
Скоро на сайте появиться статья о семье Аньелли, так что биография не нужна.

Фото нужны именно для раздела История. Вот так будет раздельчик  :o :o
извини что вмешиваюсь в дела сайта, но может стоит для Адвокато написать отдельную статью? Ведь как никак один из величайших ювентини если не величайший.
Кстати у меня есть и его фотки разного возраста.
Если ты не знаешь зачем ты живешь это не повод стрелять разрывными

Оффлайн Portobello

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 160
  • КАРМА: +0/-0
  • Будущий Кэп
Только выяснил, оказывается прадедушку Адвокато, т.е. отца основателя ФИАТа Джованни Аньелли тоже звали Эдоардо  :) но он жил 19 веке.
Если ты не знаешь зачем ты живешь это не повод стрелять разрывными

Оффлайн Portobello

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 160
  • КАРМА: +0/-0
  • Будущий Кэп
Это фото Эдорадо сына основателя Фиата Джиованни Аньелли.

Edoardo Agnelli (January 2, 1892 - July 14, 1935)


Тут он слева, как и почти все Аньелли этот тоже любил покататься  на лыжах  :)
Если ты не знаешь зачем ты живешь это не повод стрелять разрывными

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Скоро на сайте появиться статья о семье Аньелли, так что биография не нужна.

Фото нужны именно для раздела История. Вот так будет раздельчик  :o :o
извини что вмешиваюсь в дела сайта, но может стоит для Адвокато написать отдельную статью? Ведь как никак один из величайших ювентини если не величайший.
Кстати у меня есть и его фотки разного возраста.

Я только ЗА, если люди "вмешиваются в жизнь сайта". Просто эту статью про семью Аньелли давно обсуждаем с автором и вот сегодня она мне написала (девушка, которая пишет эту статью) - "Материал о семье Agnelli практически собран. Даже кое-какие фотографии уже подобраны".
Так что давай посмотрим на эту статью сначала, а потом если у тебя будет что добавить - добавим в неё. Или хочешь я дам тебе её эмаил, вы с ней спишитесь и вместе подготовите статью для раздела?
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Portobello

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 160
  • КАРМА: +0/-0
  • Будущий Кэп
Edoardo Agnelli (9 June 1954 – 5 November 2000)

Ладно так и уж настрочу несколько строк про него :), хотя для статьи написал бы более обьемный текст.
Сын Адвокатто, родился он в Нью-Йорке учился в Принстоне. Там же получил кличку Крейзи(Сумашедший). Углубился в религию и мистицизм побывал в Индии и в Иране. Там же в Иране встретился с аятоллой Хосейни Хаменеи и принял ислам.
По видимому отцу не нравилось это, так как единственную должность который он получил в семье была должность директора Ювентуса. Несмотря на это он был горячо любим и отцом и почти всеми кто был знаком с ним.

В ноябре 2000 года его тело нашли в реке вместе с автомобилем. Раследование пришло к выводу что это было самоубийство. Но существует теория согласно который его самоубийство была инсцинировкой сделанной израильскими агентами чтоб не допустить попадание империи Аньелли в руки мусульманина.
Его утрата очень сильно ударила по Отцу, который пережил сына на три года.
А это его фотки













На этих фотках он со своим великим отцом.

на матче Юве






И опять на матче Юве


А это уже после его смерти матч Брешия - Юве, в центре поля стоят Зидан, Инзаги, Давидс и Божественный Хвостик, минута памяти о великом ювентини Эдоардо Аньелли  :'(
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2008, 03:28 от Portobello »
Если ты не знаешь зачем ты живешь это не повод стрелять разрывными

Оффлайн Portobello

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 160
  • КАРМА: +0/-0
  • Будущий Кэп
Скоро на сайте появиться статья о семье Аньелли, так что биография не нужна.

Фото нужны именно для раздела История. Вот так будет раздельчик  :o :o
извини что вмешиваюсь в дела сайта, но может стоит для Адвокато написать отдельную статью? Ведь как никак один из величайших ювентини если не величайший.
Кстати у меня есть и его фотки разного возраста.

Я только ЗА, если люди "вмешиваются в жизнь сайта". Просто эту статью про семью Аньелли давно обсуждаем с автором и вот сегодня она мне написала (девушка, которая пишет эту статью) - "Материал о семье Agnelli практически собран. Даже кое-какие фотографии уже подобраны".
Так что давай посмотрим на эту статью сначала, а потом если у тебя будет что добавить - добавим в неё. Или хочешь я дам тебе её эмаил, вы с ней спишитесь и вместе подготовите статью для раздела?
Ок, дай ее мейл может помогу ей кое чем, фотками или какой нибудь информацией, да и почитаю статью может понадобится какие то поправки вносить. Все таки и я в свое время интересовался биографией Аньелли,
Так что буду только рад помочь сайту :)
Если ты не знаешь зачем ты живешь это не повод стрелять разрывными

Оффлайн hamm3r

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 29
  • КАРМА: +0/-0
  • Chi non salta rossonero e!
Portobello
Спасибо огроменное за фотки ;) вообще отличные!
Нужен был именно Аньелли старший (отец Джованни и Умберто). Хотя может потом и сын пригодится :)
 8)

Оффлайн Portobello

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 160
  • КАРМА: +0/-0
  • Будущий Кэп
Portobello
Спасибо огроменное за фотки ;) вообще отличные!
Нужен был именно Аньелли старший (отец Джованни и Умберто). Хотя может потом и сын пригодится :)
 8)

всегда рад помочь :)
Если ты не знаешь зачем ты живешь это не повод стрелять разрывными

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Portobello, оставь тут свой эмаил.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн hamm3r

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 29
  • КАРМА: +0/-0
  • Chi non salta rossonero e!
Нужно:
1) хорошая фотография стадиона "Corso Marsiglia" (Марсельский проспект)
2) фото первого тренера Ювентуса - Йено Каролы (по-другому Йено Карой или Jeno Karoly)
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2008, 16:34 от hamm3r »

Оффлайн Portobello

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 160
  • КАРМА: +0/-0
  • Будущий Кэп
Если ты не знаешь зачем ты живешь это не повод стрелять разрывными

Оффлайн Portobello

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 160
  • КАРМА: +0/-0
  • Будущий Кэп
Jenő Károly
Если ты не знаешь зачем ты живешь это не повод стрелять разрывными