Автор Тема: Формула 1  (Прочитано 525517 раз)

Оффлайн Delit

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 326
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #465 : 30 Июля 2009, 15:26 »
Согласно сообщениям Mirror, возвращение Михаэля Шумахера в гонки обойдется Ferrari недешево.

За каждую проведенную гонку семикратный Чемпион мира получит 3 миллиона фунтов стерлингов. :o

если сравнивать с з/п райкконена, то примерно так же выходит. а у кими насколько я помню з/п устанавливали примерно такую же как была у шуми до ухода. так что вроде все справедливо)

edit: спутал годовую и 5летнюю з/п))
« Последнее редактирование: 30 Июля 2009, 15:30 от Delit »

Blake

  • Гость
Re: Формула 1
« Ответ #466 : 30 Июля 2009, 18:40 »
Вот эта новость меня повергла в шок! И за кого я буду теперь болеть в Ф1  ???

На своем официальном сайте компания «БМВ» объявила о том, что по окончании сезона-2009 она покинет «Формулу-1».

«Решение далось нелегко. Но это важный шаг в рамках реорганизации нашей компании.

В первую очередь, это связано с устойчивым развитием и совместимостью с окружающим миром. Мы хотим оставаться лидерам в этой области. В соответствии с нашей Стратегией №1, мы непрерывно рассматриваем все проекты на их будущую жизнеспособность и устойчивость. Таким образом наша программа в «Формуле-1» не является приоритетной.

С 1999 года Марио Тайссен отвечал за нашу автоспортивную программу. За это время мыс добились больших успехов, включая и «Формулу-1». За это хочу выразить искреннею благодарность Марио Тайссену и всей его команде», – заявил председатель правления «БМВ» Норберт Райтхофер.


Просто ппц, только вчера кошелек BMW Sauber F1 Team купил ((( жаль,очень жаль...нет слов
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/larinin/37442.html
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dmitruk/37491.html
Две статьи, которые могут заинтересовать.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Формула 1
« Ответ #467 : 30 Июля 2009, 20:49 »
правда что Шумахер вернется?

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Формула 1
« Ответ #468 : 30 Июля 2009, 21:04 »
Вот эта новость меня повергла в шок! И за кого я буду теперь болеть в Ф1  ???

На своем официальном сайте компания «БМВ» объявила о том, что по окончании сезона-2009 она покинет «Формулу-1».

«Решение далось нелегко. Но это важный шаг в рамках реорганизации нашей компании.

В первую очередь, это связано с устойчивым развитием и совместимостью с окружающим миром. Мы хотим оставаться лидерам в этой области. В соответствии с нашей Стратегией №1, мы непрерывно рассматриваем все проекты на их будущую жизнеспособность и устойчивость. Таким образом наша программа в «Формуле-1» не является приоритетной.

С 1999 года Марио Тайссен отвечал за нашу автоспортивную программу. За это время мыс добились больших успехов, включая и «Формулу-1». За это хочу выразить искреннею благодарность Марио Тайссену и всей его команде», – заявил председатель правления «БМВ» Норберт Райтхофер.


Просто ппц, только вчера кошелек BMW Sauber F1 Team купил ((( жаль,очень жаль...нет слов
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/larinin/37442.html
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dmitruk/37491.html
Две статьи, которые могут заинтересовать.

читал...бля настроения вообще нету после всего этого

Valet, да, правда
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн DPi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 217
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #469 : 30 Июля 2009, 22:15 »
Очень рад возвращению Шуми. Ни одной гонки не смотрел после его ухода полностью, интересовался разве что итоговым победителем чемпионата, а теперь нужно будет глянуть календарь этого сезона, чтобы не пропустить гоночку. :)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Формула 1
« Ответ #470 : 31 Июля 2009, 04:04 »
Очень рад возвращению Шуми. Ни одной гонки не смотрел после его ухода полностью, интересовался разве что итоговым победителем чемпионата, а теперь нужно будет глянуть календарь этого сезона, чтобы не пропустить гоночку. :)
Там ещё ничего не ясно, вродь и Масса полностью оклемался уже и в бой рвётся!

Оффлайн Delit

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 326
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #471 : 31 Июля 2009, 15:52 »
рвется то рвется, но мне кажется что в любом случае как минимум месяц ещё Массу мы не увидим, а то и до конца сезона. так что ждем Михаеля))

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Формула 1
« Ответ #472 : 31 Июля 2009, 15:57 »
рвется то рвется, но мне кажется что в любом случае как минимум месяц ещё Массу мы не увидим, а то и до конца сезона. так что ждем Михаеля))
Ну да, щас руководство Ф-1 увидит, как рейтинги трансляций вверх полезут и Массу запрут до конца сезона!  ;D

Оффлайн Delit

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 326
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #473 : 31 Июля 2009, 16:26 »
рвется то рвется, но мне кажется что в любом случае как минимум месяц ещё Массу мы не увидим, а то и до конца сезона. так что ждем Михаеля))
Ну да, щас руководство Ф-1 увидит, как рейтинги трансляций вверх полезут и Массу запрут до конца сезона!  ;D
масса неспроста отказался в парижскую клинику ложиться, которая от FIA )) понимает чем дело пахнет  ;D
« Последнее редактирование: 31 Июля 2009, 16:32 от Delit »

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Формула 1
« Ответ #474 : 11 Августа 2009, 13:44 »
http://www.f1news.ru/news/f1-51659.html
Вот так вот... обломчик для всех Шумифанов  :-\
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Формула 1
« Ответ #475 : 11 Августа 2009, 14:31 »
Лука Бадоер(((

Формулу-1 можно не смотреть до конца сезона(((
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн DPi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 217
  • КАРМА: +0/-0
Re: Формула 1
« Ответ #476 : 11 Августа 2009, 15:16 »
http://www.f1news.ru/news/f1-51659.html
Вот так вот... обломчик для всех Шумифанов  :-\
Эх...  :( :( :(

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Формула 1
« Ответ #477 : 11 Августа 2009, 18:30 »
Балин  :( >:( Мотоцикл этот, больная шея- отказался... Вот не пруха то !! Но первая весточка прошла, может счастье ещё возможно, не сейчас так позже.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Формула 1
« Ответ #478 : 11 Августа 2009, 19:09 »
С каждым днём он стареет  ;) Так что я бы не надеялся особо. Да и к тому же тут форсмажор, больше такой возможности ему может и не представиться.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Формула 1
« Ответ #479 : 11 Августа 2009, 20:35 »
Балин  :( >:( Мотоцикл этот, больная шея- отказался... Вот не пруха то !! Но первая весточка прошла, может счастье ещё возможно, не сейчас так позже.
Не, возвращаться он точно не собирается! ;)