Автор Тема: Рома  (Прочитано 309835 раз)

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Рома
« Ответ #255 : 11 Мая 2012, 19:05 »
Мне кажется неправильное решение приняли в Роме. Луис Энрике слишком масштабные перестроения затеял и за один сезон это не выполнишь. Можно было дать еще один шанс. Сейчас они вернулись на год назад, потому что следующий тренер опять будет полностью перестраивать команду.

а мне кажется, что ошибкой было увольнение Монтеллы, по слухам, он возвращается. Потенциал у него не ниже, чем у Конте, хочется верить, что у него получится сделать из Ромы действительно конкурентоспособную команду, которая будет бороться за Скудетто в ближайшие годы. Луис Энрике не для Италии.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #256 : 11 Мая 2012, 19:21 »
Вроде руководство Катании сказал что хер вам, а не Монтелла,не хер было выгонять
Как я читал,это решение Энрике,руководство готово было дать ему еще сезон, но щенки на трибунах очень громко но него выли и он решил уйти
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Рома
« Ответ #257 : 11 Мая 2012, 19:22 »
хочется верить, что у него получится сделать из Ромы действительно конкурентоспособную команду, которая будет бороться за Скудетто в ближайшие годы.

а мне не хочется ;D пусть гниют дальше, меньше конкурентов- нам лучше.
Земан собака нас троллит, отвечая что по его подсчетам у Юве 22-23 скудо)))
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #258 : 11 Мая 2012, 19:58 »
Мне кажется неправильное решение приняли в Роме. Луис Энрике слишком масштабные перестроения затеял и за один сезон это не выполнишь. Можно было дать еще один шанс. Сейчас они вернулись на год назад, потому что следующий тренер опять будет полностью перестраивать команду.

а мне кажется, что ошибкой было увольнение Монтеллы, по слухам, он возвращается. Потенциал у него не ниже, чем у Конте, хочется верить, что у него получится сделать из Ромы действительно конкурентоспособную команду, которая будет бороться за Скудетто в ближайшие годы. Луис Энрике не для Италии.

Если вернут Монтеллу, то это другое дело. Вот ттолько судя по слухам более вероятный кандидат Виллаш Боаш, а вот тогда увольнение Луиса Энрике глупость. Не знаю, может ошибаюсь, но думаю Луис Энрике смог проявить себя и в Италии

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Рома
« Ответ #259 : 11 Мая 2012, 20:40 »
а мне не хочется ;D пусть гниют дальше, меньше конкурентов- нам лучше.
Земан собака нас троллит, отвечая что по его подсчетам у Юве 22-23 скудо)))

ну тогда мы ничем не будем от кабинета 2006-2010 отличаться. Земана на троллинг только и хватает, собаки лают - караван идёт.

Вроде руководство Катании сказал что хер вам, а не Монтелла,не хер было выгонять
Как я читал,это решение Энрике,руководство готово было дать ему еще сезон, но щенки на трибунах очень громко но него выли и он решил уйти

Монтелла посрался с руководством Катаньи ещё где-то в марте, их спортдир заявлял, что Монтелла свалит. Теперь по-иному запел, но Монтелла - не Раньери, так что вряд ли он останется на Сицилии.

wahagn

хз, этот Виллаш похож на стухшего распиаренного бразильского клоуна вроде Пиазона. А Энрике год адаптации вышел боком. Зря он с Ромы начал, нужно было попроще что-то взять, вроде Болоньи или Кальяри. По большому счёту пофиг, как его карьера дальше сложится.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #260 : 11 Мая 2012, 20:52 »
Мне казалось Манделла сам не захотел тренить рому.
даже не могу найти эти комменты(( может это были глюки?(

bello

  • Гость
Re: Рома
« Ответ #261 : 11 Мая 2012, 21:06 »
Жаль Энрике, не люблю испанцев, но у Энрике останься он еще на год, думаю смог бы построить крепкий серьезный коллектив.
А что насчет Ромы вцелом, срал я на рому, но если посоветовать для возрастания зрелищности в Кальчо, то тогда пусть немедленно приглашают Дешама. Этот француз сделают конфеточку из ромы.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Рома
« Ответ #262 : 11 Мая 2012, 21:09 »
срал я на рому, но если посоветовать для возрастания зрелищности в Кальчо, то тогда пусть немедленно приглашают Дешама. Этот француз сделают конфеточку из ромы.

такой длинной формулировки выражения "из говна конфетку" я ещё не встречал ;D
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

bello

  • Гость
Re: Рома
« Ответ #263 : 11 Мая 2012, 21:16 »
срал я на рому, но если посоветовать для возрастания зрелищности в Кальчо, то тогда пусть немедленно приглашают Дешама. Этот француз сделают конфеточку из ромы.

такой длинной формулировки выражения "из говна конфетку" я ещё не встречал ;D
Ну я такой вот, тонкий мислитель))). Видишь как красиво  получилось

AnCHO

  • Гость
Re: Рома
« Ответ #264 : 11 Мая 2012, 21:20 »
Ну Рома довольно молодой коллектив.
+ 2-3 доротных опытных игрока и будут грозной силой.
Ну и тренер исчо нужен.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #265 : 12 Мая 2012, 02:15 »
MamburuM

Ну а с другой стороны Рома же не обязана все время быть в тройке. Недавно на НТВ+ один из комментаторов очень правильно сказал, что нет ничего удивительного место, который занимает Рома. Она всегда примерно там и играла и никогда грандом не являлась. Поэтому я не понял истерии по поводу занимаемого место. Но видимо они погнались за распиаренным Виллаш Боашем. Может хотят почувствовать себя Абрамовичем  ;D

Не скажу, что очень сильно переживаю по поводу карьеры Луиса Энрике, но все же хотел бы, чтобы у него все сложилось. В бытность игроком он мне очень нравился  :)

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Рома
« Ответ #266 : 12 Мая 2012, 09:19 »
ну значит борька вернётся в рому? этож энрике его выпер

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #267 : 21 Мая 2012, 15:07 »
Винченцо Монтелла должен быть представлен в качестве нового тренера "Ромы" уже в самое ближайшее время. Как утверждает "Football Italia", римский клуб уже уладил все вопросы с "Катанией", с которой в последнее время работал 37-летний специалист.

Стоит напомнить, что экс-нападающий уже работал с "Ромой" в 2011 году.
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Рома
« Ответ #268 : 22 Мая 2012, 00:37 »
Я вас умоляю, предотвратите горе!
"Рома", сжалься, заберите Борю!

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Рома
« Ответ #269 : 22 Мая 2012, 00:45 »
Я вас умоляю, предотвратите горе!
"Рома", сжалься, заберите Борю!
скорее в пихают нам еще и Освальдо  ;D
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.