Автор Тема: Арсенал  (Прочитано 212994 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Арсенал
« Ответ #120 : 22 Апреля 2009, 01:05 »
Хочу МЮ в чемпионы и болел за Ливер, Торрес и Бенаюн (купить бы его) отожгли и это ещё без Стива!

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Арсенал
« Ответ #121 : 22 Апреля 2009, 01:06 »
не хочу МЮ в чемпионы!!!

ВОТ! Мы нашли друг друга ;D А Шава талантливый, конечно, зараза. Если честно, не думала, что он там так быстро приживется. Так это еще сегодня Мальчика с Персиками не было. И Адебайора.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Арсенал
« Ответ #122 : 22 Апреля 2009, 01:09 »
5 голов забиты изза неумения защитников выносить мяч из штрафной  ;D

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Арсенал
« Ответ #123 : 22 Апреля 2009, 01:11 »
И Адебайора.

Черт с ним с Перси, вот если бы вместо бревна Бентнера был Адебайор, то выиграли бы точно! Арсенал в десятером играл! Этот олух мяча коснулся всего 5-6 раз и точный пас сделал наверное один всего... пару раз цеск бежал с мячом на защитников и ждал пока это существо из офсайда трехметрового вылезет и сбивался темп атаки... лучше бы эдуардо или Велу поставил Венгер, не знаю прямо что он к нему прицепился... бывают у него заходы на некоторых игроков... Рейес, Бентнер, Денилсон, а вот у него есть пара молодых пацанов в резерве типа Тео, он их как оыбчно по три года к основе подводит... хоть я его и боготворю, но иногда не понимаю..
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Арсенал
« Ответ #124 : 22 Апреля 2009, 01:13 »
5 голов забиты изза неумения защитников выносить мяч из штрафной  ;D
причем первые пять : ) Потмо уже как-то в себя пришли чтоли или просто настолько аццкий футбол пошел, что им полузащитники активнее стали помогать пинками : )))
Последний гол тоже в принципе, так что 6
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

cafono

  • Гость
Re: Арсенал
« Ответ #125 : 22 Апреля 2009, 01:15 »
Хотя если с другой стороны взгялнуть...
вот я назвал действо идиотизмом а не футболом, Саня посмеялся над обороной, неумеющей выносить мяч, Арсен глухую оборону сериала требует.....
а ведь эти команды(английские я имею ввиду) с этой гнилой обороной и неумением выносить мяч из своей штрафной имеют наше каттеначо во все дыры уже 2 года подряд. Да и вообще всех. Атакующий футбол сейчас рулит, статистику не на..бешь. Четвертая в ЛЧ оставшаяся-Барса, тоже в защите весь матч не сидит.
Так что "над кем смеётесь? над собой смеётесь"  ::)
Если мы такие умелые в обороне, какого тогда пропускаем от этих клоунов из АПЛ? И если они такие неумелые, мяч не могут вынести, почему мы им забить 4 не можем?
« Последнее редактирование: 25 Января 2012, 22:21 от Lina »

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Арсенал
« Ответ #126 : 22 Апреля 2009, 01:24 »
Дело не в этом - футбол в Англии порой напоминает бей-беги. Они бездумно бегают, забывая о тактике и стратегии. Таже Барса играет в грамотный атакующий футбол, который приятно смотреть. А в Англии только обзоры голов интересны....
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

cafono

  • Гость
Re: Арсенал
« Ответ #127 : 22 Апреля 2009, 01:27 »
Дело не в этом - футбол в Англии порой напоминает бей-беги. Они бездумно бегают, забывая о тактике и стратегии. Таже Барса играет в грамотный атакующий футбол, который приятно смотреть. А в Англии только обзоры голов интересны....

Я понимаю, но если это бей беги позволяет им выносить наше высокотактическое небей небеги, значит оно лучше.
Бей-беги...и симпатичной, играющей в очень привлекательный футбол Роме 7-1 ;D

ЗЫ. я сам мечтаю, что вернуцца те времена, когда можно будет построить игру так, чтобы все эти звезды Месси, Роналду и проч. ничего не смогли поделать, попадали бы в защитные сети и пропадали там. Но боюсь такого уже не будет...
ЛЧ как раньше, от обороны, не давая играть другим- не выиграешь. Можно 1 матч выиграть, два...но чтобы это превратилось в тенденцию, не верю. Да, возможно будет новая Греция, но в виде исключения. На Евро получилось всех нае..ать, не играя самим и ломая игру другим, а дальше....пропали греки. Атакующий футбол победил. Думаю окончательно.
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2009, 01:33 от cafono »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Арсенал
« Ответ #128 : 22 Апреля 2009, 01:37 »
Ну, во мне всё ещё живёт надежда на непробиваемый Юве, и сладкие, но тяжёлые победы 1-0 и 2-0...как я соскучился по таким победам...а побед на классе я уже не помню когда видел последний раз...
В Англии их натаскивают на трешах бегать, они все просто переоббегают соперников из скучного кальчо.
Тот же Ван Перси 3 раза оббежит вокруг Кьеллини, пока тот развернётся( Кьел скорей всего его просто снесёт.
Сёня моя мамка смотрела матч и панически смеялась с голов Аршавина и говорит..." НЕ ВЕРЮ!!! Это Энфилд или как?!"

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Арсенал
« Ответ #129 : 22 Апреля 2009, 01:40 »
cafono
логика железная, но хоть убей не могу согласиться.. не знаю почему... вот просто тупо не хочется : ) КОгда смогу обосновать - поспорим! : )

Arsen
ну не скажи! Пинай-беги это не про них... я так думаю у них все такив этом пинай-беги заложены долгие тренировки и индивидуальное мастерство каждого игрока в культуре паса. Да, 6 мячей привезли защитники, но ведь напы не ошибались... вынуждали...
1 гол - Цеск дожал защитника и гениальный вираж дал оббежав заща из офсайда выйдя.
2 - неудачный вынос саньи, потом ДВА подряд паса кёйта - не прошел первы по низу, так он точно в голову Торресу навесил. Вообще къёт-Торрес по мне сейчас лучшая пара нападающих в Англии точно, в мире поспорят с тройкой Месси-ЭтоО-Анри.
3- Торрес дожал Сильвестра который вместо того чтобы выпнуть мяч откатывает вратарю, а тот выбивает на ногу ещё одному прессующему игроку Ливера... и ведь не случайно он там был... атаковали так, прессинговали - а это тренировки.
4 - Шава также дожал защитника и саданул
5 - комбинация отличная была, но потмо конечно чистая ошибка Аурелио.
6 - ну это вообще классический гол Торреса...комментить не хочется... и тут тоже - он как обчно четко закрыл корпусом, дернулся и ударил точно - ни одной помарки - как машина сработал!
7 - Тео-Тео-тео! Вспомните гол такойже Ливеру в ЛЧ, тока завершал Адебайор! : ))) Так что это поставленный выход из обороны в атаку после углового.
8 - задавили, зажали. запрессовали... опять скидка точная в центр с фланга и расстреливают ворота.

так что даже учитывая все ошибки защитников, голы заработали атакующий футболисты упорными тренировками и исполнением поставленной модели игры : ) Вот как то так : ) или я до сих пор под впечатлением от матча : ))
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Арсенал
« Ответ #130 : 22 Апреля 2009, 02:50 »
А вообще, лучше искать золотую середину, чтобы много забивать и мало пропускать. На клубном уровне сразу не вспомню, а вот если брать футбол вообще, то в голове ярко вырисовывается сборная Италии образца 2006 года. Может, это, конечно, мое чисто субъективное впечатление, уж больно победа той сборной украсила это жуткое лето Кальчополи, но черт возьми, Липпи что-то нереальное тогда создал. И ведь форварда не было такого явного, чтобы сказать, что вот он - лидер нападения итальянцев. Так вспомнить...Пирло забивал, Джилардино забивал, Тотти забивал, Тони забивал, Дель Пьеро забивал, Матерацци забивал, Гроссо забивал, Дзамбротта забивал, Индзаги забивал, да чуть ли не полкоманды хоть по одному, но забило. А пропусили, не беря серию пенальти с французами, могу ошибиться, но на моей памяти всего два. И то один с пенальти, а второй - автогол. Вряд ли, конечно, можно пройти так ярко целый чемпионат из двух кругов, а не из семи матчей, но идеалы для того и создаются, чтобы к ним стремиться, наверно :)
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2009, 02:53 от Gulnara »
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Арсенал
« Ответ #131 : 22 Апреля 2009, 07:44 »
А вообще, лучше искать золотую середину, чтобы много забивать и мало пропускать. На клубном уровне сразу не вспомню, а вот если брать футбол вообще, то в голове ярко вырисовывается сборная Италии образца 2006 года. Может, это, конечно, мое чисто субъективное впечатление, уж больно победа той сборной украсила это жуткое лето Кальчополи, но черт возьми, Липпи что-то нереальное тогда создал. И ведь форварда не было такого явного, чтобы сказать, что вот он - лидер нападения итальянцев. Так вспомнить...Пирло забивал, Джилардино забивал, Тотти забивал, Тони забивал, Дель Пьеро забивал, Матерацци забивал, Гроссо забивал, Дзамбротта забивал, Индзаги забивал, да чуть ли не полкоманды хоть по одному, но забило. А пропусили, не беря серию пенальти с французами, могу ошибиться, но на моей памяти всего два. И то один с пенальти, а второй - автогол. Вряд ли, конечно, можно пройти так ярко целый чемпионат из двух кругов, а не из семи матчей, но идеалы для того и создаются, чтобы к ним стремиться, наверно :)

понимаю, что не в тему, но до сих пор этот грёбаный чемпионат вспоминать больно... в жизни не прощу матерацци... В ЖИЗНИ... Франция ещё покажет своё...
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Арсенал
« Ответ #132 : 22 Апреля 2009, 09:57 »
А вообще, лучше искать золотую середину, чтобы много забивать и мало пропускать. На клубном уровне сразу не вспомню, а вот если брать футбол вообще, то в голове ярко вырисовывается сборная Италии образца 2006 года. Может, это, конечно, мое чисто субъективное впечатление, уж больно победа той сборной украсила это жуткое лето Кальчополи, но черт возьми, Липпи что-то нереальное тогда создал. И ведь форварда не было такого явного, чтобы сказать, что вот он - лидер нападения итальянцев. Так вспомнить...Пирло забивал, Джилардино забивал, Тотти забивал, Тони забивал, Дель Пьеро забивал, Матерацци забивал, Гроссо забивал, Дзамбротта забивал, Индзаги забивал, да чуть ли не полкоманды хоть по одному, но забило. А пропусили, не беря серию пенальти с французами, могу ошибиться, но на моей памяти всего два. И то один с пенальти, а второй - автогол. Вряд ли, конечно, можно пройти так ярко целый чемпионат из двух кругов, а не из семи матчей, но идеалы для того и создаются, чтобы к ним стремиться, наверно :)

образец сборной Италии 2006года для меня эталон.  :)

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Арсенал
« Ответ #133 : 22 Апреля 2009, 10:32 »
Возвращаясь к вчеращней беседе.

Мое мнение. Итальянские клубы сдали во многом из-за кальчополи. Юве отлучили от Европы на 2 года и развалили команду. Милан по инерции еще выиграл одну ЛЧ, а потом пропал из нее. Интер вечный импотент ЛЧ, а Рома и ФИО все таки не уровень ЛЧ.
А на счет оборона/атака. Я сам люблю атаку. Но не такую бездумную как в играх Челси-Ливер и Ливер-Арс. Мне импонирует Барса со своим умным комбинационным футболом. Да и ЮВе образца сезона 94/95, когда я начал за них болеть был образцом атакуюещего футбола.
ИМХО
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Арсенал
« Ответ #134 : 22 Апреля 2009, 10:58 »
А когда слухи связывали Аршавина с Юве, многие готовы были об стену головой бицца - "не надо он нам"!)))

Я думаю, Жирков, перейди в сильный клуб, будет играть тоже аццки...

Но они же русские, вот ведь незадача  ;D "Нам таких не надо")