Автор Тема: Аргентина  (Прочитано 76145 раз)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Аргентина
« Ответ #45 : 26 Сентября 2009, 01:56 »
Марадона вызвал в сборную какого то 35летнего игрока из местного чемпа, который уже 6 сезонов не попадал в сборную(интересно почему?xDD), маразм крепчает)

Какой-то 35-летний игрок из местного чемпа - Ариэль Артега. Пойищи на Ютюбе вдосы - старые и новые и поймешь, кто это такой.

Охренеть, Артега - какой-то... я просто в панике.

тоже мне нашел легенду с мировым именем)))
реально може вообще собрать сборную аля 2002 с аимаром, батистой, креспо и лопезом?)

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Аргентина
« Ответ #46 : 26 Сентября 2009, 17:09 »
тоже мне нашел легенду с мировым именем)))

вот именно, что звезду мирового масштаба. Он лучший атакующий полузащитник был когда-то. Роналды всякие рядом не стояли. А какие он пасы черз полполя давал при этом не опуская мяч на землю... грудью принял, головой подыграл, коленкой смягчил и диагональ - выход 1на1.
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

cafono

  • Гость
Re: Аргентина
« Ответ #47 : 26 Сентября 2009, 17:15 »
тоже мне нашел легенду с мировым именем)))

вот именно, что звезду мирового масштаба. Он лучший атакующий полузащитник был когда-то. Роналды всякие рядом не стояли. А какие он пасы черз полполя давал при этом не опуская мяч на землю... грудью принял, головой подыграл, коленкой смягчил и диагональ - выход 1на1.
да ну, так и не оправдала толком надежд эта Звезда мирового масштаба. Неплохой игрок был, не более.

Оффлайн Badgio

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Аргентина
« Ответ #48 : 28 Сентября 2009, 07:57 »
Марадона вызвал в сборную какого то 35летнего игрока из местного чемпа, который уже 6 сезонов не попадал в сборную(интересно почему?xDD), маразм крепчает)
Ну ты даёшь?????
Сколько он лет в сериале играл, какие пасы раздавал и штрафные забивал. зА сАМПУ БОЛЬШЕ ВСЕГО СЫГРАЛ. СУПЕР ИГРОК БЫЛ ТОГО ВРЕМЕНИ!!!!!11
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Аргентина
« Ответ #49 : 28 Сентября 2009, 18:23 »
Марадона вызвал в сборную какого то 35летнего игрока из местного чемпа, который уже 6 сезонов не попадал в сборную(интересно почему?xDD), маразм крепчает)
Ну ты даёшь?????
Сколько он лет в сериале играл, какие пасы раздавал и штрафные забивал. зА сАМПУ БОЛЬШЕ ВСЕГО СЫГРАЛ. СУПЕР ИГРОК БЫЛ ТОГО ВРЕМЕНИ!!!!!11
да сколько он за сампу сыграл? один сезон кажись, чи два.

Оффлайн Badgio

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Аргентина
« Ответ #50 : 30 Сентября 2009, 08:08 »
А вот это надо посмотреть, точно не помню.А вот и Википедия подоспела:

1991—1996  Ривер Плейт 132 (37)
1996—1998  Валенсия 32 (9)
1998—1999  Сампдория 27 (8)
1999—2000  Парма 18 (3)
2000—2002  Ривер Плейт 55 (24)
2002—2003  Фенербахче 15 (5)
2004—2006  Ньюэллс Олд Бойз 53 (13)
2006—н.в.  Ривер Плейт 45 (14)
2008—2009 →  Индепендьенте Ривадавия 9 (2)
Национальная сборная**
1993—2003  Аргентина 97 (19)
Ну да, про Сампу я погарячился, ну всёравно неплохо, не знать игрока с таким послужным списком, вот это ошибка!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Аргентина
« Ответ #51 : 30 Сентября 2009, 20:39 »
та я его просто сразу не признал, потом только вспомнил кто это. Но как то все равно никогда не считал его кем то выдающимся. Хотя если он помможет сборной я только рад буду, бо сейчас смотреть как однозначный фаворит Может не выйти из группы просто больно.

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Аргентина
« Ответ #52 : 11 Октября 2009, 12:48 »
Марадона вчера после гола Палермо катался по полю,будто он сам его забил)))как ребёнок радовался)))интересно,вчера многие в больницу попали с сердечными заболеваниями???получить гол на 90-й минуте...и ещё после вырванной победы,получить такой удар отчаяния с центра поля....в перекладину...но это всё лпднго...Перу-ведь аутсайдер яркий там...вот Уругвай-Аргентина...вот это матч будет...
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

JuveStile

  • Гость
Re: Аргентина
« Ответ #53 : 12 Октября 2009, 07:09 »
Да, откатились давеча аргентинцы ;D
Если честно, то процентов эдак 20-25 игроков мз состава если и видел, то точно не вспомню где. Похоже Марадонна опять колоться начал ;D
Ну не умеешь тренировать - не позорь страну и имя мега-игрока  - думаю такой возглас уже появлялся на губах у многих болельщиков...

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Аргентина
« Ответ #54 : 12 Октября 2009, 11:15 »
20-25 % из состава - это 2 или 3 игрока ? :-)

Марадона во всю использует футболистов из национального чемпионата...Который у нас не показывают...точнее всего 1 матч из тура по НТВ+ :-)
Там дофига ярких игроков...

Кстати надо отметить - что очень многие ярчайшие аргентинцы почему-то не могут заиграть в европе... Самые рискованые покупки наверное...
Те же Палермо и Ортега - судя по виденым через ПЛЮС единичным матчам отжигают там по полной программе...а в европе - никак ...
Те же Рекельме, Аймар, Монсон - тот который защитник :-)

Непонятно с ними ...
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Аргентина
« Ответ #55 : 15 Октября 2009, 12:50 »
наверное они непредсказуемы-тот же мартин палермо,в его карьере есть голы с 40 метров головой,голы с 60 метров,но самое интересное,он занесен в книгу рекордов гиннеса за 3 незабитых пенальти в течении одной игры ;D ,вот так вот веселенько играют ;D
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

cafono

  • Гость
Re: Аргентина
« Ответ #56 : 15 Октября 2009, 22:04 »
Марадона наш человек ;)
по хамски с журналюгами

http://www.sports.ru/football/39741355.html

"Я хорошо помню, что были такие, кто не верил в нашу команду. Много таких, кто не верил в нас. Извиняюсь перед присутствующими дамами, но эти недоброжелатели сосали и будут сосать. Черный я или белый – серым не буду никогда в жизни. Сосите – это я обращаюсь к ним так, как они обращались ко мне".
« Последнее редактирование: 15 Октября 2009, 22:06 от cafono »

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Аргентина
« Ответ #57 : 15 Октября 2009, 22:44 »
вот бы его с маурином стравить))) вот это был бы батл))

Оффлайн paulyuk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 406
  • КАРМА: +0/-0
Re: Аргентина
« Ответ #58 : 15 Октября 2009, 22:51 »
Как бы с такой игрой самой Аргентине не пришлось немного соснуть на ЧМ )

cafono

  • Гость
Re: Аргентина
« Ответ #59 : 15 Октября 2009, 23:01 »
Как бы с такой игрой самой Аргентине не пришлось немного соснуть на ЧМ )
ну тут смотря что вкладывать в понятие "соснуть".
Кто, кроме Италии, не соснул на последнем ЧМ? Может финалисты Французы во главе с Зизу? По-моему соснули больше всех остальных, соснули так, что до сих пор пытаюцца обвинить во всем гадину Матерацци и тп.
Мб не соснули немцы?, играя у себя дома???  кто??? Кого устраивает 2-5-15 место?
нах тогда отбирацца на ЧМ?
Так что хз, в чем то я Марадону поддерживаю, они(аргентина) сосали начиная с ЧМ90 года при всех тренерах раз за разом, хотя пробивались уверенно через отбор, и ничего.
А тут, когда еще ничего не ясно, ополчились вдруг все на него. Сенсацией запахло.
Да нах туда уверенно выходить, чтобы потом вылететь в 1\4 ? Или даже в финале.
Все или ничего, нормальный подход.
« Последнее редактирование: 15 Октября 2009, 23:04 от cafono »