Автор Тема: Аргентина  (Прочитано 76834 раз)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Аргентина
« Ответ #75 : 17 Октября 2009, 12:38 »
та не скажи, что чудом, сколько они голов пропустили в группе? вот именно. А что сильная группа была у Аргентины? Камерун, цигане, советы. И Италия при этом вышла с ПЕРВОГО места. Группа смерти блин))) Аргентина в четверти еле-еле выиграла у ЮГОСЛАВИИ. Тоже самое везение и с Итальянцами. А на немцах вот споткнулись, и мне почему то кажется, что тогдашняя Италия бы справилась с ФРГ. Тем более дома.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2009, 12:39 от Valet »

Baur

  • Гость
Re: Аргентина
« Ответ #76 : 17 Октября 2009, 13:32 »
Ну вообще то камерун, чуть англию в 1\4 не вынес реально парни заигрались, если б играли на результат вышли бы в полуфинал, румыния и ссср тоже по более котировались чем австрия и сша. Юги вообще очень сильные тогда были, ты мне скажи ты сам чемпионат смотрел или так справочники изучаешь на досуге?
У Италии был супер состав т.к. все игроки были из сериала который был самой сильной лигой Европы, но игры мощной не было, повезло что вспыхнула звезда скиллачи, и Баджо уже тогда начал свою великую карьеру, а вообще в нападении до чемпионата ставка была на связку Карневале-Виали, но они то как раз ничего не показали. насчет пропущенных мячей согласен, но откого должны были пропускать Барези, Бергоми, Мальдини, наш Чиро (если не ошибаюсь тоже основным был)и др. от австрии и сша штоли? Ну и судьи конечно. Я вообще за Францию болею, но их там не было, и я в начале хотел за итальянцев болеть, но когда все, начиная с жеребьевки начало так склоняться в их сторону я уже болел против.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Аргентина
« Ответ #77 : 17 Октября 2009, 14:33 »
я смотрел записи матчей Италии в четверти, полуфинале и в за 3е место.
а групповой этап только по статистикам. Аргентина там кажись 3е место заняла.

cafono

  • Гость
Re: Аргентина
« Ответ #78 : 26 Октября 2009, 22:14 »

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Аргентина
« Ответ #79 : 26 Октября 2009, 23:56 »
А говорят что он курить бросил :D :D :D :D :D XXXXXXXXXXD
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Аргентина
« Ответ #80 : 27 Октября 2009, 06:00 »
Думаю, если он провалится, его будут втаптывать в грязь в прессе с особым удовольствием ;D Впрочем, кому-кому, а уж ему-то не привыкать :D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Аргентина
« Ответ #81 : 15 Ноября 2009, 22:43 »
Диего Марадона отстранен от футбола на два месяца

Помимо отстранения от игр, тренеру аргентинской сборной назначен штраф в размере 25 тыс. швейцарских франков ($24,7 тыс.), сообщает 15 ноября AFP. Напомним, 14 октября 2009 г. в отборочном матче чемпионата мира—2010 сборная Аргентины обыграла команду Уругвая со счетом 1:0. Сразу после финального свистка, а также на пресс-конференции после игры Диего Марадона нецензурно обругал своих критиков в целом и журналистов в частности. Вскоре президент FIFA Зепп Блаттер заявил: «У нас не остается другого выбора, кроме как начать дисциплинарное разбирательство в отношении тренера сборной Аргентины».
                                                     (сорри если повторяюсь)
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Аргентина
« Ответ #82 : 16 Ноября 2009, 01:59 »
марадона просто позорит страну!
Cимулянт и провокатор Серии А!

grinis

  • Гость
Re: Аргентина
« Ответ #83 : 16 Ноября 2009, 21:23 »
А он планировал 2 месяца играть в футбол??? вроде матчей не запланировано. Вот если бы от ЧМ отстранили)))

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Аргентина
« Ответ #84 : 23 Мая 2010, 14:45 »
Что-то мне кажется, если Милито на чемпионате мира продолжит в том же духе, и Марадонна не будет тупить, а даст Аргентине играть, то Диего может стать обладателем Золотого мяча по итогам сезона. Увидим, конечно, но вчера он задел большой сделал себе.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Baur

  • Гость
Re: Аргентина
« Ответ #85 : 23 Мая 2010, 18:39 »
мне кажется, и Агуэро и Тевес посильнее Милито, не говоря уж о Месси, вчера вовремя финала, тоже думал, кого Марадона  будет ставить с Лео в пару? может и Милито, но только благодаря тому куражу который он поймал, а так его место на скамейке если по справедливости, так что тут Гульнара с тобой не согласен, не вижу я в нем обладателя Золотого мяча.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Аргентина
« Ответ #86 : 23 Мая 2010, 21:10 »
мне кажется, и Агуэро и Тевес посильнее Милито, не говоря уж о Месси, вчера вовремя финала, тоже думал, кого Марадона  будет ставить с Лео в пару? может и Милито, но только благодаря тому куражу который он поймал, а так его место на скамейке если по справедливости, так что тут Гульнара с тобой не согласен, не вижу я в нем обладателя Золотого мяча.

Я пока тоже говорю лишь о теоретической возможности. Но в любом случае все мы понимаем, что Золотой мяч в этом году получит тот, кто более других зажжет на чемпионате мира ;) Аргентина вообще в этом году команда-загадка, очень сильный подбор игроков и очень сомнительного тренерского таланта футбольная легенда на месте тренера. Посмотрим, что даст нам этот коктейль.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Аргентина
« Ответ #87 : 23 Мая 2010, 22:23 »
если Аргентина выиграет,пусть с милито,но ЗМ отдадут Месси
А если пофантазировать-победа Англии -Руни
Испания_хави мб
с остальными тяжело,ну если только Кот-д-и_Увар-то Дрогбу
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Аргентина
« Ответ #88 : 23 Мая 2010, 23:23 »
если Италия то Кьелини)

grinis

  • Гость
Re: Аргентина
« Ответ #89 : 25 Мая 2010, 21:59 »
если Италия то Кьелини)

врят ли, хотяяяя ::)