Автор Тема: Комментаторы  (Прочитано 619722 раз)

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
Re: Комментаторы
« Ответ #555 : 20 Августа 2012, 22:25 »
Я, если честно, не очень люблю, когда один комментатор комментит разные виды спорта. Чаще всего из этого редко получается что-то хорошее. Есть у тебя профиль по одному виду спорта, где ты гуру, зачем в другие лезть. Это заведомо по качеству будет ниже. Неужели у нас такая нехватка профессиональных телекомментаторов, что одних и тех же ставят на все турниры.
Губерниева, правда, ещё никто не переплюнул. Этот просто повсюду ))


Стогниенко еще Олимпиаду комментит, но все равно номер один в России по футболу ))
Губерниев да, повсюду, чему я рад. Имхо, Таких профи мало которые стабильно несколько спортов комментят на уровне (плавание, биатлон и т.д)))

Ничего плохого в этом не вижу. Кузьмак помимо футбола ставят в основном Теннис и очень даже хорошо справляется))
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

Оффлайн Lina

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Комментаторы
« Ответ #556 : 20 Августа 2012, 23:23 »
Стогниенко еще Олимпиаду комментит, но все равно номер один в России по футболу ))
Губерниев да, повсюду, чему я рад. Имхо, Таких профи мало которые стабильно несколько спортов комментят на уровне (плавание, биатлон и т.д)))

Ничего плохого в этом не вижу. Кузьмак помимо футбола ставят в основном Теннис и очень даже хорошо справляется))

Хм, Стогни.. На этой Олимпиаде? Не помню, честно говоря)) Ткачёв с баскетболом был, Губерниев с байдарками, синхронным плаванием.. (из того что вспоминается сейчас). А вот Стогни не слышала. На прошлых зимних ОИ он фристайл комментировал. Даже хоккей, правда не долго. Не помню, что за турнир был, по-моему сборная играла, прервалась связь и он минут 10-15 откомментировал)

Не, это всё дело вкуса, конечно, но лично у меня Губерниев в печёнке))
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
Re: Комментаторы
« Ответ #557 : 20 Августа 2012, 23:50 »
Хм, Стогни.. На этой Олимпиаде? Не помню, честно говоря)) Ткачёв с баскетболом был, Губерниев с байдарками, синхронным плаванием.. (из того что вспоминается сейчас). А вот Стогни не слышала. На прошлых зимних ОИ он фристайл комментировал. Даже хоккей, правда не долго. Не помню, что за турнир был, по-моему сборная играла, прервалась связь и он минут 10-15 откомментировал)


хорошая память леди))  тогда точно имел ввиду зимнюю в Ванкувере) 
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

Оффлайн Montero4

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 22
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventino since 1999
Re: Комментаторы
« Ответ #558 : 21 Августа 2012, 00:55 »
Какой дибил комментил МЮ - Эвертон ?
Такого бреда давно не слышал .

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Комментаторы
« Ответ #559 : 21 Августа 2012, 01:01 »
Какой дибил комментил МЮ - Эвертон ?
Такого бреда давно не слышал .
а.ткачёв

Оффлайн Bekach

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 60
  • КАРМА: +0/-0
Re: Комментаторы
« Ответ #560 : 25 Августа 2012, 23:24 »
Ну и пидор же Черданцев.

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Комментаторы
« Ответ #561 : 26 Августа 2012, 03:44 »
Ну и пидор же Черданцев.

Плюсую, ху@бало еще то, просто бесил весь матч, будто спецом лив говном на наших и рассказывая только плохое... Жаль шнобель, который болеет за Юве решил не комментить, а сам посмотреть, было бы уже лучше его послушать, ну или фартового для нас Розанова.

T-mac Attack

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Комментаторы
« Ответ #562 : 26 Августа 2012, 10:08 »
Черданцева слушать невозможно. Выключил звук через 20 минут после начала матча.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Комментаторы
« Ответ #563 : 26 Августа 2012, 11:27 »
Не понимаю людей,которые от него тащатся
Лучший его комментарий был к матчу всех звезд
В остальном истеричка
Не дай Бог ФИФА 13 с ним выйдет
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Комментаторы
« Ответ #564 : 26 Августа 2012, 12:01 »
как-будто хавна вчера сожрал это черданцев
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн Arborsb

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 146
  • КАРМА: +0/-0
Re: Комментаторы
« Ответ #565 : 26 Августа 2012, 12:19 »
Мне кажется, что это какой то комплекс, когда постоянно мерещится, что говном поливают. Какой то сраный стериотип, что чердак за милан и юве гнобит. Может не нравиться его стиль, но вот эта х#ня - весь матч говном поливал, идиотизм.
« Последнее редактирование: 26 Августа 2012, 13:38 от Lina »

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Комментаторы
« Ответ #566 : 26 Августа 2012, 12:40 »
Мне кажется, что это какой то комплекс, когда постоянно мерещится, что говном поливают. Какой то сраный стериотип, что чердак за милан и юве гнобит. Может не нравиться его стиль, но вот эта х#ня - весь матч говном поливал, идиотизм.

да,уж лучше пусть поливает,чем комментирует -как говно, такое ощущение складывается,что он одолжение всем делает,работая на серии А!
ни материала не знает, чушь всякую за аксиому выдаёт,блевототошнот -тьфу,дерьмо,а не комментатор и не проффессионал!
самый настоящий клоун
« Последнее редактирование: 26 Августа 2012, 13:38 от Lina »
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Комментаторы
« Ответ #567 : 26 Августа 2012, 13:13 »
Мне кажется, что это какой то комплекс, когда постоянно мерещится, что говном поливают. Какой то сраный стериотип, что чердак за милан и юве гнобит. Может не нравиться его стиль, но вот эта х#ня - весь матч говном поливал, идиотизм.
за мерду топит, вот и поливает нас сучонок.
« Последнее редактирование: 26 Августа 2012, 13:38 от Lina »
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Комментаторы
« Ответ #568 : 26 Августа 2012, 13:29 »
Мне кажется, что это какой то комплекс, когда постоянно мерещится, что говном поливают. Какой то сраный стериотип, что чердак за милан и юве гнобит. Может не нравиться его стиль, но вот эта х#ня - весь матч говном поливал, идиотизм.
за мерду топит, вот и поливает нас сучонок.
за спартак он топит, насрать ему и на мерду и на нас и вообще на всё остальное.
« Последнее редактирование: 26 Августа 2012, 13:38 от Lina »
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
Re: Комментаторы
« Ответ #569 : 26 Августа 2012, 13:50 »
Мне кажется, что это какой то комплекс, когда постоянно мерещится, что говном поливают. Какой то сраный стериотип, что чердак за милан и юве гнобит. Может не нравиться его стиль, но вот эта х#ня - весь матч говном поливал, идиотизм.

да,уж лучше пусть поливает,чем комментирует -как говно, такое ощущение складывается,что он одолжение всем делает,работая на серии А!
ни материала не знает, чушь всякую за аксиому выдаёт,блевототошнот -тьфу,дерьмо,а не комментатор и не проффессионал!
самый настоящий клоун

Это че правда что он Лусио-Барц-Бон назвал лучшей защитой в мире? И выпустить Кьел, дабы усилить игру на фланге?
тогда действительно чушь за чушью))
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap