Автор Тема: Теннис  (Прочитано 197246 раз)

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Теннис
« Ответ #165 : 05 Июня 2011, 22:49 »
очередной Ролан Гаррос с Чем поздравляю RAFAAAAAAAAA!!!уже десятый Большой Шлем!!!как же приятно что он всегда обыгрывает ,,этого''!!
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Теннис
« Ответ #166 : 06 Июня 2011, 03:11 »
Супер теннис! Чего и следовало ожидать. Местами серии проводили нереальные то один, то другой. Бекхенд Роджера восхищают канеш, а топ спины Рафы фантастичны! Но главное у Рафы это ноги, быстроногий чёрт) А что случилось с Роджером, да просто нехилую сумму зарядил на победу Рафы, вот и всё, видно же было как он не добивал. На ровном месте то в аут, то в сетку, а где то стоял и не бежал  :)

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Теннис
« Ответ #167 : 06 Июня 2011, 09:21 »
Уж лучше бы пустил бы в финал Новака

это что за подход я не понимаю ??? НАДАЛЬ-федерер это лучшее что имеет Теннис!!!как же сильно я бы ненавидел роджера это не меняет того факта что он один из лучших в этом в виде спорта!!!моя ненависть к нему огромно но я всегда хотел видеть финал НАДАЛЬ-федерер!!!Борг-Макинрой,САМПРАС-агасси ну и конечно РАФА-роджер вот это и есть сам теннис вот это и есть битва титанов и как можно говорить о том что лучше бы роджер пустил Новака в финале честно говоря не понимаю!!!
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Теннис
« Ответ #168 : 06 Июня 2011, 10:21 »
Блин,так болел за Роджера,да последнего надеелся что вытащит игру :(
Его укороченные это нечто.
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #169 : 06 Июня 2011, 14:14 »
F.B., а с чего такое неприятие к Федереру?

AnCHO

  • Гость
Re: Теннис
« Ответ #170 : 06 Июня 2011, 14:20 »
Федор, Федор...

сукааааа тебе бы характер иметь как у Шнадаля ----- равных бы не было даже в 35 лет!!!!

Как же заибали его просеры :-X  Он проигрывает сам себе, а не Рафе (кто долго теннис смотрит поймет)

ilyawar

  • Гость
Re: Теннис
« Ответ #171 : 06 Июня 2011, 15:42 »
WTA тур находится в тяжелейшем кризисе. После ухода Моресмо, Дэвенпорт, Энен и полуухода сестер Вильямс женский теннис напоминает зоопарк, где из-за нехватки финансирования умерли все крупные хищники и остались одни грызуны. На последних победительниц и финалисток ТБШ, лидера чемпионской гонки и первой десятки рейтинга без смеха не взглянешь.
AnCHO
Надаль выиграл у Федерера 17 из 25 очных матчей, включая все 5  финалов РГ, начиная с 2005, когда 19-летний Рафа раскатал швейцара в одну калитку. Даже в безусловной травяной вотчине Федерера испанец взял 2 из 3 последних титулов.
*для тех, кто понимает, ага.

elias

  • Гость
Re: Теннис
« Ответ #172 : 06 Июня 2011, 19:42 »
про WTA +100500, даже смотреть забросил - толку ноль - лоттерея

...
Надаль выиграл у Федерера 17 из 25 очных матчей, ...

путаешь дядя, рафа не выиграл эти матчи, это федя их проиграл.


http://www.youtube.com/watch?v=dCjw0Unm8OY

момент напомнил случай на олимпиаде с А. Немовым -  когда тот открутил на перекладине как бог, а судья пидарас поставил низкий балл - стад не садился минут 10 и Немов выходил и просил болел : ребят calm down еще другим выступать ...

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Теннис
« Ответ #173 : 06 Июня 2011, 20:21 »
ахахах
доставляют резльтаты Сериала в строке снизу.
Роджеру 5+!

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #174 : 06 Июня 2011, 20:40 »
F.B.

А такая реакция случаем не из-за того, что Новак в этом сезоне регулярно обыгрывает Надаля, да ещё и на грунте? ;) Я конечно понимаю, что финал Рафа-Роджер это классика, но с точки зрения интриги и борьбы в финале, было бы предпочтительнее увидеть Новака.

AnCHO

  • Гость
Re: Теннис
« Ответ #175 : 06 Июня 2011, 21:17 »
WTA тур находится в тяжелейшем кризисе. После ухода Моресмо, Дэвенпорт, Энен и полуухода сестер Вильямс женский теннис напоминает зоопарк, где из-за нехватки финансирования умерли все крупные хищники и остались одни грызуны. На последних победительниц и финалисток ТБШ, лидера чемпионской гонки и первой десятки рейтинга без смеха не взглянешь.
AnCHO
Надаль выиграл у Федерера 17 из 25 очных матчей, включая все 5  финалов РГ, начиная с 2005, когда 19-летний Рафа раскатал швейцара в одну калитку. Даже в безусловной травяной вотчине Федерера испанец взял 2 из 3 последних титулов.
*для тех, кто понимает, ага.

WTA вообще финансируется теперь даже больше чем ATP (это для тех кто понимает)
Явного лидера к слову нет - тут ты прав, но это не озночает кризис. Просто WTA многое решает физика. Что в прочем доказывает мое удтверждеие: Сестры Уилямс, Шарапова, Возняки, Стосур, (до недавних пор) Сафина.
А такие как Энэн не каждый год рождаются уж простите.

Насчет Ндаля:   не надо мне напоминать их очные встречи, которые я все смотрел. И их было 3-4 на РГ емнип.
Мой пост нес другой смысл, если ты не понял ( как и Елиас)
Я не имел ввиду, что Надаль слабак, а Роджер гегемон и прочяя чушь
Просто швейцарец его клиент ;) Надаль с 18 лет не проигрывал на грунте никому
Первый проигрыш состялся емнип с Ферерро 2-3 года назад, второй с Роджером в финале какого-то турнира, третий с Жабой.
Ах да нормальный человек (который смотрит теннис) никогда не будет удтверждать что противостояние Роджера и Надаля - класико. Скорее безбожное доминирование последнего, при полной пассивности первого.
Он просто не может его обыграть, прежде всего психологически Рафа сильнее и в этом его приимущество.
Вообще Надаль именно в этом РГ находился в плохой форме, более слабого Рафу я еще не видел. Тем паче обиднее, что Федя снова продул, хотя выйграть мог. Думаю многие согласятся со мной, что Роджер проиграл свой(-и) финалы с Рафой еще до начала матча(-ей). Чисто психологически

« Последнее редактирование: 06 Июня 2011, 21:25 от AnCHO »

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #176 : 06 Июня 2011, 21:26 »
AnCHO

Ну друг, хоть по твоей логике я получаюсь не нормальным человеком, но всё же уточню. Под словом классика я имел ввиду вывеску, а не содержание игры ;)

AnCHO

  • Гость
Re: Теннис
« Ответ #177 : 06 Июня 2011, 21:30 »
wahagn

Да не имел я ввиду ни тебя, ни Илью, ни Элиаса просто употребил в контексте.
Твой пост я понял сразу дружище :)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Теннис
« Ответ #178 : 06 Июня 2011, 23:09 »
Насчёт психологии - отмечал сам тысячу раз уже. Тут многие уже написали, с чем полностью согласен. При всех достоинствах и талантах Рафы - в первую очередь Родж проигрывает САМ, чуть ли не до матча. И шикарные розыгрыши, от которых захватывает дух, когда Рафа ничего не может сделать, ещё больше добавляют горечи. Потому что сам же их потом перечёркивает... Да, в этом финале Надаль был как никогда уязвим. И Роджер опять не смог... Как жаль.

Я вообще ждал РГ с опаской - Федерер вроде сдал, подошёл к турниру только с Дохой в копилке. Возраст. Проигрывает уже и Джоковичу, а не только Надалю. Ну и много кто может уже потягаться... Страшновато было как-то.
Но в итоге - играть-то может ещё. И как! Не окончена ещё война. Но в финале - опять... А было бы символично очень. Пройти Джока, который нагнал жути на всех, и выиграть финал у Надаля. Он это заслужил.

Это тяжело, когда ты сильнее или минимум не слабее, а выиграть не можешь. И каждый проигрыш титула добавляет. Проблемы Роджера - его проблемы. Здесь не поспоришь. Но всё равно обидно.

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Теннис
« Ответ #179 : 06 Июня 2011, 23:37 »
кто любит роджера они всегда будут говорит что он сам себе проигрывает а не РАФЕ,а те кто любит РАФУ всегда будут настаивать на том что это РАФА обыгрывает его!!!а результат один РАФА всегда выигрывает у него и не имеет значение как!!!так что смысла просто нет спорит по этому поводу ;)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!