Автор Тема: Все матчи сборной Италии  (Прочитано 795957 раз)

Оффлайн isterbat

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 361
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1170 : 08 Октября 2012, 14:28 »
Добавлю свои 2 копейки.

К Пранделли вопросов быть не должно. Как подмечалось многими, он просто выбрал лучших... Помимо  этого, он всегда лестно высказывался в поддержку Конте и Юве в целом. Функционеры футбольные - они редкостные гниды.

Вопросы к руководству Юве, которое несмотря на все кальчо-гадости ФФИ продолжают гнуть линию ItalJuve. Могли бы высказать свои "фи" изменив трансферную политику и т.п. Не думаю, что останавливает их слепой патриотизм. Игра сборной определенная реклама Юве по всему миру. Помимо этого, поддержка болел по всей Италии наверняка "питается" именно широким представительством ювентини в национальной сборной. Определенные дивиденды поддержка сборной все-таки приносит.

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1171 : 08 Октября 2012, 15:05 »
У Италии далеко не самая легкая группа, очки терять нельзя ни в одной игре, а матч с Данией вообще один из определяющих. Все правильно Пранделли делает. И вообще надо гордиться, что костят Скуадры ювентийский.

Вот нифига мы гордиться не будем.Вы на меня не обижайтесь,я до последнего старался не обращать внимания на ваши комментарии,но вы уже реально достали.Если вам интересы сборной Италии важнее интересов Ювентуса,то пожалуйста не навязывайте его нам и не пишите ничего подобного.Как уже правильно написал Керамикола,здесь сайт фанатов Ювентуса а не сборной Италии.
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1172 : 08 Октября 2012, 15:36 »
Фак мой мозг.
Почитал сейчас тот эпический опус.
Обильно прослезился от умиления
Поверьте мне, Чиро, ваше мнение мне интересно в самую последнюю очередь ;)
Федерация футбола = сборная.
А Путин = Россия, наверное.
Вопросы к руководству Юве, которое несмотря на все кальчо-гадости ФФИ продолжают гнуть линию ItalJuve. Могли бы высказать свои "фи" изменив трансферную политику и т.п.
Ювентус всегда отличался тем, что его игроки составляли костяк Скуадры. Пусть Интернационале всякие имеют по 2,5 итальянца в составе, это не наш путь.
Вот нифига мы гордиться не будем.Вы на меня не обижайтесь,я до последнего старался не обращать внимания на ваши комментарии,но вы уже реально достали.Если вам интересы сборной Италии важнее интересов Ювентуса,то пожалуйста не навязывайте его нам и не пишите ничего подобного.Как уже правильно написал Керамикола,здесь сайт фанатов Ювентуса а не сборной Италии.
Вам религия не позволяет, видимо, дочитать тему до конца? Я уже ответила на подобный пост сeramicola, ну раз вы сами не смогли найти мой ответ, я сюда его скопирую:
Хорошо, я вас поняла :) Наверное, я слишком эмоционально реагирую на выпады в сторону Скуадры))
« Последнее редактирование: 08 Октября 2012, 15:40 от Augusta »
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1173 : 08 Октября 2012, 15:46 »
Augusta
Причем тут религия?Это такое остроумие?
Я просто вас попросил и все.Так сказать на будущее,что бы больше не писали.
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1174 : 08 Октября 2012, 15:50 »
Augusta
Причем тут религия?Это такое остроумие?
Я просто вас попросил и все.Так сказать на будущее,что бы больше не писали.
Это такое выражение просто.
Я уже ответила почти на такой же пост, как вы мне выше написали, сказала, что я всё поняла, это было на эмоциях просто, уж очень сильно я люблю Скуадру Адзурру :)
Без обид.
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн isterbat

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 361
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1175 : 08 Октября 2012, 15:56 »
Фак мой мозг.
Почитал сейчас тот эпический опус.
Обильно прослезился от умиления
Поверьте мне, Чиро, ваше мнение мне интересно в самую последнюю очередь ;)
Федерация футбола = сборная.
А Путин = Россия, наверное.
Вопросы к руководству Юве, которое несмотря на все кальчо-гадости ФФИ продолжают гнуть линию ItalJuve. Могли бы высказать свои "фи" изменив трансферную политику и т.п.
Ювентус всегда отличался тем, что его игроки составляли костяк Скуадры. Пусть Интернационале всякие имеют по 2,5 итальянца в составе, это не наш путь.
Вот нифига мы гордиться не будем.Вы на меня не обижайтесь,я до последнего старался не обращать внимания на ваши комментарии,но вы уже реально достали.Если вам интересы сборной Италии важнее интересов Ювентуса,то пожалуйста не навязывайте его нам и не пишите ничего подобного.Как уже правильно написал Керамикола,здесь сайт фанатов Ювентуса а не сборной Италии.
Вам религия не позволяет, видимо, дочитать тему до конца? Я уже ответила на подобный пост сeramicola, ну раз вы сами не смогли найти мой ответ, я сюда его скопирую:
Хорошо, я вас поняла :) Наверное, я слишком эмоционально реагирую на выпады в сторону Скуадры))

Сегодняшний день можно озаглавить "Народ против... Аугусты"

Как говорят англичане, Full Disclosure: я, кстати, с Вами в одной лодке. Для меня Скуадра стала "родной" до "Юве"...
« Последнее редактирование: 08 Октября 2012, 15:58 от isterbat »

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1176 : 08 Октября 2012, 16:06 »
Сегодняшний день можно озаглавить "Народ против... Аугусты"
Августы
Цитировать
Как говорят англичане, Full Disclosure: я, кстати, с Вами в одной лодке. Для меня Скуадра стала "родной" до "Юве"...
Всегда приятно встретить единомышленника :)
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1177 : 08 Октября 2012, 16:18 »
Скажем так, матч против Наполи просто не в тему после перерыва на матчи сборных, даже если большинство наших там вдруг вообще на поле и не выйдут!  Хотя и Наполи имеет большое представительство в национальых сборных, так что посмотрим, как они после перерыва выглядеть будут!

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1178 : 08 Октября 2012, 16:55 »
Самое заебись
Наевшись евро 12, так что еле ноги волочим,нашим ювентийцам еще придется Херачить в кк летом 2013,при хороших раскладах для Италии на чм14
Думаю клево будет для всех,особенно доя мерд,когда наши не в этом,так в следующем сезоне будут отдыхать на поле прям от переедания играми
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1179 : 12 Октября 2012, 00:52 »
Борини-то как не повезло...  :o
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1180 : 12 Октября 2012, 01:32 »
Борини-то как не повезло...  :o
Чо с ним?

Оффлайн ArtemioFJ

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve
    • Официальный Российский фан-клуб Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1181 : 12 Октября 2012, 02:38 »
Борини-то как не повезло...  :o
Чо с ним?

По ходу это: Вчера футболист покинул тренировку в связи переломом ладьевидной кости правой стопы.

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1182 : 12 Октября 2012, 11:27 »
Федерация футбола = сборная. Это как работодатель и работники.
Игроками Юве пользуются, и пока в руководстве Юве сидят разные плешивенькие-тихенькие  кутузовы-циклопы, так и будут ездить на клубе в дальнейшем.
Аньелли конечно пытается добиться равноправия и некой прозрачности, но ему быстренько заткнули рот летом, посредством кальчополи-2.

Касаемо сборной, это уже личное дело каждого пострадавшего, принимать решение.
В 2006 всем было пофиг на кальчополи, и радостно гогоча, все и дальше бежали играть за скуадру.
Сейчас федерация снова поизмывалась над Юве с Конте, но Бонуччи и Кришито довольные, уже вовсю весело крякают и тренируются в сборной.

Сборная - это наверное дополнительный промоушн и раскрутка игрока, дающая некие бонусы, поэтому даже униженные, ребята и дальше бегут играть за неё.   
С упорством, достойным лучшего применения, продолжаем напоминать всем участникам форума и В ОСОБЕННОСТИ автору сего поста о необходимости соблюдать правила форума, которые запрещают любые оскорбления игроков "Ювентуса".
Требую возвращения поста Чиро, хочу лицезреть его в первоначальном варианте, ибо это лучшее изложение ситуации в целом.
Ciro, мое уважение.

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1183 : 12 Октября 2012, 11:33 »
ты и наблюдаешь его в первоначальном виде.
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи сборной Италии
« Ответ #1184 : 12 Октября 2012, 11:46 »
ты и наблюдаешь его в первоначальном виде.
Тогда прошу простить. Но я тут оскорблений игроков и некошерных слов не вижу, поэтому не понимаю жирного красного автографа модератора.
Не важно, в любом случае плюсую.