Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).  (Прочитано 606883 раз)

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1695 : 08 Февраля 2010, 21:34 »
Bess, я просто сделал скидку на то, что увольнение Дешама могло быть отчасти вызвано неопытностью и непрофессионализмом РУКОВОДИТЕЛЕЙ. Он смело потребовал НУЖНЫХ игроков, вёл себя независимо и прочее. И его логично слили. Да и тупо фактор человеческой ошибки можно учесть... Да, были не правы, мол, ну что ж, на ошибках учатся...

Но вот опыт-то уже какой-никакой появился теперь. Видимость бурной деятельности в руководстве. Умные интервью. Проект, мать его!.. А что на деле?.. Да ничего! Не умеют ни фига, кроме как разваливать команду. И ошибки эти все - неслучайны, как оказалось. Раньери был для них идеален. Теперь это понятно. Сделали стрелочником - всё же испугались болел. И снова сплошная ложь. Дальше что будет?

З.Ы. я вот душой не могу принять для себя, что в команде сверху - бездари. потому как, пока не поменяется ситуация, рассчитывать не на что...
То же самое... не могу поверить. Особенно про Блана, вроде как ещё в прошлом сезоне, когда Джильи был президентом, Блан был хорош (или так казалось, а может это всё был грамотный пиар) и вдруг такие решения...

Что касается Дешама - для меня его увольнение стало шоком. Пожалуй, я до сих пор не отошёл даже... Похоже что правы те, кто пишут про разногласия в трансферной политике. Видимо из-за этого же к нам и Конте не согласился прийти (кто был на презентации и общался лично - поправьте, если ошибаюсь ;))
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1696 : 08 Февраля 2010, 22:03 »
http://football.ua/italy/news/89721.html
Туттоспорт уже форварда нам подбирает на лето)
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Odisseo

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1697 : 08 Февраля 2010, 22:07 »
хочу в Юве опорника из Арсенала Сонга
ваше  мнение?как оцениваете этого футболиста?в каком ранге и в каких параметрах,и каковы перспективы у этого футбол плайера??

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1698 : 08 Февраля 2010, 22:41 »
На кубке Африки ничего суперского не показал.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1699 : 08 Февраля 2010, 22:45 »
вчера смотрел Челси-Арсенал...средняя линия Челси полностью переигали арсеналовскую...Сонг-довольно средний игрок
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1700 : 08 Февраля 2010, 22:55 »
вчера смотрел Челси-Арсенал...средняя линия Челси полностью переигали арсеналовскую...Сонг-довольно средний игрок
Я тоже думаю, что средний, но делать выводы по матчу с Чесли, у которых средняя линия одна из лучших в мире (только Барселона потягаться может) это как-то знаете ли не очень правильно)

Оффлайн ss2412

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 73
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1701 : 09 Февраля 2010, 12:21 »
Извините если не в тему, но вот мое ИМХО о будущем комманды.
Гроссо, Зебину, Поульсена, Грыгеру, Амаури надо продавать и покупать Хамшика или кого-то диспетчера его уровня, возвратить Кришито, найти еще пару хороших защитников (Раннокья?, Рафинья?, Дренте?) и наигрывать парней из Примаверы. Дель Пьеро и Трезеге и Канноваро уже думаю после ЮАР сами завяжут с футболом (как игроки).
*
*
4-4-2
____________Буффон_____________________

___________Кьеллини (Кришито)___________
Касерес_____________________Де Челье (Хасан)
_____________Мело_______________________

____________Сисокко______________________
Маркизио(Кандрева)__________Каморанези (Себа)
____________Хамшик____________________

Диего (Йаго)____________Яквинта (Паолуччи, Иммобиле)
*
*
*
А вообще моя мечта Карим Бензема в черно-белой футболке. Я думаю этот парень еще выстрелит, зря его Пеллегрини маринует на банке
*
*
*
Или вот так 3-5-2
____________Буффон_____________________

Касерес_______Кьеллини (Кришито)_______Де Челье (Хасан)
__________Мело________Сисокко______________
Маркизио(Кандрева)__________Каморанези (Себа)
____________Хамшик____________________

Диего (Йаго)____________Яквинта (Паолуччи, Иммобиле)

В обеих схемах Диего (Йаго) играет оттянутого форварда как Дель Пьеро в свои лучшие годы а на острие Яквинта (Паолуччи, Иммобиле), а еще лучше Бензема)))

Хамшик по любому нужен, или другой диспетчер кто-то его уровня. Диего не может таскать мяч из центра поля в нападение, ему не хватает физики для этого. Он должен быть оттянутым форвардом как Дель Пьеро, тогда он начнет забивать. А Хамшик будет выполнять роль Зидана в свое время, а задницу)) ему будет прикрывать Сиссокко и Мело. Только Мело по-моему надо играть ближе к защите или в ней (чтобы чувствовал отвественность и был под пристальным наблюдением и руководством Кьеллини).

P.S. Вот бы включить Блана и Секко как часть выплаты за Хамшика))))
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2010, 12:52 от ss2412 »
"Правда в том, что у нас есть «спортивная машина», которая обходится в 170 миллионов евро в год, обладающая невообразимой мощью, используя в качестве топлива бензин. Проблема в том, что в эту машину залили дизельное топливо, и мотор захлебнулся. Теперь нужно время на ремонт".
(с) Андреа Аньелли

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1702 : 09 Февраля 2010, 15:57 »
Извините если не в тему, но вот мое ИМХО о будущем комманды.
Гроссо, Зебину, Поульсена, Грыгеру, Амаури надо продавать и покупать Хамшика или кого-то диспетчера его уровня, возвратить Кришито, найти еще пару хороших защитников (Раннокья?, Рафинья?, Дренте?) и наигрывать парней из Примаверы. Дель Пьеро и Трезеге и Канноваро уже думаю после ЮАР сами завяжут с футболом (как игроки).
*
*
4-4-2
____________Буффон_____________________

___________Кьеллини (Кришито)___________
Касерес_____________________Де Челье (Хасан)
_____________Мело_______________________

____________Сисокко______________________
Маркизио(Кандрева)__________Каморанези (Себа)
____________Хамшик____________________

Диего (Йаго)____________Яквинта (Паолуччи, Иммобиле)
*
*
*
А вообще моя мечта Карим Бензема в черно-белой футболке. Я думаю этот парень еще выстрелит, зря его Пеллегрини маринует на банке
*
*
*
Или вот так 3-5-2
____________Буффон_____________________

Касерес_______Кьеллини (Кришито)_______Де Челье (Хасан)
__________Мело________Сисокко______________
Маркизио(Кандрева)__________Каморанези (Себа)
____________Хамшик____________________

Диего (Йаго)____________Яквинта (Паолуччи, Иммобиле)

В обеих схемах Диего (Йаго) играет оттянутого форварда как Дель Пьеро в свои лучшие годы а на острие Яквинта (Паолуччи, Иммобиле), а еще лучше Бензема)))

Хамшик по любому нужен, или другой диспетчер кто-то его уровня. Диего не может таскать мяч из центра поля в нападение, ему не хватает физики для этого. Он должен быть оттянутым форвардом как Дель Пьеро, тогда он начнет забивать. А Хамшик будет выполнять роль Зидана в свое время, а задницу)) ему будет прикрывать Сиссокко и Мело. Только Мело по-моему надо играть ближе к защите или в ней (чтобы чувствовал отвественность и был под пристальным наблюдением и руководством Кьеллини).

P.S. Вот бы включить Блана и Секко как часть выплаты за Хамшика))))

У вас какие-то крайне извращённое видение схем 4-4-2 и 3-5-2. Если играют в три защитника, это не значит, что один центральный и два крайних. В первом варианте Мело защитник?


P.S. По поводу выборов туттоспорт. Игуаина нам не отдадут)))) Паццини не стоит 22 млн, а Джеко скорее перейдёт в Милан.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1703 : 09 Февраля 2010, 17:30 »
Badgio, да я и сам активно провожал Раньери из Юве. Но ведь думали, что пора уже делать шаг вперёд. И руководство это обещало. А что в итоге они сделали?.. Трусы. Перевели стрелки... Наобещали борьбу за скудетто, а в итоге что? Бесит...

По Сонгу - ну не знаю, мне вот Диаби в некоторых матчах очень нравился.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1704 : 10 Февраля 2010, 00:34 »
Извините если не в тему, но вот мое ИМХО о будущем комманды.
Гроссо, Зебину, Поульсена, Грыгеру, Амаури надо продавать и покупать Хамшика или кого-то диспетчера его уровня, возвратить Кришито, найти еще пару хороших защитников (Раннокья?, Рафинья?, Дренте?) и наигрывать парней из Примаверы. Дель Пьеро и Трезеге и Канноваро уже думаю после ЮАР сами завяжут с футболом (как игроки).
*
*
4-4-2
____________Буффон_____________________

___________Кьеллини (Кришито)___________
Касерес_____________________Де Челье (Хасан)
_____________Мело_______________________

____________Сисокко______________________
Маркизио(Кандрева)__________Каморанези (Себа)
____________Хамшик____________________

Диего (Йаго)____________Яквинта (Паолуччи, Иммобиле)
*
*
*
А вообще моя мечта Карим Бензема в черно-белой футболке. Я думаю этот парень еще выстрелит, зря его Пеллегрини маринует на банке
*
*
*
Или вот так 3-5-2
____________Буффон_____________________

Касерес_______Кьеллини (Кришито)_______Де Челье (Хасан)
__________Мело________Сисокко______________
Маркизио(Кандрева)__________Каморанези (Себа)
____________Хамшик____________________

Диего (Йаго)____________Яквинта (Паолуччи, Иммобиле)

В обеих схемах Диего (Йаго) играет оттянутого форварда как Дель Пьеро в свои лучшие годы а на острие Яквинта (Паолуччи, Иммобиле), а еще лучше Бензема)))

Хамшик по любому нужен, или другой диспетчер кто-то его уровня. Диего не может таскать мяч из центра поля в нападение, ему не хватает физики для этого. Он должен быть оттянутым форвардом как Дель Пьеро, тогда он начнет забивать. А Хамшик будет выполнять роль Зидана в свое время, а задницу)) ему будет прикрывать Сиссокко и Мело. Только Мело по-моему надо играть ближе к защите или в ней (чтобы чувствовал отвественность и был под пристальным наблюдением и руководством Кьеллини).

P.S. Вот бы включить Блана и Секко как часть выплаты за Хамшика))))
Да, коллега, чего-то вы не додумали:
1. Камор слева? Может,хуже, чем справа со смещением в центр, а смысл?
2. Кришито в цетнтре обороны????? Если и покупать то в защите слева и в основе точно!
3. Маркизио справа???? Может ты  Камора и его местами перепутл или это твой секретный манёвр?!
4. Диего в нападении - это вообще крутотень.Извини, без обид.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1705 : 10 Февраля 2010, 15:28 »
Сорри если не в тему, но довольно интересно:

«Ювентус» готов подписать контракт с полузащитником «Ромы» Родриго Таддеи, утверждает Corriere dello Sport.

Срок действия контракта бразильца с римским клубом истекает через 4,5 месяца, и южноамериканец может грядущим летом пополнить ряды «старой синьоры» бесплатно.

Также сообщается, что футболиста не прочь заполучить «Фиорентина», которая пристально следит за развитием ситуации.

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1706 : 10 Февраля 2010, 15:37 »
vot nachili oxutu na free agents!!!!!!! zachem nam teddei????prosto ne mogu poverit... nadeius eto ne sbudetsia nikogda!!!
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1707 : 11 Февраля 2010, 13:36 »

La Gazzetta dello Sport: Летом «Ювентус» расстанется с Трезеге и Каморанези

Игроки туринского «Ювентуса» Давид Трезеге и Мауро Каморанези покинут клуб в летнее трансферное окно.

Заместитель генерального менеджера Роберто Беттега уже озаботился созданием костяка команды на будущий сезон, и 32-летние ветераны клуба не входят в его планы.

Велика вероятность, что «Юве» также расстанется с Фабио Гроссо, Тиагу Мендешем и Кристианом Молинаро, утверждает La Gazzetta dello Sport.
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1708 : 11 Февраля 2010, 14:22 »
не понимаю смысла покупки гроссо на этот сезон...хоть убейте. Жалко треза если он уйдет. Имхо мог бы спокойно полировать лавку еще пару лет, а потом в штабе седеть. А камар еще точно понадобиться

Оффлайн Olya_Lubit_Juve

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 12
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2009).
« Ответ #1709 : 11 Февраля 2010, 14:26 »

La Gazzetta dello Sport: Летом «Ювентус» расстанется с Трезеге и Каморанези

Игроки туринского «Ювентуса» Давид Трезеге и Мауро Каморанези покинут клуб в летнее трансферное окно.

Заместитель генерального менеджера Роберто Беттега уже озаботился созданием костяка команды на будущий сезон, и 32-летние ветераны клуба не входят в его планы.

Велика вероятность, что «Юве» также расстанется с Фабио Гроссо, Тиагу Мендешем и Кристианом Молинаро, утверждает La Gazzetta dello Sport.

:'( :'( :'(Если это случится Я МЕНЯЮ КОМАНДУ!!!!!!!!1