Автор Тема: Кубок Конфедераций 2009  (Прочитано 114048 раз)

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #75 : 18 Июня 2009, 23:15 »
Все фавориты почти без напряга прошли в полуфинал, а Италия опять какой-то байдой занимается))
Ничья, победы не будет.
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #76 : 19 Июня 2009, 00:20 »
От бразилов получим по самое не балуйся и поедем домой. Зато отдохнём ;D

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #77 : 19 Июня 2009, 00:22 »
не пошла игра, вообще сыгранности нема, я хз в чем дело даже. Тони и Гросо вообщ нечего делать в сборной.

Оффлайн Camo

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #78 : 19 Июня 2009, 00:23 »
Нет, ну стыдно должно же быть за такое  >:(

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #79 : 19 Июня 2009, 00:23 »
Пирло клоун, если он будет так бить...ему не место...где Дель Пьеро?

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #80 : 19 Июня 2009, 00:26 »
Мда, жаль Ченцо, которого сейчас начнут чморить за этот матч и спишут это поражение на него.
Гроссо, Дзамб, Де Росси, бесполезны имхо.
П.С. А Кьелл и в этом матче успел почудить ;D

Оффлайн Chamm

  • Модератор
  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #81 : 19 Июня 2009, 00:35 »
Винить никого не стану, хочу только отметить достойную игру египтян! Боролись до последнего и выстояли! Были хорошо подготовлены морально и фортуна им улыбнулась. Забили со стандарта и не пропустили  :)
Под занавес матча Бог Штрафных Дель Пьеро, очень бы пригодился Скуадре)))) Пирло что-то вообще косил по страшному :) Я как оптимист, только рад, потому что нашим придётся рвать задницу против бразильцев, а это будет таааак интереснооо!!!  :D ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 19 Июня 2009, 01:05 от Chamm »

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #82 : 19 Июня 2009, 00:39 »
Вообще никого не жаль, сами подарили победу пирамидчикам.
Выпускать на бразилов доссен, тоней, сантонов, гамбирин и ехать домой, отдохнуть как следует и начать готовится к новому сезону.

QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Kovi

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 524
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #83 : 19 Июня 2009, 00:50 »
Позорище мля >:( при всё уважении к Египту, обязаны были переигрывать их. У Яка что-то не попёрло сегодня, такие моменты загубил... Жаль Джиджи с углового не забил, такой полёт там был, защитник помешал ;D
Боюсь, бразилы нам накидают мячиков :-\ :'(
Unos dos tres catorce!

Оффлайн Juve777

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 135
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #84 : 19 Июня 2009, 01:12 »
Удалось посмотреть второй матч итальянской сборной,на Кубке Конфедераций.
Можно с уверенностью говорить или писать что итальянцы игру не провалили это точно,и то что каждый человек из команды отдал себя,за победу в этом матче, это точно.Сегодня команде Марчелло Липпи просто фатально не везло,мяч не хотел заходить в ворота,но и заслуги Эль-Хадари Эссама тоже нельзя забывать,сегодня он классно провел матч и держал в правильном психологическом состояние своих защитников.Вобще если честно я не ожидал что после такого обидного поражения от бразильцев,у египтян останется столько позитивного настроя и что самое главное борьбы чтоб выйти на поле и играть на равных с чемпионами мира,пусть сейчас Италия не в лучшем состоянние,но Италия есть Италия,так что Египту отдельное мерси за такой настрой и борьбу. 
 
Что касаеться самих итальянцев то тут тоже и в желание и в силовой борьбе этим ребятам не откажешь,и то что именно эти факторы они демонстрировали на протежение всего матча,100% правда.Возможно Липпи не совсем удачно распоредился своими заменами или еще что-то не так пошло,но в самой игре "Скуадры Адзурры" я нечего плохого и негативного не увидел,наоборот команда смотрелась намного быстрее чем в первом матче,даже Андреа Пирло в силу своих возможностей сегодня пытался играть быстро и полезно.
Очень понравилось какой стартовый состав выбрал Марчелло Липпи,вот эта связка Квальярелла-Яквинта-Росси очень понравилась,возможно надо было закончить матч именно в таком составе,а попытся изменить кое что в полузащите.Так как не Лука Тони,не Симоне Пепе игру как следует не вошли и нечего полезного не показали.
 
Ну и конечно вот эта большая неудача Винченцо Яквинты в таком не мало важном матче,ударила мне в душу,как фанату Ювентуса.Винчи как всегда много бегал,боролся,старался но вот свои практически 100% моменты не использовал,ладно если бы он один единственный раз выходил на ран-деву с Эль-Хадари,но нет,моментов было целых три,и Ченцо должен был вытаскивать Италию в полуфинал,не знаю как теперь Марчелло будет решать эту проблему,псилогически конечно не хочется еще больше "убивать" Ченцо,но не давать шанс Альберто или Джузеппе тоже не правильно,но скорей всего Липпи в такой ситуации окажется далеко не в первый раз,так что разбиреться как не будь.
 
Сейчас начинать делать какие выводы еще рано,а тем более гадать что будет в следущем матче.Остается только ждать бразильцев и попытся во-первых взять реванш за тот февральский матч,ну и конечно выносить "желтых" ради полуфинала.Ну и в какой-то мере начинать надеется на парней из Штатов,тренер вроде у них толковый,может вместе с Ховардом и Донованом придумают что не будь.В любом случае желаю успехов Марчелло Липпи и его ребятам,Винчи держатся и боротся дальше.
 
А пока на пару дней предлагаю забыть про Кубок Конфедераций,и посмотреть завтра в 18:00 матч,Италия-Щвеция (U-21)
- Сделай себе репутацию , сделай себе имя ... Потом ты можешь помочиться в постель и сказать всем , что ты вспотел .

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #85 : 19 Июня 2009, 01:25 »
Яквинта обязан был решать, я боюсь, ему это стоит места в сборной((((
Я просто понять не мог...НУ КАК??? КАК так можно НЕ ЗАБИВАТЬ??? (((((

Оффлайн Infinitu

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 77
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #86 : 19 Июня 2009, 01:28 »
Мда... позор на мою голову... Умудриться не забить, играя большую часть игры в три нападающих... Пусть даже египтяне достойно играли, но мы же чемпионы мира как никак. С прошлого чемпионата мира, меня мучает вопрос: что делает Тони в сборной? Но похоже, этот вопрос будет мучить еще и на следующем мундиале... Липпи конечно гений и мой любимый тренер, но его замены просто убили. Какого чуда он от Тони ждет?!... Росси и Куальярелла хоть как-то обостряли игру. Пеппе порадовал тем, что смело брал игру на себя, а Фабио можно было и до конца дать доиграть, старался ведь...  Не соглашусь насчет Гроссо: он на своем фланге хорошо отыграл, да еще и в центре успевал страховать. Хочется еще  Джаника отметить, который боролся ,вгрызался в каждый мяч и il сарitаnо, над которым, кажись и годы не властны, когда он за сборную играет... Какая-то особая концентрация у него тогда появляется... Складывается  ощущение, что он способен аккумулировать свои силы на матчи сборной. Для меня, Фабио в клубе и Фабио в сборной- два разных футболиста. Рино не понравился: проиграл почти все единоборства. Пирло- убил...       А если отрешиться от темы сборной, то такая ностальгия одолела, глядя на Джаника...как он играл за нас...  Нет, для меня он навсегда останется настоящим Ювентино!     
GIVE A CHANCE TO THE WORLD (C)

Оффлайн Chamm

  • Модератор
  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #87 : 19 Июня 2009, 01:30 »
Кубок Конфедераций: 2-й групповой этап
Группа А
Испания 1-0 Ирак
ЮАР 2-0 Новая Зеландия
        
1) Испания 6
2) ЮАР 4
3) Ирак 1
4) Новая Зеландия 0

Группа Б
США 0-3 Бразилия
Египет 1-0 Италия

1) Бразилия 6
2) Италия 3
3) Египет 3
4) США 0

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #88 : 19 Июня 2009, 01:46 »
Дзамб упал в моих глазах...не могу я его видеть...а по поводу игры сборной...у нас полузащита неочень((( Решают только Пирло ну и когда оттягивается Квальярелла...Гроссо бесполезное бревно, Гаттузо зачем? чуть парню ногу не оторвал...кароче я не хочу ТАКУЮ сборную видеть.

Оффлайн Chamm

  • Модератор
  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #89 : 19 Июня 2009, 01:48 »
Nedved, только без нытья! Должны тащить на злости у бразильцев  ;D