Автор Тема: Кубок Конфедераций 2009  (Прочитано 110945 раз)

Оффлайн ART

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #150 : 22 Июня 2009, 03:00 »
Фу ну и матч....мы мертвые...нас рвали как хотели...и Доссена решил обратить на себя внимание...я просто в шоке...бразильцы нас убили...
Forza Juve!!!

Оффлайн Chamm

  • Модератор
  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #151 : 22 Июня 2009, 03:10 »
Кубок Конфедераций: 3-й групповой этап
Группа А
Ирак 0-0 Новая Зеландия
Испания 2-0 ЮАР
       
1) Испания 9
2) ЮАР 4

3) Ирак 2
4) Новая Зеландия 1

Группа Б
Италия 0-3 Бразилия
Египет 0-3 США

1) Бразилия 9
2) США 3

3) Италия 3
4) Египет 3

24/06 Испания - США
25/06 Бразилия - ЮАР

28/06 Матч за 3 место и Финал

Оффлайн Infinitu

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 77
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #152 : 22 Июня 2009, 03:14 »
Девочки, я разделяю вашу панику в предверии чм, но предлагаю не раскисать. Да, сейчас нам стыдно за нашу сборную, но мы знали моменты настоящего триумфа и гордости за этих ребят! У меня тоже куча вопросов к Липпи, но я упрямо верю в его гениальность и то, что он сумеет сделать правильные выводы из этих поражений. А пока, можно ехать убивать Доссену, но главным образом- Тони и Джилардино :) :) Ну или можно предложить им вариант самоликвидироваться до чм :) :)     А если по делу, то ТАКОЙ Бразилии трудно что-либо противопоставить... Индивидуальное мастерство игроков  выше на голову, а про их технику  и смысла нет говорить. Соперничать с ними, смогут разве что такие же техничные испанцы. Но офигенность бразильцев не оправдывает наших: проигрывать вчистую, чемпионы мира точно не имели права. Как заметил Стогниенко, мы уступили им в физике: слишком тяжеловато играли, а бразильцы нас перебегали. Но я хочу понять непосредственно игровые причины поражения.  два часа уже пытаюсь  проанализировать это. Рискуя получить от наших мальчиков очередное 'девушка, вы точно этот матч смотрели', я попытаюсь сформулировать свою мысль. Нам наверное надо игровую схему менять. Впереди мы имеем нападающих, которые играть ногами практически не умеют (Джилардино и Тони). Они очень  зависимые нападающие и не могут создавать себе моменты. Их главный козырь- игра головой. Вот и получается, что вся игра построена на навесах и дальних передачах, в надежде на их головы, ну или если очень повезет-   ноги. Но у них совершенно ничего не получается. Да и точность этих передач оставляет желать лучшего...  Пирло и Камор пытаются креативничать, доводят мяч до них, но учитывая их способности- опять ничего не выходит. Что взять с игрока Джилардино, который даже мяч не может как следует обработать... Может в более комбинационный футбол попробовать играть, но тогда и в нападении нужны более техничные игроки. Что-то надо делать с качеством нападения, тогда и игру можно поразнообразнее строить... 
GIVE A CHANCE TO THE WORLD (C)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #153 : 22 Июня 2009, 06:05 »
Народ, не раскисать! До чемпионата мира еще год, еще целая Лига чемпионов и целый чемпионат, никто не знает кто и в какой форме подойдет к ЧМ, каким составом кто будет играть. Ведь мы-то же с вами понимаем, что чемпионат выигрывает не лучшая команда вообще, а та, которая лучше всех проведет один отдельно взятый месяц :)

Хотя....с учетом того, что я суеверна, а европейская сборная еще никогда не выигрывала чемпионат мира, который проводился бы не в Европе, я боюсь, что мы вчера играли с будущим чемпионом, ибо Аргентина со своим великим тренером будет, я думаю, редкостным бардаком. Но это не отменяет моей уверенности в том, что на ЧМ нам не будет стыдно за сборную Липпи.

И это, вы видели, как Джиджи уже при 3:0 улыбался и подмигивал в камеру, когда поймал мяч? Это он нам ;)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #154 : 22 Июня 2009, 08:15 »
Девчонки, это конечно хорошо, что на фоне нервных и взбалмошных особей мужскогоп ола на данном форуме только Вы одни пытаетесь держаться молодцом и не падпете духом, но:
1. Время осталось не так уж и много до ЧМ 2010.
2. Всё это было бы не так страшно, если команда показывала игру.
3. Как правильно кто-то ранее выразился, нет ни одного креативного игрока. Пирло, который весь матч искал верховыми передачами Тони, это мы уже с вами на Евро видели.
4. Непонятная для меня ситуация, приверженность к старым кадрам у тренера. Можно так сказать Анчи-Клава.
5. Обороны нет вообще. Даже непонятно, кто может играть вместо Кана и других.
6. На омоложение состава время реально нет.
7. Сборная напоминает примерно Юве в этом сезоне. Непонятный набор игроков и без мысли у тренера, что совсем не ожидал от Липпи.

Это не письмо пессимиста, здесь больше реального >:(
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Triptuplax

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 148
  • КАРМА: +0/-0
    • ЗенитВидео
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #155 : 22 Июня 2009, 10:32 »
Сборная сыграла ужасно конечно.. Но вот во втором тайме с Бразилией какие-то задатки пошли. В атаке во всяком случае, оборона как была... так и осталась, а вот атака прижала бразильцев, другое дело, что еще и забивать надо, чего не сделали... Ну и с Египтом ппц полный...
("\(o_O)/")

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #156 : 22 Июня 2009, 10:51 »
На самом деле не разделяю всей этой паники и т.п.
Начнем с того, что счет-то не по игре, Италия во втором тайме даже в таком разобранном и усталом состоянии периодами запирала бразилов. Мож, конечно, и бразилы уже расслабились, но суть не в этом.
На самом деле ХОРОШО, что слили сейчас и именно так - и Египту и бразилам - спустили с небес и игроков и дали пищу для размышлений для Липпи - больше шансов на то, что на ЧМ-2010 не приедет сборная Италия и будет выгялдеть как немцы на ЧМ-98 с никакущими Маттеусами, Кепке и Клинсманами..
Сейчас наверное станет очевидно, что помимо Тони (гнать дерево уже 3 года как, да и на ЧМ-06 не блистал), Джила и Яка надо привлекать мобильных напов - Квальяреллу, кого-то там еще..
Год - достаточно времени на некоторое видоизменение команды... Во всяком случае есть креативщики, которые могут выдавать хорошие передачи - Пирло и Камор, поработать с нападением и флангами надо бы..
« Последнее редактирование: 18 Января 2012, 01:00 от Lina »
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #157 : 22 Июня 2009, 11:08 »
Та я вас умоляю...Италия выиграла ЧМ, теперь затишье лет на 8-12...более чем уверен...никто подряд ЧМ не выигрывает.
Главное увидим ли мы в сборной Молинаро, Джовинко и Маркизио в след. году!?

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #158 : 22 Июня 2009, 13:57 »
Nedved
Конечно, подряд чемпионами вряд ли станем, но и позориться ведь не хочется... :(

Девочки, я, к сожалению, не разделяю вашего оптимизма и больше согласна с Badgio. До ЧМ времени на самом деле не так уж много... Даже если Маркиз, Себа и прочие будут в сборной, они точно не успеют сыграться и показать по-настоящему качественный футбол. Вот через пару лет, когда созреют, что-то, возможно, получится.
Проблемы, в общем, не только в обороне, но и в креативе, и в нападении... :( Напы - брёвна, оборона не сыграна, хавбеки - в возрасте (ну, за исключением Де Росси).

Джила и Яка надо привлекать мобильных напов - Квальяреллу, кого-то там еще..
Кого? В том-то и весь вопрос, что кого привлекать? :( У Липпи богатый выбор мобильных и техничных напов? :(
« Последнее редактирование: 22 Июня 2009, 14:25 от L.E. »
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #159 : 22 Июня 2009, 14:48 »
L.E. Что в твоём понятии "не опозорится" ??

В моём понятии это пройти групповой этап, с натягом выиграть матч четвертьфинала и в полуфинале вылететь от СИЛЬНОЙ сборной.

Англия, Испания, Аргентина, Бразилия. Вылет от остальных - не достойное выступление...позор

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #160 : 22 Июня 2009, 15:17 »
Сборная сыграла ужасно конечно.. Но вот во втором тайме с Бразилией какие-то задатки пошли. В атаке во всяком случае, оборона как была... так и осталась, а вот атака прижала бразильцев, другое дело, что еще и забивать надо, чего не сделали... Ну и с Египтом ппц полный...

это просто бразильцы расслабились. если б захотели забить, ещё б столько же наклепали.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Triptuplax

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 148
  • КАРМА: +0/-0
    • ЗенитВидео
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #161 : 22 Июня 2009, 16:06 »
ну даже если расслабились бразильцы, реально что-то в атаке стало получаться, может быть еще и из-за того, что терять уже было нечего, но проснулись
("\(o_O)/")

kipchak

  • Гость
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #162 : 22 Июня 2009, 16:07 »
Итальянцы мешки , у них  беспонтовая нападение, Липпи тип - взял бы Дель Пьеро и Кассано , чье этого камора постояно вытаскивает , нападение и защита вообще никакущая. У Бразильцев все настроены на атаки Кака - Робинье - Фабиано - чье они творят , суперски игают . У них даже защитники атакуют, Я разачарован . Липпи, прошу найди новых звезд . убери ты этих Канаваро,Замброту, Доссена , Гатузо , Пирло , Камора  , Тони - они старые скорость никакая .Чье будет на ЧМ - просто кошмар.
Да Реал с приходом Кака будет силен и ещё Ибра к ним идет :-\ Блин что будет с Серия А - от неё все уходят да уходят . Да звезды предпочитают играть  в Испании и Англии . Пиздец полный.
Че ты несешь-то?? Пирло и Камор - единственные кто хоть что-то в атаке создавал, вся игрока через них и острота, во втором тайме ще Пепе чутка создавал...
Капец опорник играет в атаке ! я в шоке ! Он ломать игру должен . Вывод нету креативных игроков - виртуозов . Кссано нужно приглашать - вот это талантище , или хотя бы Дель Пьеро пригласить как распасовщика пасов в зоне плеймекера, а не на острие.
« Последнее редактирование: 18 Января 2012, 01:01 от Lina »

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #163 : 22 Июня 2009, 16:12 »
Итальянцы мешки , у них  беспонтовая нападение, Липпи тип - взял бы Дель Пьеро и Кассано , чье этого камора постояно вытаскивает , нападение и защита вообще никакущая. У Бразильцев все настроены на атаки Кака - Робинье - Фабиано - чье они творят , суперски игают . У них даже защитники атакуют, Я разачарован . Липпи, прошу найди новых звезд . убери ты этих Канаваро,Замброту, Доссена , Гатузо , Пирло , Камора  , Тони - они старые скорость никакая .Чье будет на ЧМ - просто кошмар.
Да Реал с приходом Кака будет силен и ещё Ибра к ним идет :-\ Блин что будет с Серия А - от неё все уходят да уходят . Да звезды предпочитают играть  в Испании и Англии . Пиздец полный.
Че ты несешь-то?? Пирло и Камор - единственные кто хоть что-то в атаке создавал, вся игрока через них и острота, во втором тайме ще Пепе чутка создавал...
Капец опорник играет в атаке ! я в шоке ! Он ломать игру должен . Вывод нету креативных игроков - виртуозов . Кссано нужно приглашать - вот это талантище , или хотя бы Дель Пьеро пригласить как распасовщика пасов в зоне плеймекера, а не на острие.
Пирло НИКОГДА не был и не будет опорником типа ДАвидса, Виера, Гаттузо, Сиссоко и т.п. Это связующий игрок обороны и атаки! Чел, который как раз ведет игру и больше на чистых мячах играет нежели отбирает. И играл он в свою обычную игру, в которую и должен играть.. Без Пирло атака Италии половины своего потенциала лишается..
« Последнее редактирование: 18 Января 2012, 01:01 от Lina »
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Кубок Конфедераций 2009
« Ответ #164 : 22 Июня 2009, 16:22 »
SKY, комментаторы не столь радостны))))
0-1
0-2
0-3
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!