Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).  (Прочитано 745622 раз)

Оффлайн zlatan24

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 74
  • КАРМА: +0/-0
  • Алекс-душа Юве!!!!!!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #195 : 08 Июня 2010, 15:58 »
Полузащитник сборной Италии Симоне Пепе не будет подписывать контракт с «Ювентусом» до окончания чемпионата мира.
Сегодня утром футболист прошел медицинское обследование в туринском клубе.
«Я готов присоединиться к новой команде. Когда мы оформим личный контракт? Я не знаю. Будем заниматься этим вопросом после чемпионата мира», – цитирует футболиста Gazzetta dello Sport.
На бред Газзеты похоже,наскок я знаю это про Миланская газета,какой смысл пройти мед обследование и отложить подписание контракта,это что условие рук-ва Удинезе? Либо Маротта хочет посмотреть на него на ЧМ,а потом вдруг отказаться от его услуг,но он же не Секко)) Как-то странно...
Жизнь - это игра - Футбол - это жизнь!

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #196 : 08 Июня 2010, 16:09 »
нет все ето правда...подписания контракта будет в июле :) ожидаем красича в эти дни
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #197 : 08 Июня 2010, 16:16 »
нет все ето правда...подписания контракта будет в июле :) ожидаем красича в эти дни
Красича нада брать
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн zlatan24

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 74
  • КАРМА: +0/-0
  • Алекс-душа Юве!!!!!!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #198 : 08 Июня 2010, 16:20 »
нет все ето правда...подписания контракта будет в июле :) ожидаем красича в эти дни
Красича нада брать
Я кстати прочитал щас,оказывается всё дело в том что Юве боится что Пепе получит травму на ЧМ,потому и хотят после турнира. По поводу Красича или до ЧМ или никогда,потом начнётся за него драка,нам это не нужно. А тем более он сам понимает если щас официально перейдёт в Юве,то воодушивится ого-го и на ЧМ покажет себя с удвоенной энергией.
Жизнь - это игра - Футбол - это жизнь!

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #199 : 08 Июня 2010, 16:31 »
да все это правда и надо до ЧМ брат...но как я помню и понимаю переговори с гинером ето трудное занятие :-\ но все таки надеюсь на то что милош хочет до ЧМ подписат с нами контракт и надеюс на беппе :)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Diego28juve

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #200 : 08 Июня 2010, 16:41 »
дель нери нужен игрок который будет действовать по всей ширине поля и это по его мнению Хорхе Мартинес :o Он наверное полный идиот, а катания хочет в замен кого нить из игроков юве и шапочку ручку кружку вымпел с символикой клуба юве ( там тоже походу сумашедшие дибилы ) или это прикол ??? Может его на форму юве обменять????. Если дель нери такой дурак, то пусть его на диего поменяет
Живи футболом, дыши футболом, болей за "ЮВЕ"!!!

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #201 : 08 Июня 2010, 16:54 »
хорошо бы утка была с мартинесом-КТО ЭТО ВАЩЕ  за игрок такой,зачем он по всей ширине нужен?что ДН выстроить хочет,пока не понимаю.

Оффлайн kyle_s_p

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 472
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #202 : 08 Июня 2010, 18:01 »
По ходу полный пздц... Всяких середняков покупают, а такого игрока как Диего хотят продать(((Он же сам сказал что надо будет поменяет свою позицию под схему Нери. Парень действительно хочет играть за Юве, где они такого еще найдут в команду без ЛЧ
Алга Казахстан

Оффлайн zlatan24

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 74
  • КАРМА: +0/-0
  • Алекс-душа Юве!!!!!!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #203 : 08 Июня 2010, 18:52 »
Конечно это утка,это пустил муд..к Ло Монако,у которого видимо бюджет на след сезон не набирается. Тем более не было никаких комментариев от рук-ва Юве.
Жизнь - это игра - Футбол - это жизнь!

Оффлайн Diego28juve

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #204 : 08 Июня 2010, 22:24 »
да дай бог чтоб это быа утка >:( а то если эти слухи потвердятся то можно смело начинать выгонять и этот сброд
Живи футболом, дыши футболом, болей за "ЮВЕ"!!!

Оффлайн zlatan24

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 74
  • КАРМА: +0/-0
  • Алекс-душа Юве!!!!!!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #205 : 08 Июня 2010, 22:32 »
Да не Маротта,толковый мужик,если даже Моджи это признал,хотя сам то он до сих пор жаждит прийти в Юве,но суды эти пока не дают ему такой возможности :-[
Жизнь - это игра - Футбол - это жизнь!

alm4d

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #206 : 08 Июня 2010, 22:50 »
Да не Маротта,толковый мужик,если даже Моджи это признал,хотя сам то он до сих пор жаждит прийти в Юве,но суды эти пока не дают ему такой возможности :-[
Думаю, Моджи уже в Юве, фактически. Если он Андреа с малых лет знает, то наш президент скорее всего советуется с ним. Скорее всего именно Моджи и посоветовал Маротту назначить...

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #207 : 08 Июня 2010, 23:51 »
Calciomercato.com  пишет что сегодня Красич подписал контракт с Ювентусом. Так же пишут что контракт подписал Симоне Пепе.

http://www.calciomercato.com/index.php?c=46&a=183908
 
http://www.calciomercato.com/index.php?c=46&a=183818
« Последнее редактирование: 08 Июня 2010, 23:54 от Arik »

Оффлайн zlatan24

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 74
  • КАРМА: +0/-0
  • Алекс-душа Юве!!!!!!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #208 : 09 Июня 2010, 00:15 »
Ну судя по всему Маротта грамотно сделал,подвесили Красича на контракт,Гинеру деватся уже некуда придётся сговариваться с Юве и учитывая желание Красича это не должно стать проблемой... А Пепе подписать то подписал,но завтра ждём официалки..
Жизнь - это игра - Футбол - это жизнь!

Оффлайн Edin Dzeko

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 8
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #209 : 09 Июня 2010, 00:35 »
Вроде пока неплохо все идет-Пепе подписали,он игрок универсальный может на фланге,может и нападающего сыграть...Коасич тоже неплохо)) Теперь бы Бонуччи,Варгаса и конечно же Джеко!!!)) :)
Ювентус,я верю в тебя!!!!!!