Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).  (Прочитано 745708 раз)

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #435 : 20 Июня 2010, 13:28 »
Цитировать
Надо на правый фланг было купить Роммедаля, а слева бы играл Пепе. В сборной Деннис здорово играет, также как и в Аяксе. И не пришлось бы тогда никакого Мартинеса брать
Роммедаль не был основным игроком Аякса, чаще выходил на замену. Да и если уж на то пошло, то у нас на правый фланг (фланг Роммедаля) уже взяли Пепе, а Мартинез если и будет играть на фланге, то на левом. Плюс, хоть на пару годков, но Хорхе моложе.

Цитировать
"Вольфсбург" отпустит Джеко в "Манчестер Сити"
А вот это обидно :-\

Оффлайн Der_Meister

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
  • За**ярю любой креатив!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #436 : 20 Июня 2010, 13:35 »
Если уж кого и брать, то только Паццини!!! Остальные нафиг не нужны!!!
Ювентус сила!!! Остальные дрочилы!!!

Оффлайн zlatan24

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 74
  • КАРМА: +0/-0
  • Алекс-душа Юве!!!!!!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #437 : 20 Июня 2010, 13:36 »
Да скатертью дорожка тогда ему если Джеко полный идиот пускай валит..... За таких не обидно,на деньги разводятся только шлюхи... Хорошие люди,не редиски к деньгам относятся как зубы почистить надо и надо,у них глаза не округляются по семь копеек.
Жизнь - это игра - Футбол - это жизнь!

Оффлайн stracciatella

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 360
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #438 : 20 Июня 2010, 15:25 »
Трезеге 32,да хоть в 42 года при его стиле игры,абсолютно не энергозатратном при стабильных подачах прострелах скидках пасах в общем он будет забивать 20-ку за сезон. И Дель Нери повидавший в футболе не идиот,чтобы как некоторые тут отказываться от такого напа!

Факт.
Forza читается ФОРЦА.

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #439 : 20 Июня 2010, 16:11 »
ну с полузащитой все по крайней мере более-менее понятно(хотя у нас счаз полузащитников уже табун,надо продавать тиаго и ко)вовершенно не понятно про нападение-по ходу все остается как есть,и флангами защиты-там пока только Гроссо-Зебина...
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #440 : 20 Июня 2010, 19:20 »
Трезеге 32,да хоть в 42 года при его стиле игры,абсолютно не энергозатратном при стабильных подачах прострелах скидках пасах в общем он будет забивать 20-ку за сезон. И Дель Нери повидавший в футболе не идиот,чтобы как некоторые тут отказываться от такого напа!

Факт.
Не играют уже адекватные тренеры с такими напами. Игра, которая сводится к тому, чтобы один раз ногу подставить никому не нужна, проще тогда деревья в штрафной соперника высаживать. Футбол развивается и универсализируется, нагрузка на футболистов в физическом плане вырастает. Так нападающий, помимо забивания голов, должен как минимум прессинговать, уметь обыграть один в один. Это так, вкратце.

Оффлайн stracciatella

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 360
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #441 : 20 Июня 2010, 19:24 »
Трезеге 32,да хоть в 42 года при его стиле игры,абсолютно не энергозатратном при стабильных подачах прострелах скидках пасах в общем он будет забивать 20-ку за сезон. И Дель Нери повидавший в футболе не идиот,чтобы как некоторые тут отказываться от такого напа!

Факт.
Не играют уже адекватные тренеры с такими напами. Игра, которая сводится к тому, чтобы один раз ногу подставить никому не нужна, проще тогда деревья в штрафной соперника высаживать. Футбол развивается и универсализируется, нагрузка на футболистов в физическом плане вырастает. Так нападающий, помимо забивания голов, должен как минимум прессинговать, уметь обыграть один в один. Это так, вкратце.

Да знаю я это.
Но просто есть просто деревья, а есть те, у которых дар.
Трезу все равно осталось играть не долго, я считаю, что такими уникумами разбрасываться нельзя. Вот и всё.
Forza читается ФОРЦА.

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #442 : 20 Июня 2010, 19:38 »
Трезеге 32,да хоть в 42 года при его стиле игры,абсолютно не энергозатратном при стабильных подачах прострелах скидках пасах в общем он будет забивать 20-ку за сезон. И Дель Нери повидавший в футболе не идиот,чтобы как некоторые тут отказываться от такого напа!

Факт.
Не играют уже адекватные тренеры с такими напами. Игра, которая сводится к тому, чтобы один раз ногу подставить никому не нужна, проще тогда деревья в штрафной соперника высаживать. Футбол развивается и универсализируется, нагрузка на футболистов в физическом плане вырастает. Так нападающий, помимо забивания голов, должен как минимум прессинговать, уметь обыграть один в один. Это так, вкратце.

Да знаю я это.
Но просто есть просто деревья, а есть те, у которых дар.
Трезу все равно осталось играть не долго, я считаю, что такими уникумами разбрасываться нельзя. Вот и всё.
Я считаю, что преступно платить ему такую зарплату, как сейчас.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #443 : 20 Июня 2010, 20:26 »
а я считаю что преступно платить Мело вообще зарплату или, к примеру Дзябине и Поульсену...туда свой взор обрати!

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #444 : 20 Июня 2010, 20:53 »
а я считаю что преступно платить Мело вообще зарплату или, к примеру Дзябине и Поульсену...туда свой взор обрати!
Ты так говоришь, как будто я предлагал Зебине контракт с зарплатой 2.5 миллиона за сезон. З/п Поульсена тоже завышена, не спорю. Про Мело вообще отдельный разговор, я не думаю, что стоит опять заводить эту шарманку. Я просто говорю о том, что игра с таким нападающим - чревата для команды, не говоря о том, сколько он ломается за сезон.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #445 : 20 Июня 2010, 20:59 »
Цитировать
"Вольфсбург" отпустит Джеко в "Манчестер Сити"

Джеко вроде опроверг эту информацию,сказав что если трансфер состоится,то не из-за денег
"Я намерен рассматривать предложения с позиции развития своей будущей карьеры, а не из-за суммы денег, - сказал Джеко.
надеюсь по-крайней мере что это очередной вежливый отказ МС
« Последнее редактирование: 20 Июня 2010, 21:03 от thedevil »
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Viktor

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 692
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентийский "Туринтус"
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #446 : 20 Июня 2010, 23:10 »
Джеко вроде опроверг эту информацию,сказав что если трансфер состоится,то не из-за денег
"Я намерен рассматривать предложения с позиции развития своей будущей карьеры, а не из-за суммы денег, - сказал Джеко.
Эти слова были на неделю раньше этой новости, так что уже вполне могло что-нибудь поменяться в его мнение.  ;D   Да и эта заявленная сумма как бы намекает нам, что Ювентусу надо раскошелиться. Хотя если не него, то на кого тратиться?!  :(
Свобода! Равенство! Братство!
"В конце концов, не все ли равно" (Эрих Мария Ремарк).
"Черта черно-белая - душа очень смелая!" (7Б - Прости, мама)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #447 : 20 Июня 2010, 23:18 »
а я считаю что преступно платить Мело вообще зарплату или, к примеру Дзябине и Поульсену...туда свой взор обрати!
Ты так говоришь, как будто я предлагал Зебине контракт с зарплатой 2.5 миллиона за сезон. З/п Поульсена тоже завышена, не спорю. Про Мело вообще отдельный разговор, я не думаю, что стоит опять заводить эту шарманку. Я просто говорю о том, что игра с таким нападающим - чревата для команды, не говоря о том, сколько он ломается за сезон.
найди настолько талантливого игрока, а потом продавай Треза

Оффлайн delpiero244

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 310
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #448 : 20 Июня 2010, 23:21 »
а я считаю что преступно платить Мело вообще зарплату или, к примеру Дзябине и Поульсену...туда свой взор обрати!
Ты так говоришь, как будто я предлагал Зебине контракт с зарплатой 2.5 миллиона за сезон. З/п Поульсена тоже завышена, не спорю. Про Мело вообще отдельный разговор, я не думаю, что стоит опять заводить эту шарманку. Я просто говорю о том, что игра с таким нападающим - чревата для команды, не говоря о том, сколько он ломается за сезон.
найди настолько талантливого игрока, а потом продавай Треза
Джеко устроит?
Трез устарел и пора ему уходить, а не то мы станем новым миланом

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #449 : 20 Июня 2010, 23:44 »
а я считаю что преступно платить Мело вообще зарплату или, к примеру Дзябине и Поульсену...туда свой взор обрати!
Ты так говоришь, как будто я предлагал Зебине контракт с зарплатой 2.5 миллиона за сезон. З/п Поульсена тоже завышена, не спорю. Про Мело вообще отдельный разговор, я не думаю, что стоит опять заводить эту шарманку. Я просто говорю о том, что игра с таким нападающим - чревата для команды, не говоря о том, сколько он ломается за сезон.
найди настолько талантливого игрока, а потом продавай Треза
Джеко устроит?
Трез устарел и пора ему уходить, а не то мы станем новым миланом
та кто такой Джеко? 1 сезон не показатель, к тому же в нём я не вижу даже полпятки Треза