Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).  (Прочитано 746440 раз)

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1365 : 12 Ноября 2010, 14:29 »
Ахренеть, мы теперь покупаем защитников из дубля Локомотива :o

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1366 : 12 Ноября 2010, 14:33 »
Так, стоп. А как насчет ограничения трансферов игроков без европаспорта? Или я чего-то не понимаю, или Джеко нам не видать.
Или это утка.
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1367 : 12 Ноября 2010, 14:41 »
у него вроде есть паспорт ЕС или на игроков до 20 лет это правило не распространяется
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1368 : 12 Ноября 2010, 14:57 »
у него вроде есть паспорт ЕС или на игроков до 20 лет это правило не распространяется
Про вовзраст надо уточнять, а паспорта ЕС у него нет, и повода к его появлению тоже, серб из России - что ж тут Евросоюзного?
По крайней мере в российских публикациях ссылок на возраст не видел.
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Кирюха

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1369 : 12 Ноября 2010, 15:08 »
Его отдадут в аренду или в соместное владение сразу, в Сиену скорее всего, и он не займёт неевросоюзное место.

Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1370 : 12 Ноября 2010, 15:33 »
Ахренеть, мы теперь покупаем защитников из дубля Локомотива :o

тоже самое можно и сказать про Серенсена, 2 шведский дивизион.. Просто это для нас кажется диковато, все таки мы из России.
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1371 : 12 Ноября 2010, 18:44 »
Туринский «Ювентус» не обращался к московскому «Локомотиву» по поводу приобретения сербского защитника железнодорожников Милана Милановича, сообщает «Советский спорт».

Напомним, что в пятницу итальянские СМИ поспешили объявить о переходе 19-летнего игрока в стан «Старой синьоры» за 400 тысяч евро.
 ;D
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1372 : 12 Ноября 2010, 19:05 »
Туринский «Ювентус» не обращался к московскому «Локомотиву» по поводу приобретения сербского защитника железнодорожников Милана Милановича, сообщает «Советский спорт».

Напомним, что в пятницу итальянские СМИ поспешили объявить о переходе 19-летнего игрока в стан «Старой синьоры» за 400 тысяч евро.
 ;D
Блин, хрен поймешь этих газетчиков! Одни пишут одно, другие опровергают! Пока доберешься до истины, хренову кучу макулатуры прошерстить надо!
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1373 : 12 Ноября 2010, 22:34 »
Вообщем из достоверных фактов по Милану)

Защитник не так чтобы мега, положительную роль в подписании сыграли фактоы: В недавнем матче с испанией, Миланович забил 2 гола и похоронил красных) + у него хороший агент, который сразу подыскал клуб рангом выше Локо. Вообще защитники есть даже лучше в дубле локомотива, но вот это сыграло одно из самых важных ролей-это агент игрока)
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1374 : 16 Ноября 2010, 00:02 »
Агент защитника сицилийского "Палермо" Маттиа Кассани опроверг слухи о том, что в услугах его клиента интересуется французский "Марсель", но при этом он не стал отрицать возможность перехода своего подопечного в состав туринского "Ювентуса".

"Ничего конкретного о "Марселе" я не слышал. Кроме того, Маттиа недавно продлил свой контракт с "Палермо". Что касается "Ювентуса", то туринцы действительно заинтересованы в услугах Кассани", - говорит Тиберио Каваллери.

ну это нормальный защитник,если будет.

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1375 : 16 Ноября 2010, 00:05 »
Агент защитника сицилийского "Палермо" Маттиа Кассани опроверг слухи о том, что в услугах его клиента интересуется французский "Марсель", но при этом он не стал отрицать возможность перехода своего подопечного в состав туринского "Ювентуса".

"Ничего конкретного о "Марселе" я не слышал. Кроме того, Маттиа недавно продлил свой контракт с "Палермо". Что касается "Ювентуса", то туринцы действительно заинтересованы в услугах Кассани", - говорит Тиберио Каваллери.

ну это нормальный защитник,если будет.

Ключевое слово "если". Я не следил за этим игроком. Чем он заинтересовал Юве?
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1376 : 16 Ноября 2010, 00:22 »
чем-не знаю,но в палермо надежно играет,рост хороший.он правый,вот тут не ясно вместо кого.

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1377 : 16 Ноября 2010, 00:26 »
чем-не знаю,но в палермо надежно играет,рост хороший.он правый,вот тут не ясно вместо кого.

Надежные игроки с хорошим игровым ростом только приветствуются, а позиция - дело наживное. Был бы игрок, а куда поставить найдем
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1378 : 16 Ноября 2010, 00:32 »
в общем-да,у нас и в центре без кьела все стремно выглядит.посмотрим,может перейдет.

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1379 : 16 Ноября 2010, 00:54 »
в общем-да,у нас и в центре без кьела все стремно выглядит.посмотрим,может перейдет.

А он в центре еще играет? Если да, то это еще один плюс в его резюме.Надежные универсальные игроки приветствуются еще больше.
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)