Автор Тема: Симоне Пепе  (Прочитано 108816 раз)

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Симоне Пепе
« Ответ #45 : 22 Ноября 2010, 21:43 »
Пепе не годен даже как запасной , он даже не усиливает игру в атаке когда выходит на замену что говорить уже о его действиях когда он на старте , Пепе игрок ниже среднего уровня
Незнаю, как по мне его специально держат на лавке, так как лучше выпустить воспитанника Маркизио, типа новый бренд, новый идол для тифози... но игрок посредственный(маркизио). я вообще не могу понять что у него за амплуа, в центре он проигрывает Акве, а на фланге в Европе есть и получше ребята . Так что с Макркизио нужно быть по осторожней.

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Симоне Пепе
« Ответ #46 : 22 Ноября 2010, 22:59 »

но игрок посредственный(маркизио). я вообще не могу понять что у него за амплуа, в центре он проигрывает Акве, а на фланге в Европе есть и получше ребята . Так что с Макркизио нужно быть по осторожней.

Если замахиваться на Европу, то в Европе на каждую нашу позицию есть игроки получше, ну кроме Буффа, может быть.
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Симоне Пепе
« Ответ #47 : 23 Ноября 2010, 08:04 »

но игрок посредственный(маркизио). я вообще не могу понять что у него за амплуа, в центре он проигрывает Акве, а на фланге в Европе есть и получше ребята . Так что с Макркизио нужно быть по осторожней.

Если замахиваться на Европу, то в Европе на каждую нашу позицию есть игроки получше, ну кроме Буффа, может быть.

ты не найдешь таких же как Аква и Мело, не найдешь. если найдешь то таких как Эсьен но это же ведь не реально. Я же говорю про фланг который  занимает пока(надеюсь) Маркизио, как фланговик он средний, как центровик тоже средний, так вот лучше купить того же Элию или Шакири или еще кого нибудь которые будут явно лучшие на фланге, и пользу будут приносить в разы лучше, чем не понятный Маркизио.
Маркизио игрок скамейки, дублер Аквы, а на фланг можно купить и получше и дешево. 
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2011, 19:45 от Lina »

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Симоне Пепе
« Ответ #48 : 23 Ноября 2010, 08:13 »

но игрок посредственный(маркизио). я вообще не могу понять что у него за амплуа, в центре он проигрывает Акве, а на фланге в Европе есть и получше ребята . Так что с Макркизио нужно быть по осторожней.

Если замахиваться на Европу, то в Европе на каждую нашу позицию есть игроки получше, ну кроме Буффа, может быть.

ты не найдешь таких же как Аква и Мело, не найдешь. если найдешь то таких как Эсьен но это же ведь не реально. Я же говорю про фланг который  занимает пока(надеюсь) Маркизио, как фланговик он средний, как центровик тоже средний, так вот лучше купить того же Элию или Шакири или еще кого нибудь которые будут явно лучшие на фланге, и пользу будут приносить в разы лучше, чем не понятный Маркизио.
Маркизио игрок скамейки, дублер Аквы, а на фланг можно купить и получше и дешево. 
кто такие Элья и Шакира???чем они лучше Клаудио,даже как фланговые игрки,кроме скорости?
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2011, 19:45 от Lina »
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Симоне Пепе
« Ответ #49 : 23 Ноября 2010, 08:47 »
Если уж речь о Маркизио, то рассуждать нужно правильно: его игра на фланге скорее вынужденная мера:
а) левый фланг был проходным двором, т.к. ни одного левого защитника надежного в фазе защиты и постоянного в этом компоненте нет. Клаудио за счет своих способностей создает баланс между защитой и атакой, помогая защитникам. Впервые эта схема была применена персонально против Майкона, и дала хороший результат.
б) не ставить в центр сейчас Аквилани - глупо, т.к. по игровым качествам, а именно скорость принятия решения, видение, пас короткий и длинный - в команде лучший. Маркизио более силен в плане отбора, лучше работает корпусом, да и на завершающей стадии атаки чаще сильнее, хоть и не нам много (сказывается видимо прошлое форварда).
в) вопрос баланса остается открытым. Красича обсуждать даже не стоит, но ставить на второй фланг быстрого, резкого, но при этом слабого в отборе вингера для нынешнего Юве в играх с хорошо организованными соперниками = самоубийство. Сейчас наш игровой модуль очень подвижен, и от 4-4-2 иногда переходят практически до 4-3-3, когда Маркиз смещается в центр, а Пепе или Красич выше в линию атаки.
Так что не нужно нам ьезголовых бегунков, деньги (которых нет) на ветер на мой взгляд
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Симоне Пепе
« Ответ #50 : 23 Ноября 2010, 09:45 »
я просто охреневаю когда периодически кто-то пишет, что Маркизио посредственный игрок.
ей-богу  ;D
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Симоне Пепе
« Ответ #51 : 23 Ноября 2010, 15:24 »
Если уж речь о Маркизио, то рассуждать нужно правильно: его игра на фланге скорее вынужденная мера:
а) левый фланг был проходным двором, т.к. ни одного левого защитника надежного в фазе защиты и постоянного в этом компоненте нет. Клаудио за счет своих способностей создает баланс между защитой и атакой, помогая защитникам. Впервые эта схема была применена персонально против Майкона, и дала хороший результат.
б) не ставить в центр сейчас Аквилани - глупо, т.к. по игровым качествам, а именно скорость принятия решения, видение, пас короткий и длинный - в команде лучший. Маркизио более силен в плане отбора, лучше работает корпусом, да и на завершающей стадии атаки чаще сильнее, хоть и не нам много (сказывается видимо прошлое форварда).
в) вопрос баланса остается открытым. Красича обсуждать даже не стоит, но ставить на второй фланг быстрого, резкого, но при этом слабого в отборе вингера для нынешнего Юве в играх с хорошо организованными соперниками = самоубийство. Сейчас наш игровой модуль очень подвижен, и от 4-4-2 иногда переходят практически до 4-3-3, когда Маркиз смещается в центр, а Пепе или Красич выше в линию атаки.
Так что не нужно нам ьезголовых бегунков, деньги (которых нет) на ветер на мой взгляд
не надо преувеличивать, писать то что я не писал. какие нафиг бегунки? тот же Элия и Шакири - это точно не бегунки как тупой Пепе. Они в разы лучше его, и  с пасом у них в порядке и в созидание лучше. Так вот если их взять то насчет атаки принципе не надо беспокоиться, с лева Красич, а справа кто то из них. Сейчас Юве очень уязвим, не хватает нормального правого флангового хавбека. А на счет дыр защиты это обязоности фулбека, тогда в будущем обязательно покупать хорошого защитника, а не надеяться на тупика эштона.

Так вот о чем хотел я поговорить... я понимаю то что Макркизио вынужден быть на фланге. А вот если в будущем Юве возьмет того же Элию(пример), где будет этот Маркизио. На лавке? я думаю да, там его место, в центре он уступает Акве, не фиг его тревожить.

Маркизио- хорошь, он универсален, но на постоянную основу он не катит, он идельный сменщик.

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Симоне Пепе
« Ответ #52 : 25 Ноября 2010, 15:50 »
Цитировать
Сейчас Юве очень уязвим, не хватает нормального правого флангового хавбека.
Не понял, а Красича куда? Да, и после того как в Фифу или Пес поиграете, будьте добры, не заходите на форум  :)
Элия, Шакири - кто это? Элиа - это тот голландец чернявый? Ну и что же в его арсенале, кроме скорости? Хотя матчи с его участием видел только в сборной, может и ошибаюсь, но не создал впечатления умного игрока, бегунок, не более.
Цитировать
А на счет дыр защиты это обязоности фулбека
Это Италия, не Англия. Напомнить, за счет чего Маур в прошлом году выиграл ЛЧ? Там даже нападающие спускались периодически в помощь оборонцам. Я понимаю, что это не нравится адептам яркой кружевной игры, коим являешься ты, но не думаю, что нам это нужно.
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Симоне Пепе
« Ответ #53 : 25 Ноября 2010, 17:50 »
bola, мне кажется, или ты в своих мыслях запутался?

Незнаю, как по мне его (Пепе) специально держат на лавке, так как лучше выпустить воспитанника Маркизио, типа новый бренд, новый идол для тифози...

не надо преувеличивать, писать то что я не писал. какие нафиг бегунки? тот же Элия и Шакири - это точно не бегунки как тупой Пепе.

Ты уж определись, как ты к Пепе относишься... ;)

Не понял, а Красича куда?

bola  же написал, что Красич справа... читай внимательнее
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Симоне Пепе
« Ответ #54 : 25 Ноября 2010, 17:52 »
убрать Маркизио с поля-сразу дисбаланс настанет,причем полный
хоть убейте,но по манере,пусть не покачеству,он мне Недведа напоминает,вроде игрок центра,но работоспособный,и бороздит фланг,да и завершить атаку может-как удачным ударом,так филигранным голом,аля мерде,то что на фланг нужен пз,речи нет,но как сменщик Клаудио,ибо Маркиз растет,причем большими шагами,ему 24 года,в Юве в это время только начинают раскрываться
понять не могу,чем вас не устраивает его игра в этом сезоне
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Симоне Пепе
« Ответ #55 : 25 Ноября 2010, 17:59 »
Juvefan88
Э-э-э, и кто тут невнимателен?
"не хватает нормального правого флангового хавбека". Даже моих познаний в английском хватает, чтобы понять, что нам нужен нормальный правый полузащитник. Так Красича куда?
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Симоне Пепе
« Ответ #56 : 25 Ноября 2010, 18:00 »
Juvefan88
Э-э-э, и кто тут невнимателен?
"не хватает нормального правого флангового хавбека". Даже моих познаний в английском хватает, чтобы понять, что нам нужен нормальный правый полузащитник. Так Красича куда?
а он тупой бегунок,в топку его
вот Элиа-это да!!!!!!!
Элиа может
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Симоне Пепе
« Ответ #57 : 25 Ноября 2010, 18:04 »

Не понял, а Красича куда?

bola  же написал, что Красич справа... читай внимательнее
Бола как раз написал что он "с лева", сам почитай. И мало того что он хочет передвинуть лучшего игрока команды на непривычную позицию ради того чтобы поставить туда какую ту Шакири, так он еще заявляет что у юве большая проблема в принципе: нам не хватает нормального правого хава! А Красич, простите, кто? Не правый или не нормальный?
Маркиза трогать не надо, игрок нужен на позицию левого латераля, чтобы всю бровку закрывал. У Катчера это неплохо получалось, схема была сбалансирована, Гроссо физически так не может поэтому остроты слева щас маловато, приходится Квальярелле чаще туда смещаться.

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Симоне Пепе
« Ответ #58 : 25 Ноября 2010, 18:05 »
Juvefan88
Э-э-э, и кто тут невнимателен?
"не хватает нормального правого флангового хавбека". Даже моих познаний в английском хватает, чтобы понять, что нам нужен нормальный правый полузащитник. Так Красича куда?
а он тупой бегунок,в топку его
вот Элиа-это да!!!!!!!
Элиа может
Слушай, может ты мне тогда расскажешь, кто такой Бьонсе Шакири?  ;) вроде тоже ничо игрок, по отзывам
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Симоне Пепе
« Ответ #59 : 25 Ноября 2010, 18:08 »
Джердан Шакири (алб. Xherdan Shaqiri; 10 октября 1991, Гнилане, СФРЮ) — швейцарский футболист, этинический косовский албанец. Полузащитник «Базеля» и сборной Швейцарии.
какой больше варинант нравиться?
знаю что в PES 2009 он развивался быстро,больше ничего
ну и чемпион ШВЕЙЦАРИИ
короче Красич ниочем по сравнению с ним,а Маркизио-так вообще насрано
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2010, 18:10 от thedevil »
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший