Автор Тема: Симоне Пепе  (Прочитано 109551 раз)

Оффлайн deathmoroz

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
  • обожаю форумы
Re: Симоне Пепе
« Ответ #75 : 26 Ноября 2010, 12:03 »

короче это не мои проблемы, а проблемы Дельнери. Я просто одно хочу чтоб возле Маркиза не бегали и не вытаскивали его за уши в основу. думаю Кандреву продали именно поэтому. как по мне он был лучше его, но почему то отпустили его, вроде бы не надо было не кому платить а просто подписать с ним контракт. глупо поступил Юве.

в каком месте он был лучше? Никто Маркиза не вытягивает за уши в основу, это тебе не Сандро. Он играет в основе потому что ЗАСЛУЖИЛ там играть. Вспомнишь именно ПРОВАЛЬНЫЕ матчи в его исполнении? В этом сезоне таких не было ВООБЩЕ.
КПД у него просто огромен.

пжл, выложи полную статистику ттх маркизио, с первого тура по каждому матчу, кол-во кроссов, обостряющих передач, голевых, угловых, реализованных штрафных, кол-во голов, километраж за матч, выигранных единоборств, с нарушением и без?
буишь считать передачи маркизио, не забудь вычислять из них беспонтовые передачи поперек поля ближнему, в сторону своих ворот защитникам, а так же те, которые можно выполнить самому, обостряя атаку, а не отдавая пас аквилани. оформи в сводной таблице.
сколько %, ты считаешь, должен составлять огромный кпд?

> когда буит готово?


Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Симоне Пепе
« Ответ #76 : 26 Ноября 2010, 13:07 »
пжл, выложи полную статистику ттх маркизио, с первого тура по каждому матчу, кол-во кроссов, обостряющих передач, голевых, угловых, реализованных штрафных, кол-во голов, километраж за матч, выигранных единоборств, с нарушением и без?
буишь считать передачи маркизио, не забудь вычислять из них беспонтовые передачи поперек поля ближнему, в сторону своих ворот защитникам, а так же те, которые можно выполнить самому, обостряя атаку, а не отдавая пас аквилани. оформи в сводной таблице.
сколько %, ты считаешь, должен составлять огромный кпд?

> когда буит готово?


если тебя очень интересуют цифры то ищи сам, я этим заниматься не буду. Я приводил подобные данные по прошлому сезону, в этом мне искать лень. А свои выводы я делаю на основании просмотренных матчей. А если из полезных действий вы запомнили только гол слёту после передачи Красича, то смысл вам что то пытаться втолковывать? Ради интереса можешь скачать любой матч в записи и понаблюдать чисто за действиями Клаудио.
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2011, 19:56 от Lina »

Оффлайн deathmoroz

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
  • обожаю форумы
Re: Симоне Пепе
« Ответ #77 : 26 Ноября 2010, 13:14 »
пжл, выложи полную статистику ттх маркизио, с первого тура по каждому матчу, кол-во кроссов, обостряющих передач, голевых, угловых, реализованных штрафных, кол-во голов, километраж за матч, выигранных единоборств, с нарушением и без?
буишь считать передачи маркизио, не забудь вычислять из них беспонтовые передачи поперек поля ближнему, в сторону своих ворот защитникам, а так же те, которые можно выполнить самому, обостряя атаку, а не отдавая пас аквилани. оформи в сводной таблице.
сколько %, ты считаешь, должен составлять огромный кпд?

> когда буит готово?

если тебя очень интересуют цифры то ищи сам, я этим онанизмом заниматься не буду. Я приводил подобные данные по прошлому сезону, в этом мне искать лень. А свои выводы я делаю на основании просмотренных матчей. А если из полезных действий вы запомнили только гол слёту после передачи Красича, то смысл вам что то пытаться втолковывать? Ради интереса можешь скачать любой матч в записи и понаблюдать чисто за действиями Клаудио.

 громадный кпд!!! по какой формуле кпд высчитывают знаешь? и какое процентное соотношение принято за отличное? игроков с ГРОМАДНЫМ кпд обсуждают не в той ветке. dixi.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2010, 16:14 от Gulnara »

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Симоне Пепе
« Ответ #78 : 26 Ноября 2010, 13:27 »
ты и правда ничего не понял?)
тогда я был прав насчет тебя)

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Симоне Пепе
« Ответ #79 : 26 Ноября 2010, 13:33 »
ты и правда ничего не понял?)
тогда я был прав насчет тебя)
Ты просто смешон, чадо ;D За слова не отвечаешь, да и невозможно ответить за такой бред который ты несешь

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Симоне Пепе
« Ответ #80 : 26 Ноября 2010, 13:38 »
Бред в том, что Маркизио заслуженно сейчас в основе?
Бред в том, что он полезный игрок?)

Неужели ты тоже считаешь, что лучше бы у нас сейчас Кандрева играл?

Оффлайн deathmoroz

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
  • обожаю форумы
Re: Симоне Пепе
« Ответ #81 : 26 Ноября 2010, 13:46 »
ты и правда ничего не понял?)
тогда я был прав насчет тебя)

хм. так, как ты объясняешь - нельзя назвать рассуждениями. а удовлетворять своё эго, в том что типа: разбираешься в человеках, суверенно право, удовлетворяй, хоть рукой, хоть мыслью.

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Симоне Пепе
« Ответ #82 : 26 Ноября 2010, 13:50 »
Бред в том, что Маркизио заслуженно сейчас в основе?
Бред в том, что он полезный игрок?)

Неужели ты тоже считаешь, что лучше бы у нас сейчас Кандрева играл?
нет в основе кроме него играть щас некому, да и пользы от него больше чем вреда ( чего не скажешь пока он играл на месте аквилани ). Слева, возможно, Кандрева смотрелся бы получше в атаке, но хуже в обороне.
Бред про огромный КПД, чушь полная. КПД огромный у Аквилани и Мело в центре, у Красича все неплохо получается. А маркизио из этой четверки самый слабый

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Симоне Пепе
« Ответ #83 : 26 Ноября 2010, 14:00 »
согласен, переборщил с огромным, на эмоциях написал)
Но полузащита в лице Маркиза-Мело-Аквилани-Красич меня более чем устраивает, и позиция Клаудио явна не та, что больше всего нуждается в усилении.

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Симоне Пепе
« Ответ #84 : 26 Ноября 2010, 14:08 »
согласен, переборщил с огромным, на эмоциях написал)
Но полузащита в лице Маркиза-Мело-Аквилани-Красич меня более чем устраивает, и позиция Клаудио явна не та, что больше всего нуждается в усилении.
Вот это уже ближе к истине. Как я уже писал, уверен, что у Маркиза будет полтора года чтобы снять сомнения в своем несоответствии основе топ клуба. Воспользуется ли только?! Но на данный момент лучших кандидатов в основу вместо маркиза - нет. И тоже факт, что есть более проблемные позиции, требующие немедленного усиления

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Симоне Пепе
« Ответ #85 : 27 Ноября 2010, 13:07 »
Симоне Пепе: "Красич больше заслуживает выходить на поле, чем я"

"Кпасич - великий игрок, на данный момент он заслуживает играть. А это значит, что я буду на скамье запасных. Ничего страшного, у всех будут возможности проявить себя", - цитирует Пепе Football Italia.


А Симоне реалист. Прекрасно, что он чётко осознаёт свою нынешнюю роль в команде.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2010, 13:12 от wahagn »

Оффлайн DAV1D

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 97
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!
Re: Симоне Пепе
« Ответ #86 : 27 Ноября 2010, 18:49 »
я бы хотел , чтобы его выкупили,нравиться мне его игра , да и старается он,выкладывается,+ можно при необходимости на фланг защиты поставить

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Симоне Пепе
« Ответ #87 : 27 Ноября 2010, 19:58 »
Симоне Пепе: "Красич больше заслуживает выходить на поле, чем я"

"Кпасич - великий игрок, на данный момент он заслуживает играть. А это значит, что я буду на скамье запасных. Ничего страшного, у всех будут возможности проявить себя", - цитирует Пепе Football Italia.


А Симоне реалист. Прекрасно, что он чётко осознаёт свою нынешнюю роль в команде.

Хорошо, что он не дерет глотку, мол, единственный и незаменимый ;D
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Симоне Пепе
« Ответ #88 : 28 Ноября 2010, 11:21 »
спасибо за вчерашний гол)))хороший парняга.всегда заряжен и всегда старается.пусть и не всегда получается...в основе он конечно здоровых Красича и Маркизио не вытеснит,но для замены и ротации на играх вполне подойдёт,если его самого такой момент устроит
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Симоне Пепе
« Ответ #89 : 28 Ноября 2010, 22:17 »
привет SHEITAN'у ;D Гол классный получился
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti