Автор Тема: Сборная 20-илетия  (Прочитано 31658 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Сборная 20-илетия
« Ответ #30 : 29 Декабря 2010, 23:26 »
иди качни матчи Юве 5-6 летней давности и смотри их ПОЛНОСТЬЮ, поймёшь, что умел Тюрам!

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Сборная 20-илетия
« Ответ #31 : 29 Декабря 2010, 23:43 »
                Буффон(Перуцци)

Колер(Тюрам)---Каннаваро(Ширеа)--Монтеро(Кьелини)--Дзамбротта(Биринделли)

Ди Ливио(Каморанези)--Дешам(Давидс,Таккинарди)-Соуза(Зидан,Конте)-Недвед(Югович)

           Трезеге(Индзаги,Раванелли)---Дель Пьеро(Баджо,Виалли)
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2010, 22:02 от wahagn »

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Сборная 20-илетия
« Ответ #32 : 29 Декабря 2010, 23:45 »
Ты небось и десятка матчей Лилиана не видел, у него было много слабостей, но он брал своё место в основе своим! у него был свой футбол! Вот скажи, великий "явсегдаправиниипед", Тюрам часто бегал в атаку по бровке? помогал Камору?
мля запарил ты... он умел все... умел подкаты делать, умел как великий центральный защитник подстраховывать не менее великого Каннаваро, мог читать игру. А проходы по правому флангу были хороши, навесы умными и зрячими. и мог забивать голы как истинный нападающий, не смотря на то что всего та защитник. у каждого великого есть плохие сезоны у Тюрама был такой сезон, но в основном это были сезоны одного из лучшего защитника мира...
А какие он сэйвы совершал...ухххххх)

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Сборная 20-илетия
« Ответ #33 : 29 Декабря 2010, 23:49 »
иди качни матчи Юве 5-6 летней давности и смотри их ПОЛНОСТЬЮ, поймёшь, что умел Тюрам!
запарил ты меня...  вообще спор о чем? о том что Кьел не хуже Тюрама что ли ?! >:(

пздц.... Тюрам это легенда мирового футбола, один из лучших защитников футбола... ему равных не было на его позиции, на правом фланге в сборной и в Юве съедал всех... это не кафу но когда надо было делал проходы и делал навесы, очень умный игрок и навесы и пасы зрячие... Очень цепкий игрок, подкаты это вообще нечто, был лучшим партнером к Каннаваро... настоящий чемпион победитель, не любил проигрывать.
Кьел тупой игрок, даже в роли выдералы проявляет сверх тупизм... везет ему пока, когда начнется настоящая битва и проверка тогда уже можно оценить его по достоинству, а так конечно хороший защитник но слишком распиариный итальянскими журналюгами, переоцененый футболист... Я не спорю Кьел сейчас лучший защитник в Италии, но здраво посудить конкуренции особой то нету... В 90-ые потерялся бы.ИМХО

ЗЫскуадра в жопе  :-[
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2010, 23:51 от bola »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Сборная 20-илетия
« Ответ #34 : 30 Декабря 2010, 00:17 »
посмотрел пару роликов и написал что подкаты умел делать?  ;D

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Сборная 20-илетия
« Ответ #35 : 30 Декабря 2010, 04:45 »
optimist
Спасибо.

Что-то меня как-то переклинило в зеркальном отражении. Главное, что Фортунато мне очень нравился. Правда видел я его не много. Что касается Клаудио Джентиле, то он конечно начинал слева. Но в Юве то он уже играл центрального, в паре с Ширеа, как и в сборной. Слева у нас тогда Антонио Кабрини играл. Фортунаито, кстати, по манере игры совсем не был похожь на Джентиле. Правда Джентиле я видел только в сборной, но в сборной я его видел много. Но Фортунато был и легче, и техничнее. Джентиле был типичным костоломом, правда костоломом очень высокого уровня, мастером персональной опеки, но не технарем. Мекки Нож, - прозвище вполне подходящее. А Фортунато - это как раз именно к Кабрини ближе. Там и техника была, и позиционно играл прилично. И атаку поддерживал интересно. Я его видел в матчах Кубка УЕФА против Локомотива. Там конечно Баджо произвел неизгладимое впечатление. Но следом за ним понравилась игра именно Фортунато. Там, несмотря не молодость, класс чувствовался.

Nedved
Вы не правы. Тюрам в защите почти не проходим был. Он удивительно пластичен был. А поле он видел просто прекрасно. Он атаки разгонял и передачами и проходами великолепно. Безусловно, один из оучших наших защитников. И играл одинаково хорошо, как в центре, так и справа. А вот забивал он действительно не много. Но его роль в организации атак была огромна.
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2010, 05:18 от NSV »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Сборная 20-илетия
« Ответ #36 : 30 Декабря 2010, 09:24 »
я знаю, Тюрам владел офигительными передачами и диагоналями, но проходы аля-Нани он не делал, не надо, в моём понимании проход, это на фланге пройти заща, сместиться в штрафную и прострелить или навесить или ударить...В защите Тюрам был проходим СКОРОСТЬЮ! Он был неоч вынослив и не скоростной, как Эвра или Бейл...или хотябы Дзамб

Оффлайн nania

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 594
  • КАРМА: +0/-0
  • NELLA MENTE, NELL CUORI, NELL' ANIMA
Re: Сборная 20-илетия
« Ответ #37 : 30 Декабря 2010, 09:41 »
я бы все-таки вместо Кьела поставила Монтеро, хотя если выбирать всех кого можно включить в сборную то одной футбольной команды не хватит :)
NELLA MENTE, NELL CUORI, NELL' ANIMA-UN SOLO PENSIERO, UN SOLO NOME, UN SOLO AMORE - JUVE!

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Сборная 20-илетия
« Ответ #38 : 30 Декабря 2010, 11:33 »
optimist
Спасибо.

Что-то меня как-то переклинило в зеркальном отражении. Главное, что Фортунато мне очень нравился. Правда видел я его не много. Что касается Клаудио Джентиле, то он конечно начинал слева. Но в Юве то он уже играл центрального, в паре с Ширеа, как и в сборной. Слева у нас тогда Антонио Кабрини играл. Фортунаито, кстати, по манере игры совсем не был похожь на Джентиле. Правда Джентиле я видел только в сборной, но в сборной я его видел много. Но Фортунато был и легче, и техничнее. Джентиле был типичным костоломом, правда костоломом очень высокого уровня, мастером персональной опеки, но не технарем. Мекки Нож, - прозвище вполне подходящее. А Фортунато - это как раз именно к Кабрини ближе. Там и техника была, и позиционно играл прилично. И атаку поддерживал интересно. Я его видел в матчах Кубка УЕФА против Локомотива. Там конечно Баджо произвел неизгладимое впечатление. Но следом за ним понравилась игра именно Фортунато. Там, несмотря не молодость, класс чувствовался.

Nedved
Вы не правы. Тюрам в защите почти не проходим был. Он удивительно пластичен был. А поле он видел просто прекрасно. Он атаки разгонял и передачами и проходами великолепно. Безусловно, один из оучших наших защитников. И играл одинаково хорошо, как в центре, так и справа. А вот забивал он действительно не много. Но его роль в организации атак была огромна.
вот это вот слова адекватного болельщика который знает футбол и понимает.

а этот недвед придирается ко словам, глуп потому что и слишком зациклен на своем недведе... это болезнь...

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Сборная 20-илетия
« Ответ #39 : 30 Декабря 2010, 11:40 »
NSV

Кабрини и имелся в виду конечно же.
Очепятка в голове:)
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Сборная 20-илетия
« Ответ #40 : 30 Декабря 2010, 11:45 »
я знаю, Тюрам владел офигительными передачами и диагоналями, но проходы аля-Нани он не делал, не надо, в моём понимании проход, это на фланге пройти заща, сместиться в штрафную и прострелить или навесить или ударить...В защите Тюрам был проходим СКОРОСТЬЮ! Он был неоч вынослив и не скоростной, как Эвра или Бейл...или хотябы Дзамб
тебе говорят ты тип, не проходим был Тюрам, че ты споришь... какая нахрен скорость, съел он всех скоростных футболистов.... на правом фланге считался лучшим защитником мира, а эти эвра и твои бейлы посредственные футболисты...

Оффлайн Poulsen_18

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 19
  • КАРМА: +0/-0
Re: Сборная 20-илетия
« Ответ #41 : 30 Декабря 2010, 13:02 »
Nedved, Тюрам был одним из лучших если не лучшим защитником в компоненте первого паса. Если ты понимаешь, что это значит для команды, то думаю понимаешь, что это развязывает руки одному из полузащитников при начале атаки и это смертельно при контратаках. Про все остальные аспекты его игры можно и не говорить - там все было на очень высоком уровне.

Моя сборная:

                 Буффон

Тюрам     Феррара       Каннаваро     Монтеро


Каморанези      Конте    Зидан        Недвед

             
              Трезеге     Баджо

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Сборная 20-илетия
« Ответ #42 : 30 Декабря 2010, 13:32 »
Напишу и я свою версию

-----------------------Перуцци---------------------------

           
------------Тюрам-----Феррара----Монтеро--------------

----------------------------------------------------Дзамбротта----

--------Ди Ливио-------------Конте------------------------------------        
         
---------------------------------------Недвед---------------------
                 
------------------Дель Пьеро-----------------------

           
-------------Виалли----------Трезеге--------------
 
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2010, 07:46 от BlackMike »
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Сборная 20-илетия
« Ответ #43 : 30 Декабря 2010, 19:20 »
в силу возраста застал не всех,так что у меня так все
----------------ДжиДжи------------------
Тюрам----Канна-----Феррара------Дзамбротта
Зидан------------Давидс-----------Недвед
-------Дель Пьеро--------Баджо--------
------------ТрезеГол----------------


ЗЫ:осенило,по логике в пара центральных полузащитников должна состоять из поддавателя(Мело) и раздавателя(Аквилани),а на флангах должны играть с**б*лсяс*ка или упи*д*торы
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2010, 19:23 от thedevil »
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Сборная 20-илетия
« Ответ #44 : 30 Декабря 2010, 21:14 »
я знаю, Тюрам владел офигительными передачами и диагоналями, но проходы аля-Нани он не делал, не надо, в моём понимании проход, это на фланге пройти заща, сместиться в штрафную и прострелить или навесить или ударить...В защите Тюрам был проходим СКОРОСТЬЮ! Он был неоч вынослив и не скоростной, как Эвра или Бейл...или хотябы Дзамб
тебе говорят ты тип, не проходим был Тюрам, че ты споришь... какая нахрен скорость, съел он всех скоростных футболистов.... на правом фланге считался лучшим защитником мира, а эти эвра и твои бейлы посредственные футболисты...
ты написал, что Тюрам совершал проходы и забивал голы, как чистокровный нап, а я только лишь сказал, что Тюрам был не особо скоростной...

твои слова явно бред, какие проходы и голы ёпть?