Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1296715 раз)

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2100 : 22 Декабря 2011, 00:38 »
Lostman

Пффф, Лостман давай не будем ляля, ок.
Я не говорил что фланги провалилсиь, я сказал что в атакующем плане они не работали. (По твоему это было задумано...)
ХЗ, короче, Пепе все игры сезона латераля тогда играл чтоли?  ;D

И зачем намеренно Конте закрывать свои фланги? (звучит абсурдно, ибо при схеме 4-3-3 они создают ширину атаки и крайне важны)
Плюс играть с троицей уставших (а это факт) игроков в лице Пирло, Маркизио против насыщенного центра Гвидолина и расчитывать на него крайне авантюрно, тебе так не кажется?

Все я же при своих. Ибо латераль это в команде Гвидолина скорее присутствует. При трех центральных защей. ИМХО.
З.Ы. Я прекращаю, ибо продолжать не имеет смысла.




Омг. Да какая разница латераль ли или ползащ уклоненный на атаку - РЕЗУЛЬТАТ ОДИН - полный провал на фланге, это я хотел сказать.

1.Я не знаю, как вас понимать, то полный провал, то не работали.
2. По поводу Пепе, а вы в курсе, что в схеме 3-5-2 (сегодня, можно сказать, 3-6-1) крайние игроки, которые закрывают бровку называются латералями, а при 4-3-3, которую Конте тоже использовал, Пепе играл в атаке, а Лихт классического фуллбэка?
3. О насыщенной средней линии, которая, к слову, была не менее уставшей, чем у нас. Вам не кажется, что очень даже логично, пожертвовать двумя игроками фланга, чтобы усилить как раз центральную ось и определить туда Пепе?
4. О количестве защитников. Если вы не верите моему, не спорю, малоавторитетному мнению, то посмотрите, как располагается НАША защита, когда игроки Удинезе выдают длинную вертикаль из глубины.


Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2101 : 22 Декабря 2011, 00:43 »
Не смогли мы все же уйти на перерыв единоличным лидером чемпионата, но все равно впервые за многие годы игра любимой команды радует и спасибо за это Конте. На данном этапе чемпионата уже можно смело говорить что Конте не просто подающий надежды тренер, а уже готовый тренер, да к тому я уверен, прогрессирующий. За такой короткий срок и огромное количество проблем, которые были в клубе, он умудрился поставить команде игру. И трансферная политика стала похожа на профессионально проведенную работу, а не собирания футбольного хлама по всему миру.

Из игроков отмечу возвращение старого доброго и всеми нами любимого Буффона, прекрасно проведшего начало сезона и немного подсевшего к концу года Пирло, фантастический прогресс Маркизио, Вучинича, который, кто бы что ни говорил, является одним из самых полезных игроков нынешнего Ювентуса, Пепе, проводящего наверно лучший сезон в своей карьере и отдельно хочется отметить Андреа Бардзальи. Вот уж от кого никто особо не ожидал такой игры, а он стал настоящим оплотом обороны, на мой взгляд как минимум один из лучших игроков на данном отрезке чемпионата, если не лучший.

В общем, перспективы наши выглядят довольно радужно, так что можно спокойно готовиться к новому году)))
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2011, 00:45 от wahagn »

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2102 : 22 Декабря 2011, 00:43 »
Ничья расстроила,но вид турнирной таблицы отчасти поднимает настроение.
Повторю не столь свежее изречение-"Работать,работать и еще раз работать!".

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2103 : 22 Декабря 2011, 00:49 »
правда, вы совсем зажрались чтоли? идеально сыграли в защите, в атаке не повезло немного, как только начнем использовать 1-2 момента, тогда можно будет со 100% уверенностью заявить, что Юве вернулся, вернулся наш класс, а пока только начало, Конте поработал в эти месяцы с защитой, надеюсь сейчас возьмется за атаку, и Марроте надо прикупить не ЦЗ, хотя тоже надо, но в первую очередь форварда.
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2104 : 22 Декабря 2011, 00:53 »
Судя по безвольной игре, договорняк) А вообще смотрел только второй тайм и до сих пор под впечатлением от бестолковых и деревянных Матри с Эсти..как его там. Но судя по всему, мы заканчиваем год на первом месте)

Тоже одна из первых мыслей в конце второго тайма была, что примерно так выглядят договорняки. Но конечно это не так. Просто Конте сделал акцент на ничью. 80/20. Т.е. гарантированно не проиграть, по возможности выиграть. Мне такой подход не очень нравится, но наверное так нужно иногда поступать, исходя из силы соперника и турнирного положения. Ну и ещё важный психологический момент - не проиграть последний и единственный матч в календарном году. Так что можно считать игру и результат удовлетворительными.  

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2105 : 22 Декабря 2011, 00:54 »
больно уж какие-то разные эти два тайма получились

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2106 : 22 Декабря 2011, 01:03 »
правда, вы совсем зажрались чтоли? идеально сыграли в защите, в атаке не повезло немного, как только начнем использовать 1-2 момента, тогда можно будет со 100% уверенностью заявить, что Юве вернулся, вернулся наш класс, а пока только начало, Конте поработал в эти месяцы с защитой, надеюсь сейчас возьмется за атаку, и Марроте надо прикупить не ЦЗ, хотя тоже надо, но в первую очередь форварда.
нам не неповезло в атаке, это тенденция.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2107 : 22 Декабря 2011, 01:05 »
Думаю просто Конте понимал что не сыграть с удиной с позиции как с миланом или принтером. Да и как с новарой тоже не будет. Тоесть на чужой половине нам катать как мы хотим не дадут, а играть на встречных не получится. Вот он выбрал примерно такой вариант.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2108 : 22 Декабря 2011, 01:10 »
Думаю просто Конте понимал что не сыграть с удиной с позиции как с миланом или принтером. Да и как с новарой тоже не будет. Тоесть на чужой половине нам катать как мы хотим не дадут, а играть на встречных не получится. Вот он выбрал примерно такой вариант.
Появился ещё один человек, который понимает, что пытаюсь я донести и свои здравые мысли выдвигает ^^

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2109 : 22 Декабря 2011, 01:11 »
правда, вы совсем зажрались чтоли? идеально сыграли в защите, в атаке не повезло немного, как только начнем использовать 1-2 момента, тогда можно будет со 100% уверенностью заявить, что Юве вернулся, вернулся наш класс, а пока только начало, Конте поработал в эти месяцы с защитой, надеюсь сейчас возьмется за атаку, и Марроте надо прикупить не ЦЗ, хотя тоже надо, но в первую очередь форварда.
нам не неповезло в атаке, это тенденция.

пенять на потерянные очки нужно не после матча с удинезе,мы потеряли с дженоа,с болоньей...вот эти "-4" нам бы сейчас и пригодились!!!
Пригодились бы кто спорит, но хочется очки то везде и всегда)
The softest bullet ever shot...

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2110 : 22 Декабря 2011, 01:11 »
Мне игра Юве сегодня понравилась. А первый тайм вообще понравился очень. В первом тайме у нас очень приличный темп был. Там Удинезе мне Новару начал напоминать. Собственно, статистика по первому тайму была говорящая. У нас 9 ударов, из них 4 в створ. У Удинезе 1 удар, в створ 0. Мы их просто съели в середине поля. У нас мяч циркулировал очень прилично. Игроки принимали решения гораздо быстрее, чем соперник. Отсюда у них сплошные фолы шли. Просто опаздывали реаригоровать. Только во втором тайме у них пошли контратаки. Но мы справились. А это их козырь. Армеро первый рвз начал накручивать нас у угла штрафной только около 80-й минуты игры. Обычно он это регулярно делает по несколько раз за матч. Скоростных проходов по флангу с переводом мяча в штрафную у них вообще не было. Еще один их козырь. Ни одного удачного заброса на ход на Ди Натале не получилось. Еще их козырь. Наконец их главный козырь, - быстрый выход из обороны в атаку за счет двух, трех передач в касание. Вообще не было. Центр поля был наш. На флангах они не смогли ничего. Матч вели мы. Но не забили. в центре у них оборона отработала хорошо. Но это практически и все, что им удалось. Но будь поточнее в ударах МАркизио, или попади Квальярелла не в Хандановича, а на метр в сторону от него, и счет был бы более соответствующий игре. Были некоторые ляпы. Немного нехватало мастерства или везения нам. Конечно обилия моментов не было. Но это все-таки наименее пропускающая команда в серии А, при том, что еще и одна из самых играющих. Так что, я игрой Юве остался сегодня доволен. А если мы будем выдерживать темп игры, как сегодня в первом тайме, или как в первые 30 минут игры против Новары, то мы вообще всех в серии А сольем.

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2111 : 22 Декабря 2011, 01:13 »
Думаю просто Конте понимал что не сыграть с удиной с позиции как с миланом или принтером. Да и как с новарой тоже не будет. Тоесть на чужой половине нам катать как мы хотим не дадут, а играть на встречных не получится. Вот он выбрал примерно такой вариант.
Появился ещё один человек, который понимает, что пытаюсь я донести и свои здравые мысли выдвигает ^^
Просто мне кажется решение Конте предельно логичным, ну и следовательно все вытекающие.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2112 : 22 Декабря 2011, 01:14 »
по составу,мне всё-таки кажется,что Эсти не наш игрок-всмысле нам с ним не по пути...
Я очень хочу верить, что его взяли в аренду, чтобы опять же дыру залатать, ну не было у нас игрока, который может сыграть полноценно полузащитника крайнего, отрабатывая и в защите и в атаке, а на классного игрока, вероятно, денег не было. Авось, летом купят на это место кого поприличнее...

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2113 : 22 Декабря 2011, 01:22 »
по составу,мне всё-таки кажется,что Эсти не наш игрок-всмысле нам с ним не по пути...
Я очень хочу верить, что его взяли в аренду, чтобы опять же дыру залатать, ну не было у нас игрока, который может сыграть полноценно полузащитника крайнего, отрабатывая и в защите и в атаке, а на классного игрока, вероятно, денег не было. Авось, летом купят на это место кого поприличнее...
впринципе по воспоминаниям...циглер в сампе вроде так изредка играл и крыл всю бровку, но его выперли из тимы, эсти же наоборот купили.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #2114 : 22 Декабря 2011, 01:22 »
Пока что мы немного отстаём от чемпионских графиков последних сезонов. Не считая 2006-2007, когда мы были в Серии Б, а в Серии А безраздельно властвовала помойка, среднее кол-во очков за матч чемпиона варьируется от 2,16 до 2,24. У нас с Мыланом пока 2,13. Но это самый ровный и сложный чемпионат за последние годы и у победителя скорее всего будет меньше очков. В наших условиях, конечно же это блестящий промежуточный результат. Важно его не испоганить, и блюсти главную заповедь тов. Ленина до конца.