Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012  (Прочитано 1313274 раз)

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4035 : 18 Марта 2012, 18:46 »
Благодар!!! от души посмеялся.  ;D
я так понял, главное правильно воспринять  :)
« Последнее редактирование: 18 Марта 2012, 18:49 от zeus »

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4036 : 18 Марта 2012, 18:52 »
главное сейчас бравады не петь клубу! Мы победили с таким счетом только по двум причинам:
1. Красная карточка. 2. использовали все моменты! не надо расслабляться! Впереди жесткий график.

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4037 : 18 Марта 2012, 19:03 »
главное сейчас бравады не петь клубу! Мы победили с таким счетом только по двум причинам:
1. Красная карточка. 2. использовали все моменты! не надо расслабляться! Впереди жесткий график.

блин как же я не люблю когда так говорят! бравады никто и не собирается петь!

1. это их проблемы, что они получили красную.

так можно в каждом матче причины найти. давайте уже уважать наших игроков и команду! а то блин играем вничью - не нравится, побеждаем крупно- тоже какие-то факторы в укор ставим!
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4038 : 18 Марта 2012, 19:05 »
главное сейчас бравады не петь клубу! Мы победили с таким счетом только по двум причинам:
1. Красная карточка. 2. использовали все моменты! не надо расслабляться! Впереди жесткий график.

блин как же я не люблю когда так говорят! бравады никто и не собирается петь!

1. это их проблемы, что они получили красную.

так можно в каждом матче причины найти. давайте уже уважать наших игроков и команду! а то блин играем вничью - не нравится, побеждаем крупно- тоже какие-то факторы в укор ставим!

имхо:
читая некоторые анализы матчей Команды, там делается акцент на то что Конте, если можно так выразиться, делает упор на том, чтобы игроки создавали численное преимущество в нужный момент в ...., время, месте, а тут  преимущество численного состава явно сыграло свою немаловажную роль.

PS понимаю, что это немаловажно и в установках других тренеров, практически все мал-мальски... команд, но....

я так думаю, что для Юве это преимущество, каторое мы реализуем лучше других ( как минимум многих), в чём явно заслуга как играков так и тренера
« Последнее редактирование: 18 Марта 2012, 19:09 от zeus »

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4039 : 18 Марта 2012, 19:11 »
главное сейчас бравады не петь клубу! Мы победили с таким счетом только по двум причинам:
1. Красная карточка. 2. использовали все моменты! не надо расслабляться! Впереди жесткий график.

блин как же я не люблю когда так говорят! бравады никто и не собирается петь!

1. это их проблемы, что они получили красную.

так можно в каждом матче причины найти. давайте уже уважать наших игроков и команду! а то блин играем вничью - не нравится, побеждаем крупно- тоже какие-то факторы в укор ставим!
ты коменты Конте  читал, где он говорит о том, что это пожалуй лучший матч этого сезона... Вот об этом я и говорю, что не стоит расслабляться. Мы не милан 5-0 разнесли, играя в равных составах!
А если ты считаешь, что я не уважаю игроков и команду - ты ошибаешься!

Оффлайн GoykoMitich

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4040 : 18 Марта 2012, 19:40 »
Дааааа, ребята, это я вам скажу. 5-0 круто, конечно. Но ничего не отсавалось делать, когда соперник играет в меньшенстве, только доминировать! Вуч хавает что-то для энтузиазма что ли, не пойму? Выдавал креатив вчера в порядке! Про де Челье прочитал тут, что воздух весь проигрывал. Так поэтому он и крайний защитник. К крайнему не предъявляется такие требования по игре головой и прыгучести. В Англии - да, этот компонент у крайка важен. Конечно, желательно, чтобы де Челье имел хорошие способности в этих аспектах, но обвинять его в этом не стоит. Точно также можно и к Пирло предъявить, что он воздух проигрывает.
   Вообщем всех с победой! Однако все еще впереди! Верим, следим, ждем, надеемся!

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4042 : 18 Марта 2012, 21:01 »
На данный момент, за 10 туров до окончания чемпионата, мы набрали на одно очко больше, чем Феррара с Дзаккерони за весь сезон 2009/2010. До рекорда Дельнери осталось 2 очка :) Это тем, кто сильно недоволен игрой и результатами.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4043 : 19 Марта 2012, 00:42 »
Я всё, что могу сказать - Спасибо Конте...но я удивлён двумя вещами - почему Борьелло, а не Дель Пьеро? и почему в старте Матри, а не Квальярелла? а так...Буффон, Пирло и Вучинич деклассировали фиалок, причём по делу!

Форца Юве!

Оффлайн MONTANA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 623
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4044 : 19 Марта 2012, 00:47 »
а что квальярелла?квальярелла нулячий..матри хорош.борется мячи выгрызает разгоняет атаки.да без моментов но матри то причем


Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4045 : 19 Марта 2012, 01:04 »
Я всё, что могу сказать - Спасибо Конте...но я удивлён двумя вещами - почему Борьелло, а не Дель Пьеро? и почему в старте Матри, а не Квальярелла? а так...Буффон, Пирло и Вучинич деклассировали фиалок, причём по делу!

Форца Юве!
По поводу Бориелло согласен, а по поводу квальи... ну вышел он вчера на замену и потерялся почему-то, хотя играли уже больше на контрах к тому времени...

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4046 : 19 Марта 2012, 01:13 »
Конте предоставляет Дель Пьеро игровое время исключительно для умиления зрителей, а иногда и от отчаяния. Практического толку от него сейчас совершенно никакого. Вся польза в этом сезоне - это гол Роме в кубке и заработанные штрафные в конце игры с мердой. А в остальном, замедление игры и неуместные пятки. Боря подвижнее и хотя бы прессингует защитников.

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4047 : 19 Марта 2012, 01:16 »
Я всё, что могу сказать - Спасибо Конте...но я удивлён двумя вещами - почему Борьелло, а не Дель Пьеро? и почему в старте Матри, а не Квальярелла? а так...Буффон, Пирло и Вучинич деклассировали фиалок, причём по делу!

Форца Юве!
По поводу Бориелло согласен, а по поводу квальи... ну вышел он вчера на замену и потерялся почему-то, хотя играли уже больше на контрах к тому времени...
Если честно из игроков которые думается на выход покажут, квалья не последний в очереди. Зп не маленькая, в основе не рыба ни мясо, голов не густо. Травма травмой,но когда то нужно выгрызать себе место в составе.

The softest bullet ever shot...

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4048 : 19 Марта 2012, 01:17 »
Конте предоставляет Дель Пьеро игровое время исключительно для умиления зрителей, а иногда и от отчаяния. Практического толку от него сейчас совершенно никакого. Вся польза в этом сезоне - это гол Роме в кубке и заработанные штрафные в конце игры с мердой. А в остальном, замедление игры и неуместные пятки. Боря подвижнее и хотя бы прессингует защитников.
от его прессинга столько же пользы сколько от его усов и новой причёски. Дели тоже не ахти, но гол забил. Стата помнит и бдит))
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2011/2012
« Ответ #4049 : 19 Марта 2012, 01:50 »
Квальярелла лучше Матри, дайте Фабио 3-4 матча в основе ёпт...что говорить, когда он с горем пополам пару матчей неполных сыграл...