Автор Тема: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13  (Прочитано 1392573 раз)

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #30 : 03 Апреля 2012, 20:29 »
предлагаю тему закрыть! нафиг сейчас эти рассуждения. сезон закончится и потом начнем!

поддерживаю, а то ща кроме фантазий, желаний и что чего-то типа платформеных футбольных менеджеров не выйдет.

Оффлайн Juveboy

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 838
  • КАРМА: +0/-0
  • Trezegoal
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #31 : 03 Апреля 2012, 22:32 »
Ну раз уже Марота заговорил про будущее лето, то и нам пора ;)
Моё имхо

Под ЛЧ с составом нужно поработать.
С вратарской позицией, проблем вроди бы и нет (Буффон\Сторрари).
С защитой всё более менее ястно (Лихтштайнер\Касерес- Кьеллини\Бонучи - Бардзалли\??? - Де Челье\Гроссо?)
Нужен ещё один центральный защитник, баночник. Хотя бы уровнем ниже чем Бонуччи. Такой чтоб сидел на скамейке, без всяких прериканий. И на пожарный самый случай, им можна было бы закрыть позицию.
К примеру Джузеппе Белуски из Катании. Да и парень молодой, 22 года. Может ещё вырасти в не плохого центер дефа. И стоит не дорого, около 2х лимонов.
Правй крй тоже освежать нужно на банке. Гроссо явно не торт.
Но освежать, уж явно не возвращением Мотты :Mr. Green:
Думаю стоит глянуть на Удинезе, и зацепить у них Джовани Паскуале.
Ему хоть и 30, но ни как не 34. Да и тоже стоит не дорого. Тот же трансфер маркет, оценивает его в 1.200.000 енотов.
Полузащита у нас одна из лучших в сереале. Но и её, нужно качественно перестраивать и усиливать.
(Пепе\Красич?\Джаккерини - Пирло\Видаль\Маркизио\Марроне - Эстигаррибиа\Элиа\Падоин)
С центральной осью всё понятно Марроне, Маркизио, Пирло и Видаль. Чеыри сильных и разноплановх футболиста. Трогать тут врядли что нужно.
А вот правая бровка, нуждаеся в усилении. Пепе нужный и универсльный футболист. Но он не стабильный. Джакерини мотоный, но уровень у него далёк от высокого, плюс не самые выдающиеся физичские данные. Максимум на что такой футболит может расчитывать, так это глубокий запас.
На а Красича, Кнте попросту не хочет вписывать в схему. Точнее хочет наигрывать ту схему, где Красич был бы более опасен. Так что я думаю, что Красича вполне можна заменить на Фарана. Тем более, у него заканчивается контракт.
И очень хоч, что б Краскин остался в Серии "А", думаю тот же Лацио, ему очень подойдёт.
С левой зоной тоже не понятки. Эсти по любому выкупать, и в аренду на год, в Катанию для адаптации. А иначе, будет аналогичнас ситуёвина как с Касересом. Элия если бы был бы арендован, то лучший вариант это возврат его во свояси. А так, после года простоя, продавать его это потеря денег. Дальше мариноать на скамейке тоже не дело. Остаётся так же аренда, и непосредственно в команду Серии "А". Я бы глянул на него в форме Удинезе в следующем сезоне.
Остаётся Падоин. Игрок уровня Джаккерини. Так что нужно срочно усиливать левй флнг!
Как вариант Варгас из Виолы. Но вариант очень рисковый. Кто даст гарантию, что он не продолжит жиреть, и 10-15 лимонов, не будут брошены на ветер.
Раньше мне нравилась игра Малуды. Но я вообще, так случилось, что давно не видел матчей Челси. Но судя по проведённым матчам этого сезона, тренеры Челси ему доверяют.
Так что, я бы рискнул и забрал бы обоих. Тем более, общий их ценник не привышает 25 миллионов.
Нападение (Матри\Вучинич?\Куальярлло?\Дель Пьеро?\Борьелло?)
Перикраиваться нападение, будет однозначно. 100% в следующем сезоне не будет в клубе Борьелло и Дель Пьеро. Скорее всего и Куальяреллы. И Вучинича надо по быстрее сплавлять, пока за него можна выручить в приделах дватцатки.
Мой вариант, это аренда Торреса. Халк - 30 (торг уместен). Кавани (30 торг врядли уместен). Джеко (аренда).
И какой у нас вырисовывается состав:
Буффон\Сторрари
Лихштайнер\Касерес
Кьеллини\Бонучи
Бардзалли\Белуски
Де Челье\Паскуалле
Пирло\Видаль\Маркизио\Морроне
Пепе\Фарфан\Джаккерини
Варгас\Малуда\Падоин
Халк\Матри\Джекко\Торрес\Кавани
Пришли
Касерес (8 млн),
Белуски и Паскуале (общ 3)
Фарфан (с.а.)
Малуда и Варгас (25)
Халк (25), Кавани (30)
Торрес (либо возврат Джовинки) и Джеко (аренда до 10 млн)
итого: окло 100 млн.
Ушли
Красич (15), Эсти и Элия (ар до 5 млн), Вучинич (20), Куальярелло (15)
итого: окло 55 млн
Вывод - полтосик на трнсферы, мы в состоянии найти.

хехе
Anche nel 2102 il risultato sara lo stesso
предлагаю тему закрыть! нафиг сейчас эти рассуждения. сезон закончится и потом начнем!

поддерживаю, а то ща кроме фантазий, желаний и что чего-то типа платформеных футбольных менеджеров не выйдет.
тоже
God Has a Ponytail

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #32 : 04 Апреля 2012, 02:42 »
Расмуса Эльма,Льоренте и Муньяин
Лично ты, какие задачи с такими игроками ставиш перед Юве? Борьба в ЛЧ и за скудо. Или эпичная битва с мердой за 7 место. У тебя похоже приоритет, это второе. :-X



Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #33 : 04 Апреля 2012, 02:45 »
По поводу кипера мы подписываем одного из самых больших талантов Италии Леали
Нужен левый защитник,центральный полузащитник,вполне возможно что подпишем нового Пирло в лице Верратти,нужен левый вингер,тут вариантов вообще не слышно
И того и другого если купят то сразу отдадут в аренду, это 100%. Думаю всё таки лучшим вариантом будет Бранеску. И за нас сможет сыграть и в Примавере практику получать.
В аренде у нас много игроков. Вот список всех в аренде старше 1990 года: Essabr, Kirev, Pirrotta, Trini, D'Elia, Nocchi, Motta, Pazienza, Melo, Martinez, Iaquinta, Ziegler, Rossi, Pasquato. Из всех, думаю, нужно оставить Rossi и Pasquato, остальных продать, и примерный навар 35-40 млн. Будет неплохо. Ну на Екдаля и Джовинко продали половину прав.
А Соренсен ???




Оффлайн NekitNN

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 328
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #34 : 04 Апреля 2012, 11:22 »
Соренсен в совместном владении. Ещё про Пинсольо забыл, он тоже в совместном владении. я же перечислил только игроков 1990 года и старше, а он 92. Там просто младше 90 вообще куча футболистов, пусть развиваются.

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #35 : 04 Апреля 2012, 12:49 »
А что там с Иммобиле? У нас на него есть права или уже нет? По моему он сейчас лучший бомбардир Серии Б
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн NekitNN

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 328
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #36 : 04 Апреля 2012, 14:01 »
А что там с Иммобиле? У нас на него есть права или уже нет? По моему он сейчас лучший бомбардир Серии Б
Да, половина прав осталась. 23 мяча и 4 голевые сделал, лучший в Серии Б.

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #37 : 04 Апреля 2012, 20:03 »
Расмуса Эльма,Льоренте и Муньяин
Лично ты, какие задачи с такими игроками ставиш перед Юве? Борьба в ЛЧ и за скудо. Или эпичная битва с мердой за 7 место. У тебя похоже приоритет, это второе. :-X
знаешь, если их в песе и фифа не купил это ещё не значит, что они игроки "на второе место". Муньянин и Ллорьенте таскали манчестер в 2х матчах так, что бедный эвра и правый защ не знали куда бежать. Муньянин и молодой ещё 1992 года вроде бы.. Вобщем, если сомневаешься то посмотри их игры с манчестером.
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #38 : 05 Апреля 2012, 23:19 »
За Муньяанина придется дохера бабла отвалить,а хотелось бы его увидеть,имхо вместо Пепе или Вуча,как фланговый форвард,да и центрофорвардом мог бы стать
и не надо мне тут гнать,что он херовый игрок,я его в ФИФЕ купил
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #39 : 05 Апреля 2012, 23:30 »
За Муньяанина придется дохера бабла отвалить,а хотелось бы его увидеть,имхо вместо Пепе или Вуча,как фланговый форвард,да и центрофорвардом мог бы стать
и не надо мне тут гнать,что он херовый игрок,я его в ФИФЕ купил

испашки сдуваются в кальчо
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #40 : 05 Апреля 2012, 23:38 »
За Муньяанина придется дохера бабла отвалить,а хотелось бы его увидеть,имхо вместо Пепе или Вуча,как фланговый форвард,да и центрофорвардом мог бы стать
и не надо мне тут гнать,что он херовый игрок,я его в ФИФЕ купил

испашки сдуваются в кальчо
ни так много их играло, чтобы утверждать это.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #41 : 06 Апреля 2012, 00:07 »
За Муньяанина придется дохера бабла отвалить,а хотелось бы его увидеть,имхо вместо Пепе или Вуча,как фланговый форвард,да и центрофорвардом мог бы стать
и не надо мне тут гнать,что он херовый игрок,я его в ФИФЕ купил

испашки сдуваются в кальчо

Они, скажем так, не совсем испанцы - они баски. А разница есть.

Папараци

А ты забавный  ;) Ну конечно куда там Льоренте и Муньяину. Они всего то МЮ возили. С ними мы точно вернемся на 7-ое место, а вот вернуть Иммобиле и Джовинко, то да, мы пойдем громить всех и вся. да, еще Торреса, который раз в полгода забивает и то командам типа Лестера. Перед тем, как что-нибудь писать, неплохо было бы подумать, а тебе можно и дважды подумать ;) Да и выяснить, что из себя представляют игроки о которых идет речь, тоже не помешало бы

thedevil, А за игрока подобного плана, как ни крути придется много денег отвалить, но все равно поменьше, чем допустим за Тевеса или Суареса.
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2012, 00:10 от wahagn »

Оффлайн juvenator

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 111
  • КАРМА: +0/-0
  • Storia Di Un Grande Amore
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #42 : 06 Апреля 2012, 11:11 »
FB, как там твои инсаидеры поживают? Что-нибудь слышно?

Оффлайн ImaL

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 291
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #43 : 06 Апреля 2012, 11:40 »
FB, как там твои инсаидеры поживают? Что-нибудь слышно?

Поддерживаю =)

Оффлайн Stiletto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1258
  • КАРМА: +0/-0
  • St
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #44 : 06 Апреля 2012, 13:20 »
Roger That ;)