Автор Тема: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13  (Прочитано 1405098 раз)

bello

  • Гость
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #90 : 15 Апреля 2012, 21:01 »
Фиоре и в Италии плохо играл

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #91 : 15 Апреля 2012, 21:02 »
Фиоре и в Италии плохо играл
К чему в этот раз твой пост?
The softest bullet ever shot...

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #92 : 15 Апреля 2012, 21:16 »
А Льоренте никому не нравится? В чемпионате испании за 27 матчей забил 15 голов, в ЛЕ - 12 матчей 6 голов. Мощный и забивной нап. С учетом того, что атлетик в этом сезоне не попадет даже в ЛЕ, то шанс переманить его достаточно высок. По-моему неплохой вариант.
ИСПАНЦЫ?! ОДНОЗНАЧНО НЕТ!
Вот почему нет?? вай?? изза чего?7 кто нить мне обьяснит?
ну сравни оборону примеры и сериала, где легче забивать? назови мне хоть одного испанца который на достойном уровне выступает в СериАле?
тут конечно можно предположить что все бывает в первйы раз, но это слишком рисковано.
Надо брать игроков которые давно варятся в Кальчо и могут отлично выступать на евроарене.

А ты назовешь много испанцев, которые неудачно выступают в серии А, не говоря уже о басках?

не назавёт потому что их ваще нет и толком не было  никогда, ни тех ни других, потому что не тянут они сериал, так уж сложилось, что поделать  :(

Я прекрасно понимал что не назовет. И испанцев нет в Италии не потому, что они все не тянут для кальчо, а потому что у них свой внутренний чемпионат силен и нет особого смысла валить за кордон. Вот если бы речь зашла об испанских защитниках, то и я был бы категорически против этого, но игроки атаки другое дело. А игрок типа того же Льоренте нам очень нужен и я на первой странице этой темы уже писал об этом. Не думаю, что допустим Давид Сильва не усилил бы нашу команду

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #93 : 15 Апреля 2012, 21:25 »
А Льоренте никому не нравится? В чемпионате испании за 27 матчей забил 15 голов, в ЛЕ - 12 матчей 6 голов. Мощный и забивной нап. С учетом того, что атлетик в этом сезоне не попадет даже в ЛЕ, то шанс переманить его достаточно высок. По-моему неплохой вариант.
ИСПАНЦЫ?! ОДНОЗНАЧНО НЕТ!
Вот почему нет?? вай?? изза чего?7 кто нить мне обьяснит?
ну сравни оборону примеры и сериала, где легче забивать? назови мне хоть одного испанца который на достойном уровне выступает в СериАле?
тут конечно можно предположить что все бывает в первйы раз, но это слишком рисковано.
Надо брать игроков которые давно варятся в Кальчо и могут отлично выступать на евроарене.

А ты назовешь много испанцев, которые неудачно выступают в серии А, не говоря уже о басках?

не назавёт потому что их ваще нет и толком не было  никогда, ни тех ни других, потому что не тянут они сериал, так уж сложилось, что поделать  :(

Я прекрасно понимал что не назовет. И испанцев нет в Италии не потому, что они все не тянут для кальчо, а потому что у них свой внутренний чемпионат силен и нет особого смысла валить за кордон. Вот если бы речь зашла об испанских защитниках, то и я был бы категорически против этого, но игроки атаки другое дело. А игрок типа того же Льоренте нам очень нужен и я на первой странице этой темы уже писал об этом. Не думаю, что допустим Давид Сильва не усилил бы нашу команду

повторюсь:

когда италия была на коне хотя бы те же ветераны уезжали и в уже будучи далеко не на пике формы, что-то да демонстрировали, а вот спанцы увы, но посмотрим раз их как грязи развелось, где-то да всплывут, но пока не видно

хотя нет один динозавр вроде всплыл - Рауль  :)

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #94 : 15 Апреля 2012, 21:29 »
zeus
ну почему не видно? Силва лучший в Мс. Мата(на мой взгляд) лучший в челси. Торрес в ливерпуле был великолепен. Алонсо был одним из 3 лучших центральных полу в мире когда играл в ливере. Проявили себя они достаточно.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Temыч

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 602
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #95 : 15 Апреля 2012, 21:36 »
Че тут думать позовут Маттиа Дестро(Итальянец+возраст+цена),при этом предполагаю что Маротта хотел купить Росси а он еще одну травму получил,и наверно попытка купить Игуаина хотя лучше вообще подождать до лета и не гадать.

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #96 : 15 Апреля 2012, 21:50 »
Че тут думать позовут Маттиа Дестро(Итальянец+возраст+цена),при этом предполагаю что Маротта хотел купить Росси а он еще одну травму получил,и наверно попытка купить Игуаина хотя лучше вообще подождать до лета и не гадать.
Тогда уж до окончания евро.

П.С. кстати после этого цены на некоторых игроков европейских взлетят, на некоторых наооборот упадут. А на южно американцов останутся такими же) Глянем что и как)
The softest bullet ever shot...

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #97 : 16 Апреля 2012, 21:19 »
PaparaZi15 ну у тебя и трансферные мечты,явно загнул.Ладно может с ценами на футболистов угадал,но зарплату кто будет им платить?откуда у нас деньги на всех?Джеко и Торрес+Халк и Кавани это около 20 лям в год!!!у нас не МС платить такие бабки,и заметьте это только напы а если посчитать сколько нужно Фарфану,Малуде,Варгасу и другим.Вывод раскатал ты губу
Нада продавать баласт распиханый по арендам. Да и мы, в конце концов не нищинки, на паперти не побираемся. В конце концов, мы ЮВЕНТУС! Будем хорошие результаты в Европе показывать, на футболках половину трансфером отобъем. Тем более если наш диснейленд (ЮвеСтедиум), в Италии салидную прибыль приносит, то когда будем в Европе выступать.....
А чуть что, и Элкан деньжат подкинуть может.



Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #98 : 16 Апреля 2012, 21:27 »
да не расчитывайте вы так на ювестад, стады при нынешней бизнесструктуре далеко не основная статья доходов ( например есть сроки окупаймости), там свои заморочки.....акционеры тоже жрать хотят и определённые обязательства есть у всех

не знаю к кому обратиться, ну наверно больше не к кому : Lexa, MamburuM и иже с ними, просветите, пожалуйста  ;)

« Последнее редактирование: 16 Апреля 2012, 21:42 от zeus »

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #99 : 16 Апреля 2012, 21:40 »
PaparaZi15 ну у тебя и трансферные мечты,явно загнул.Ладно может с ценами на футболистов угадал,но зарплату кто будет им платить?откуда у нас деньги на всех?Джеко и Торрес+Халк и Кавани это около 20 лям в год!!!у нас не МС платить такие бабки,и заметьте это только напы а если посчитать сколько нужно Фарфану,Малуде,Варгасу и другим.Вывод раскатал ты губу
Нада продавать баласт распиханый по арендам. Да и мы, в конце концов не нищинки, на паперти не побираемся. В конце концов, мы ЮВЕНТУС! Будем хорошие результаты в Европе показывать, на футболках половину трансфером отобъем. Тем более если наш диснейленд (ЮвеСтедиум), в Италии салидную прибыль приносит, то когда будем в Европе выступать.....
А чуть что, и Элкан деньжат подкинуть может.
Так нужно сперва выступить, посчитать доход и тогда уже планировать дальше! А так рисковать никто не будет, в любой момент банкротством грозит такой риск...

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #100 : 16 Апреля 2012, 21:49 »
Пробежался по ветке......
Суарес - зачем нам второй Вучинич
Игуаин - вообще второй Борьелло
Йоветич - сильно подвержен травмам
Дестро - явно не созрел для больших целей, да и лично я бы предпочл Иммобиле
Кавани - за 60 дорого, максимальный ценник 40
Лавеси - думаю не подходит под концепцию игры Конте
Так что из реальных трансферов, как ни крути, остаются аренда Джеко или Трреса
или.............тадам..........барабанная дробь........ Балотелли :o
Да и пирлозаменитель нужен, причём достойный
Если в следующем сезоне (тьфу-тьфу-тьфу) травма, на матчей 5-7, и чё?..........
Я предлагал, в прошлом сезоне оставить Акву, но не судьба
Но на данный момент, заменить Пирло, могут либо Хави, либо Озил.
Вариант с Хави, априоре не реален. А вот с Пересом, думаю можна сторговатся ::)



Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #101 : 16 Апреля 2012, 21:55 »
PaparaZi15

про заменить пирло, это не возможно речь наверно про другие варианты игры, да и ваще не выдергивай из контекста, не утрируй, не упрощай, не усложняй, беса не гони и умняка тоже  ;)

я к тому, что людьми пишеться исходя из времяни, событий, да и настроения с приходом тоже, а ты так берёшь и всё в кучу.... ;)
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2012, 22:00 от zeus »

Оффлайн Teftel

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 199
  • КАРМА: +0/-0
  • Наша революция , мир окрасит в коричневую краску.
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #102 : 16 Апреля 2012, 22:21 »
Пробежался по ветке......
Суарес - зачем нам второй Вучинич
Игуаин - вообще второй Борьелло
Йоветич - сильно подвержен травмам
Дестро - явно не созрел для больших целей, да и лично я бы предпочл Иммобиле
Кавани - за 60 дорого, максимальный ценник 40
Лавеси - думаю не подходит под концепцию игры Конте
Так что из реальных трансферов, как ни крути, остаются аренда Джеко или Трреса
или.............тадам..........барабанная дробь........ Балотелли :o
Да и пирлозаменитель нужен, причём достойный
Если в следующем сезоне (тьфу-тьфу-тьфу) травма, на матчей 5-7, и чё?..........
Я предлагал, в прошлом сезоне оставить Акву, но не судьба
Но на данный момент, заменить Пирло, могут либо Хави, либо Озил.
Вариант с Хави, априоре не реален. А вот с Пересом, думаю можна сторговатся ::)
Как всегда ты написал откровенную чушь , Лавесси и Йоветич подойдут любой команде , поверь , это настолько гибкие игроки , травмы ? Ты наших тренеров по физухе видал , в этом сезоне все 19 травм , а сколько у фиоры ? Думаю раза в два больше , это вопрос решаемый .С Лавесси другая проблема , ценник который не думаю что мы потянем . Кавани игрок отличный , за 40 лямов Лаурентис его отдаст думаю , Дзампарини тоже говорил что Пасторе меньше чем за 100 не отпустит , ушёл за 40.
Суарес тут честно я не знаю , игр с его участием не смотрел почти , судя по статистке 8 мячей в бьыдло лиге за 26 матчей , очень плохо. Балотелли проходит обследование в психиатрической клинике я вычитал , да и к нам его шейхи и не отпустят , так что он отпадает .
Единственное в чём я с тобой согласен нужна замена Пирло , но кто сможет его заменить не знает никто , таких игроков пока нету , тот же Хави  Пирло совершенно не уровень , хоть убейте , в барсе всё по другому играя у нас или в милане Хави бы не делал бы того что творит Пирло , в этом я уверен на 100 процентов . Аква игрок стеклянный , лёгкий , который плохо отрабатывает в обороне , передачи у него не плохие , но До Пирло как до китая раком , нашей команде он не подойдёт .

Джеко сраное полено , сколько смотрел дерево аля Бербатов Амаури , которое забивать вообще не умеет , моментов очень много транжирит , нам не подойдёт.

Вывод: Йоветич самая подходящая кандидатура , молод , талантлив , цена не завышенна .
Лавесси , Кавани попытаться можно , но не думаю что два жида (Маррота и Лаурентис) смогут договориться .

Я бы поискал талантливых игроков , молодых игроков коих сейчас не мало .

Тот же Бауй может подрасти , в приме вроде не плохо клепает , Иммобиле наш , сейчас лучший бомбардир серии Б

Азар , я просто дрочу на этого игрока , напоминает мне Дель Пьеро , мечта просто моя.


P.S. коряво я написал , но думаю разберётесь)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #103 : 16 Апреля 2012, 22:27 »
Кстати, насколько ещё реален вариант Найнголлана?

Оффлайн Stiletto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1258
  • КАРМА: +0/-0
  • St
Re: Летнее трансферное окно, сезона 2012\13
« Ответ #104 : 16 Апреля 2012, 22:38 »
Кстати, насколько ещё реален вариант Найнголлана?
что-то после НГ он вообще умер.
не видно не слышно.