Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.  (Прочитано 834735 раз)

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #720 : 27 Сентября 2012, 14:09 »
Мело клоун ;D Джовинко и его выше!
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2012, 15:48 от Lina »

Ciro

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #721 : 27 Сентября 2012, 15:20 »
У Джовинко ещё и психологические проблемы. Он знает, что хил и тощ, 1.64 для мужика это катастрофа.
Единственное, что позволяет ему самоутверждаться, это стоячий член хахахахаха, сорри за выражение, ну, и зарабатываемые деньги.
А так, тощий, мелкий, которого любой шпыняет по углам, как назойливого кота.
Помимо набора физических кондиций, ему нужно перебороть себя психологически. Время ему на это в Ювентусе дано пару месяцев. 
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2012, 15:49 от Lina »

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #722 : 27 Сентября 2012, 15:33 »
кого тошнит,тот может поблевать....
я,кстати не являюсь поклонником "таланта" Джовинко,но игрок он не много хуже тех,что сейчас есть в составе
просто заёп откровенный гон на одного игрока и свешивание всех собак на него
по-поводу угрозы воротам,кто смотрит матч жопой-тот увидел только один навес,больше сказать тут нечего

что-то никто не вылил говна на Пирло,провалившего матч и вообще на всю среднюю линию,которую раз за разом обыгрывали один в один и били по воротам игроки фио

пс...комплексы у вас,всё норовите маленького обидеть
а он выше вас всех,вместе взятых

Нельзя вечно быть в оппозиции, порой большинство тоже бывает право ;)

Намеренно уже больше трёх месяцев ничего стараюсь не писать про Джовинко, ибо раз его вернули, значит у Конте есть видение как его использовать, и он может принести нам пользу. А раз Конте так решил - ему, как ни крути виднее. Но с каждым днём желание высказаться всё сильнее...
Сравнение с Пирло совсем не удачное. Гнать на Андреа нет смысла как минимум потому, что все прекрасно знают уровень его выступлений и понимают с чем связан спад (и что это просто спад - врядли кто-то сомневается). Джовинко же играет стабильно посредственно, выдав несколько удачных эпизодов - не более того.
Конечно, рано делать выводы. Посмотрим чем всё обернётся к концу сезона. Но меня Себа пока не переубедил. Как был он слабеньким сопливым мальчишкой, так и остался. И дело тут совсем не в росте.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Ciro

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #723 : 27 Сентября 2012, 15:47 »
Намеренно уже больше трёх месяцев ничего стараюсь не писать про Джовинко, ибо раз его вернули, значит у Конте есть видение как его использовать, и он может принести нам пользу. А раз Конте так решил - ему, как ни крути виднее. Но с каждым днём желание высказаться всё сильнее...

А его Конте видел в основе в мае ?
Или просто решил попробовать слепить что-то толковое из него ? ))

Оффлайн MONTANA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 623
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #724 : 27 Сентября 2012, 16:18 »
джови хорош технически но он классический 1ый парень на деревне.там где вся игра строится на нём,там где можно ошибаться,там где нет плотного прессинга,и много свободы и нет больших надежд и ожиданий там он играл классно.в ювентусе же он просто плох!эмоционально не выдерживает,нервничает + габариты(а игра против юве и против пармы разное дело,соперники задавливают себу просто)..конечно хочется,что б себа заиграл,но не верится

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #725 : 28 Сентября 2012, 00:54 »

Сравнение с Пирло совсем не удачное. Гнать на Андреа нет смысла как минимум потому, что все прекрасно знают уровень его выступлений и понимают с чем связан спад (и что это просто спад - врядли кто-то сомневается). Джовинко же играет стабильно посредственно, выдав несколько удачных эпизодов - не более того.
Конечно, рано делать выводы. Посмотрим чем всё обернётся к концу сезона. Но меня Себа пока не переубедил. Как был он слабеньким сопливым мальчишкой, так и остался. И дело тут совсем не в росте.

да,не только в Пирло дело....
с фио все, практически сыграли безобразно,кто виноват мы знаем  ;D

в отличии от команды дземана,в Юве есть порядок!
хотя я помню, Лацио-Ювентус 4-0 в сезоне 95-96,когда именно Дземан укатал нас в асфальт
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2012, 14:24 от CayD »
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #726 : 28 Сентября 2012, 12:39 »

А его Конте видел в основе в мае ?
Или просто решил попробовать слепить что-то толковое из него ? ))

Так-то об этом надо спрашивать у Конте ;D
Разговоры про возвращение Джови шли весь прошлый сезон (да ты и сам в курсе), значит мысли были.
Ставит его Конте в состав регулярно, значит мысли есть до сих пор и Антонио в него верит.
А вот получится или нет - узнаем достаточно скоро.

да,не только в Пирло дело....
с фио все, практически сыграли безобразно,кто виноват мы знаем  ;D

хотя я помню, Лацио-Ювентус 4-0 в сезоне 95-96,когда именно Дземан укатал нас в асфальт
Да речь, во всяком случае в моём посте, не шла конкретно про матч с Фио. Себа в целом смотрится слабо, именно это имел в виду.

Завтра должен быть открытый футбол, надеюсь все успели восстановиться после вторника, ибо играть надо полюбас основой. Хотя, может опять попробовать Погба вместо Пирло с первых минут?
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #727 : 29 Сентября 2012, 15:19 »
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #728 : 29 Сентября 2012, 17:08 »
Матри в основе?  :o

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #729 : 29 Сентября 2012, 17:11 »
Матри в основе?  :o
на самом деле ничего удивительного. У нас 4 нападающих высочайшего уровня, можно любые связки выпускать и быть спокойным за результат. С удинезе забил джовинко, с кьево- ква, сегодня очередь матри. А Вуч играет всегда, потому что он голова :D
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #730 : 29 Сентября 2012, 17:25 »
Матри в основе?  :o
У нас 4 нападающих высочайшего уровня

поперхнулся кофе
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн zloi_taterin

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 254
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #731 : 29 Сентября 2012, 17:30 »
Матри в основе?  :o
на самом деле ничего удивительного. У нас 4 нападающих высочайшего уровня, можно любые связки выпускать и быть спокойным за результат. С удинезе забил джовинко, с кьево- ква, сегодня очередь матри. А Вуч играет всегда, потому что он голова :D
А как же Бендтнер?
Gli scacchi bianchi e neri si fondono nel rosso che scorre nelle vene. La musica unisce, distrugge le barriere e spezza le catene. Una birra dopo l'altra, la musica in levare, trascina tutti in pista a ballare oi! skа rocksteady tutta la notte e l'alba si farа. Stay rude, stay rebel.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #732 : 29 Сентября 2012, 17:40 »
Матри в основе?  :o
на самом деле ничего удивительного. У нас 4 нападающих высочайшего уровня, можно любые связки выпускать и быть спокойным за результат. С удинезе забил джовинко, с кьево- ква, сегодня очередь матри. А Вуч играет всегда, потому что он голова :D
А как же Бендтнер?
А он настолько крут, что ему даже и выходить не надо на поле, за него другие забивать будут!!  ;D

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #733 : 29 Сентября 2012, 17:47 »
Матри в основе?  :o
У нас 4 нападающих высочайшего уровня

поперхнулся кофе
зря. Вот смотрю я на Жиру, который якобы усилил бы Юве- болван болваном, даже 10-ой части Матри не стОит. То, что он блЕстал в какой-то французской жопе- абсолютно не показатель. Очередной Шамах. Матри стал бы лучшим бомбардиром чемпов Англии и Франции одновременно, сыграй он 1 круг за Арсенал, а второй за  какой-нить Марсель. У меня в этом нет никаких сомнений.
У нас отличные нападающие, я даже не знаю, есть ли кто-то лучше во всем мире. Мб Месси только и Демба Ба.
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #734 : 29 Сентября 2012, 17:49 »
Cлишком крут)))))
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!