Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.  (Прочитано 834544 раз)

Оффлайн eugene_mega

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 279
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #930 : 07 Октября 2012, 19:19 »
Нда уж - Марроне ни о чём! Действительно худший игрок матча. Де Челье в моменте гола явно упустил игрока Сиены при навесе. Вуч тоже все действия не в попад - то ударит хрен знает откуда, то в обводку на троих...
А вот Маркизио - лучший! Держал поле, пасы все точные и голешник столь нужный забил. Так же Джовинко наконец-то показал что умеет атаковать опасно. Асамоа ещё добавил мощи на левом фланге. Остальные игроки ну очень уж уставшие и еле передвигались по полю.

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #931 : 07 Октября 2012, 19:20 »
Маркиз вырос,причём вырос даже в сравнении с прошлым-шикарным для него сезоном...
на сегодняшний день,я бы назвал это нашей ГЛАВНОЙ удачей этого сезона,иметь такого игрока


пс...конечно привычно уже,НО....

чем сегодня не угодил Джовинко?
если я не ошибаюсь ,он принял участие в обоих голах...
просто интересно...
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #932 : 07 Октября 2012, 19:23 »
Маркиз вырос,причём вырос даже в сравнении с прошлым-шикарным для него сезоном...
на сегодняшний день,я бы назвал это нашей ГЛАВНОЙ удачей этого сезона,иметь такого игрока


пс...конечно привычно уже,НО....

чем сегодня не угодил Джовинко?
если я не ошибаюсь ,он принял участие в обоих голах...
просто интересно...
Ну ты даешь ;D Он же не ТОП!И стоит меньше 30 лямов!Никуда не годится.

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #933 : 07 Октября 2012, 19:30 »
От Вуча я такое ожидал, не стоит удивляться. К зиме разыграется (как бы поздно не было :) )
Себ выдал лучший матч пока, претензий к нему нет (хотя можно покричать, что с левой не ударил при выходе 1 на 1)
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #934 : 07 Октября 2012, 19:33 »
Кайд, а чем он тебе понравился, что он такого показал?
По поводу принял участие, так это вообще за уши притянуто, тебе не кажется? Не было бы такого хитрого лиса, как Пирло, не было такого гола, так что-опять очередное падение? Это хорошо, что судейка еще свистнул, а мог и промолчать, как было не один раз, когда муровья шпыняют все кому не лень, то в корпус, то в спину, то просто при верховой борьбе. Так и вообще, там упасть мог и Мирко и любой другой игрок.
Во втором голе-он что результативно подал?Отдал голевой? Нет, без вопросов, он был в зачатке атаки, но та же скидка от заща или Кьелла, там не понятно, могла бы быть в руки воротнику, в другую сторону, тот же Маркиз не первый матч вроде классно бьет слету, но вечно не хватало капли везения-то воробьи, то в бок, то блокировали, то воротник, но тут сегодня забил и слава Богу, но опять же прямо делать заслугу это сугубо Джови..ну не знаю..Мастерство Пирлыча со стандарта-да, классно приложившийся слету Клавдий-тоже да! А в целом игра муравья честно говоря больше раздражает и напрягает.
А по Маркизу полностью согласен, он не первый матч уже либо лучший либо один из, потому что остальные из тройки пока чаще выпадают в последних матчах и ели ходят бедные:(
А это все в купе с плохой реализацией тоже только добавляет головную боль и нервы. Хотя если и проследить тенденцию, то думаю, что многие уже обратили внимание, что к примеру и создавать то мы стали меньше, ну изобилия большого нет, как кричали ранее, что столько моментов, а их напы решить не могут(этот матч в купе с фиалками и шахтерами тому подтверждение, хотя там тоже нет ультразвезд и игроков супер класса, как в центре, так и в защите..не плохие, но не более того)

T-mac Attack

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #935 : 07 Октября 2012, 19:36 »
От Вуча я такое ожидал, не стоит удивляться. К зиме разыграется (как бы поздно не было :) )
Себ выдал лучший матч пока, претензий к нему нет (хотя можно покричать, что с левой не ударил при выходе 1 на 1)


Как по мне, то лучший его матч-это когда он дубль оформил, но имхо никак не этот ;D
Понятно, что сколько людей-столько и мнений, но я от него никак не в восторге и не разделяю почему то "лучшести" его..он только и запомнился, что проигранной борьбой в корпус, падениями, не всегда мягкими приемами мяча..Он конечно не самый худший и последний игрок сегодняшнего матча, но объективно говоря, ему еще есть и есть куда расти, ну и лучше его чередовать в нападении и давать больше времени Квалье..все имхо.

T-mac Attack

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #936 : 07 Октября 2012, 19:37 »
Кайд, а чем он тебе понравился, что он такого показал?
По поводу принял участие, так это вообще за уши притянуто, тебе не кажется? Не было бы такого хитрого лиса, как Пирло, не было такого гола, так что-опять очередное падение? Это хорошо, что судейка еще свистнул, а мог и промолчать, как было не один раз, когда муровья шпыняют все кому не лень, то в корпус, то в спину, то просто при верховой борьбе. Так и вообще, там упасть мог и Мирко и любой другой игрок.
Во втором голе-он что результативно подал?Отдал голевой? Нет, без вопросов, он был в зачатке атаки, но та же скидка от заща или Кьелла, там не понятно, могла бы быть в руки воротнику, в другую сторону, тот же Маркиз не первый матч вроде классно бьет слету, но вечно не хватало капли везения-то воробьи, то в бок, то блокировали, то воротник, но тут сегодня забил и слава Богу, но опять же прямо делать заслугу это сугубо Джови..ну не знаю..Мастерство Пирлыча со стандарта-да, классно приложившийся слету Клавдий-тоже да! А в целом игра муравья честно говоря больше раздражает и напрягает.
А по Маркизу полностью согласен, он не первый матч уже либо лучший либо один из, потому что остальные из тройки пока чаще выпадают в последних матчах и ели ходят бедные:(
А это все в купе с плохой реализацией тоже только добавляет головную боль и нервы. Хотя если и проследить тенденцию, то думаю, что многие уже обратили внимание, что к примеру и создавать то мы стали меньше, ну изобилия большого нет, как кричали ранее, что столько моментов, а их напы решить не могут(этот матч в купе с фиалками и шахтерами тому подтверждение, хотя там тоже нет ультразвезд и игроков супер класса, как в центре, так и в защите..не плохие, но не более того)

знаешь,у меня нет слов чтобы тебе ответить,кроме как про бабушку и про хер....предвзятость и только
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #937 : 07 Октября 2012, 19:43 »
Кайд, а чем он тебе понравился, что он такого показал?
По поводу принял участие, так это вообще за уши притянуто, тебе не кажется? Не было бы такого хитрого лиса, как Пирло, не было такого гола, так что-опять очередное падение? Это хорошо, что судейка еще свистнул, а мог и промолчать, как было не один раз, когда муровья шпыняют все кому не лень, то в корпус, то в спину, то просто при верховой борьбе. Так и вообще, там упасть мог и Мирко и любой другой игрок.
Во втором голе-он что результативно подал?Отдал голевой? Нет, без вопросов, он был в зачатке атаки, но та же скидка от заща или Кьелла, там не понятно, могла бы быть в руки воротнику, в другую сторону, тот же Маркиз не первый матч вроде классно бьет слету, но вечно не хватало капли везения-то воробьи, то в бок, то блокировали, то воротник, но тут сегодня забил и слава Богу, но опять же прямо делать заслугу это сугубо Джови..ну не знаю..Мастерство Пирлыча со стандарта-да, классно приложившийся слету Клавдий-тоже да! А в целом игра муравья честно говоря больше раздражает и напрягает.
А по Маркизу полностью согласен, он не первый матч уже либо лучший либо один из, потому что остальные из тройки пока чаще выпадают в последних матчах и ели ходят бедные:(
А это все в купе с плохой реализацией тоже только добавляет головную боль и нервы. Хотя если и проследить тенденцию, то думаю, что многие уже обратили внимание, что к примеру и создавать то мы стали меньше, ну изобилия большого нет, как кричали ранее, что столько моментов, а их напы решить не могут(этот матч в купе с фиалками и шахтерами тому подтверждение, хотя там тоже нет ультразвезд и игроков супер класса, как в центре, так и в защите..не плохие, но не более того)

тебя не заипало такие сочинения писать :-X

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #938 : 07 Октября 2012, 19:44 »
А давай так же только про Вуча.
На лицо личная неприязнь)))))

Как по мне связку Себа-Вуч стоит разделить, ну не понимают они друг друга
« Последнее редактирование: 07 Октября 2012, 19:47 от j4e »
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #939 : 07 Октября 2012, 19:50 »
Всех с победой!..Сыграли не так ярко конечно,но как мне кажется,вполне сеебе неплохо.Не понравился лишь момент с пропущенным голом,ну во-первых Де Челье феерично проиграл борьбу в моменте,когда должен быть первым находится на мяче,а во-вторых,как наши защитники упустили Калайо?..Ну ладно,всё хорошо,что хорошо кончается!

По игре понравились Барцальи,Маркизио,Джовинко,Видаль и с выходом на замену Аса.
Джовинко так вообще удивил с хорошей стороны,сколько рвения было,боролся считай за каждый мяч,остроту в атаке сегодня можно сказать он один создавал.

Ну и рад конечно за нашего маленького принца!...Наконец-то первый гол в сезоне,да ещё и такой важный!
Заслужил,Склифасовский ;D

Всех ещё раз с победой!Forza JUVE!!!

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #940 : 07 Октября 2012, 19:50 »
знаешь,у меня нет слов чтобы тебе ответить,кроме как про бабушку и про хер....предвзятость и только

Хорошо, напиши свое мнение, что тебе понравилось такого в его игре сегодня??Я же уже написал, что у всех свое мнение, мне он сегодня в очередной раз не понравился, хоть и вроде старался.
Про бабушку и хер, так и знал, что именно от тебя будет такая аналогия ;D Но опять же, быть ассистентом в голе это одно, а если Пирло после твоего падения гол забил-это разве столь великое достижение?

2 J4E,

так по нему уже тоже вон понаписали)) смысл повторять, что уже описано выше?)) Ты же и сам видел, на каком расслабоне играет играет Мирко и не первый матч, хотя все от него ждут феерии и нестандартных ходов, а мелкого же может и жалко даже, потому что изза его комплекции его просто заталкивают..толку становится меньше и поэтому просто хочется по больше посмотреть на Квалью, и все, какая уж личная неприязнь? Лучше уж пусть голы забивает и слава Богу, болеют то в основном адекватные люди за команду, а не сугубо, например, за Джови или против..хочется результата.
зы. вот по разделению полностью согласен, может в других парах будет другое взаимодейтсвие..
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2012, 16:16 от Lina »

T-mac Attack

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #941 : 07 Октября 2012, 19:54 »
Кайд, а чем он тебе понравился, что он такого показал?
По поводу принял участие, так это вообще за уши притянуто, тебе не кажется? Не было бы такого хитрого лиса, как Пирло, не было такого гола, так что-опять очередное падение? Это хорошо, что судейка еще свистнул, а мог и промолчать, как было не один раз, когда муровья шпыняют все кому не лень, то в корпус, то в спину, то просто при верховой борьбе. Так и вообще, там упасть мог и Мирко и любой другой игрок.
Во втором голе-он что результативно подал?Отдал голевой? Нет, без вопросов, он был в зачатке атаки, но та же скидка от заща или Кьелла, там не понятно, могла бы быть в руки воротнику, в другую сторону, тот же Маркиз не первый матч вроде классно бьет слету, но вечно не хватало капли везения-то воробьи, то в бок, то блокировали, то воротник, но тут сегодня забил и слава Богу, но опять же прямо делать заслугу это сугубо Джови..ну не знаю..Мастерство Пирлыча со стандарта-да, классно приложившийся слету Клавдий-тоже да! А в целом игра муравья честно говоря больше раздражает и напрягает.
А по Маркизу полностью согласен, он не первый матч уже либо лучший либо один из, потому что остальные из тройки пока чаще выпадают в последних матчах и ели ходят бедные:(
А это все в купе с плохой реализацией тоже только добавляет головную боль и нервы. Хотя если и проследить тенденцию, то думаю, что многие уже обратили внимание, что к примеру и создавать то мы стали меньше, ну изобилия большого нет, как кричали ранее, что столько моментов, а их напы решить не могут(этот матч в купе с фиалками и шахтерами тому подтверждение, хотя там тоже нет ультразвезд и игроков супер класса, как в центре, так и в защите..не плохие, но не более того)
он единственный от кого исходила угроза воротам Сиены, бегал по всей линии штрафной, открывался, не повезло просто.
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #942 : 07 Октября 2012, 20:07 »
давно говорил и повторюсь
защитная линия у нас,весьма среднего уровня...чуть только соперник(любой) начинает играть быстрее-всё!!начинаем сыпаться...на уровне играет,имхо-только Барцальи
пропускаем мало,лишь потому,что в основном постоянно держим мяч и атакуем сами-матч с шахтером наглядный пример,резкие ниггеры раз за разом накручивали наших защитников

Резкие ниггеры из Шахтера ровно также вертели ВСЮ нашу полузащиту. Не надо разделять тут,кротовские игроки атаки,хороши на скорости и в кружевах в касание. А кто им давал набирать эту самую скорость и играть в касание? Именно наши хавы


З.Ы.Того же Барцальи спасает подстраховска,один в один техничный игрок заставит его кататься на американских горках. Это в принципе не страшно(большинство якобы элитных центрдэфов периодически делает тоже самое)напрягает отбеливание одних,и приопускание других.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2012, 20:10 от optimist »
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #943 : 07 Октября 2012, 20:08 »

Хорошо, напиши свое мнение, что тебе понравилось такого в его игре сегодня??Я же уже написал, что у всех свое мнение, мне он сегодня в очередной раз не понравился, хоть и вроде старался.
Про бабушку и хер, так и знал, что именно от тебя будет такая аналогия ;D Но опять же, быть ассистентом в голе это одно, а если Пирло после твоего падения гол забил-это разве столь великое достижение?


Если мне когда и нравилась игра Джовинко,то это в прошлом,в прошлом команды Раньери...но тот ему мало доверял,тк был трусом...а стоило бы

но не замечать очевидного не стоит
-Стандарты в футболе имеют очень важное значение,что сегодня и доказал Пирло,кто его заработал-ты знаешь!не просто упал,а имнно ЗАРАБОТАЛ ,ибо не сбей его защитник сиены Себа вырывался на явную ударную позицию,которая была поопаснее,чем штрафной удар
-раз за разом удачно обыгрывался с полузащитниками,почти всегда был точен,в отличии от сегодняшнего Вучинича
-постоянные фолы,это и карточки для соперника или это тоже не важно?
-во втором тайме создал 2 голевых момента,в обоих действовал правильно-не повезло
в первом ...
зачем я эту шнягу расписываю тебе???
пересмотри обзор-Себа один играл в нападении сегодня!!!
и второй гол пришёл после его активности...не обостри-хрен бы бил по воротам Маркиз
здесь тоже можно написать -ЕСЛИ БЫ НЕ РИКОШЕТ-ХРЕН БЫ МАРКИЗИО ЗАБИЛ ГОЛ (как-то так-нравится?)

вобщем,достал необоснованный гон
меня вот Кьеллини всю игру раздражал-машет клешнями своими почём зря,игроков теряет постоянно и не только сегодня,что-то говна в его сторону не наблюдается,хотя как по мне он больше заслуживает
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2012, 16:17 от Lina »
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #944 : 07 Октября 2012, 20:13 »
Смотрел второй тайм,Кьеллини играл нормально. Просто Калайо очень хитрый симулянт. Сперва сам борется используя недозволенные приемы,а в последний момент прячет руки и падает. Хорошо что судья правильно оценивал эти эпизоды.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер