Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.  (Прочитано 834525 раз)

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #945 : 07 Октября 2012, 20:14 »
вообще,мы обыграли сегодня очень крепкую команду ,вспомните прошлый сезон
в этом-мы побеждаем даже тогда,когда еле волочим ноги и не очень-то этого заслуживаем

мне видится причина в том,что команда явно перегружена Конте сейчас,чтобы в традиционно сложный для нас период (зима-начало весны) выйти на пик...поэтому такие победы,наиболее ценны
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #946 : 07 Октября 2012, 20:15 »
Смотрел второй тайм,Кьеллини играл нормально. Просто Калайо очень хитрый симулянт. Сперва сам борется используя недозволенные приемы,а в последний момент прячет руки и падает. Хорошо что судья правильно оценивал эти эпизоды.
а ты первый тоже посмотри
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #947 : 07 Октября 2012, 20:20 »
в эксперте поставил джовинко лучшим, вообще во многих матча сезона он мне не нравился, то мяч передержит или пожадничает, то сыграет слишком предсказуемо, но в сегодняшней игре, вся острота от него тока и исходила. ну еще хорошо играли Маркиз и Барцальи остальные все мертвые. Пирло, тока ударом своим порадовал, а так ему бы отдых устроить, а не за сборную играть. Сегодня мы вобще играли в десятером, на поле "не было" Вучинича, вот кто заипал так заипал, которую уже игру. Почему у Квальи так мало времени??? Перед встречей с Наполи не самое радужное настроение.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #948 : 07 Октября 2012, 20:25 »
Смотрел второй тайм,Кьеллини играл нормально. Просто Калайо очень хитрый симулянт. Сперва сам борется используя недозволенные приемы,а в последний момент прячет руки и падает. Хорошо что судья правильно оценивал эти эпизоды.
а ты первый тоже посмотри
Видел гол беспрепятственно забитый из зоны Барцальи.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #949 : 07 Октября 2012, 20:31 »
Кьеллини за фол на 28-й минуте вполне вторую ЖК можно было давать. Пожалел судья. На мой взгляд, Кьеллини сыграл хуже остальных защитников.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #950 : 07 Октября 2012, 20:33 »
худший в матче на мой взгляд был комментатор НТВ+ ;D

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #951 : 07 Октября 2012, 20:35 »
И на Марроне я бы всё же на стал так гнать,как тут это многие делали ранее.
Ну во-первых не очень родная для него позиция,во-вторых это его всего лишь второй матч в этом году.
Да и начал он вполне неплохо и первый пас не хуже чем у Бони был.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #952 : 07 Октября 2012, 20:36 »
Кьеллини за фол на 28-й минуте вполне вторую ЖК можно было давать. Пожалел судья. На мой взгляд, Кьеллини сыграл хуже остальных защитников.

Забый лысый бычок в самом конце(когда он бил в упор и промазал)думаю у тебя бы было другое мнение. Вообще за себя скажу. Я смотрю на ошибки,а не на личный фарт дэфов. Не хочу сказать ничего плохого за барцальи,но хочу заметить,что это самый фартовый наш дэф(то есть его ошибки не становятся роковыми)а например Бонуччи,что не ошибка-так гол!

И большинство пишет "Бонуччи-говно! Барц-крут!" Хотя по сути между ними практически нет разницы
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #953 : 07 Октября 2012, 20:39 »
Матч очень валидольный был, после года Маркизио сорвал голос, теперь не могу разговаривать нормально(((
Форца Юве, Браво Клау)

Оффлайн Dianaln

  • JOFC Member
  • Основной состав
  • *
  • Сообщений: 415
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #954 : 07 Октября 2012, 20:44 »
комментатор был просто невыносим :P

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #955 : 07 Октября 2012, 20:52 »
худший в матче на мой взгляд был комментатор НТВ+ ;D

это вообще неоспоримый факт,скот-откровенно топил против нас
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #956 : 07 Октября 2012, 20:54 »

Забый лысый бычок в самом конце(когда он бил в упор и промазал)думаю у тебя бы было другое мнение. Вообще за себя скажу. Я смотрю на ошибки,а не на личный фарт дэфов. Не хочу сказать ничего плохого за барцальи,но хочу заметить,что это самый фартовый наш дэф(то есть его ошибки не становятся роковыми)а например Бонуччи,что не ошибка-так гол!

И большинство пишет "Бонуччи-говно! Барц-крут!" Хотя по сути между ними практически нет разницы

забил бы он в конце, я бы ему просто балл больше в ЮвЭксперте поставил. Удали его судья в первом тайме, то и удара бы никакого не было бы.

О Бонуччи у меня банальное мнение - от него рикошетит чаще, так как нападающие стараются бить из центральной зоны, ну или близко к ней. Так как в центре обороны играет именно Бонуччи, то в его обязанности и входит блокировать такие удары. Неудивительно, что рикошеты в ворота случаются чаще от него, а не от крайних Барцальи и Кьеллини. Играй они в центре, было бы примерно то же самое.

Фарт-нефарт - есть такой момент в футболе, но редко становится определяющим.

Лучше Бонуччи у нас на этой позиции никого нет. Барцальи слева и Лусио в центре я видел летом - больше не хочу. По Марроне тактично промолчу, так как зелен и не его родная позиция.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #957 : 07 Октября 2012, 20:56 »
Кьеллини за фол на 28-й минуте вполне вторую ЖК можно было давать. Пожалел судья. На мой взгляд, Кьеллини сыграл хуже остальных защитников.

Забый лысый бычок в самом конце(когда он бил в упор и промазал)думаю у тебя бы было другое мнение. Вообще за себя скажу. Я смотрю на ошибки,а не на личный фарт дэфов. Не хочу сказать ничего плохого за барцальи,но хочу заметить,что это самый фартовый наш дэф(то есть его ошибки не становятся роковыми)а например Бонуччи,что не ошибка-так гол!

И большинство пишет "Бонуччи-говно! Барц-крут!" Хотя по сути между ними практически нет разницы

за себя скажу,по Бонуччи,хоть он и ошибается бывает серьёзно-ему ещё расти,думаю он пойдёт по пути Маркизио,Барцальи игрок возрастной,но ещё сгодится-тем более ,если он "фартовый"  ;D,а вот Кьеллини заставляет всё чаще хвататься за сердце...паникёр тот ещё...
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #958 : 07 Октября 2012, 20:56 »
Марроне ещё даст всем прикурить!

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #959 : 07 Октября 2012, 20:59 »
Марроне ещё даст всем прикурить!

Марроне судить рано и никто не гнал на него,просто кмк ,сыграл крайне неуверенно
но тут есть свои объективные причины....и играет он очень мало

мелан-сборище мразей!!!