Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.  (Прочитано 835087 раз)

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2160 : 26 Ноября 2012, 20:27 »
Вот и Маротта говорит правильные вещи.

"Усталость после Лиги чемпионов? Если мы хотим быть конкурентоспособной командой на всех фронтах, то должны привыкать к этому. Все-таки у нас было четыре дня, чтобы восстановить свои силы"
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2161 : 26 Ноября 2012, 20:32 »
Ну наша администрация и капитан весьма умно высказалась.
Не то что, Берлускони, который доволен такому голу и не скрывает. Не припомню таких высказываний наших после спорный голов.



Ну как же без этого


« Последнее редактирование: 26 Ноября 2012, 21:04 от j4e »
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2162 : 26 Ноября 2012, 21:14 »

при удачном исходе- имеем 3 КЧ в истории и немного приближаемся к компании еврограндов. А то смотрю, скоро Челси уже догонит. Конечно победу никто не гарантирует, но как говорится "я хотя-бы попытался".
А солить скудо, не показывая ничего в европе, хз, как-то не интересно. В идеале конечно не приносить столько очков в жертву, но раз иначе не могём- я выбираю журавля в небе и погоню за двумя зайцами. Сдавать ЛЧ, в надежде на то, что окрепнем и на след. год будет проще- нуиво нахер. Никто и на следующий год ЛЧ не гарантирует, и то, что проще будет тоже. Возможно наоборот все будет еще сложнее, так что теперь, вообще на 2 фронта не играть, ради скудо сливать все подряд как можно раньше, чтобы не тратить силы в группе?

Буффон прямым текстом заявил- отсутствие КЧ- позор в его карьере и он надеется это дело исправить. Думаю не только для него приоритетной является ЛЧ.
Абрамович добился таки своего, не с первого раза, но добился. И понадобилось ему для этого не 50 и не 100 лет.
Этот Юве не слабее Челси, ни прошлогоднего ни нынешнего. Почему не попытаться, сейчас, когда команда играет и может обыграть по сути любого, при удачном раскладе, хз.

я не призывал отказываться от борьбы в группе, не ценой слитых матчей в серии А,тем более так безвольно,как вчера и с мердой...
от таких результатов просто тошнит, несмотря на то,что понятное дело в мае о них никто не вспомнит

и да,ещё

абсолютно уверен
-дисквал Конте, а равно же такой календарь,когда нам напихали мерду,мерду,мерду и лацио всё в кучу...одного поля ягоды, учитывая что календарь игр в группе ЛЧ,ессно был известен давно, безотносительно жеребьёвки

бесит, аж...в ГДС что-то почти ни слова о липовом пенале и подаренных милану очках-твари
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2012, 22:12 от Lina »
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2163 : 26 Ноября 2012, 21:17 »
я не очень понимаю, почему так происходит. На самом деле чтоли так устали с Челси, что на Милан сил не хватило? Другие клубы как-то ротируют состав, играют на 2 фронта. Почему тогда не выпустить других игроков, есть у нас вполне качественные замены, выигравшие скудо в прошлом сезоне.
Да и Милан ничего из себя не представляющий, за счет желания отстоял результат, хотя тоже играли в ЛЧ.

хз, мне многое не понятно.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2012, 21:19 от сeramicola »
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2164 : 26 Ноября 2012, 21:18 »
я не очень понимаю, почему так происходит. На самом деле чтоли так устали с Челси, но на Милан сил не хватило? Почему тогда не выпустить других игроков, есть у нас вполне качественные замены, выигравшие скудо в прошлом сезоне.
хз, мне многое не понятно.

всё понятно
Конте упрямо играет одним составом,все банально сдохли-вчера это было даже школьнику заметно!игроки ходили пешком
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2165 : 26 Ноября 2012, 21:21 »
всё понятно
Конте упрямо играет одним составом,все банально сдохли-вчера это было даже школьнику заметно!игроки ходили пешком
почему Конте упрямо играет одним составом? это главный вопрос для меня. Даже выспустив Погба-Джака-Де Челье мы бы не уступали по качеству мылу, зато были бы более свежие и с желанием. Игроки то не самые херовые.
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2166 : 26 Ноября 2012, 21:27 »
всё понятно
Конте упрямо играет одним составом,все банально сдохли-вчера это было даже школьнику заметно!игроки ходили пешком
почему Конте упрямо играет одним составом? это главный вопрос для меня. Даже выспустив Погба-Джака-Де Челье мы бы не уступали по качеству мылу, зато были бы более свежие и с желанием. Игроки то не самые херовые.
согласен! но почему Конте не доверяет место в составе Джаку и Погба это уже другая тема, интересно что в команде происходит...

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2167 : 26 Ноября 2012, 21:30 »
всё понятно
Конте упрямо играет одним составом,все банально сдохли-вчера это было даже школьнику заметно!игроки ходили пешком
почему Конте упрямо играет одним составом? это главный вопрос для меня. Даже выспустив Погба-Джака-Де Челье мы бы не уступали по качеству мылу, зато были бы более свежие и с желанием. Игроки то не самые херовые.
согласен! но почему Конте не доверяет место в составе Джаку и Погба это уже другая тема, интересно что в команде происходит...
Джакерини потерялся бы в таком матче
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2168 : 26 Ноября 2012, 21:33 »
всё понятно
Конте упрямо играет одним составом,все банально сдохли-вчера это было даже школьнику заметно!игроки ходили пешком
почему Конте упрямо играет одним составом? это главный вопрос для меня. Даже выспустив Погба-Джака-Де Челье мы бы не уступали по качеству мылу, зато были бы более свежие и с желанием. Игроки то не самые херовые.
согласен! но почему Конте не доверяет место в составе Джаку и Погба это уже другая тема, интересно что в команде происходит...
Джакерини потерялся бы в таком матче
а Маркизио был заметен?

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2169 : 26 Ноября 2012, 21:34 »
Джакерини потерялся бы в таком матче
ага, в прошом году не терялся в разных матчах, а тут обязательно бы потерялся.
Хотябы на 30 минут можно было выпустить, когда милан просто встал в своей штрафной.
тогда вообще нахер нужен джаккерини, если им уставших партнеров не подменять? выставлять при 4-0 против пескар?
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2170 : 26 Ноября 2012, 21:39 »
я не очень понимаю, почему так происходит. На самом деле чтоли так устали с Челси, что на Милан сил не хватило? Другие клубы как-то ротируют состав, играют на 2 фронта. Почему тогда не выпустить других игроков, есть у нас вполне качественные замены, выигравшие скудо в прошлом сезоне.
Да и Милан ничего из себя не представляющий, за счет желания отстоял результат, хотя тоже играли в ЛЧ.

хз, мне многое не понятно.

смотри на тот же Реал, он тоже проиграл, и проиграл Бетису. Сити не выиграл тоже, хотя он в принципе гавно.
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2171 : 26 Ноября 2012, 21:42 »
ну тогда нефиг и плакать о том, что потеряли очки из-за этой ЛЧ. Значит надо терять, о чем я с самого начала и говорил.
По календарю не удачно, что с обоими говнами потеряли.
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн MONTANA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 623
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2172 : 26 Ноября 2012, 21:49 »
по моему бегали вчера очень даже много.другое дело-эмоциональная выхолощенность....милан вчера играл как юве в худшие годы.настрой бешенный а по существу ничего ...тупо ничего.выгрызали мячи но ни структуры игры,ничего.
в атаке конечно известная проблема.квальярелла это совсем не топ равно как и вучинич.и если для серии а класса наших форвардов хватает то для л.ч и чемпионата конечно же нет...и вот тут господа понимающие в футболе обломайтесь и не скальте зубы

то,что напы средние то,что выдумки не хватает,футбольного мастерства интеллекта и стабильности это факт
по поводу того,что маррота классный чувак и классно усилил команду....вот мы и видим,как....джаккерини падоин были куплены из-за невозможности купить кого-то более сильного и для кол-ва,и то,что конте предпочитает загонять маркизио и видаля,мою мысль как раз и подтверждает..
хотя есть еще и вариант при котором ,конте хочет таким образом вывести игроков на пик...чем больше будет пахать и уставать тем меньше со временем будут уставать при тех же нагрузках



ГРЕБАННАЯ ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ КОНТЕ!

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2173 : 26 Ноября 2012, 21:52 »
ну тогда нефиг и плакать о том, что потеряли очки из-за этой ЛЧ. Значит надо терять, о чем я с самого начала и говорил.
По календарю не удачно, что с обоими говнами потеряли.
так я писал вышел, мы все равно лидеры, проиграли и проиграли, главное ИТОГ..это реалу нельзя было просирать, у них траурное положение, а мы в шоколаде в данный момент.
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2174 : 26 Ноября 2012, 21:53 »
и если для серии а класса наших форвардов хватает то для л.ч и чемпионата конечно же нет...и вот тут господа понимающие в футболе обломайтесь и не скальте зубы

сам то понял, что написал? ;D

"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]