Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.  (Прочитано 835047 раз)

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2190 : 27 Ноября 2012, 09:35 »
Мне просто интересно, люди на полном серьезе надеются, что какой-нить Фалькао или Кавани раз за разом вытягивали бы подобные матчи, когда команда не похожа на себя, когда все лучшие, обычно тянущие команду полузащитники, выглядят как лохи?
Ну тот же Суарес придумал бы нечто, что защита Милана обосралась бы. Один гол точно воткнул или создал бы момент. Кавани из двух моментов забьет гол, Фалькао вообще забил бвсе свои моменты.

Класс есть класс. Они не мандражуют в подобных ситуациях и когда зависет очко, они не понтуюся, забивая там через себя, а забивают как умеют главное что забить.

По поводу Квальярелу. После сказанного что то в адрес Алесио, я понял почему этот "футболист" сидит в запасе. Таким пантарям не место в стартовом составе. Возобновил себя звездой итальянского футбола, тошнит. Продал бы его, полностью разочаровался в нем.
понравилось мне это слово "возобновил"
а то что Квалья сказал, что то Алессио, я б сам ему че нить сказал, была б возможность, Алессио мне Клаву Раньери напоминает, только в того куртку кинули, а тут деликатно курткой прикрылись. не понимаю что ты понял там про Квалю??? по мне если его травмы обойдут он еще не то покажет
всегда верил в него, ребята кто со мной каждый матч в баре смотрит соврать не дадут. Кстати и в Матри продолжаю верить, почему их с Квалей вместе не ставят почти?? на том же кубке Берлускони неплохо они вместе смотрелись. Мне кажется как связка они друг друг подходят очень. Просто Конте почему то ставит всегда Вуча и того кто отличился в последнем матче, то Квалью то Джовинко.только грипп иногда вносил коррективы.  ;D
Матри неплох без мяча, умеет себя предложить, открыться. Квалья наоборот пока мяч не получит немного инертен, по мне самое то пара атакующих.

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2191 : 27 Ноября 2012, 09:52 »
bello посвящается

Если я чешу в затылке, не беда,
В голове моей опилки, да-да-да,
Но хотя там и опилки,
Но кричалки и вопилки,
Но кричалки и вопилки,
(а также шумелки, вопелки, сопелки)
Сочиняю я неплохо иногда, да!
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2192 : 27 Ноября 2012, 10:42 »
 как можно слить два матча мердам. Засуньте себе свою лч и лигу европы в анус. И срать на лидерство в чемпе.
Зачем
Проигрывать
Мердам
Надо пойти на серьезный разговор как динамовские фаны.
Набираю зондер команду по выдаче п..лей игрокам, тусующимся в клубах, пишущим в твитер, исле, не бегающим и не рвущим жопу в матче, снимающим майки после голов, матри, всем кто был на поле в эти два матча, тем кто фоткается в трусах и бреет ноги.
После двух седьмых мест запомниоись более мене норм игры с мердами.
Выпустили кучку увольней.
Я вот только не верю в самостоятельность алессио. Мне кажется у него стопудово всетрасписано кого убирать, кого выпускать. Жалко мунтари не играл.



Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2193 : 27 Ноября 2012, 11:24 »
я оспаривать не буду, Милану бы ТОЧНО воткнул и защита бы обосралась. А там видемо очко не слишком зависело.
Браво ;D

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2194 : 27 Ноября 2012, 13:08 »
Поддерживаю негодование bello по поводу поведения Квальяреллы. Что бы ему не нравилось, нужно вести себя достойно, а не строить из себя Дзюбу. С Конте бы он не позволил себе такую выходку. А тут человеку осталось 2 игры работать главным, можно уже и в спину плевать. Правда есть оговорка: если он действительно ему что-то сказал. Но плечом зацепил точно.
Вообще он на взводе в последнее время. С Лихтштайнером тоже какие-то тёрки дурацкие были.
Я практически его персофан, но за такое дело нужно с ним поступить жестко. Я бы даже отстранил от заявки на несколько игр. Без него обойдёмся. 

Оффлайн Cuoro a striscie

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 588
  • КАРМА: +0/-0
  • Ovunque vada TU saprai, non ti lasceremo MAI.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2195 : 27 Ноября 2012, 14:07 »
АПЛ-то при чем? Не обязательно говно пробовать, я и так знаю, что оно не фонтан на вкус.

Членси это подтвердил. И Шити. МЮ - тоже шляпа. Лузерсенал, лузерпуль....АПЛ - говно, короче.  ;D Все просто, бро.

Ты бы кого хотел видеть из состава вышеперечисленных командочек в Юве (в качестве ТОП-нападающего)?
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2012, 22:18 от Lina »
FIGC = Federazione Intermilanista Giuoco Corrotto

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2196 : 27 Ноября 2012, 14:29 »
Не нужно возобновлять себя футбольным аналитиком, что понять, что Квалья непалитанец, и от таких очко не зависит! Он не так много мандражует как Суарес в Ливерауле. Ещё и Джовинко с пониженным вниманием! Такие как Суарес нужны в любой команде. В общем, надо Армеро купить налево, Асамоа в центр вернуть, Маркизио на свое привычное место, то есть лафка! Тогда и будем всем втыкать. Класс есть класс.
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2012, 22:18 от Lina »

Edem

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2197 : 27 Ноября 2012, 14:33 »
Квальярелла полная бездарность. Так еще позволил себе такую выходку. 15 передач за матч. из которых четверть сопернику. Отсутствие прессинга с его стороны (но это во всех матчах в принципе), 0-е КПД. Что он еще хочет? В глухой запас. Пусть образумится. Вот такие игроки и "раскачивают" лодку, нарушают микроклимат команды. Раньше он был поскромнее. Сейчас появились какие-то дешевые понты, никому не нужные.
 Надеюсь, дальше будет забивать, чтобы поднять свой ценник. Летом надо расставаться с ним. Надеюсь, что найдется какой-нибудь клуб, который захочет за него отвалить хотя бы 10 млн. Хотя сомневаюсь.

И вообще заметил, что в последнее время игроки начали часто друг на друга орать. Какая-то нервозность и психологическая нестабильность наблюдается. Особенно Лихт в этом плане перегибает палку.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2012, 14:41 от Edem »

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2198 : 27 Ноября 2012, 14:53 »
Ну, эмоции Квальи понятны: при его большем количестве забитых голов, постоянно в основе Вуч, у которого один матч из трёх удачный и Джовинко, который много пыхтит но без пользы! Я думаю, что у Вуча КПД против Милана ещё хуже был, чем у Квальи!

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2199 : 27 Ноября 2012, 14:56 »
эдем. я тоже иногда бешусь от действий квальи, но как показали последние матчи, он единственный нап, кроме Себы, который пребывает хоть в какой-то форме! и кого тогда, по твоему мнению нужно выпускать!? Матри?! Бендтнера?! или ВУЧИНИЧА, который вообще быль нулевым в матче с миланом! кого!?

Оффлайн mnk

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 245
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2200 : 27 Ноября 2012, 15:40 »
Цитировать
по твоему мнению нужно выпускать!? Матри?! Бендтнера?! или ВУЧИНИЧА, который вообще быль нулевым в матче с миланом! кого!?

Кого-кого, коня в пальто, т.е. не купленного топ-форварда! Ну, ничё, во ща ка Дрогба купим и заживём! Прости Господи ...  :)

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2201 : 27 Ноября 2012, 15:52 »
для того,чтобы понимать, что апл-это говно,не обязательно пробовать его на вкус...удивляет другое,что делают в стане болельщиков Юве люди,упрямо поющие оды "великому апл"....это чушь,хотя бы потому,что вы пытаетесь сравнивать несравнимое...
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2012, 22:19 от Lina »
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2202 : 27 Ноября 2012, 16:19 »
По мне,так надо было выпускать Джо вместо Ислы
Один хер проигрывали
0-1,0-2
Какая разница?
А Ква бы оставил
Где риск,твою мать?!?!
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн MONTANA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 623
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2203 : 27 Ноября 2012, 16:41 »
CayD где я пел оды именно чемпу апл?там есть много классных игроков а самая сборная вместе со своим футболом и чемпом говно .но называть признанных мастеров говном лишь из-за того,что они играют в апл я считаю не правильно


в 1м сообщение я немного не правильно выразился...имел ввиду,что наши  форварды очень не стабильные.и если пару матчей могут выдать суперских а вот играть регулярно на 2 фронта они не могут,точнее играют очень так себе
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2012, 17:20 от MONTANA »

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #2204 : 27 Ноября 2012, 18:50 »
Нормуль

Форвард туринского "Ювентуса" Фабио Квальярелла понес наказание за то, что вел себя неподобающе во время матча 14-го тура Серии А против "Милана" (0:1). По информации Football Italia, 29-летний футболист слишком бурно выразил недовольство по поводу замены на 57-й минуте. Игрок уже оштрафован и пропустит поединок 15-го тура с "Катанией" из-за ссылки в дубль.
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2012, 22:20 от Lina »
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший