Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.  (Прочитано 834253 раз)

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3030 : 10 Февраля 2013, 22:38 »
болеть за Юве и не знать про Эйзель, это как бы моветон. 1897MOGGI30 про казахстан не понял?

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3031 : 10 Февраля 2013, 23:08 »
1897MOGGI30 про казахстан не понял?
он про bello
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3032 : 16 Февраля 2013, 13:47 »
Рим сегодня с новым тренером, своими трибунами и дополнительной мотивацией играет, так что 0:2 будет счет наверное, выстоят и не пропустят третий  ;D

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3033 : 17 Февраля 2013, 02:06 »
По горячим следам...

Команда испытывает проблемы с физикой, третий матч на неделе выбил из колеи, если честно ожидал от Конте большей ротации состава, особенно в нападении и полузащите.

Вучинич поразил объемом "пешеходной" работы, зачастую прогуливаясь пешком там, где можно было бы оказать прессинг или побороться за мяч.
Полностью стух Матри к концу матча и было не понятно есть ли он на поле или нет.
Анелька элегантно вписался в игру команды, элегантно это значит сыграл как и остальные не показав уровня, который от него в тайне ожидали многие, на скрывали свои мечты, боясь всеобщего насмехания.
Джовинко  :-X И пожалуй это все, что я скажу о нем.
Окончательно стала понятна позиция тренера по Квальярелле. Вердикт - глухая скамья. И наш лучший нападающий в плане техники и голевого чутья, если не произойдет что-то сверхъестественного (типа метеорита над Челябинском), досидит сезон и свалит в какую-нибудь Дженую, которая будет с помощью его голов регулярно отнимать у нас очки.

Пирло и Видаль устали и соответственно ничего не показали. Можно было бы вместо них увидеть кого-нибудь из резерва. Было бы как минимум не хуже.
Поль Погболь безусловно талант, но этого мало, слишком много возни и неторопливый темп, тормозит развитие игры как Дель Пьеро в последние сезоны в своих худших матчах, нужно больше агрессии и движения, пока виртуоз для молодежных команд. Ну или в испании бы смотрелся по королевски, но сапог это не испания.

Защита сыграла хорошо, гол Тети Мани хорош и отбить его не было возможности.

Почему Педерация Соккера Италии не сдвинула матч на воскресение, СС играют в гостях, не понятно. Точнее понятно и это грустно. Когда Аньелли, успех которого держиться только на Конте, уже перейдет от болтовни к серьезным делам. Нужно твердо гнуть свою линию, надо давить на этих представителей педерации.

В любом случае я думаю Наполи после анальной пенетрации потеряют очки в одном из ближайших 2 туров. Остается не потерять нам.
И подойди во всеоружии к очной битве.

PS Мои поздравления нытикам из города моды.  8)
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3034 : 17 Февраля 2013, 08:42 »
Слов нет, очень обидно проигрывать этим паскудам, Жовинко фэйл...эх...

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3035 : 17 Февраля 2013, 08:47 »
Слов нет, очень обидно проигрывать этим паскудам, Жовинко фэйл...эх...
Плюсану.

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3036 : 17 Февраля 2013, 10:25 »
На общем фоне команды,было видно как один Касерес пытался что-то сделать,пытался зарядить всех своими действиями,но к сожалению тщетно.
Вообще Мартин вчера очень понравился,сыграл классно.

Я считаю ничего страшного не произошло.Не,я не из тех,кто считает,что Юве уже Чемпион ;D
Просто знаю и уверен,что Ювентус может играть лучше и будет это делать.
Поэтому не вижу повода для паники,хотя и сыграли откровенно паршиво.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3037 : 17 Февраля 2013, 10:58 »
Slava
паниковать будем, когда Наполи перестанет обсыраться, ну и мыло тоже

Оффлайн Theodorous

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 58
  • КАРМА: +0/-0
  • Беспределу нет предела
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3038 : 17 Февраля 2013, 11:31 »
Никакого удовольствия от вчерашней игры и команды в целом.
Если еще до гола как-то ковырялись, то после пропущенного гола очевидный кризис игровой мысли и оцепенение. Свалились на пас в сторону Пирло, а тот вместо обостряющих передач начал отдавать поперек или назад. Рома показала хорошую игру и выиграли по делу, даже банально взять их движение и остроту действий.
Если по персоналиям, то Видаль и Пирло выдохлись реально.
У Джовинко в натуре слишком короткие ноги, из-за которых его быстрота съедается длинной шага более медленных игроков. В моменте с пасом от Анелька опять же ноги короткие дали о себе знать.
Лихштайнер как обычно утюжил, но после гола исчез.
Погба вчера просто выстегивал! Какой-то ненужный дриблинг против 2, 3 игроков, невнятные передачи и нереально медленная скорость...
Асамоа тоже не впечатлил ни разу.
Анелька. Для чего вышел? На какую позицию? Но пас отдал действительно мастерский.
А Рома. Вот так и становятся ВЕЛИКИМИ игроками как Франческо Тотти, которые забивают такие невероятные голыи за счет которых вырывают такие матчи. Он старше и Пирло, и Видаля, а как вчера играл? По делу проиграли и не надо мазаться, что устали! На лавке игроки сидят, которые могли бы заменить достойно игроков вчерашней основы.
...Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3039 : 17 Февраля 2013, 11:38 »
Theodorous
"На лавке игроки сидят, которые могли бы заменить достойно игроков вчерашней основы."
Кем заменить Пирло и Видаля? давай назови достойных, это тебе не катанья или кьево, это рома и матч был важный, вчера Конте спросил кто устал, кто не готов, все промолчали, все были готовы, якобы, да и кто захочит такой "ТОП-матч" просидеть на лавке!?

Оффлайн Theodorous

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 58
  • КАРМА: +0/-0
  • Беспределу нет предела
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3040 : 17 Февраля 2013, 11:57 »
Theodorous
"На лавке игроки сидят, которые могли бы заменить достойно игроков вчерашней основы."
Кем заменить Пирло и Видаля? давай назови достойных, это тебе не катанья или кьево, это рома и матч был важный, вчера Конте спросил кто устал, кто не готов, все промолчали, все были готовы, якобы, да и кто захочит такой "ТОП-матч" просидеть на лавке!?
Возьми того же Ислу и Джаккерини. Не думаю, что от этого играть команда стала бы хуже. Да и Квальяреллу выпускать надо было вместо Джовинко.
Это лишь мое мнение.
...Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3041 : 17 Февраля 2013, 12:19 »
Theodorous
с Ислой уже 2 месяца всё ясно по-моему, Джак нестабильно играет, и тоже толку почти не приносит, Квалья не в форме, не считаю их достойной заменой хоть кому-то

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3042 : 17 Февраля 2013, 12:20 »
Theodorous
"На лавке игроки сидят, которые могли бы заменить достойно игроков вчерашней основы."
Кем заменить Пирло и Видаля? давай назови достойных, это тебе не катанья или кьево, это рома и матч был важный, вчера Конте спросил кто устал, кто не готов, все промолчали, все были готовы, якобы, да и кто захочит такой "ТОП-матч" просидеть на лавке!?
Возьми того же Ислу и Джаккерини. Не думаю, что от этого играть команда стала бы хуже. Да и Квальяреллу выпускать надо было вместо Джовинко.
Это лишь мое мнение.

Конте постоянно твердит, что у нас нет игроков основы, но матч с Ромой вышли все те же. Так что отмазы Антонио про усталось не катят  :P

Оффлайн Theodorous

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 58
  • КАРМА: +0/-0
  • Беспределу нет предела
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3043 : 17 Февраля 2013, 12:37 »
Theodorous
"На лавке игроки сидят, которые могли бы заменить достойно игроков вчерашней основы."
Кем заменить Пирло и Видаля? давай назови достойных, это тебе не катанья или кьево, это рома и матч был важный, вчера Конте спросил кто устал, кто не готов, все промолчали, все были готовы, якобы, да и кто захочит такой "ТОП-матч" просидеть на лавке!?
Возьми того же Ислу и Джаккерини. Не думаю, что от этого играть команда стала бы хуже. Да и Квальяреллу выпускать надо было вместо Джовинко.
Это лишь мое мнение.

Конте постоянно твердит, что у нас нет игроков основы, но матч с Ромой вышли все те же. Так что отмазы Антонио про усталось не катят  :P
Я с тобой категорически согласен! Надо ротацию проводить, а не покупать и брать в аренду, чтобы пылью покрывались и лавку до блеска натирали.
...Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3044 : 17 Февраля 2013, 13:02 »
Ротация ротацией...Но против Ромы нужно было по возможности оптимальным составом выходить...Это ведь не середняк, какой типа Кьево...Так же против нас они всегда настраиваются по особому и выкладываются по максимуму...Тем более играли в Риме. Я лично понимаю решение Конте, поскольку перед матчем он задал вопрос игрокам по поводу их готовности. Думаю, теперь он в таких случаях сам будет решать кому играть, а кому - отдохнуть...

P.S. Не забывайте, что наша команда пока что еще только учится, как и наш тренер...Без поражений - не бывает побед.
 
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.