Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.  (Прочитано 833995 раз)

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3285 : 11 Марта 2013, 16:55 »
MamburuM

насколько тонка грань между бесполезными болельщиками и ненужными болельщиками? :)

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3286 : 11 Марта 2013, 17:03 »
MamburuM

насколько тонка грань между бесполезными болельщиками и ненужными болельщиками? :)

толщина этой грани примерно равно произведению квадратного корня из количества ненужных голов в минус четвёртой степени на количество заработанных штрафных и пенальти, поделенное на средний балл игрока за матч в отношении ко времени на поле ;D Тот, кто ответит на этот вопрос точно, получит премию за разгадку одной из нерешённых проблем современной науки.

я просто применил разделение игроков команды на нужных и ненужных, к болельщикам. Кто-то приносит больше пользы на поле, кто-то меньше, но все они делают общее дело, вот и всё. То же и с болельщиками. Надеюсь, донёс свою мысль доступно.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3287 : 11 Марта 2013, 17:09 »
Я не имел ввиду конкретно тебя, но раз принял на свой счёт... ;D

бесполезно вести спор о бесполезном игроке с причисляющим себя к бесполезным болельщиком.

Я то себя к бесполезным не причисляю, к ним я причисляю Джовинко  ;D

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3288 : 11 Марта 2013, 17:13 »
rat, косвенно. НТВ+ покупает права на трансляции у того же Скай, Скай платит за эти права Лиге, Лига распределяет доходы от телетрансляций между клубами.

или НТВ+ не покупа...? oh shit!
ну так нтв+ купит права на трансляции у скай за сумму назначенную скай, а потом втюхает это нашим - готовым на все болельщикам. Плюс будет только нтв+))) Клуб получит лишь столько сколько запросит скай

в общем кардшаринг рулетЪ
на деньги сэкономленные на нтв+ лучше атрибутику купить официальную
« Последнее редактирование: 11 Марта 2013, 17:16 от rat »

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3289 : 11 Марта 2013, 19:09 »
MamburuM

насколько тонка грань между бесполезными болельщиками и ненужными болельщиками? :)

толщина этой грани примерно равно произведению квадратного корня из количества ненужных голов в минус четвёртой степени на количество заработанных штрафных и пенальти, поделенное на средний балл игрока за матч в отношении ко времени на поле ;D Тот, кто ответит на этот вопрос точно, получит премию за разгадку одной из нерешённых проблем современной науки.

я просто применил разделение игроков команды на нужных и ненужных, к болельщикам. Кто-то приносит больше пользы на поле, кто-то меньше, но все они делают общее дело, вот и всё. То же и с болельщиками. Надеюсь, донёс свою мысль доступно.

я то с твоей мыслью, как всегда, полностью согласен) просто решил до конца пропустить тему через форумно-гестные понятия :)
тут у нас большинство болельщиков приносят клубу маловато пользы, в материальном плане, но зато раздаем кучу бесплатных советов руководству, уже их дело пользоваться такой добротой или продолжать скупать ненужный хлам и выигрывать ненужные титулы :D
« Последнее редактирование: 11 Марта 2013, 19:11 от Vegas »

Оффлайн K0cM

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 523
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3290 : 11 Марта 2013, 19:19 »
А если я исправно плачу абонентскую плату НТВ+ меня можно причислять к ТОП-болельщикам?  ???

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3291 : 11 Марта 2013, 19:24 »
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3292 : 11 Марта 2013, 19:36 »
Радует,что в команде,как в семье,в которой каждый друг за друга горой.

Любой ФК денежный мешок,завидует.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3293 : 11 Марта 2013, 19:41 »


кстати, вчера тоже на это обратил внимание - Конте заграбастал в объятия вместе с Джаком ещё и Квальяреллу

Vegas, понял тебя :)
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3294 : 11 Марта 2013, 20:02 »
А если я исправно плачу абонентскую плату НТВ+ меня можно причислять к ТОП-болельщикам?  ???
А вот я раньше частенько заказывал через друзей оригинальные формы и шарфы команды,да и на НТВ+ был подключен. А сейчас к сожалению не могу этого позволить(деньги уходят на другие расходы). Получается я как ДП, тоже когда то был ТОПом и приносил пользу, а теперь ненужный хлам? ;D
« Последнее редактирование: 11 Марта 2013, 20:04 от Nomad »
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3295 : 13 Марта 2013, 00:17 »
"Возвращение Ибры? Ибрагимович представляет собой историю "Ювентуса", мы же продолжаем строительство на будущее. Эта команда доказала, что хорошо работает, как коллектив и не нуждается в суперзвезде. Сама команда и есть суперзвезда". Так Джон Элканн прокомментировал слухи о возвращении Златана Ибрагимовича в "Ювентус".

красава! правильные слова! в этом и есть идеология Юве
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3296 : 13 Марта 2013, 02:18 »
"Возвращение Ибры? Ибрагимович представляет собой историю "Ювентуса", мы же продолжаем строительство на будущее. Эта команда доказала, что хорошо работает, как коллектив и не нуждается в суперзвезде. Сама команда и есть суперзвезда". Так Джон Элканн прокомментировал слухи о возвращении Златана Ибрагимовича в "Ювентус".

красава! правильные слова! в этом и есть идеология Юве
Вполне может быть, что и воду мутят! Если Конте его действительно хочет в команде видеть...

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3297 : 13 Марта 2013, 19:09 »
Ди Марцио оповестил мир о том,что Ювентус сделал первую покупку на следующий сезон.
Им стал 21 летний нападающий Асколи(принадлежащий при этом Сампдории) Симоне Дзадза.Который будет подписан на 4 года,с зарплатой в 600 косых евро в год.

В этом сезоне,в Серии Б он забил 17 мячей сыграв при этом в 26 матчах.

Апплаус ребята,апплаус.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2013, 19:12 от Slava »

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3298 : 13 Марта 2013, 19:46 »
конечно апплаус!
вы только посмотрите! вылитый Трез ;D
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3299 : 13 Марта 2013, 20:16 »
Да,только не надо забывать про:Падована,Бельтраме(по слухам им уже из-за рубежа интересуются),Боачи,Габбьядини ну и можно Иммобиле,плюс Юве ещё приписывают Берарди из Сассуолища.

Куда столько нападюнов?)

Ну а вообще им виднее,естественно.