Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.  (Прочитано 833668 раз)

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3555 : 05 Апреля 2013, 21:05 »
пжл господа


а мы мечтали, о Джаках, Чельях и Мартинесах!вот так!
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн Skurikhin

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1160
  • КАРМА: +8/-0
  • Марафонец
    • Группа ForzaJuve спорт-бар
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3556 : 05 Апреля 2013, 22:39 »
Да окстись, не будет никакого Пирло.
Бьянконеро с 5 мая 1993 года
Футбол в Питере смотрим здесь.
Группа ForzaJuve спорт-бара в VK тут.

Оффлайн Skurikhin

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1160
  • КАРМА: +8/-0
  • Марафонец
    • Группа ForzaJuve спорт-бар
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3557 : 05 Апреля 2013, 23:10 »
Storari; Bonucci, Marrone, Peluso; Lichtsteiner, Vidal, Pogba, Giaccherini, Asamoah; Vucinic, Giovinco.

Это будет чертовски интересно!
Настораживает связка Марроне-Пелузо. Стремно немного. И я все же сомневаюсь, что Джак сразу выйдет.

Странно. После перерыва на сборные с нетерпением ждала матча с Интером. Как будто месяц не играли. А после выезда в Мюнхен тоскую пуще прежнего. И понятия не имею, как переживу межсезонье.
Ира, с любой связкой защитников "Пескару" нужно обыгрывать на классе и на ноль. И Пелузо и Марроне достаточно серьёзные и состоявшиеся игроки, чтобы не напортачить в домашнем матчей с последней командой Серии А.

Джак, уверен, выйдет с первых минут. Когда, если не сейчас? В сборной он неплох.

Переживёшь. :) Каждый год переживаем, и сейчас переживём. Отпразднуем скудетто, трансферные слухи, новости, переходы, отпуск, а там уже и Кубок TIM, Кубок Берлускони, Суперкубок и... поехали! :) Жизнь течёт быстро, оглянуться не успеешь. :)
Бьянконеро с 5 мая 1993 года
Футбол в Питере смотрим здесь.
Группа ForzaJuve спорт-бара в VK тут.

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3558 : 06 Апреля 2013, 00:32 »
NSV, а чего наш резерв стоит, зачем он нужен, если даже на матч с последней командой на него нельзя положиться? Зачем держать 25 человек? Зачем в межсезонье говорить: "хорошо усилили скамейку"? ... я не понимаю...
С Пескарой должны выходить сторари, дч, марроне, анелька и т.д и решать, брать 3 очка. А 10 кидать все силы на Баварию. Иначе все бессмысленно... Ставить на Баварию резерв...  :o блин, меня коробит от этой мысли! Сдаваться?!? Вроде не в нашем стиле...

Резерв нужен, чтобы заменять отдельных травмированных, больных и, находящихся в слабой степени готовности, игроков основы, без ощутимой потери для качества игры команды. А не для того, чтобы матчи с аутсайдерами играть. У нас и у основы в этом сезоне не все гладко проходит с аутсайдерами. А резервом можно и Пескаре проиграть. И затем локти кусать, подпустив к себе поближе соперников, дав им надежду на победу в чемпионате. А что касается Баварии, то я не вижу, что мы им такого можем предложить, что мы за неделю можем изменить в своей игре, чтобы выдержать игру в том темпе, в котором играют они. У нас там один шанс на победу, если они сами будут к игре совсем не готовы. Например, решат, что игра уже сделана, и приедут играть одной левой. Или перепьются все, празднуя свое чемпионство, которое они в эти выходные должны уже оформить. Мы не можем выдержать с ними игру в том темпе, в котором играют они. Это за неделю не исправляется.

Оффлайн Skurikhin

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1160
  • КАРМА: +8/-0
  • Марафонец
    • Группа ForzaJuve спорт-бар
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3559 : 06 Апреля 2013, 01:09 »
Резерв нужен, чтобы заменять отдельных травмированных, больных и, находящихся в слабой степени готовности, игроков основы, без ощутимой потери для качества игры команды. А не для того, чтобы матчи с аутсайдерами играть. У нас и у основы в этом сезоне не все гладко проходит с аутсайдерами. А резервом можно и Пескаре проиграть. И затем локти кусать, подпустив к себе поближе соперников, дав им надежду на победу в чемпионате. А что касается Баварии, то я не вижу, что мы им такого можем предложить, что мы за неделю можем изменить в своей игре, чтобы выдержать игру в том темпе, в котором играют они. У нас там один шанс на победу, если они сами будут к игре совсем не готовы. Например, решат, что игра уже сделана, и приедут играть одной левой. Или перепьются все, празднуя свое чемпионство, которое они в эти выходные должны уже оформить. Мы не можем выдержать с ними игру в том темпе, в котором играют они. Это за неделю не исправляется.
Абсолютные глупости.
То, что Баварии дадим бой - нет никаких сомнений. То, что наш полурезервный состав без проблем обыграет "Пескару" - тоже.
Бьянконеро с 5 мая 1993 года
Футбол в Питере смотрим здесь.
Группа ForzaJuve спорт-бара в VK тут.

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3560 : 06 Апреля 2013, 01:11 »
NSV, а чего наш резерв стоит, зачем он нужен, если даже на матч с последней командой на него нельзя положиться? Зачем держать 25 человек? Зачем в межсезонье говорить: "хорошо усилили скамейку"? ... я не понимаю...
С Пескарой должны выходить сторари, дч, марроне, анелька и т.д и решать, брать 3 очка. А 10 кидать все силы на Баварию. Иначе все бессмысленно... Ставить на Баварию резерв...  :o блин, меня коробит от этой мысли! Сдаваться?!? Вроде не в нашем стиле...

Резерв нужен, чтобы заменять отдельных травмированных, больных и, находящихся в слабой степени готовности, игроков основы, без ощутимой потери для качества игры команды. А не для того, чтобы матчи с аутсайдерами играть. У нас и у основы в этом сезоне не все гладко проходит с аутсайдерами. А резервом можно и Пескаре проиграть. И затем локти кусать, подпустив к себе поближе соперников, дав им надежду на победу в чемпионате. А что касается Баварии, то я не вижу, что мы им такого можем предложить, что мы за неделю можем изменить в своей игре, чтобы выдержать игру в том темпе, в котором играют они. У нас там один шанс на победу, если они сами будут к игре совсем не готовы. Например, решат, что игра уже сделана, и приедут играть одной левой. Или перепьются все, празднуя свое чемпионство, которое они в эти выходные должны уже оформить. Мы не можем выдержать с ними игру в том темпе, в котором играют они. Это за неделю не исправляется.
Т.е. мы сыграли с Баварией в свою игру?  Что шансов у нас во втором матче нет..
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

Оффлайн Skurikhin

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1160
  • КАРМА: +8/-0
  • Марафонец
    • Группа ForzaJuve спорт-бар
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3561 : 06 Апреля 2013, 01:45 »
Вообще меня поражают эти форумные пессимисты. Вы когда в жизни сталкиваетесь с какой-то сложностью - сразу в слёзы? Такое ощущение, что люди не умеют принимать решений, нести ответственности за свои поступки. Это похоже на поведение школьников, которые находятся под крылом родителей и любая проблема вызывает у них животный ужас.
Нужно принимать проблемы, понимать истинную расстановку сил, и уметь видеть решение, делать правильные выводы. Но что за сопли и нытьё после первого же поражения команды в Лиге Чемпионов? Зачем на кого-то сваливать вину за поражение? Зачем эта грязь?
Как Уругвай выиграл свой второй Кубок Мира в 1950-м году в решающем матче у непобедимой Бразилии на Маракане? Они дрожали перед финалом и думали выставить резерв, чтобы поберечь силы? Всё равно шансов же нет! Нет, эти ребята под предводительством лидера Обдулио Варелы, обозлились, настроились, нашли слабые места бразильцев и били туда. Вышли на поле, легли костьми и ушли с него с Кубком Мира. Навсегда в историю вошла фраза Варелы «Теперь пора побеждать!», выкрикнутая им после пропущенного гола, когда он ставил мяч на центр. Сколько таких случаев было в истории? А вы тут расплакались. Подотрите розовые сопли, мы ещё повоюем! Проиграем - значит проиграем. Переосмыслим и в следующем году будем опытнее. А поднимать лапки кверху до матча - это не по-мужски. Соберитесь, тряпки!
Бьянконеро с 5 мая 1993 года
Футбол в Питере смотрим здесь.
Группа ForzaJuve спорт-бара в VK тут.

Оффлайн DukocTb

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 346
  • КАРМА: +0/-0
  • 8
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3562 : 06 Апреля 2013, 03:19 »
Ира, с любой связкой защитников "Пескару" нужно обыгрывать на классе и на ноль. И Пелузо и Марроне достаточно серьёзные и состоявшиеся игроки, чтобы не напортачить в домашнем матчей с последней командой Серии А.

Джак, уверен, выйдет с первых минут. Когда, если не сейчас? В сборной он неплох.

Переживёшь. :) Каждый год переживаем, и сейчас переживём. Отпразднуем скудетто, трансферные слухи, новости, переходы, отпуск, а там уже и Кубок TIM, Кубок Берлускони, Суперкубок и... поехали! :) Жизнь течёт быстро, оглянуться не успеешь. :)

Ого. Ты знаешь мое имя?

В Марроне уверена. А вот взаимодействие его и Пелузо в качестве ЦД - хз.
Да Джака не поставит он на старте. Конте не Пранделли, в том то и дело. Пранделли более гибок по тактике и оптимальный состав сборной сейчас ищет.
Giù le mani da Antonio Conte!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3563 : 06 Апреля 2013, 04:07 »
Да Джака не поставит он на старте. Конте не Пранделли, в том то и дело. Пранделли более гибок по тактике и оптимальный состав сборной сейчас ищет.
Конте в прошлом сезоне, когда не давлел результат сильно, тоже гибок был! А сейчас упёрся рогом в свои 3 - 5 - 2 и в список из 15 футболистов и больше ничего не видит!!!  ;D

Не понимаю только, на кой они хотят Ислу на следующий сезон сохранять...

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3564 : 06 Апреля 2013, 07:41 »
Skurikhin
О каком пессимизме идет речь? Я давно уже говорил, что мне все равно вылетим мы в ЛЧ в 1/8 или в 1/2, - мне все едино. А скудетто брать надо. Просто выбор того, что в этом сезоне важнее. А то, что мы умеем терять очки в играх и с аутсайдерами, если даем слабину, надеюсь, рассказывать не надо. Вспомните ничью с Дженоа и с Норшелландом в этом сезоне. Наши очковые потери в прошлом сезоне, когда мы были вынуждены играть в напряженном графике. Только и всего. Или, полагаете, что мы сейчас способны реально претендовать на победу в ЛЧ? В прошлом году Челси дуриком победил. В ЛЧ на чудеса второй год подряд, я бы не рассчитывал. Турнир серьезный. Уровень соперников тоже. Ювентус - это клуб победитель. Имеет значение только победа в турнире, в котором мы участвуем, а не просто проход в следующую стадию. А нам только не хватало с Пескарой потерять очки. Затем выложиться с Баварией, и Лацио слить, с которым у нас в этом сезоне очень трудно все складывается. И затем, расстроившись, проиграть Милану. И все просто замечально будет. И в последних пяти играх бороться за сохранение отрыва в 2 - 3 очка, вместо девяти сегодняшних. Серию А надо выигрывать в этом сезоне. И нечего за журавлями гоняться.

JuventinoIT
А нам не позволили в свою игру сыграть. Вот мы в нее и не сыграли. Или, может быть, Вы полагаете, что наше поражение в Мюнхене было случайным, не по игре? Я думаю, что по игре. А шансы у нас есть на победу с Баварией. Я их назвал. Их, на мой взгляд, два. Первый, немцы посчитают, что уже все решено, и на игру не настроятся, что на Баварию не похоже. Второй, они перепразднуют свое чемпионство, которое у них в эти выходные намечается. Мы им проиграли по игре. Мы не выдерживаем сейчас того темпа игры, который они нам предлагают. Сейчас мы не готовы их обыгрывать и проходить. В данный момент они сильнее нас.
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2013, 07:49 от NSV »

Оффлайн Skurikhin

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1160
  • КАРМА: +8/-0
  • Марафонец
    • Группа ForzaJuve спорт-бар
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3565 : 06 Апреля 2013, 10:18 »
С Пескарой мы не потеряем очки ни при каких обстоятельствах.
Я всерьёз расчитываю на победу в ЛЧ в этом году. Но если проиграем - не страшно. Расстроюсь не очень сильно. Как можно сдаваться, проиграв в гостях первый матч 0:2? Почему Барса не сдалась, а мы должны сосредоточиться на Пескаре? Даже достойное поражение от Баварии для психологии будет лучше, чем безвольное выступление с экономией сил на Серию А. У нас 9-очковый отрыв от второго места! Когда бороться, если не сейчас? Почему мы должны проиграть Лацио, Милану? Надо умереть на поле в среду. А к понедельнику их воскресят. :) 5 дней! А Видаль и Лихт вообще свежие будут.
Бьянконеро с 5 мая 1993 года
Футбол в Питере смотрим здесь.
Группа ForzaJuve спорт-бара в VK тут.

Оффлайн Skurikhin

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1160
  • КАРМА: +8/-0
  • Марафонец
    • Группа ForzaJuve спорт-бар
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3566 : 06 Апреля 2013, 10:23 »
Ого. Ты знаешь мое имя?

В Марроне уверена. А вот взаимодействие его и Пелузо в качестве ЦД - хз.
Да Джака не поставит он на старте. Конте не Пранделли, в том то и дело. Пранделли более гибок по тактике и оптимальный состав сборной сейчас ищет.
Я - серый кардинал, я много знаю. ;D
Не уверен, что Пелузо с Марроне в игре получат шанс хорошо сыграться... ;)
Бьянконеро с 5 мая 1993 года
Футбол в Питере смотрим здесь.
Группа ForzaJuve спорт-бара в VK тут.

Оффлайн ClayMan

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 14
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3567 : 06 Апреля 2013, 12:58 »
Сегодняшняя ГДС

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3568 : 06 Апреля 2013, 13:11 »
Вполне себе вариант от ГДС. Только в пару к Вучиничу Матри или Квальяреллу бы.

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2012/2013.
« Ответ #3569 : 06 Апреля 2013, 13:38 »
Вполне себе вариант от ГДС. Только в пару к Вучиничу Матри или Квальяреллу бы.
дадада! и Ислу вместо Лихта, чтоб посмотреть его перед баваркой
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2013, 13:49 от St@s »
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©