Автор Тема: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи  (Прочитано 522082 раз)

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1275 : 24 Августа 2012, 01:46 »
Петруччи клоун.Лучше еще одну аппеляцию не подавать,могут увеличить дискву.
redkostia,а ты не можешь сказать,какие еще вердикты дали другим клубам и людям?
И что вообще есть по Наполи и Лацио?

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1276 : 24 Августа 2012, 01:47 »
Тут правда T-mac уже высказался в эмоциональной форме (в чем я его поддерживаю на 100 %), но все же спрошу.

Mamburum, Redkostia или другие более менее понимающие итальянскую действительность.

Заканчивается сезон 2012-13 и обнаруживается очередной кретин на подобии сегодняшнего Карробио и он рассказывает, что в одном из матчей серии б (во времена Конте) или серии а с участием Юве был договорняк и все это он слышал своими собственными ушами.  И ПОШЛО ПОЕХАЛО, Палацци снова при деле.

Если допустим Конте отбыл дискву, то можно ли его снова привлечь?
Можно конечно. Сейчас уже начали расследовать Бари 08-09 времен когда там Конте тренил. Палацци ничего не стоит Конте и туда приписать.

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1277 : 24 Августа 2012, 01:49 »
Петруччи клоун.Лучше еще одну аппеляцию не подавать,могут увеличить дискву.
redkostia,а ты не можешь сказать,какие еще вердикты дали другим клубам и людям?
И что вообще есть по Наполи и Лацио?

Наполи и Лацио еще не начали судить. Осенью должны.
Лечче в лега про. Куча клубов с минус 1-8 очками в начале чемпионата.
Ну и народу тоже много дисквалифицированного, но из известных мало кого.
в википедии calcioscomesse набери.

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1278 : 24 Августа 2012, 02:04 »
Цитировать
Можно конечно. Сейчас уже начали расследовать Бари 08-09 времен когда там Конте тренил. Палацци ничего не стоит Конте и туда приписать.
Ну афигеть теперь :o.Гнида еще 3 года за договрняки даст.Короче,если Антонио начнут приплетать и к этой истории,нужно будет искать нового тренера.
« Последнее редактирование: 24 Августа 2012, 03:04 от MamburuM »

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1279 : 24 Августа 2012, 02:06 »
Ну я думаю, Карреру вводят в курс дела...

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1280 : 24 Августа 2012, 02:20 »
проебал пресс конференцию сегодняшнюю... есть видео?


http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=JAYclbT8gIk

эмоции Конте...

Потрясающее видео...но ситуация просто курам на смех!

А так, почему бы не приехать к Коробио, ему же уже в спорте впринципе делать нечего, дать ему там денег нормально, лям допустим, и чтобы он не то, чтобы от своих слов отказался, а наоборот подтвердил, что лично Палацци ему давал лаве, чтобы он лжесвидетельствовал на Конте!
Доказательств нет, симок нет, разговоров нет-но пусть выкрчивается сука и доказывает, что это все не так >:(
« Последнее редактирование: 24 Августа 2012, 09:30 от MamburuM »

T-mac Attack

1897MOGGI30

  • Гость
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1281 : 24 Августа 2012, 04:34 »

Согласен, я сам смотрел с такой болью в сердце что слов нет... Разрывает всего на куски и твою мать понимаешь что нельзя ничего сделать. Всегда считал, что в любой даже самой не простой ситуации есть выход, но здесь просто Finita la comedia!!!

По-моему понятие справедливости это только в фильмах...

Ну а интервью Петруччи вообще убило хотя чего можно было ожидать. Можно перескакивать НОК и в следующую инстанцию) Кто там на очереди???


bello

  • Гость
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1282 : 24 Августа 2012, 05:54 »
Короче все плохо для Конте. Остается надежда на тифози, они идею реальную подкинули, может что то действительно поменяют в этом загнившем Кальчо.

Вообще я думаю что эта заваружка пошла из-за Аньели. Не он крут и я его всегда поддерживаю, но это из-за него, с этим звездами и правосудием, не он правильно делает я не спорю. Но по всей видимости  он всех достал и они решили замутить такое, типа хотел сделать из-нас дураков и весь кальчо поставить на смех перед другими, теперь получи такое же только в сторону в Юве.
Я думаю война началась, и раз уж они на такое пошли, то нам терять нечего. Надо воевать и действовать так же как и они. Я уверен что у семьи Аньели покруче связи чем у миланюг, хотя Берл настолько пропитан кровью, что аж страшно за Андреа. Но не стоит бояться, надо действовать и не молчать.
Антонио жалко, вобще не приделах, вся карьера почти под угрозой.
« Последнее редактирование: 24 Августа 2012, 06:07 от bello »

Оффлайн dobrya4ok

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 587
  • КАРМА: +0/-0
  • ...тут должно быть что-то про Сашу ДП...
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1283 : 24 Августа 2012, 08:39 »
Остается надежда на тифози
Какая ?
они идею реальную подкинули
Какую?
может что то действительно поменяют в этом загнившем Кальчо.
Что они могут сделать?

Вообще, когда эта комедия начиналась, как-то не было никаких ощущений и предчувствий пиздеца. А сейчас эта гнилая тема наносит очень серьезный удар по шансам на скудетто, а по ЛЧ еще больший. С Конте и без него - это "две большие разницы". Очень надеялся что срок поставят 3 месяца.

Абсурдность и бредятина происходящей комедии зашкаливают... Может надо принимать их градус тупости, и основной идеей защиты провозглашать: "Конте не виноват, потому что ... гладиолус"...

bello

  • Гость
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1284 : 24 Августа 2012, 10:26 »
Как как? бастовать, у Юве очень много тифози, пусть соберутся и бастуют, ломают все что есть га своем пути(образно). Пусть знают как наказывать человека, который не виноват. Я вообще хуею от такого судейства. Ладно если бы он был бы виновен, но ежу понятно что человек вообще не виноват.
Ювентус то прорвется, будут  еще великие тренера. Ферара, Дешам, очень много хороших тренеров. Просто  реально человека жалко, для нас он мог бы быть своим фЕРГЮСОНОМ, а ведь он вещь сказал, то что репутация после этого скандала у него упала и долго будет отмываться от этого. Вся судьба в прочь загублена.

Остается надеется что Юве его не бросит, может даже этот скандал както еще более укрепит  узы Конте и Юве. Может действительно это проверка свыше и пройдя через нее, он станет нашим Фергюсоном,  ведь в Италии такого рода тренеров практически нет и не было.
« Последнее редактирование: 24 Августа 2012, 10:28 от bello »

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1285 : 24 Августа 2012, 11:27 »
Конте красава!!!!
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1286 : 24 Августа 2012, 12:11 »
Можно конечно. Сейчас уже начали расследовать Бари 08-09 времен когда там Конте тренил. Палацци ничего не стоит Конте и туда приписать.
А какой максимальный срок давности при расследовании спортивных преступлений? 5 лет?

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1287 : 24 Августа 2012, 12:39 »
я правильно понял или?
что Конте объявил всем войну?  ;D
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1288 : 24 Августа 2012, 12:44 »
Л.Армстронга вроде лишают 7 титулов победителя Тур де Франс. По радио сегодня слышал.
Ну и кусок интервью самого Армстронга: "Я знаю кто выигрывал эти 7 титулов(sul campo) и остальные это знают. И никто не сможет их у меня отнять, особенно судья такой-то"
Очень нашу ситуацию напомнило.
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн dobrya4ok

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 587
  • КАРМА: +0/-0
  • ...тут должно быть что-то про Сашу ДП...
Re: Кальчоскоммессе аkа Скоммессополи
« Ответ #1289 : 24 Августа 2012, 13:52 »
Ну как бы про Армстронга давненько говорилось в свете очень возможного потребления допинга.