Автор Тема: Музыка  (Прочитано 657075 раз)

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Музыка
« Ответ #555 : 20 Июля 2009, 14:24 »
по-моему вы оба гоните...
ничего более крутого,чем группа "БУТЫРКА" и их хит "запахло весной" нет,а какое шоу..просто ппц,лысые,в ватниках и ушанках-блеск
у меня бабушка торчит от бутырки  ;D


он же не музыку сравнивает, а самих Боно и Бритни - "Боно всё-таки по сравнению с Брытни Спирт всё-таки не самый плохой вариант!" тут же дело больше в ориентации, а не в музыкальных пристрастиях.

а чё сравнивать самих боно и спирз, у одного нет сисек у другой есть  ;D

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Музыка
« Ответ #556 : 20 Июля 2009, 14:26 »
Ну нет, я согласен с тем, что Ю2 это далеко не рок, максимум- софт-поп-рок, но у Боно хоть голос есть да и музыку они сами пишут, а на Брнитни армия продюссеров/аранжировщиков работает, так у этой курицы ещё и голоса нет (я так понимаю, половину концерта фанера идёт)

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Музыка
« Ответ #557 : 20 Июля 2009, 14:33 »

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Музыка
« Ответ #558 : 20 Июля 2009, 14:39 »
по-моему вы оба гоните...
ничего более крутого,чем группа "БУТЫРКА" и их хит "запахло весной" нет,а какое шоу..просто ппц,лысые,в ватниках и ушанках-блеск

У меня есть все альбомы Бутырки. МП3.  :o ;D ... хотя, нет, там последнего альбома нет или 2 последних...  ;D ;D

Ну нет, я согласен с тем, что Ю2 это далеко не рок, максимум - софт-поп-рок, но у Боно хоть голос есть да и музыку они сами пишут, а на Брнитни армия продюссеров/аранжировщиков работает, так у этой курицы ещё и голоса нет (я так понимаю, половину концерта фанера идёт)

Ты пишешь, как фанат «Зенита», который доказывает, что нужно болеть именно за российский клуб, а не за «Ювентус», при этом показывая на какие-то непонятные (лично для меня) плюсы…
Для меня «армия продюссеров/аранжировщиков работает» - это плюс, причем большой! Чем больше эта армия, чем дороже шоу – для меня это и есть класс артиста и класс его выступления. «Фанера», «Голос» - мне вообще положить на это, для меня важно только визуальное удовлетворение, больше ничего. Вчера было полно взрослых людей, которые покупали билеты в ложи по 2000 – 3000 долларов, и я уверен на 100 процентов, что в жизни они такую музыку (как Бритни Спирс) не слушают, они пришли на ШОУ и получили его! Я шел туда ради своей девушки и ради интереса, но уходил я оттуда просто а#уевший от увиденного.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Музыка
« Ответ #559 : 20 Июля 2009, 14:43 »
Для меня «армия продюссеров/аранжировщиков работает» - это плюс, причем большой! Чем больше эта армия, чем дороже шоу – для меня это и есть класс артиста и класс его выступления. «Фанера», «Голос» - мне вообще положить на это, для меня важно только визуальное удовлетворение, больше ничего. Вчера было полно взрослых людей, которые покупали билеты в ложи по 2000 – 3000 долларов, и я уверен на 100 процентов, что в жизни они такую музыку (как Бритни Спирс) не слушают, они пришли на ШОУ и получили его! Я шел туда ради своей девушки и ради интереса, но уходил я оттуда просто а#уевший от увиденного.

ну если оценивать с точки зрения шоу то да, а идти на концерт и ложить на голос и фанеру это ж0стко  ;D

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Музыка
« Ответ #560 : 20 Июля 2009, 14:44 »
Во первых, армия продюссеров/аранжировщиков работает над созданием альбома а не шоу!
Во-вторых, шоу Бритни-не самое продвинутое и профессиональное: по крайней мере до концертов АС/ДС и Ю2 ей ой как далеко ещё!
Ну и в третьих-очень жаль (мне, как музыканту), когда единственная возможность привлечь зрителей на концерт-устроить шоу, принеся в жертву музыку! Хотя с другой стоороны уважаю людей, которые из гавна умудряются сделать если и не конфетку, то вполне удобоваримый бутербродик!  ;D

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Музыка
« Ответ #561 : 20 Июля 2009, 15:01 »
Для меня «армия продюссеров/аранжировщиков работает» - это плюс, причем большой! Чем больше эта армия, чем дороже шоу – для меня это и есть класс артиста и класс его выступления. «Фанера», «Голос» - мне вообще положить на это, для меня важно только визуальное удовлетворение, больше ничего. Вчера было полно взрослых людей, которые покупали билеты в ложи по 2000 – 3000 долларов, и я уверен на 100 процентов, что в жизни они такую музыку (как Бритни Спирс) не слушают, они пришли на ШОУ и получили его! Я шел туда ради своей девушки и ради интереса, но уходил я оттуда просто а#уевший от увиденного.

ну если оценивать с точки зрения шоу то да, а идти на концерт и ложить на голос и фанеру это ж0стко  ;D

Мне просто не совсем понятно вырежение "у него (неё) нет голоса", тем более когда говорят такое про артиста, который имеет миллионы поклонников по всему миру. Дело вкуса, кому-то нравится ТАКОЙ голос, а кому-то ТАКОЙ. Очень похоже на сравнение футбольных клубов (из разных чемпионатов).
Я могу послушать Ю2 и сказать, что у него нет голоса. Я и на самом деле так считаю...
http://www.youtube.com/watch?v=UCRjvFM8Bn8 - ну фиг знает, есть голос!? нет?!

Во первых, армия продюссеров/аранжировщиков работает над созданием альбома а не шоу!
Во-вторых, шоу Бритни-не самое продвинутое и профессиональное: по крайней мере до концертов АС/ДС и Ю2 ей ой как далеко ещё!
Ну и в третьих-очень жаль (мне, как музыканту), когда единственная возможность привлечь зрителей на концерт-устроить шоу, принеся в жертву музыку! Хотя с другой стоороны уважаю людей, которые из гавна умудряются сделать если и не конфетку, то вполне удобоваримый бутербродик!  ;D

1) У мен нет и не было её альбома. Мне все равно на альбомы! Я был на шоу и написал - заебись какое шоу!!
2) Не согласен. Ты не можешь сравнивать т.к. не был на Бритни. Только практически уверен, что у Бритни все равно по всему миру больше поклоннков чем у Ю2, например, и денег в шоу Бритни "закачивается" куда больше чем на концерты Ю2 и это делается из-за того что ты сам и написал: Ю2 хочет брыть музыкой, а Бритни ШОУ.
3) Я за ШОУ, а не за музыку!! Хотя и у такой музыке очень много поклонников, которые явно не считают ее "гавном". Это лишь твое мнение, и то что ты музыкант - это только твои проблемы, других людей они не касаются никак.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

preparatore atletico

  • Гость
Re: Музыка
« Ответ #562 : 20 Июля 2009, 15:13 »
даёшь безголосых и туповатых ;D ;D ;D

cafono

  • Гость
Re: Музыка
« Ответ #563 : 20 Июля 2009, 15:21 »
видел седня по телевизору кусок.
Конечно вживую это иначе смотрицца, но я хз- сама Бритни Спирс вызывает у меня отвращение, поэтому не знаю, получил бы я удовольствие от увиденного ;D
На её место бы девушку стройную, тогда наверное да...а так, сомнительное удовольствие лицезреть её.  Даже по ТВ смотре- не очень приятно было, стояла бы просто пела с такими формами, так нет изголяется крутит жопой своей многотонной ;D
« Последнее редактирование: 20 Июля 2009, 15:23 от cafono »

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Музыка
« Ответ #564 : 20 Июля 2009, 15:35 »
О голосе Бритни я могу говорить, так как я сам пою и уже работал с известными в мире классической музыки певцами! твоё мнение о голосе Бритни, Боно итд меня абсолютно не волнует, так как это мнение не профессионала! Количество поклонников по всему миру меня в этом плане не волнует, так как по всему миру толпы людей, которые одеваются безвкусно, считаю МакДональдс самым лучшим рестораном в мире  итд итп.
Что касается сравнений количества поелонников: формально, никто тебе конечно такую инфу не предоставит, ибо нереально, но: Ю2 выступают на стадионах, Бритни выступает в залах, вмещающих до 20.000 зрителей! Да, она сейчас отыграла в июне 8 концертов в О2 в Лонодне, собрав на них примерную аудиторию в количестве 150.000, только теже Ю2 за 2 концерта на Уэмбли собирут 180.000 зрителей, при том концерты на всю часть тура в 2008м году у Ю2 практически раскуплены (группа установила какой-то там рекорд по скорости продаж билетов). Да что-там Ю2, Мадонна за теже 2 концерта в Лондоне на Уэмбли тоже собрала чуток больше зрителей чем Спирт с её крутым шоу!
Что касается денег, которые вкладывются в Бритни: я не знаю, сколько стоит сцена тура "Цирк", но я знаю, что сцена тура "360° у Ю2 обошлась в 7,5 миллионов и является самой дорогой и самой большой сценой в мире на данный момент! Но вообще, после таких заявлений, я не понимаю, чего ты являешся поклонником Юве, так как тебе за Интер болеть надобно: туда тоже намного больше денег вкладывают, чем в Юве ;)

cafono

  • Гость
Re: Музыка
« Ответ #565 : 20 Июля 2009, 15:40 »
О голосе Бритни я могу говорить, так как я сам пою и уже работал с известными в мире классической музыки певцами! твоё мнение о голосе Бритни, Боно итд меня абсолютно не волнует, так как это мнение не профессионала! Количество поклонников по всему миру меня в этом плане не волнует, так как по всему миру толпы людей, которые одеваются безвкусно, считаю МакДональдс самым лучшим рестораном в мире  итд итп.
Что касается сравнений количества поелонников: формально, никто тебе конечно такую инфу не предоставит, ибо нереально, но: Ю2 выступают на стадионах, Бритни выступает в залах, вмещающих до 20.000 зрителей! Да, она сейчас отыграла в июне 8 концертов в О2 в Лонодне, собрав на них примерную аудиторию в количестве 150.000, только теже Ю2 за 2 концерта на Уэмбли собирут 180.000 зрителей, при том концерты на всю часть тура в 2008м году у Ю2 практически раскуплены (группа установила какой-то там рекорд по скорости продаж билетов). Да что-там Ю2, Мадонна за теже 2 концерта в Лондоне на Уэмбли тоже собрала чуток больше зрителей чем Спирт с её крутым шоу!
Что касается денег, которые вкладывются в Бритни: я не знаю, сколько стоит сцена тура "Цирк", но я знаю, что сцена тура "360° у Ю2 обошлась в 7,5 миллионов и является самой дорогой и самой большой сценой в мире на данный момент! Но вообще, после таких заявлений, я не понимаю, чего ты являешся поклонником Юве, так как тебе за Интер болеть надобно: туда тоже намного больше денег вкладывают, чем в Юве ;)
Юту-спирс ...по моему и то и то говно.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Музыка
« Ответ #566 : 20 Июля 2009, 15:42 »
пля...концерты Бутырки собирают ЗОНЫ,по всему бывшему Советскому Союзу....какая Бритни,какая классическая музыка....


Maxim,ты если мне память не изменяет,вообще о людях по аватару судишь....

пс..попсятина была говном,есть и будет говном

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Музыка
« Ответ #567 : 20 Июля 2009, 15:55 »
Юту-спирс ...по моему и то и то говно.

Согласен.
Максим просто не понимает о чем я ему говорю. Я ему о шоу, а он мне о мызыке, хотя я и Бритни и Ю2 считаю дерьмом и никогда не слушал.


Максим, у тебя интересный ход мыслей:

"Количество поклонников по всему миру меня в этом плане не волнует, так как по всему миру толпы людей, которые одеваются безвкусно, считаю МакДональдс самым лучшим рестораном в мире". А потом ты приводишь статистику "Ю2 за 2 концерта на Уэмбли собирут 180.000 зрителей" .... мне вот кажется, что это звенья одной цепи: "Безвусно одеваются - МакДональдс - Ю2" ... причем ты это сам написал ниже.

"работал с известными в мире классической музыки певцами" - вот это конечно понтанулся, ты очень (ОЧЕНЬ) крутой! Бритни до тебя оооооочень далеко!

Максим, а у них есть голос? подскажи http://www.youtube.com/watch?v=ly-_Xaoi68c
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

cafono

  • Гость
Re: Музыка
« Ответ #568 : 20 Июля 2009, 16:06 »

Максим, а у них есть голос? подскажи http://www.youtube.com/watch?v=ly-_Xaoi68c
;D ;D ;D по-моему ахрененный голос, боно пусть приезжает, уроки берет ;D

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Музыка
« Ответ #569 : 20 Июля 2009, 16:12 »

Максим, а у них есть голос? подскажи http://www.youtube.com/watch?v=ly-_Xaoi68c
;D ;D ;D по-моему ахрененный голос, боно пусть приезжает, уроки берет ;D

"твоё мнение о голосе Бутырки меня абсолютно не волнует, так как это мнение не профессионала!"

 ;D ;D ;D
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru