Автор Тема: Серия А, сезон 2013/2014.  (Прочитано 240391 раз)

Оффлайн edlam

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 389
  • КАРМА: +0/-0
  • с 1995 года
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #330 : 21 Октября 2013, 20:57 »
Расизм футболе ЭТО Абсурд полный и кто кричит надо в психушку. У той бля команды негры и обезьяны, а у нас бля неопалитанци загорелые с острова сициилии  ;D. Против Расизма я !!!! дебилы вы кто за Национализм. И кричать что россия для русских тоже смешно  ;D татаро-монголы топтали Русь матушку итд у нас у всех кровь намешана!!!!!!! Se мерзко и не приятно. Я за Коммунизм ))) бля лучше

Может это тебя топтали татаро-монголы, ты бы выяснил, перед как чушь лепить да матом крыть. Мало ли кто кому нравится, а кто нет..это их личное дело. По фашизму согласен, это перебор, но его тут кажется никто не пропагандирует.

По матчу, ждал ничейки типа 2-2 и может кто то кого то вырубит в накале стастей.
Сказать, что щенки какие то особенные или супер не победимые, нельзя. Да грамотные, вроде правильно все делают, берут свое, по делу пока что на первом, не без удачи ессно..но сегодня, например, арбитр им конечно тоже помог, ну а попади инсинья или пандев при 1 в 1, не факт что у щенков 0 до сих пор стояло в графе поражения или ничьи, ведь бомжатник вдесятером их закрывал на своей половине и владел мячом, выиграв даже владение в итоге. Поэтому говорить что это машина типа баварки - даже не смешно, но то, что исправно берут очки и всех обыгрывают, это конечно они молодцы. Но надеюсь это ненадолго.
Вот вечно ты встрянешь !!!! Монголо-татарское иго было с 1237 по 1472 год територия по более чем СССР тебя конечно не зацепило, но не одессы матушки не катокомб не было по этому и тебя зацепило, А этот маленький фашист вспомнит и про тебя)))) и твою национальнось и аватарку черную твою итд ПРЕДЛАГАЮ УДАЛИТЬ МАЛОЛЕТНЕГО ДЕБИЛА И ВСЕ!!!!!!!!

Ты дебил ограниченный-как можно написать название города-героя с маленькой буквы? Потом куда я вечно встреваю?? Тебе непонравилось, что я тебе полоумному указал на твой глупый ответ?
А перед тем как ляпать что либо, да еще и с такой уверенностью загуглено-википедийной может быть что то еще почитал бы?
Поэтому совешенно не пойму, причем тут вообще Одесса или катакомбы? Если тебе нечего сказать по теме, нах пургу лепить? Иди лучше почитай что то кроме википедии своей, татаро-монгол бле@ть!!

п.с. тАрино чисто черти...на нас они собираются и убиваются, а сегодня с говном вонючим отбывали номер весь тайм..это ж каким днищем надо быть, чтобы этот картонный клюб не раскатать в десятером который, а еще глотнуть три банки :-X 
Иди На ;D й УМНИК с ;D ка придурков Нацистских поддерживаешь я бл ;D о тебе был лучшего мнения.
Я люблю тебя Juventus

Оффлайн edlam

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 389
  • КАРМА: +0/-0
  • с 1995 года
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #331 : 21 Октября 2013, 21:00 »
а причем тут татаро-манголы и расизм)))
А это кто не знает про "чистую русскую кровь" нацики кричат!!!!!!!! обычно типа "РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ" смешно просто и глупо.
Я люблю тебя Juventus

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #332 : 21 Октября 2013, 21:08 »
Нацизм и расизм одно и тоже чтоли.

Оффлайн xaoc

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1621
  • КАРМА: +0/-0
  • В начале был Хаос. С тех пор ничего не изменилось.
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #333 : 21 Октября 2013, 21:15 »
edlam
Согласен Россия для Русских - глупо, но кто тебе сказал, что не осталось чистокровных русских  ???
Не вижу разници между фашистским и Сталинистским режимами. Под флагом последнего твой родственник и защищал свою Родину, а мои прадеды умирали на Севере.
Так что отстань от аватарок. Вот тебе не пох на политические взгляды людей...Или ты такой же малолетка, только под красным флагом. ???
PS А кого удалять пусть решают администраторы и судя повсему, раз его ещё не удалили, то в администрации здравомыслящие люди.

Дабы не оффтоп:
Лацио - Фашисты, Рома щенки Римской Империи - тех ещё не хороших людей.  ;D
« Последнее редактирование: 21 Октября 2013, 21:19 от xaoc »

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #334 : 21 Октября 2013, 21:17 »
Нацизм и расизм одно и тоже чтоли.
Ну, если я буду ненавидеть нигерийцев или эфиопов, тогда получится одно и тоже))))))))
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #335 : 21 Октября 2013, 21:19 »
Нацизм и расизм одно и тоже чтоли.
Ну, если я буду ненавидеть нигерийцев или эфиопов, тогда получится одно и тоже))))))))
А если ты сам негр?? и ненавидешь негров, то ты расист?

Оффлайн xaoc

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1621
  • КАРМА: +0/-0
  • В начале был Хаос. С тех пор ничего не изменилось.
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #336 : 21 Октября 2013, 21:21 »
Нацизм и расизм одно и тоже чтоли.
Ну, если я буду ненавидеть нигерийцев или эфиопов, тогда получится одно и тоже))))))))
А если ты сам негр?? и ненавидешь негров, то ты расист?
А если ты Украинец и ненавидешь Русских то ты тоже расист по отношению к белой расе. ;D

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #337 : 21 Октября 2013, 21:30 »
Чё ваще за тема разгорелась, пацаны?  ???

edlam, у тебя чтоль пукан взорвался? Ты фашист чтоль или кто?
« Последнее редактирование: 21 Октября 2013, 21:38 от Jack »
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн edlam

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 389
  • КАРМА: +0/-0
  • с 1995 года
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #338 : 21 Октября 2013, 21:48 »
Нацизм и расизм одно и тоже чтоли.
Поел, остыл. Приношу извинения коллеге по Форуму из города Одессы (люблю этот город но не ФК Черноморец  ;D ) Да действительно орфография не мой сильный конек, не смотря на возраст. Стыдно но, что поделать. По поводу Нацизма и расизма можно рассуждать долго одно скажу Я ПРОТИВ ЧЕЛОВЕКА С ГИТЛЕРОМ НА Аватарке!!!
Нацизм и его проявления, и его производные итд Можно как выразился мой коллега загуглено-википедийной СПОСОБОМ, но это Глупо по его мнению. По этому ТОЛЬКО центральная библиотека)))))
сплошной флуд а не обсуждение Чем- Италии ))))
А тур вышел интересным Аталанта уже на 7 месте, да и Торо забирает очки у унылых "друзей"
Кьево с Болонками катятся в низ. А Рома без поражений это интересно)))) Про Фиалок молчу не в этой теме...

ПысПыс Еще раз приношу извинения за столь резкие высказывания.
  ПысПыс2 покопался в энциклопедии "бумажной толстой такой книге" так вот Можно и уважаемого Т-мака уличить в расизме так как РАЗДЕЛЕНИЕ НА ВЫСШИЕ И НИЗШИЕ РАСЫ может быть и по умственным способностям ( по его мнению )
    ПысПыс3 с ново завелся перечитал предыдущие посты... Но сдерживаюсь.



       
Я люблю тебя Juventus

Оффлайн edlam

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 389
  • КАРМА: +0/-0
  • с 1995 года
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #339 : 21 Октября 2013, 21:53 »
Нацизм и расизм одно и тоже чтоли.
Ну, если я буду ненавидеть нигерийцев или эфиопов, тогда получится одно и тоже))))))))
А если ты сам негр?? и ненавидешь негров, то ты расист?
А если ты Украинец и ненавидешь Русских то ты тоже расист по отношению к белой расе. ;D

Написал в личку)))) устал дочка отвлекает о дискуссии))))
Я люблю тебя Juventus

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #340 : 21 Октября 2013, 23:16 »
Да я не поддерживаю фашиста этого ни в каких проявлениях(у меня воевали все), я совсем о другом говорил и в общих чертах!
По поводу расизма или национализма-это такая же деликатная тема, как и религия, и если ты меня не так понял, то это не значит, что я не прав или ты прав. Просто у каждого свои точки зрения.

Тот же кипчак прав-ну если не любит он негров, что он виноват?)))
И вообще, тут все как в старой шуточной поговорке-расизма, как и негров, не должно быть(с) ;D

T-mac Attack

Оффлайн edlam

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 389
  • КАРМА: +0/-0
  • с 1995 года
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #341 : 21 Октября 2013, 23:41 »
Я думаю тему фашизма и нацизма итд в этой теме подымем уже 2014 году. а сейчас оставим все как есть.
 п.с. у меня друг купил себе электрон-книгу с экономил кучу денег на книгах))) бумажный вариант для тех кто Worldoftanks
Я люблю тебя Juventus

Оффлайн edlam

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 389
  • КАРМА: +0/-0
  • с 1995 года
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #342 : 21 Октября 2013, 23:57 »
Я В ОТЛИЧИЕ ОТ БОЛЕЕ НА ЧИТАНЫХ И ОБРАЗОВАННЫХ СДЕЛАЛ РАЗУМНОЕ ДЕЙСТВИЕ СО СВОЕЙ СТОРОНЫ!!!! НУ ЗДЕСЬ   БЫЛО КУЧА МАТОВ В СТОРОНУ МНОГО УВАЖАЕМОГО т-МАКА НО Я ПОКУРИЛ И ПЕРЕПРАВИЛ В ЛИЧКУ ТАК ПРАВИЛЬНЕЙ
« Последнее редактирование: 22 Октября 2013, 00:16 от edlam »
Я люблю тебя Juventus

Оффлайн edlam

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 389
  • КАРМА: +0/-0
  • с 1995 года
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #343 : 22 Октября 2013, 00:29 »
Кстати, интересно, у кого какое мнение об Огбонне сложилось по последним матчам?
необученный негр. Или обучать или продавать на хлопковые поля.

Вот прямо в точку!!!

ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ )))) С Д Ы ДНО МНЕ ЗА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО это  T-mac не фашист))) и не расист и не одного поста в теме книги)))) хотя там уже 120 дней не кто не пишет
Я люблю тебя Juventus

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Серия А, сезон 2013/2014.
« Ответ #344 : 22 Октября 2013, 00:38 »
Тебе сколько лет, деятель?!
1. Ты разницу вообще понимаешь между фашизмом, национализмом, экстремизмом, расизмом? Хотя кому я объясняю что то..будто с детским садом каким то говоришь.
2. Картинка-йумар, не?! Там что ку-клукс клановцы в колпаках призывают к мочилову или пишется власть белым, как в фильме Плохие парни?! Ты странный какой то, если честно. Но если тебе нравится, можешь меня расистом называть, ведь негры и азиаты на аве это у меня спецом, и видимо надо крови добавить)))

Зы. Что на картинке не так написано?))) ты ж все равно не допетрил ничего, что это йумар. Все правильно-раньше и телевизоров не было, да и в космос не летали, и негров не пускали в кафе в америке, где белые сидели, на плантациях они тоже работали. Ты и это будешь отрицать?))) ты ж историю типа читал про монголов в википедии, так и про этих почитай, умнег.   

T-mac Attack