Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.  (Прочитано 417342 раз)

Оффлайн tororosov

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 273
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #525 : 21 Октября 2013, 18:24 »
Специально слили, чтобы на Мадрид быть злыми и выебать их)))
Согласен)

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #526 : 21 Октября 2013, 20:46 »
Специально слили, чтобы на Мадрид быть злыми и выебать их)))

Ага...А когда влетим Реалу, чего нам расскажешь? Что это план такой и мы хотим в финале ЛЕ на Ювентус Стэдиум сыграть?

У команды есть проблемы с концентрацией...А также с мотивацией...Нужно забыть о том что мы Чемпионы Италии и двигаться вперед. Что касается ЛЧ, с мотивацией тут все в порядке, но концентрация все также страдает, что показали первые два матча...+ есть какой-то легкий мандраж до пропущенного гола играем не пойми как...Потом вроде начинаем огрызаться.

И вообще не надо отказываться от своих принципов, в первом сезоне Конте играли в тотальный футбол. Причем низом, красиво. В прошлом и в этом больше позволяем противнику контролировать мяч, бить по воротам, игра стала более вертикальной..Зачем - мне лично непонятно...Концепция первого сезона дала четко понять, что доминируя, контролируя мяч можно практически не пропускать и не проигрывать соответственно. Куда делась та искрометная игра, для меня пока что это вопрос...Надеюсь вопрос времени... 
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн xaoc

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1621
  • КАРМА: +0/-0
  • В начале был Хаос. С тех пор ничего не изменилось.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #527 : 21 Октября 2013, 20:55 »
BlackMike
Да ладно, эти два с авами ДП тупо прикалываютя, хотя и тупо по-кловански, ояе...  ;D ;D ;D >:(

Оффлайн bello

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #528 : 21 Октября 2013, 21:27 »
Ну тут я как раз согласен. Скудо типа прошлогоднего мне лично доставило мало радости, в отличие от завоеванного в борьбе с меланом.
Расстраивает Буффон. При не плохой в принципе игре такие подставы оказывают решающее значение. Ну что у Фио было до  этого момента? Ничего ровным счетом, никаких угроз. Нелепый пенальти, да, бывает. Но с игры- ноль. А потом такая подстава и команда просто посыпалась. Правильно ему 4,0 влепили. Именно он своим ляпом убил вчера Юве. Дальше уже ясно было, что все закончится плохо.
согласен под каждым словом.

Нам нужен Гамшик и Наинголан, укрепить фланги типа Кударадо и вцелом уровень Реала будет у нас.

Оффлайн edlam

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 389
  • КАРМА: +0/-0
  • с 1995 года
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #529 : 21 Октября 2013, 21:55 »
есть одно НО не помню чтоб я видел 4 гола за 14 мин.
Я люблю тебя Juventus

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #530 : 21 Октября 2013, 21:59 »
есть одно НО не помню чтоб я видел 4 гола за 14 мин.
теперь ты видел все  ;D
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн edlam

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 389
  • КАРМА: +0/-0
  • с 1995 года
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #531 : 21 Октября 2013, 22:05 »
есть одно НО не помню чтоб я видел 4 гола за 14 мин.
теперь ты видел все  ;D
КАК ТАМ ПРО ПАРИЖ????  ))))) хотя было больно я свою родную дочь обвинил в не фартовости к любимому клубу(((( держал малышку на руках 19 мин. не кто из родных не смог взять её в этот период. И вроде  на галатасарай тоже((((( жуть
Я люблю тебя Juventus

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #532 : 21 Октября 2013, 23:14 »
Больше не держи её на матчах Юве

Оффлайн edlam

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 389
  • КАРМА: +0/-0
  • с 1995 года
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #533 : 21 Октября 2013, 23:33 »
Больше не держи её на матчах Юве
Это ж радость моя, как не держать))) потом вырастит научиться говорить и скажет Папа иди ты со своим Юве ))))) последний эксперимент на Сливочных ))) 
Я люблю тебя Juventus

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #534 : 21 Октября 2013, 23:39 »
Больше не держи её на матчах Юве
Это ж радость моя, как не держать))) потом вырастит научиться говорить и скажет Папа иди ты со своим Юве ))))) последний эксперимент на Сливочных ))) 
НННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лучше меня подержи! я фартовый!!!

Оффлайн edlam

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 389
  • КАРМА: +0/-0
  • с 1995 года
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #535 : 21 Октября 2013, 23:45 »
Больше не держи её на матчах Юве
Это ж радость моя, как не держать))) потом вырастит научиться говорить и скажет Папа иди ты со своим Юве ))))) последний эксперимент на Сливочных ))) 
НННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лучше меня подержи! я фартовый!!!
все вспомнил держал ее при счете 1-1 с Сараем не однозначно. Как кравинушка  ж моя)))) и зло)))) НЕТ на Реале эксперимент Ничья что так что так!!!!!!!!
Я люблю тебя Juventus

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #536 : 21 Октября 2013, 23:46 »
Больше не держи её на матчах Юве
Это ж радость моя, как не держать))) потом вырастит научиться говорить и скажет Папа иди ты со своим Юве ))))) последний эксперимент на Сливочных ))) 
НННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лучше меня подержи! я фартовый!!!
все вспомнил держал ее при счете 1-1 с Сараем не однозначно. Как кравинушка  ж моя)))) и зло)))) НЕТ на Реале эксперимент Ничья что так что так!!!!!!!!
не надо экспериментов, ты лучше привези ДП нам, мы все его подержим

Оффлайн edlam

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 389
  • КАРМА: +0/-0
  • с 1995 года
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #537 : 22 Октября 2013, 00:18 »
 ;D
« Последнее редактирование: 22 Октября 2013, 00:28 от edlam »
Я люблю тебя Juventus

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #538 : 22 Октября 2013, 07:10 »
Специально слили, чтобы на Мадрид быть злыми и выебать их)))

Ага...А когда влетим Реалу, чего нам расскажешь? Что это план такой и мы хотим в финале ЛЕ на Ювентус Стэдиум сыграть?

У команды есть проблемы с концентрацией...А также с мотивацией...Нужно забыть о том что мы Чемпионы Италии и двигаться вперед. Что касается ЛЧ, с мотивацией тут все в порядке, но концентрация все также страдает, что показали первые два матча...+ есть какой-то легкий мандраж до пропущенного гола играем не пойми как...Потом вроде начинаем огрызаться.

И вообще не надо отказываться от своих принципов, в первом сезоне Конте играли в тотальный футбол. Причем низом, красиво. В прошлом и в этом больше позволяем противнику контролировать мяч, бить по воротам, игра стала более вертикальной..Зачем - мне лично непонятно...Концепция первого сезона дала четко понять, что доминируя, контролируя мяч можно практически не пропускать и не проигрывать соответственно. Куда делась та искрометная игра, для меня пока что это вопрос...Надеюсь вопрос времени... 
Ниче не расскажу, вот увидишь, как вынесем Мадрил на Бернабеу, если будем лететь, то вызовем дух Дель Пьеро.
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2013/2014.
« Ответ #539 : 22 Октября 2013, 10:22 »
В эти выхи Европа на зимку переходит или в следующие? Когда всем нам превед от медведа ждать?