Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015  (Прочитано 230289 раз)

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #255 : 19 Декабря 2014, 16:53 »
Ну вот и "победили" мы наконец последний рекорд Конте)) Выигрышная домашняя серия закончилась!)

Команда явно стала слабей характером, не может добовлять по ходу игры.

Впринциппе меня больше удивляли уверенные результаты Алегри на старте сезона, теперь понятно что то были "остатки ужина" Конте! Настоящий Алегри для нас еще впереди. Господи, хоть бы обошлось быстро и несильно больно))

Впринциппе считаю Аллегри хороший и грамотный тренер с которым мы добъемся больше, чем с Конте. Особенно в европе, где Конте капитулировал

Вообще странно слышать, что Аллегрий это пиздей, тоьько потому что он не привел к чемпионству раздроченный муланд и что он не прыгает у бровки с дымом из ушей..

Много тренеров такого типа, Траппатони, Липпи.. Понимаешь на что я намекаю?

А большую разницу в игре команды по сравнению с временами Конте я заметил с первых же игр
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2014, 16:57 от Jack »
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #256 : 19 Декабря 2014, 17:14 »
У команды злоба и агрессия пропала.Если гол пропускают,то совсем плохо становится.
Матчи с Дженоа,Торино и Самп ни в какие ворота не лезут.На качелях,при Конте такого не было.Всегда щелкали такое говно.

Оффлайн Frantic

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 246
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #257 : 19 Декабря 2014, 17:31 »
Ну да, в ЛЧ мы были ой какие агрессивные! Как пропустим - тут же отыгрываемся.
Будь ты белым, ты был бы просто хорошим футболистом.
http://juventus.by/

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #258 : 19 Декабря 2014, 17:44 »
Тут многие судят о Конте по Стамбулу, но с Конте
Юве помимо скудо доходил до четвертьфинала где уступил Баварии. Алегри пока ни в чем не превзошел Конте (не выиграл скудо хотя бы одно, и в ЛЧ прошел только группу). При чем будь Атлетико мативированным неизвестно как бы все это закончилось!
Так что петь хвалебные оды в сторону Алегри думаю излишне.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #259 : 19 Декабря 2014, 17:52 »
Тут многие судят о Конте по Стамбулу, но с Конте
Юве помимо скудо доходил до четвертьфинала где уступил Баварии. Алегри пока ни в чем не превзошел Конте (не выиграл скудо хотя бы одно, и в ЛЧ прошел только группу). При чем будь Атлетико мативированным неизвестно как бы все это закончилось!
Так что петь хвалебные оды в сторону Алегри думаю излишне.

значит и критиковать Аллегри сейчас преждевременно, получается

пока уместно сравнивать исключительно цифры - матчи, победы, серии, рекорды и т.п., потому что до трофеев ещё далеко.

Хотя есть шанс в понедельник
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #260 : 19 Декабря 2014, 18:00 »
Безусловно цеплят по весне посчитаем, но критика и выводы это принципиально разные вещи. Конте свою историю в Юве уже написал, и по ней можно делать выводы. Алегри пишет сейчас и тут без критики тяжеловато))

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #261 : 19 Декабря 2014, 21:00 »
Тут многие судят о Конте по Стамбулу, но с Конте
Юве помимо скудо доходил до четвертьфинала где уступил Баварии. Алегри пока ни в чем не превзошел Конте (не выиграл скудо хотя бы одно, и в ЛЧ прошел только группу). При чем будь Атлетико мативированным неизвестно как бы все это закончилось!
Так что петь хвалебные оды в сторону Алегри думаю излишне.

Давайте будем честны по отношению к Конте и четвертьфиналу ЛЧ. Нам откровенно повезло со жребием, я смотрел тот матч со своим будущим тестем и он впервые видел Юве, обычно он смотрит рос футбол и матчи еврокубков по центральным каналам и я весь матч сидел и краснел от того, что Юве со сранным селтиком не мог выйти со своей половины поля.. Он даже в середине второго тайма воскликнул: нет, ну забили, но так играть нельзя!!! А самое страшное что и на своем поле Юве играл так же. А Бавария нас просто размазала, это был не футбол с нашей стороны... Поэтому Конте для менч в ЛЧ прлный ноль + упоротый и упёртый со своей тошнотворной 3-5-2

Когда Конте пришел я был рад и во всем его защищал, но чем более упертым он был,  тем мое терпение все больше трещало по швам! Спасибо Конте за скудетто, но надеюсь он больше не будет тренировать Юве
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2014, 21:03 от Jack »
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #262 : 19 Декабря 2014, 21:44 »
Спорить не буду были размазаны, но что изменилось? С 4 защитниками при Алегри футбол стал лучше? Бавария теперь нам не страшна? Ничего пока не изменилось, можете летать в облоках после победы над Пармой, но группу прошли опять же со скрипом. В этом повезло в прошлом не повезло и все (два года назад также с проблемами проходили)!
Конте я благодарен за скудо, при нем команда всегда боролась до конца, он мог зарядить дать пизды если что то не так.
А за что мне должен нравиться Алегри? За 4 защитника и непонятную игру? Для меня Алегри это что вроде Раньери, неплохой тренер- терпила (который слово руководству не скажет). А Конте настоящий тренер-лидер,

ЗЫ это мое мнение, может Алегри посрамит меня результатами весной)) Но что есть, то есть...

Буду рад видеть Конте снова в Юве!)

Да и я уже знаю отмазку в случае разьеба от Баварии)) будет виновата не схема, а игроков у нас нет хороших)) а так конечно мы ошибаться не можем))
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2014, 21:57 от DRUGO »

Оффлайн rodiongaranin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 862
  • КАРМА: +0/-0
  • Amo il calcio dal 1996
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #263 : 20 Декабря 2014, 08:14 »
Ничего пока не изменилось, можете летать в облоках после победы над Пармой, но группу прошли опять же со скрипом. В этом повезло в прошлом не повезло и все (два года назад также с проблемами проходили)!
Я помню, когда Юве-Реал был финал ЛЧ в 98!.. Вот в том сезоне были проблемы с выходом из группы!!!) А сезон, когда с Миланом в финале играли!.. Так там с 7-ю очками из группы выскочили, благодарю голу Тудора в добавл. время. Вот эти переживания я запомнил на всю жизнь) А с Шахтером спокойно сыграли, Челси отъебали, свое 1-е место заняли. всё
"Тот, кто не умеет управлять собой, становится объектом управления других"  М.Икбал

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #264 : 20 Декабря 2014, 09:14 »
Да и я уже знаю отмазку в случае разьеба от Баварии)) будет виновата не схема, а игроков у нас нет хороших)) а так конечно мы ошибаться не можем))
Это отмазки кстати вассалаев95, анч и прочих блохастым эдемов и их чОрного властелина. Даже не отмазки, а философия)))
По сути то, что Ювентус, имея такой состав, не вышел из группы в том году и то, что не занял 1 место в группе  в этом - вина тренера! Будь то Конте, Аллегри или Моуриньо. По Конте уже все сказано миллион раз. Какой он нахуй тренер-лидер, если ныл постоянно?! Игроки видите ли у него не те, что у реала и мы будем бороться с сараем за 2 строчку. Поборолся блять. Это как надо относится к своим игрокам чтобы сравнивать их с 10-ти евровым ужином?!) тьфу блять :-X
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2014, 09:16 от ABC »

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #265 : 21 Декабря 2014, 08:35 »
DRUGO
Если быть объективным, то и Конте в том сезоне еле вышел с группы. В последнем матче обыграли шахтер благодаря автоголу. А в 1/8 нам достался слабый Селтик, а первая же топ команда нас можно сказать унизила.
P.S. Я всегда защищал Конте, не раз вступал в дискуссию с Чекой по этому поводу, но надо быть объективным. Тяжело назвать его лидером.
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #266 : 21 Декабря 2014, 09:19 »
Тяжело назвать его лидером.


 :o :o :o

zeus

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #267 : 21 Декабря 2014, 11:48 »
Конте по духу лидер, это вообще без бэ.
Но лидер не всегда означает побеждать, в ЛЧ у Конте не пошло, как-то отреагировать на это и поменять игру он не смог/захотел... Все, на что его хватило, это смена тактики под Реал, а далее он опять стал гнуть свою линию и вылетел от сарая..

Опять повторюсь, после первого сезона мне Конте казался сверх вариативным и многогранным тренером, но потом видимо он попал в ловушку "один раз получилось, всегда будет получатся", и по одной колее начал гонять, несмотря на то, что все журналисты в италии срали кирпичами по поводу схемы, всякие болельщики типа матиелло, микеле и эммигрант дядя Жора срали кирпичами, а Конте было насрать, он свято верил в свою схему...

Пусть теперь сборная вымучивает ничейки с убогими сборными)))
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #268 : 21 Декабря 2014, 11:57 »
народ! походу нтв+ показывать суперкубок не будут. где смотреть?

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2014/2015
« Ответ #269 : 21 Декабря 2014, 12:02 »
Мало того,Конте еще и насолить Юве пытается,мол игроки ему нужны чаще.